Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#321
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

можно форму заказа на aminur2006@mail.ru


  • 0

#322
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

2 SIMP: Мы поняли Вашу позицию. Но конкретно с нами Вам лучше не начинать сотрудничество, мы не сработаемся. Ваше право "доканывать" китайцев, у них прибыль заложенная в стоимость товара позволяет и не такое потерпеть. А нас "доканывать" как Вы выразились - не нужно. Это хорошо, что все моменты выяснились до того, как Вы решили начать размещать свои заказы у нас. Есть другие сервисы, которые Вы перечислили в том числе, где Вы сможете найти то, что Вас устроит. Но нам импонирует Ваш подход - обсудить все на берегу, так сказать. Вы задали все предварительные вопросы, касаемые нашего потенциального сотрудничества - мы прояснили, что не сможем Вам предоставить то, что Вам нужно. Надеюсь никто не в обиде.

PS За рекламу - спасибо. По поводу зарегистрированных на днях, о которых Вы пишете в других темах - нас это тоже сначала напрягло (нам нравится Ваш жаргон) - мы думали, что это конкуренты :) Потом когда стали поступать и от новичков заказы, подумали, что наверное люди, которые у других посредников еще не получили свои предыдущие заказы, решили не портить отношения со старыми посредниками, и зашли под новыми никами. А впрочем это неважно, SIMP Вы уж не обижайтесь, но мы к сожалению не сможем Вам оказать содействие в приобретении товара в Китае.


Сообщение отредактировал Chinadegree: 10.01.2014, 12:09:29

  • 0

#323
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

но ушивать пуховик у меня как то мысль в голову не приходила, стараюсь с головой дружить.

с головой я дружу..

ушиваю в ателье..

я ретируюсь из этой переписки..  :faceoff:  


  • 0

#324
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

можно форму заказа на aminur2006@mail.ru

Уже в почте


  • 0

#325
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

но ушивать пуховик у меня как то мысль в голову не приходила, стараюсь с головой дружить.

с головой я дружу..
ушиваю в ателье..
я ретируюсь из этой переписки..  :faceoff:

Ой еще не хватало мне с женщиной сцепиться. :))) Касаемо головы это относилось не лично к вам, а к моей голове. Я вел разговор за верхнюю одежду, конкретно пуховик, перешивка которого в ателье добавит как минимум 50% его стоимости и написал, что не вижу смысла в этом, с таким же успехом можно по месту поискать за туже цену. Вы не согласны?
  • 2

#326
Yana_S

Yana_S
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте! Можно мне форму заказа на anjeniya@mail.ru
  • 0

#327
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

Динара, добрый вечер! Сегодня приехали мои куртки в Астану! Ура ура ура! Спасибо большое за терпение и очень быструю доставку! Учитывая все праздники уложились вы ну просто очен быстро! Спасибо! Чуть позже напишу отчет по курткам!

Спасибо за отзыв, рады, что Вам все понравилось! Мы тоже своим решили заказать такие же :) Они классные, а цена еще лучше! Обращайтесь еще!

 

а можно узнать-что за чудо куртки. я с алматы если что)))) если конечно не жалко)))) заранее благодарна

 

 уже можно отправлять заказы?  чай хотела супругу задарить на 23февраля


  • 0

#328
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

2 SIMP: Мы поняли Вашу позицию. Но конкретно с нами Вам лучше не начинать сотрудничество, мы не сработаемся. Ваше право "доканывать" китайцев, у них прибыль заложенная в стоимость товара позволяет и не такое потерпеть. А нас "доканывать" как Вы выразились - не нужно.

А с чего вы взяли, что мы не сработаемся? Оттого что я вас безропотно не восхваляю, так это нужно заработать, вот люди со временем вас и оценят. А так тут хватало таких, которые и подольше вас тут были с определенным концом. Откуда в вас агресивность такая? Я выяснил один лишь вопрос, вас заметьте ни в чем не обвинил, найдите хоть одно сообщение, где я вас обвиняю. А теперь смотрите, вы обвинили бездоказательно меня в том, что я вам понаставил минусов,это раз, я вам в ответ предложил задать этот вопрос модератору было ли такое, вы промолчали далее вы меня обвинили в том, что я вас доканываю, в каком месте это было?
Вот последние ваши выпады как раз начинают напрягать.
пс
Про стоимость товара у китайцев на aliexpress давайте не будем, а то я сейчас приведу вам несколько сравнений и окажется что 9%(это еще если с ними не торговаться)по сравнению с taobao, особой погоды не делают при дополнительных преимуществах. Но я повторяю в это скатываться не хочу, не вижу смысла.

Сообщение отредактировал SIMP: 10.01.2014, 12:59:43

  • 0

#329
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Вышлите, пожалуйста форму заказа на krasa_margarita@mail.ru


  • 0

#330
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Ура, позвонили сегодня, завтра в 11заказ будет у меня :)

Ну вот как раз отзывы потихоньку пойдут, поглядим куда тут дальше кривая выведет.

ув. Chinadegree у меня к вам небольшой вопросик, который для меня является совсем большим вопросом. Вот если я через вас закажу куртку 1,5-2 кг ценой 250-300 юаней и слезно вас попрошу замерить поприходу к вам в Китае сантиметром три размера, ну и на цвет и брак конечно, вы это сделаете? Дело в том, что размеры указанные продавцом. могут не соответствовать реальным. Допустим я заказываю размер ХХХL при таком размере продавец указывает длину спины 88см. длину рукава 68см. а в реале будет 83см 64см в этом случае такая вешь тут не нужна и нужно делать возврат. 

 

 

 

  Я Вам в личку могу написать посредника, который за отдельную небольшую плату измерит вещь. Работала сама с ними никогда проблем не возникало.


Сообщение отредактировал zwezd@: 10.01.2014, 13:22:22

  • 0

#331
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Я Вам в личку могу написать посредника, который за отдельную небольшую плату измерит вещь. Работала сама с ними никогда проблем не возникало.

Конечно, дайте ссылку, любая информация это хорошо, могли бы и не спрашивать, а сразу написать. У меня уже информация более менее собирается, люди отписываются, я также со всеми если будет нужно поделюсь наработками. Спасибо.
  • 0

#332
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Последним отписавшимся: в таком случае, что Вы нашли интересного в этой теме?
2 СИМП: мы не только за деньги выбираем клиентов себе, есть клиенты с кем работать просто нет желания, только и всего, такие заказы мы даже не обрабатываем. Восхвалять нас не надо, и выплескивать на нас свой негативный настрой, сформировавшийся в процессе работы с другими сревисами и посредниками - НЕ НУЖНО. Еще раз повторяем, заказы от Вас принимать не будем, просто потому что не хотим с Вами сотрудничать. Вы можете еще и еще отписываться здесь, желания работать с Вами у нас нет. Вы у нас никогда не заказывались, и мы ничего не хотим менять в существующей ситуации. :)
2 ЗВЕЗДА: значок "личка" в верхнем правом углу. Здесь в этой теме нет Вашего посредника, который за дополнительную плату измеряет вещи, с которым Вы работаете и у Вас не возникает проблем :) Здесь работаем мы.
PS Еще раз 2 СИМП: Мы не располагаем временем выяснять в каких сообщениях что Вы писали, кто где промолчал и пр. - мы обрабатываем заказы. Агрессия, причем активная - прослеживается именно у Вас. Непонятно, что Вы хотите получить от нас - Вам объяснили, что мы не можем сделать, то что Вам нужно. Оказывать услуги Вам мы не будем по разным причинам. Вы продолжаете и продолжаете писать в тему, для чего? Чтобы мы приняли Ваш несуществующий заказ? Чтобы покупатели шли к Вашим посредникам, к посредникам пользователя ЗВЕЗДА? Ну так создайте темы и предлагайте свои условия, выгоднее, чем у нас! У нас своих клиентов хватает, и Вам с Вашими знакомыми хватит :) По теме сотруничества с Таобао посредством нас - мы лично Вам дали полный расклад, все Ваши последующие, не относящиеся к теме посты - будем направлять Модераторам, надеемся они рассмотрят объективно ситуацию. С Вами сотрудничать мы не будем, просто потому что нам не нужны головные боли, мы делаем все на позитиве, которого в общении с Вами не прослеживается. Вот и вся любовь.

Сообщение отредактировал Chinadegree: 10.01.2014, 14:20:49

  • 0

#333
Yana_S

Yana_S
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Девочки, жду форму заказа, хочу формировать и платить))) пока свободное время есть
  • 0

#334
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, жду форму заказа, хочу формировать и платить))) пока свободное время есть

У нас тут еще и мальчики есть :) Отправьте пожалуйста email


  • 0

#335
Yana_S

Yana_S
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну простите, мальчики! Адрес: anjeniya@mail.ru
  • 0

#336
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

До какого числа будете принимать заказы (в связи с китайским НГ)? 


  • 0

#337
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если у Вас не проблемный заказ, нет мелочей, которые могут не доложить или выслать не те цвета, и потом нам потребуется делать возврат продавцу и ждать снова, когда продавец перешлет, произведя замену; если Вам не нужно шить на заказ к примеру платья и т.п. - то спокойно можете размещать заказ! Если выкупим до середины следующей недели - товар совершенно точно придет до китайских праздников, если позже - то может придти и целиком, а может и частями, на это мы уже не можем повлиять. Конечно всегда лучше оставлять запас времени, чтобы не приходилось нервничать и разочаровываться. 


  • 0

#338
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Динара, добрый вечер! Сегодня приехали мои куртки в Астану! Ура ура ура! Спасибо большое за терпение и очень быструю доставку! Учитывая все праздники уложились вы ну просто очен быстро! Спасибо! Чуть позже напишу отчет по курткам!

Спасибо за отзыв, рады, что Вам все понравилось! Мы тоже своим решили заказать такие же :) Они классные, а цена еще лучше! Обращайтесь еще!

 

а можно узнать-что за чудо куртки. я с алматы если что)))) если конечно не жалко)))) заранее благодарна

 

 уже можно отправлять заказы?  чай хотела супругу задарить на 23февраля

 

Да запросто! Можете подарить на китайский новый год или на день Св.Валентина - потому что придет примерно в такие сроки, а если надо именно на 23 февраля, то тоже заказывайте, без нервотрепок - придет к 23 февраля :)

 

 

http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.dUeEF6&id=35281919480

 

 

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.104.2YEBeO&id=35447650201

 

 

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.263.lkIqL4&id=36042042425

 

Это  Woolrich, Stone Island , есть еще Canada Goose  - все классные

http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.dUeEF6&id=35281919480
  • 0

#339
Yana_S

Yana_S
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
В форме заказа есть графа "цвет иероглифами", но на таобао в основном, цвета идут фотографиями, что указывать в таком случае?
  • 0

#340
S_w

S_w
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! вышлите пожалуйста форму заказа на s_prima@mail.ru


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.