Перейти к содержимому

Фотография

Гадалки - и их гаданияугадали-не угадали или верить-не верить

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Начинаешь верить, только тогда, когда что то из предсказанного сбывается, а вообще стараюсь особо не верить, но все равно почему то иду к ним, так хочется заглянуть на то, что будет и что имеешь. У кого чаще сбывалось, то что предсказывали?
И на каких картах больше правды, на обычных или на картах таро?
За этот год уже 2 гадалки подряд сказали, что у моего есть другая, пока "паразита" не обнаружено :-)

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 12.08.2005, 10:09:56

  • 0

#2
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Все это бред ИМХО. Анекдот помните?

-Мне сегодня гадалка всего за 50$ нагадала, что я лох :-)
  • 0

#3
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

За этот год уже 2 гадалки подряд сказали, что у моего есть другая, пока "паразита" не обнаружено  :-)


... продолжайте поиски, ни на минуту не сдавая вахту.. Так же поговрите с ним по душам, при этом советую применить наручники и плоскогубцы. На ножовку, паяльник смотреть не стоит, зачем портить материал? :)
В "людях-человеках" всего месяц назад так классно на 10 стр. эту тему жевали, попробуйте найти, получите массу удовольствия :)

Сообщение отредактировал киля: 12.08.2005, 10:47:50

  • 0

#4
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
была пару раз с подругой, не верю, хотя очень хочется :-)
не знаю откуда они берут свои догадки с карт, коф.гущи или же просто хорошие психологи эти гадалки :) но самое интересное, что прошлое и настоящее говорили прямо в яблочко :)
  • 0

#5
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Анекдот:
Всего лишь за 50 долларов, гадалка мне нагадала что я лох.
:-)

Верьте больше :)

#6
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
а я не верю, была всего один раз, мне годалку так расхвалили, сказали, что только правду говорит, но все, что она мне сказала, оказалось неправдой, по её словам я должна была выйти замуж ещё год назад, и к тому же за какого то пьюсчего тварища...
не свдьбы, не пьюсчего нет. :-)
  • 0

#7
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
грязь все это
  • 0

#8
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
А вы знаете я иногда хожу в районе зеленого базара в обед, так там алейка есть, так вот там бабушка и к ней такая очередь, жуть все лавочки в окреснотях забиты. все сидят и ждут. И там еще много других разных сидят гадалок, но к ним очереди нет. Говорят это та бабушка. которая гадала в Аксае 2 в карточном домике. Кто нибудь знает правда нет?

#9
Ai-zHan

Ai-zHan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Про всех гадалок сказать не могу. Но был у меня такой случай. В прошлом году сестра потащила меня в г.Капчагай, там тогда принимала одна женщина. Результат: Прошлое и настоящее - попадание в 100 . и будущее: мне - через две недели один из твоих знакомых станет твоим бойфрендом, причем детально описала его внешность и манеры! моя первая мысль - что за туфта! нет у меня таких знакомых. Через две недели: я с компанией еду отдыхать и мой давний-давний знакомый признается мне в любви!. я была в шоке.
У сестры: предсказание: в течении трех месяцев выходишь замуж и точка. У нее вообще небыло парня, и замуж она не собиралась. примерно через 3-4 месяца ее крадут и она решает остаться с ним.
Вот так..
  • 0

#10
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
чесно? неа, ерунда все это. гадание по сути - это просто муляж, форма выражения идеи, которую тебе вдалбливают. скажут вчепятлительному челу что ему что-то будет, оно и будет! даже если ты и не впечатлительный, когда у тебя психика чуток подшатана, то поверишь. а если на душе все ровно - пойдешь ли ты к гадалке?
то, что они психологи - точно! попробуй не смотреть ей в глаза, а упереться в одно место и не шевелиться и не дрожать, тем паче не двигать мускулами лица, то будет не 100% попадание, а 100% промах в деталях. в общих чертах-то любой дурак глядя на человека может рассказать о нем хоть что-нибудь! :-) так что господа, будьте реалистами, а еще лучше циничнее относитесь к гаданию )
  • 0

#11
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Оказывается за 2 года я сходила к 4 гадалкам,
каждая про замужество гадала, а я еще незамужем :)
и маме гадали про замужество, тьфу-тьфу-тьфу, при живом папе, он узнает с ума сойдет :-)
а вообще говорят нельзя ходить часто к гадалкам, судьбу прогадаешь!!!
  • 0

#12
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

форма выражения идеи, которую тебе вдалбливают. скажут вчепятлительному челу что ему что-то будет, оно и будет! даже если ты и не впечатлительный, когда у тебя психика чуток подшатана, то поверишь.


.. а как быть с тем фактом, что рассказывая про то что будет, вполне адекватно ссылаются на события прошлого, на реальные действующие лица, на проблемы, которые тебя волнуют. Например, ведь ты не приходишь гадать- "помогите, меня директор не любит", а при гадании выходит именно эта проблема, а не семейные дрязги или какие нибудь любовные треугольники.

Сообщение отредактировал киля: 12.08.2005, 16:08:04

  • 0

#13
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Пару раз гадала на кофейной гуще, сбывалось на 80%.
  • 0

#14
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

а я не верю, была всего один раз, мне годалку так расхвалили, сказали, что только правду говорит, но все, что она мне сказала, оказалось неправдой, по её словам я должна была выйти замуж ещё год назад, и к тому же за какого то пьюсчего тварища...
не свдьбы, не пьюсчего нет. :)

Лорик, сорри... задержался! Похмелье у меня с прошлого года... Скоро буду. ТЧК. :-)
  • 0

#15
Olgan

Olgan
  • Гость
  • 11 сообщений
Верю не верю
ромашка что ли, не игрушки ведь
говорят некоторые гадалки таким способом энергию у чела забирают
Все в руках божьих!!!
  • 0

#16
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

а я не верю, была всего один раз, мне годалку так расхвалили, сказали, что только правду говорит, но все, что она мне сказала, оказалось неправдой, по её словам я должна была выйти замуж ещё год назад, и к тому же за какого то пьюсчего тварища...
не свдьбы, не пьюсчего нет. :)

Лорик, сорри... задержался! Похмелье у меня с прошлого года... Скоро буду. ТЧК. :-)

с прошлого года ??? так это не похмелье, это запой какой то , потом еще два года похмелье, потом 3 года лечение, так и старой девой нелолго остаться!!!
  • 0

#17
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

форма выражения идеи, которую тебе вдалбливают. скажут вчепятлительному челу что ему что-то будет, оно и будет! даже если ты и не впечатлительный, когда у тебя психика чуток подшатана, то поверишь.


.. а как быть с тем фактом, что рассказывая про то что будет, вполне адекватно ссылаются на события прошлого, на реальные действующие лица, на проблемы, которые тебя волнуют. Например, ведь ты не приходишь гадать- "помогите, меня директор не любит", а при гадании выходит именно эта проблема, а не семейные дрязги или какие нибудь любовные треугольники.

нужен пример. разложу его по полочкам.
  • 0

#18
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
признаюсь сразу, всех ответов не читала...
у меня есть знакомая, она гадает на таро и странным образом, оказывается к ней обращаются очень многие...просто иногда в разговорах случайно всплывает Алмагуль...
я сама к ней обращалась пару раз...что-то сбывалось, что-то нет...
НО!!!просто это было такое состояние, когда хотелось, чтобы кто-нибудь "знающий" разъяснил как быть дальше...
я не знаю верю ли я..или нет, когда что-то хорошее - этого ждешь. когда плохое, стараешься выкинуть из головы...
тут такое дело, это ведь все внушение...скажут тебе, что упадешь завтра в арык...ты будешь весь день арыки обходить стороной..будешь ждать, что где-то оступишься... так ведь?
мысль. она как известно материальна...и человек умеет заморачивать себя по любому поводу...
Об этом я поинтересовалась у нее, как быть, если доля скептизма все-таки присутствует и в большей степени..как говорится, доверяй, но проверяй! и она сказала, что человек в силе изменить свою судьбу если он этого действительно хочет...и жить в ожидании предсказанного большая ошибка!!
поэтому я зареклась надеяться на кого-то...строю свою жизнь сама, без всяких предсказаний...

Сообщение отредактировал Shik!: 13.08.2005, 02:20:51

  • 0

#19
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

мысль. она как известно материальна...и человек умеет заморачивать себя по любому поводу...
и жить в ожидании предсказанного большая ошибка!!
поэтому я зареклась надеяться на кого-то...строю свою жизнь сама, без всяких предсказаний...


офф:
не про гадалку, а про тех, кто настраивает - еду утром на работу, таксист попался болтливый, а еще как назло на каждом светофоре останавливались, красный. Дед возьми и ляпни: чот, грит, доча, красный везде, у тя седня видать день не заладится.
ну и давай мне доказывать, почему не заладится. молчал бы!! целый день из-за него нервничала, вроде все думаю нормально, нечего на всяких внимание обращать, так нет же, все равно подспудно возвращалась к его карканью..
вот. уф, выговорилась
  • 0

#20
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Гадалки ? тонкие психологи и зачастую знают что надо говорить :-)
А еще говорят ?гадать ? счастье прогадать?. Так что делайте выводы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.