Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#2621
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Не удивлюсь, если через ...надцать лет автоматическое включение аварийных огней при включении задней передачи будет стандартом для всех авто... возможно, еще и "пищалка" будет звуком помогать, как сейчас это у тяжелой строительной техники... :smoke:   


  • 2

#2622
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Да потому что счас аварийка обозначает всё что угодно, только не "нужна помощь, машина сломалось".

Аварийка, это не мигающая просьба о помощи... Аварийка, это предупреждение другим автомобилистам об стоящем на проезжей части опасном объекте, в который с "дуру" можно припечататься...  Потому аварийка и мигает, что бы привлечь внимание... "Внимание опасность"... Это её истинное предназначение... А у нас она действительно "что угодно"... Тут Вы правы...

Если когда-нибуть Вы сломаетесь скажем во втором ряду, Вас будут обьезжать и материть. Вы будете сидеть в машине и думать: Да я не мудак, а сломался ПОМОГИТЕ оттолкнуть машину к обочине!
И тогда Вы поймете, смысл "аварийки".

А обьяснить смысла не вижу. Это надо на своей шкуре попробовать.

Сообщение отредактировал asr: 02.01.2014, 17:56:52

  • 0

#2623
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если когда-нибуть Вы сломаетесь скажем во втором ряду, Вас будут обьезжать и материть. Вы будете сидеть в машине и думать: Да я не мудак, а сломался ПОМОГИТЕ оттолкнуть машину к обочине!

И тогда Вы поймете, смысл "аварийки".

А обьяснить смысла не вижу. Это надо на своей шкуре попробовать.

Не надо сидеть как мудак в  автомобиле.

Необходимо выставить знак  и попросить помощи на дороге.

Всё просто до безобразия! 

:dandy:


  • 6

#2624
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

В России в ПДД нет прямого требования включать аварийку при движении задним ходом, но за это можно не сдать экзамен в автошколе.


  • 4

#2625
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

наоборот ребенка может привлечь моргающий свет. и он может пойти навстречу просто из любопытства.


  • -10

#2626
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

наоборот ребенка может привлечь моргающий свет.

Ну я Пасс... сложно объяснить "прописные" истины... Но обычно когда 2-х тонная 5-ти метровая "дура" мигает всеми лампочками и едет на вас, мало кому из детей придет в голову пойти поглядеть на это "чудо"... Обычно дети бегством спасаются...  :)


  • 6

#2627
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

В России в ПДД нет прямого требования включать аварийку при движении задним ходом, но за это можно не сдать экзамен в автошколе.

А в Южном Судане можно сдать экзамен ездя задом без аварийки, и что?

#2628
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А в Южном Судане можно сдать экзамен ездя задом без аварийки, и что?

Я думаю, там щас не до ПДД.


  • 0

#2629
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Вы лично включаете аварийку, когда выезжаете задом? К сожалению, во дворе у меня таких соседей нет.

 

Лично я - да, включаю. Ещё и своим родственникам это объясняю. А у них стаж вождения заметно больше моего, и они на меня смотрели, как на ребёночка в детском садике. Потом я их носом тыкнул в ПДД и их спесь прошла. А то некоторые привыкли приборами мерятся, исходя из возраста, стажа, звания и так далее. А мерятся нужно мозгами и знаниями. Та же ситуация с покиданием "кольца" только из правого ряда, столько идиотов, что боишься ехать по правилам. В том числе и менты покидают круговое движение из среднего, из левого ряда.

 


Вот когда все и каждый в этой стране поймут, что соблюдение Закона есть прямая обязанность всех и каждого по другому, Основному Закону, и поймут что для того чтобы в Законах не было "безмозглых пунктов" надо на выборы ходить как минимум, вот тогда в этой стране появятся предпосылки Правового Государства.

 

Теоретически вы правы. Но вот если верить книге Рахата Алиева "Крёстный тесть", то для президентских (пере)выборов печатаются ДВА тиража бюллетеней. Один идёт на избирательные участки, потом уничтожается. Второй идёт в ЦИК, с уже заранее проставленными галочками. Верить или нет Алиеву каждый решает сам. Но если он прав, то пусть хоть все 16 млн придут и проголосуют "против", всё равно Назарбаеву нарисуют его 95%.

 

 

Какие новости о пресс-конференции?



#2630
ViNiTuH

ViNiTuH
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Скрытый текст
[color=#000000][font=Verdana] 

Интересно откуда такая трактовка клятвы? В википедии другой текст.
  • 0

#2631
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Какие новости о пресс-конференции?
успокоились все.
  • 1

#2632
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Скорее дело в том, что не собрали нужную сумму. Сколько нужно, а сколько собрали?



#2633
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Основная задача была вытащить права. Дальше всё уже не так однозначно. И надо бодаться с системой. Для этого нужны ресурсы и время.


Сообщение отредактировал lwi: 08.01.2014, 15:00:26

  • 0

#2634
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Скорее дело в том, что не собрали нужную сумму. Сколько нужно, а сколько собрали?

насколько я знаю, собрано около 20 тыс тн. НГ прошел, теперь можно активизироваться.


  • 0

#2635
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

насколько я знаю, собрано около 20 тыс тн.
Надо бы... если народ не остыл... Иначе так и будем играть в "Демократию"...  
  • 0

#2636
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

что то  и "виновник торжества" потерялся


  • 0

#2637
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

 

Скрытый текст
[color=#000000][font=Verdana] 

Интересно откуда такая трактовка клятвы? В википедии другой текст.

 

Сам сочинил ... На досуге.  :smoke:  Загуглил вот и вылезло. :) Много чего интересного есть  и помимо вики. 


  • 0

#2638
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Проверка после церковного причащения

http://www.zakon.kz/...-oskorbili.html


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 09.01.2014, 12:53:10

  • 0

#2639
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
По его словам, сотрудники передвижного пункта полиции проверяли на алкогольное опьянение практически всех автовладельцев, выезжавших с территории храма после праздничной службы.

В смысле проверяли? Им уже алкотестеры выдали или они как обычно дунь в техпаспорт, а я промилле определю?


Сообщение отредактировал ~disASter~: 09.01.2014, 12:09:52

  • 0

#2640
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Да на бабло они разводили... Вдруг кто поведется... причастился же 5 мл вина выпил... "Нус, поедем на экспертизу или на месте решим проблему?"... Все как всегда, слышали что у Христиан праздник, и в умишках сразу созрел план, как срубить бабло пользуясь случаем, целый передвижной пост пригнали на "рыбное место"... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 09.01.2014, 14:22:51

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.