Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#1521
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

 

Спасибо Всем огромное за приятную встречу!!!!

Взаимно! :hi:

 

:hi:  всем спасибо. приятно было пообщаться!


  • 0

#1522
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Немного фото от меня )

 

Классно!  :)


  • 0

#1523
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Огромное всем спасибо, рады были пообщаться с родственными душами. Надо это дело ставить на регулярную основу))).
  • 0

#1524
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Огромное всем спасибо, рады были пообщаться с родственными душами. Надо это дело ставить на регулярную основу))).

Взаимно.

Согласен, нужно поставить! :)


  • 0

#1525
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Поддержу! 


  • 0

#1526
dwadzatka

dwadzatka
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Таки кто-нибудь подскажет по приобретению частного дома? Неужели не слышали негативных отзывов о том либо ином микрорайоне?


  • 0

#1527
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Думаю, надо как минимум раз в месяц встречаться, чаще, наверное, для всех немного напряжно будет в плане свободного времени.
  • 0

#1528
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Таки кто-нибудь подскажет по приобретению частного дома? Неужели не слышали негативных отзывов о том либо ином микрорайоне?

Подыскивайте дом поближе к работе. Сначала с ней определитесь, а потом уже и район подыскивайте. Вариантов множество хороших свежепостроенных, а вот старых домов здесь толковых практически нет.
  • 0

#1529
dwadzatka

dwadzatka
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Спасибо конечно,  только я вашу логику неприемлю. Если я хотя бы в 5 лет буду менять место работы, что и дом следом менять? А старого дома я не боюсь, былоб место хорошее, а дом дело наживное.


Сообщение отредактировал dwadzatka: 02.11.2013, 21:22:07

  • 0

#1530
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Спасибо конечно, только я вашу логику неприемлю. Если я хотя бы в 5 лет буду менять место работы, что и дом следом менять? А старого дома я не боюсь, былоб место хорошее, а дом дело наживное.

Новосибирск очень растянут, пробки больше только в Москве и Екатеринбурге, по 2 -3 часа каждый день на работу не очень-то наездишься. Так, что может и надо будет жилье менять каждый раз при смене работы. Если работы не боитесь и логику мою не приемлите, тогда для Вас вообще проблем с поиском частного дома не будет.
  • 0

#1531
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Таки кто-нибудь подскажет по приобретению частного дома? Неужели не слышали негативных отзывов о том либо ином микрорайоне?

Сколько людей столько и мнений!!!! Скажу одно не берите где цигане по соседству или их анклав на районе, так как получите район подверженный воздействию пагубных привычек!!! И не берите в Логах так как весной туда стекает вся вода с возвышенностей в связи с чем всё начинает плавать, определить подтопляемые дома просто по разводам и своеобразному налёту!!!! Так же к домам обшитым сайдингом стоит относится с особым вниманием!!!

 

 

Спасибо конечно,  только я вашу логику неприемлю. 

А к мнению людей стоит прислушиваться, а иначе зачем Вы вообще задаёте вопрос????? как то не вяжется....................


  • 0

#1532
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Подскажите пожалуйста, в каком районе стоит, а в каком не желательно покупать частный дом? Склоняюсь к Ленинскому. Аргументируйте пожалуйста по возможности.

Вопрос очень сложный, и просто так, не зная вас трудно ответить. Это зависит и от наличия-возраста детей, наличия и количества авто в семье и от многих других факторов, в том числе и от содержимого вашего кошелька. Так же нелишним будет ознакомится с планом развития города, что бы не попасть под снос.

Мы например ориентировались на относительную доступность центра города, сопоставимую со стоимостью жилья. Т.к. старший ребенок-студент, а большинство ВУЗов находится в центре, да и младшей приходится в центр ездить.

Ленинский район - понятие относительное. Это и район Хилокского рынка, где  обитают одни гастеры, и где брать жилье однозначно не стоит! Это и северо-западная оконечность города, где их намного меньше.  Если вы приезжий и у вас никого в городе нет, то однозначно нужно искать хорошего риэлтера и с ним ездить, смотреть и выбирать! Причем потратить на этот процесс один два месяца.


  • 0

#1533
Жека-Алматы

Жека-Алматы
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Добрый вечер! Хотелось бы что-нибудь услышать о ЖК "Чистая слобода",о застройщике и о районе.


  • 0

#1534
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Добрый вечер! Хотелось бы что-нибудь услышать о ЖК "Чистая слобода",о застройщике и о районе.

 

вот прям в поиске наберите Чистая слобода, мы по моему хорошо про нее поговорили))  

 

она рядом с моим местом проживания))


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 02.11.2013, 21:52:47

  • 0

#1535
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, в каком районе стоит, а в каком не желательно покупать частный дом? Склоняюсь к Ленинскому. Аргументируйте пожалуйста по возможности.

 

Ленинский район - понятие относительное. Это и район Хилокского рынка, где  обитают одни гастеры, и где брать жилье однозначно не стоит! Это и северо-западная оконечность города, где их намного меньше. 

 

я мимо Хилокского езжу ровно 2 раза в день в будни))

вот туда точно жить ехать не надо)))  там  проживают 98%  нелегальные эмигранты из всего населения района- ул Хилокская, дачные общества сады украины 1 и 2 


  • 0

#1536
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Добрый вечер! Хотелось бы что-нибудь услышать о ЖК "Чистая слобода",о застройщике и о районе.

Жильё нормальное!!! У нас там 2-ка на 5 этаже в связи с обстоятельствами будем её продавать, скорее всего уже в 14 году !!!


  • 0

#1537
Жека-Алматы

Жека-Алматы
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Спасибо всем за отзывы!


  • 0

#1538
sanek2101

sanek2101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Добрый вечер! Хотелось бы что-нибудь услышать о ЖК "Чистая слобода",о застройщике и о районе.

Жильё нормальное!!! У нас там 2-ка на 5 этаже в связи с обстоятельствами будем её продавать, скорее всего уже в 14 году !!!

 

можно в личку про продажу? 


  • 0

#1539
Bonzhurka

Bonzhurka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

Огромное всем спасибо, рады были пообщаться с родственными душами. Надо это дело ставить на регулярную основу))).

Взаимно.

Согласен, нужно поставить! :)

 

фотоотчет супер! надеюсь, вы потом новичков примите в свою компанию :)


  • 0

#1540
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

И пока Вы еще здесь на форуме, не могли бы меня "тыкнуть")) в бланк нынешнего заявления и образца заполнения на подачу РВП (может кто в последний раз выкладывал, а то поиск как-то странновато здесь работает, мож я не там ищу), а то читал что для визовых и безвизовых стран оно разное.

Смотрите соседнюю ветку по программе переселения, там в шапке есть образцы заявлений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.