Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#301
Petka2016

Petka2016
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! Можно  условия и форму заказа на petka2016@mail.ru


  • 0

#302
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Oтправили


  • 0

#303
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сегодняшний фотоотчет смотрите в почте!


  • 0

#304
RAigul77

RAigul77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дд! Скиньте пож.та форму заказа на RRaigu2211@gmail.com. спасибо@
  • 0

#305
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Посмотрите пожалуйста почту.
  • 0

#306
Пумка

Пумка
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте, можно форму и условия заказа на bodarin@mail.ru


  • 0

#307
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Динара, добрый вечер! Сегодня приехали мои куртки в Астану! Ура ура ура! Спасибо большое за терпение и очень быструю доставку! Учитывая все праздники уложились вы ну просто очен быстро! Спасибо! Чуть позже напишу отчет по курткам!
  • 0

#308
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Скиньте форму заказа н zhurbavita@mail.ru
  • 0

#309
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 Если Вы закажете через нас, укажете нужный Вам размер, предоставите параметры - мы сверим с таблицей размеров продавца, если таковая имеется, если этого ничего нет - мы отправим запрос продавцу, с указанием всех Ваших параметров. Если продавец подтверждает - мы выкупаем, если нет - то нет. По приходу товара к нам - мы делаем фото, что товар соответствует Вашему заказу (наименование, цвет, размер, отсутствие брака), и отправляем Вам. 

Дак в том то и дело, что за всю историю общения с китайцами, а история у меня есть, 90% китайцев будет нагло врать, что размер тот, что указан , а прийдет совсем другое. Я вам  могу диалогов с ними накидать мама  не горюй. Иногда доказывал им ИЗНАЧАЛЬНО что они врут. И в ветке про услуги где то выкладывал уже про это. Поймите правильно не хочется пополнять список  тех, кому что то не подошло. Т.е на бирке может быть одно а на деле другое.

Ну ладно никто ни кого неволить не может, если что, то обращусь к вам, если не найду более сговорчивого посредника.


Сообщение отредактировал SIMP: 09.01.2014, 23:44:09

  • 0

#310
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Забыл спросить, а почему вы не выложите форму в сети, это же времени занимает2 минуты. Зачем это садо-мазо, время друг у друга отнимать?


  • 0

#311
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У нас тоже есть своя "история" работы с Китаем :) Там где указываются размеры, продавцы часто пишут, что может быть больше или меньше на столько-то сантиметров, еще пишут частенько, что модель, которая представляет тот или иной товар - имеет такие-то параметры, рост, вес. Если у Вас "сложные" размеры: высокий-низкий рост, полнота-худоба и т.п. - тогда Вам лучше приобретать вещи в магазинах, где можно примерить; интернет-магазины китайские может быть не для Вас в этом плане. Не надо мне опять ставить минусы, я не пытаюсь Вас обидеть или отговорить, просто так бывает: есть клиенты - никаких проблем, могут брать все, что угодно - все подходит, а кому-то никогда и никак. Я, например, сама не могу себе обувь брать без примерки. Облизываюсь на огромное количество обуви и цены, а купить не могу, стопа узкая еще и с плоскостопием :) Я это знаю и ни с кем не ругаюсь, ничего не доказываю, не пытаюсь никого уговорить - просто не покупаю обувь в интернет-магазинах. Поэтому поймите нас правильно, замерять сантиметром мы ничего не будем, да мы и не знаем как на готовом изделии снять объемы. У нас не только с Таобао товар идет, есть и стройматериалы к примеру, та же одежда - есть оптом, это невозможно, просто нереально, чтобы мы снимали сантиметром размеры  :faceoff:  Тут мы к сожалению Вам ничем помочь не сможем, попробуйте обратиться к другим посредникам, может быть в их расценки заложен такой сервис.


  • 1

#312
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сейчас всем отправим заказник


  • 0

#313
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Динара, добрый вечер! Сегодня приехали мои куртки в Астану! Ура ура ура! Спасибо большое за терпение и очень быструю доставку! Учитывая все праздники уложились вы ну просто очен быстро! Спасибо! Чуть позже напишу отчет по курткам!

Спасибо за отзыв, рады, что Вам все понравилось! Мы тоже своим решили заказать такие же :) Они классные, а цена еще лучше! Обращайтесь еще!


  • 0

#314
Madam foster

Madam foster
  • Гость
  • 8 сообщений
Можно заказник на jamik177@mail.ru
  • 0

#315
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Посмотрите пожалуйста почту.

Здравствуйте, почта от кого? Вы об оплате?


  • 0

#316
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дд! Скиньте пож.та форму заказа на RRaigu2211@gmail.com. спасибо@

Всем отправили, Вам не отправляется


  • 0

#317
AikaLive

AikaLive
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

можно форму заказа на love.live@bk.ru


  • 0

#318
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Если у Вас "сложные" размеры: высокий-низкий рост, полнота-худоба и т.п. - тогда Вам лучше приобретать вещи в магазинах

Я не циклоп, размеры стандартные. Беседа сделала крен не совсем в ту сторону, я говорил про другое, вы  же прекрасно поняли про что я говорил. Вас что вывести на тему, "ой заказал. ой не подошло, продам по цене заказника". Думаете люди когда заказывали не видели тех размеров, что дает продавец или у них размеры нестандартные?. Да нет как раз все видели, это китайцы под биркой размера XXXL высылают какую нибудь эл-ку. В общем я к вам не в претензии, ответ " делать замеры -технически невозможно" вполне устраивает, а вы уводите разговор  в "нестандартные размеры"

 

 

 

Не надо мне опять ставить минусы, я не пытаюсь Вас обидеть или отговорит

Я такой хренью не занимаюсь, давайте публично спросим модератора, ставил я вам минусы или нет. 

Я в соседней ветке ваших конкурентов можно сказать чуть ли не рекламу в вашу пользу сделал, а вы тут извините пургу прогоняете.

Так что спросим?


Сообщение отредактировал SIMP: 10.01.2014, 08:39:57

  • 0

#319
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@SIMP, я заказываю уже почти 5 лет, таких проблем что вы описали могу по пальцам пересчитать..  

муж не совсем стандартный, если сомневаюсь выбираю размер чуть больше, а после ненужные места ушиваю..

почему то многие грешат на китайцев мол обманывают итп.. по мне так они очень стараются удерживать своих клиентов, и очень исполнительны.. 


  • 0

#320
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

@SIMP, я заказываю уже почти 5 лет, таких проблем что вы описали могу по пальцам пересчитать..  

муж не совсем стандартный, если сомневаюсь выбираю размер чуть больше, а после ненужные места ушиваю..

почему то многие грешат на китайцев мол обманывают итп.. по мне так они очень стараются удерживать своих клиентов, и очень исполнительны.. 

Вот я искренне рад за вас, серьезно искренне! Но это не аргумент и не статистика. А вот у меня статистика своя, жена всё что с Али (тот же таобао)получала, все отнесла в церковь, и если что и берет то на bonprix, там 9,5 из 10 подходит. А внешность у нее эээ.. ну короче в поряде, про нестандартность форм разговора нет. А машинка у меня есть, хоть я не портной, но шить умею, это у меня от бабушки, но ушивать пуховик у меня как то мысль в голову не приходила, стараюсь с головой дружить. Тем не менее я заказываю постоянно и за счет того, что я китайца доконаю в ноль, но выясню более менее ВСЕ процент удачной вещи доходит до 80%, я считаю это неплохой результат. Кроме того не забывайте один немаловажный момент, если я на алибабе куплю и размер не будет бить, я сниму видео с мерками и на 90% Али мне как минимум 30% цены вернет, а если отошлю назад, то 100% цены (этого ни разу не делал из за цены пересылки) вот сейчас я этого хочу добиться от посредника, а когда вещь уже в Казахстане этого уже не сделаешь. Я надеюсь вы меня понимаете? Хотел попробовать на Таобао, поэтому выясняю все ньюансы.


Сообщение отредактировал SIMP: 10.01.2014, 11:40:45

  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.