Перейти к содержимому

Фотография

Психушка для бредоголиков [часть 6]

ред мистика творчество

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1921
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
10x
Отправил.
  • 0

#1922
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

какойе влияние окажут макросы на макроэкономику Казахстана всвете претстоящих тенденциё?

а ведь они предстоят...

 

 

эх, тиапнуть бы ща :rolleyes:... но неззя- воспитанийе характера- дело серьозное :faceoff: ...



#1923
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Получил, спасибо. Потом еще раз описание твое почитаю. Спасибо.

Вестса, не трави душу, гад. Я вчера во сне курил, а сегодня вино полусладкое стаканами хлестал. А в реале давление начало скакать...
  • 0

#1924
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ага ((((

у меня почки болят, тахикардия и давление 160/100 скакнуло вчера

а всё потому.. а всё потому что кто-то слишком много пьёт на новый год!!! до белочки..

уже неделю фигня со здоровьем, надо терапевту показаться, узи, экг.. ((((((((((((((((((


  • 0

#1925
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ага ((((
у меня почки болят, тахикардия и давление 160/100 скакнуло вчера
а всё потому.. а всё потому что кто-то слишком много пьёт на новый год!!! до белочки..
уже неделю фигня со здоровьем, надо терапевту показаться, узи, экг.. ((((((((((((((((((

150 на 90 у меня было вчерась...
  • 0

#1926
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

довайте, патехоньку "воспитывайте" тож характеры свои, непризнанныйе бойцы алкогольного фронта :D ...

 

а "белочку" не рекомендую- бывал я в ней, и не раз :ninja: - ничево хорошева :dont:



#1927
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Грибная поляна

(салат такой красивый и вкусный, больше на торт похож)

 

Чтобы слои не распались при вытряхивании из ёмкости, лучше готовить в форме для выпекания, у которой ободок снимается, а дно остаётся - это моя идея, хотя в интернете пишут выкладывать слои в обратном порядке - на дно ёмкости верхний слой и т.д., а потом перед подачей перевернёть вверх дном и вывалить.. - пробовал, сложно вытряси не повредив ничего.

Итак, берём форму и на дно кладём ровным слоем сухарики, толщиной в 1-1,5 сухаря. Возьмите любые кириешки, которые вам нравятся, а лучше сделать свои мелкие сухарики из белого хлеба - магазинные кириешки могут стать в пироге резиновыми по вкусу и подпортить впечатление!

 

gallery_12341_19858_91245.jpg

 

Затем готовим мясо говяжье (можно в смеси я языком), как быдто для холодца - варим долго, режем мелко, и разминаем руками до состояния волокон, без жилок-плёнок-жира, мешаем с солью-чёрным перцем, заливаем бульоном от варки, чтобы бульон просочился до сухарей и смочил их. Мясорубку и блендер привлекать, возможно, и не стоит.

 

gallery_12341_19858_78406.jpg

 

Выкладываем слой мокроватого мяса на сухари в форму, как будто намазываем паштет на хлеб )

 

gallery_12341_19858_115704.jpg

 

Смазываем сверху майонезом (майонезом прослаивается каждый 1-2 слой, поэтому много его не лейте, а то будет один майонез). Лучше, конечно, майонез собственного приготовления, он на 100+ вкуснее любого магазинного. Бросаем лук, нарезанный кольцами. Вместо обычного репчатого можете взять "белый" из-за его более мягкого вкуса, чтоб не забил другие компоненты.

 

gallery_12341_19858_109751.jpg

 

После лука - картофель пай. Приготовить хороший пай самому мне не удалось (слипается всё нафик!), воспользовался магазинным.

 

gallery_12341_19858_110443.jpg

 

Если суховато, намажьте майонезом, или сразу слой нашинкованного тонкими червячками сыра (я брал маздаам):

Майонез добавляйте всегда, когда кажется сухо )

 

gallery_12341_19858_118143.jpg

 

Затем опять майонез и порубленое яйцо (куриное):

 

gallery_12341_19858_36459.jpg

 

+ майонез!!

 

gallery_12341_19858_49580.jpg

 

А дальше самое финально-шикарное!

Присыпать весьма обильно надёрганными пальцами с веточек листиками укропа и петрушки, без "дров", посадить множество опят консервированных (выберите из банки самые фигуристые среднего размера грибы) - чтобы они влезали в поляну, я перед посадкой протыкал для каждого отверстие китайской палочкой! ))

Для маскировки погрешностей при посадке и наведения марафета ещё присыпать сверху укропом чуть-чуть и - моё изобретение - растолочь немного сухарей белых с солью, глютаматом, сухими травками и посыпать так, чтобы на шляпках грибов образовалась вкусная сухарная пыльца!!

 

gallery_12341_19858_89737.jpg

 

Поставить в холодильник остывать и насыщаться, снять ободок с формы и есть!!

 

gallery_12341_19858_125080.jpg


  • 4

#1928
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Зав, ты это всё сам делал? :eek:



#1929
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

всё сама всё само.. таких вот салатов хотел 15 но смог 6-7.. под конец так за*бался, что горячие блюда получились абы как, я разозлилсо и понеслааась водка-виски-вино.. ((


Сообщение отредактировал zavuch: 15.01.2014, 18:47:47

  • 0

#1930
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

всё сама всё само.. таких вот салатов хотел 15 но смог 6-7..

в повара те надо было итить в молодости- ща бы уже был знаменитым на всю Алмату(а может и Казахстан) шеф-поваром какой-нить крутой ресторации! советы довал бы по телеку, как и чо правильно приготовить, вместо забугорных мастеров...

мы б к тебе в кабак всей психушкой ходили бы(скидки и золотые карты постоянных клиентов и всё такое) :D ..

 

 

 

пэ.эс. довай ещо фотки(остальной еды)! 



#1931
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а я пошёл было в кулинарный а потом перескочил на биохим.. впрочем, зря, наверно


  • 0

#1932
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

мне один товарищ в 90-х годах предлагал- давай, мол, запишемся на курсы сценаристов в "Казахфильм", там как раз набор какойто шел интересный...

сам то он поэзией увлекалсо, стихи писал и всё такое...

а я тогда только на худграф поступил казпишный... подумал, зачем мне, художнеку, сценаризм?)

ща жалею, деньги бы грёб  лопатой- отечесттвенные сериалы идут ща в гору :D

впрочем, ещо мона чота попытацца... наверное :faceoff: :lol: ...



#1933
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

ну чё, бойцы невидимого зеленого фронта, сапсэм допились?... :dont: ))

 

ps: Зав,  плюс те за салаты... :smoke:

 

ps2: а белочко этто даааа, это сцуко такой пушной зверек, который вроде с виду и безобидный, но на самом деле это сцука такая гадина пушистая, которая за собой исчо и глюки тащит...вот... :faceoff: :spy: :laugh:


  • 0

#1934
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

c1445a3d70d2.jpg


  • 0

#1935
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Сумрак, де проападал, ночнайа душа? :D

 

 

а картинку лучше под спойлер спрячь :ninja:



#1936
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

чёт эт под спойлер то, это жеть литературное слово...ну по крайней мере в школе нам так говорили когда то давно...вроде бы... :D


  • 0

#1937
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мы не совсем, "у нас ещё есть.. вре.. вреемя!!"(с)

 

1407306_m.jpg


  • 0

#1938
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

  это жеть литературное слово...ну по крайней мере в школе нам так говорили когда то давно...вроде бы... :D

мне тоже, помницца, один пацан в школе сказал как то: жри, снег, с#%..а!!!

пришлось пнуть ево.. по йайцам... потому что высокий он был ростом :D ))

 

 

 

 

п.с. а действительна, есть ли у нас ещо время :faceoff: ?



#1939
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

Вестса, нильзя быть таким жестоким...пинать надо по голени...потом добивать по почкам... :dont:  :D ))


  • 1

#1940
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а йа бы так и сделал, коли дело не происходило на глазах у других...

к тому же он был на год старше, и какбе "в авторитете", ещё и сильный был физически...

я и подумал- пропадать, так пропадать :faceoff: ...





Темы с аналогичным тегами ред мистика, творчество

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.