Перейти к содержимому

Фотография

Гадалки - и их гаданияугадали-не угадали или верить-не верить

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21
AnnaP

AnnaP

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
А я вот занялась хиромантией, и могу сказать вещь потрясающая, теперь знаю свою судьбу, и все что я у себя вижу на руках пока сбывается. Но хочу проверить правильность моей расшифровки, вдруг я где-то ошиблась. Посоветуйте пожалуйста хорошую гадалку. Буду очень признательна!!!!
  • 0

#22
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
где то в году 2002 мне сказали что женюсь я в 2004 и жена моя будет работать с документами, )) женился осенью 2004 года на бухгалтерше))))
вот и думаю теперь, это я такой внушаемый или все таки что то есть?)
  • 0

#23
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Гадалкам не обращалься до сих пор, не верю я им.
  • 0

#24
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

где то в году 2002 мне сказали что женюсь я в 2004 и жена моя будет работать с документами, )) женился осенью 2004 года на бухгалтерше))))
вот и думаю теперь, это я такой внушаемый или все таки что то есть?)



Однозначно. Моей знакомой нагадали что выйдет замуж за человека который работает в органах.
Вышла за гениколога! ;)
  • 0

#25
MG-34

MG-34
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Гадание грех, кто им занимается будет гореть в аду.
  • 0

#26
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Тема баян в соседней ветке обсуждается!
  • 0

#27
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Тема баян в соседней ветке обсуждается!

Скорее, соседняя тема- боян.

Эта тема почти на год старше соседней.
  • 0

#28
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Тема баян в соседней ветке обсуждается!

Скорее, соседняя тема- боян.

Эта тема почти на год старше соседней.



Аааа... Боян от Страдивари? ;)
  • 0

#29
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

а вообще говорят нельзя ходить часто к гадалкам, судьбу прогадаешь!!!

К ним лучше вообще не ходить!
Р.С. В некоторых головах оказывается до сих пор живут тараканы из пещерно-феодального прошлого :D
  • 0

#30
art26

art26
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ну мне один раз кстати хиромант по руке гадал, и, впринципе, многое так и произошло как он рассказывал, хотя я в это раньше не верил. Так то!
  • 0

#31
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Свекровка ходит уже много лет к одной гадалке. Гадает на кофейной гуще и...все говорит матом. Вот вместо того, чтобы сказать "Он боиться" она говорит "Да пусть не с***"! Вместо "он спят" - "они давно тр***"..ужас, короче. Но много сбывается. А я сама никогда не ходила, и не собираюсь. Грех это. И потом, как можно жить спокойно, если нагадали что-то плохое?! Это же заранее себя загубить можно: постоянно думая ну когда же это плохое произойдет? Маразм, короче...
  • 0

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Свекровка ходит уже много лет к одной гадалке. Гадает на кофейной гуще и...все говорит матом. Вот вместо того, чтобы сказать "Он боиться" она говорит "Да пусть не с***"! Вместо "он спят" - "они давно тр***"..ужас, короче.

Гадалка "в переводе от Гоблина"? :laugh:
Ну-ну... :weep: :D
  • 0

#33
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Может пойти к Сулу Искандер? Только надо ее найти. На битве экстрасенсов, больше всего понравилась :D
  • 0

#34
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


где то в году 2002 мне сказали что женюсь я в 2004 и жена моя будет работать с документами, )) женился осенью 2004 года на бухгалтерше))))
вот и думаю теперь, это я такой внушаемый или все таки что то есть?)



Однозначно. Моей знакомой нагадали что выйдет замуж за человека который работает в органах.
Вышла за гениколога! :D

:smoke: это шутка или?

по теме. однажды подруга затащила меня к гадалке - она в тот день только узнала, что беременна. я ждала в машине. подруга выскакивает вся такая изумленная - "прикинь! только зашла, а она мне с порога - вы беременны. потмо карты разложила, говорти мальчик будет!! зайди тоже! ну зайдииии!!!"

я зашла. может, чем-то ей не понравилось, что, впрочем, было взаимным, она выдала мне охренительный прогноз :rotate: что у меня дома будут похороны, что я попаду в аварию и мне изуродует лицо, что меня изнасилуют в астане, и т.д. и т.п. хотя куда уж больше?
ничего этого не сбылось, кроме того, что у подруги мальчик.
и вот как верить или нет? :D
  • 0

#35
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Народ кто-нить общался с экстрасенсом Сулу (из битвы экстрасенсов на ТНТ)как и где ее найти. А сколько стоит прием? Очень надо!!!!! Плиииз хелп!!!!!!

Сообщение отредактировал неос: 11.04.2008, 18:34:32

  • 0

#36
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
кому погадать надо? обращайтесь в личку :smoke:
  • 0

#37
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
я тоже особо не верю, но мы с сестренкой ходили к одно экстрасенше... Она нагадала мне про то, что выйду замуж за военного, и то, что мой братишка раньше меня женится. Все так и вышло, у мужа в биографии МО РК значится, а насчет брата вообще мистика - когда мы ходили, был октябрь или сентябрь, а он познакомился со своей женой только в декабре...И крутил у виска, когда я ему сказала, что он раньше меня женится! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.