Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#2641
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

на Шансах дуболомы ездят.разговаривают по-русски скверно.ПДД вообще не знают..или дураками прикидываются?при просмотре якобы нарушения на их видеорегистраторе ищут нужный файл минут 15.при просмотре вижно ,что круги нарезают вокруг одного и того же пешеходного перехода(по кажимукана,МЕЖДУ фурманова и мендикулова)  :faceoff:..

нарушил!

покажи видео нарушения

вот..

епта..так они же на противоположной стороне по ходу моего движения шли

ты был обязан остановится

это не считается нарушением

докажи что не считается

по Конституции РК подозреваемый не обязан доказывать свою невиновность

а кто в машине?

попутчик...

ааа..ты таксист!!!

ну да..и че....ты тоже в свободное время таксуешь...стопудово)))

какое-то невнятное мычание...

давай я протокол составлю за ремень непристегнутый или даю слово офицера поставлю машину на штрафняк!

за что???

где патент на частный извоз?где страховка на пассажира?

ты че превышаешь свои полномочия???

,,,,,??????????????

ты же не транспортная инспекция,патент  и страховку требовать..не имеешь права на штрафняк машину ставить

эээ..ладно..езжай...умничаешь здесь стоишь


Сообщение отредактировал Dog_Hunter: 12.01.2014, 04:06:45

  • 2

#2642
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
 

Да потому что счас аварийка обозначает всё что угодно, только не "нужна помощь, машина сломалось".

Аварийка, это не мигающая просьба о помощи... Аварийка, это предупреждение другим автомобилистам об стоящем на проезжей части опасном объекте, в который с "дуру" можно припечататься...  Потому аварийка и мигает, что бы привлечь внимание... "Внимание опасность"... Это её истинное предназначение... А у нас она действительно "что угодно"... Тут Вы правы...

 Честно не знал(или забыл) , что при движении задним ходом необходимо включать сигнал аварийной остановки.
Но когда выезжал задом на дорогу, и не видел из за припаркованных машин(заиндевевщего заднего стекла)дорогу,то чтобы привлечь внимание(обозначить опасность)дополнительно включал знак аварийной остановки и да при движении задним ходом длительное время или против шерсти(бывает))) автоматом включаю сигнал аварийки.

Сообщение отредактировал Donatosd: 12.01.2014, 12:32:02

  • -1

#2643
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

ветку можно закрывать походу,водительское удостоверение на руках,а гноить этих уродов уже нет желания!!! Все что откладывается на завтра,оно останется невыполненным)))


  • 3

#2644
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ветку можно закрывать походу,водительское удостоверение на руках,а гноить этих уродов уже нет желания!!! Все что откладывается на завтра,оно останется невыполненным)))

желание появится когда они нагибать другого водителя будут и не одного  :mad:


  • 0

#2645
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений

ветку можно закрывать походу,водительское удостоверение на руках,а гноить этих уродов уже нет желания!!! Все что откладывается на завтра,оно останется невыполненным)))

а то что у этих в личное дело попало уже их сгноило


  • 0

#2646
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Скрытый текст

 

А номер их машины не судьба было записать?


  • 0

#2647
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

на Шансах дуболомы ездят.разговаривают по-русски скверно.ПДД вообще не знают..или дураками прикидываются?при просмотре якобы нарушения на их видеорегистраторе ищут нужный файл минут 15.при просмотре вижно ,что круги нарезают вокруг одного и того же пешеходного перехода(по кажимукана,МЕЖДУ фурманова и мендикулова)  :faceoff:..

нарушил!

покажи видео нарушения

вот..

епта..так они же на противоположной стороне по ходу моего движения шли

ты был обязан остановится

это не считается нарушением

докажи что не считается

по Конституции РК подозреваемый не обязан доказывать свою невиновность

а кто в машине?

попутчик...

ааа..ты таксист!!!

ну да..и че....ты тоже в свободное время таксуешь...стопудово)))

какое-то невнятное мычание...

давай я протокол составлю за ремень непристегнутый или даю слово офицера поставлю машину на штрафняк!

за что???

где патент на частный извоз?где страховка на пассажира?

ты че превышаешь свои полномочия???

,,,,,??????????????

ты же не транспортная инспекция,патент  и страховку требовать..не имеешь права на штрафняк машину ставить

эээ..ладно..езжай...умничаешь здесь стоишь

По ходу у них один и тот же сценарий на утренних разводах программируется всем "универсалам". Меня в течение 6 дней останавливали в одном и том же месте (Толе би - Саина, за мостом) два одних и тех же экипажа. Тема разговора и культура общения была примерно та же, что и выше автор написал. Причем, тормозили без нарушения, которое старались на месте придумать. первым делом - ты пьяный, поехали на экспертизу. Видят, что не прокатывает, начинают тыкать в свой видеорегистратор и томно искать. Когда не находят, отпускают. Последний раз уже не вытерпел и не заходя в их "запорожец" устроил скандал на тему "Парни, вы чё за мной следите что ли каждое утро?" На что "старшой" улыбнулся и отдал документы. Видимо вспомнил.... Нормальными людьми их трудно назвать. У меня такое ощущение, что при принятии в ряды МВД есть тест, Чем тупее и наглее, тем больше баллов набираешь. Нет слов... :faceoff:  


  • 4

#2648
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

А тем временем процесс совершенствуется:

"Каждый патрульный полицейский в Казахстане будет оснащен видеорегистратором, сообщил в понедельник министр внутренних дел Казахстана Калмуханбет Касымов."

Источник


  • 0

#2649
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

А тем временем процесс совершенствуется:

"Каждый патрульный полицейский в Казахстане будет оснащен видеорегистратором, сообщил в понедельник министр внутренних дел Казахстана Калмуханбет Касымов."

Источник

 а я это уже предлагал.только с маленькой поправкой--в случае отсутствия или неисправности регистратора вина автоматически недоказана-это позволит остановить произвол и сохранить работоспособность гаджетов.


  • 2

#2650
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Топикстартера кто нить встречал на форуме?


  • 0

#2651
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Топикстартера кто нить встречал на форуме?

да


  • 0

#2652
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

я в смысле его дальнейших действий по этой теме. Или все, эпик вин?


  • 0

#2653
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

я в смысле его дальнейших действий по этой теме. Или все, эпик вин?

да


  • 0

#2654
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

жаль(


  • 0

#2655
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Кстати по поводу сбора денег.

Поршень отзвонился собрано чуть больше 21 тыс тенге наличными.

FOX седня заберет. На конфу недостаточно.


  • 0

#2656
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Кстати по поводу сбора денег.
Поршень отзвонился собрано чуть больше 21 тыс тенге наличными.
FOX седня заберет. На конфу недостаточно.

На карте у меня собралось ровно столько же...
Мои предложения основным действующим лицам продолжить работу, как-то остались без особого внимания...

So... :-/


  • 0

#2657
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

А тем временем процесс совершенствуется:

"Каждый патрульный полицейский в Казахстане будет оснащен видеорегистратором, сообщил в понедельник министр внутренних дел Казахстана Калмуханбет Касымов."

Источник

в Шымкенте заметил почти уже у всех патрулек стоят видеорегистраторы,ещё какой-то монитор и там видео онлаин с камер ЦОУ. Вообщем,21 век)))  


  • 1

#2658
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Мои предложения основным действующим лицам продолжить работу, как-то остались без особого внимания...
а как красиво все начиналось :faceoff:  всех порву.. .всех накажу.... а вопрос был только в том чтоб забрать права :p очень и очень жаль..... 
  • 4

#2659
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

Мои предложения основным действующим лицам продолжить работу, как-то остались без особого внимания...
а как красиво все начиналось :faceoff:  всех порву.. .всех накажу.... а вопрос был только в том чтоб забрать права :p очень и очень жаль..... 

 

ещё забыли добавить: поднять общественный резонанс.

Прошу прощения, но без дальнейших действий всё это происходившее получается делалось только лишь для того чтобы вытащить права. И всё. А если это и действительно так, задумка была только в том чтобы вытащить права, то и тему надо было назвать так: врач, незнающий как проводить мед.освидетельствование,  признал меня пьяным, права отобрали. Помогите вернуть.


  • 3

#2660
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ещё забыли добавить: поднять общественный резонанс.
 ну тогда еще и блеснуть своим острословием :D оскорбляя всех сомневающихся в истинных мотивах...теперь все встало на свои места :D
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.