Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#201
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Доброго дня.

 

у меня вакансии-

 

менеджер по снабжению и логистике . с Л/А- 20-30 000 р

сторопальщик 18 000 ( работа на складе)

электрогазосварщик не ниже 4 разряда на полуавтомат. - 30-35 000 р.( работа в цехе, теплый)

 

Работа в поселке Верх тула . Официальное трудоустройство. премиальные. 

 

принимаем граждан  КЗ,))) 


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 16.09.2013, 08:45:47

  • 0

#202
Linea77

Linea77
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Добрый день форумчане. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос:

Товарищ уехал в Москву не дожидаясь программы, подавал в Калугу. Получил там РВП и спокойна себе работает. Вопрос в том, что если он получил РВП на территории РФ не снимается ли он с программы?

Спросить больше не у кого. Во временную группу не реально дозвонится либо занято либо не берут.


  • 0

#203
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Друг РВП где получил, в Москве или в Калуге? 


  • 0

#204
Linea77

Linea77
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Друг РВП где получил, в Москве или в Калуге? 

 

РВП в московской области


  • 0

#205
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Друг РВП где получил, в Москве или в Калуге? 

 

РВП в московской области

 

Московская область НЕ участвует в Программе :dont:

 

А вообще, тема вроде про Новосибирск, не? :dont:  :smoke:  


  • 0

#206
Linea77

Linea77
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

 

Друг РВП где получил, в Москве или в Калуге? 

 

РВП в московской области

 

Московская область НЕ участвует в Программе :dont:

 

А вообще, тема вроде про Новосибирск, не? :dont:  :smoke:  

 

 

 

Я просто сам собираюсь в Новосибирск, знаю тут подскажут. Пардоньте если не в тему.


  • 0

#207
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А кто-нить подскажет телефон Минтруда Новосибирской области :rolleyes:  Вроде где-то в теме был, а найти не могу :faceoff:


  • 0

#208
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

83832227944. Случайно не он? Писали на другом форуме.


  • 0

#209
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всем здравствуйте! У нас такая забавная ситуация получилась) Писала письмо во временную группу в Усть-Каменогорске, хотела узнать можно ли РВП оформить в Новосибирске, на что получила такой ответ - "В соответствии с новой Государственной программой вопросами РВП ВЫ должны заниматься на территории своего постоянного проживания (Казахстан)"

Не поверила... Написала в ФМС Новосибирска тот же вопрос, ответили - "Подать документы на оформление разрешения на временное проживание Вы можете на территории вселения, определенной свидетельством Участника Государственной программы". Разница в датах ответов 2 дня! Что то я не догоняю... Зачем во ВГ врут?


  • 2

#210
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Я тоже спрашивал в ФМС . Мне тоже ответили что можно и в Новосибирске. Не знаю почему ВГ заставляют подавать на РВП здесь.


  • 0

#211
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а чем хуже, если подавать на РВП из КЗ?


  • 0

#212
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Дольше и дороже. И для тех кто уже на чемоданах совсем не выгодно сидеть еще непонятно сколько.


  • 0

#213
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

 И для тех кто уже на чемоданах совсем не выгодно сидеть еще непонятно сколько.

а... тогда да...

понятно.


  • 0

#214
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Просто после получения свидетельства хочется сразу уехать, мы квартиру продали уже)))) Да и действительно дороже. Интересно февральским начали давать ответы? Подавали 1 февраля.
  • 0

#215
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

На другом форуме читал,что до конца месяца начнут рассматривать февраль.Кто то звонил в Минтруда.


  • 0

#216
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Всем здравствуйте! У нас такая забавная ситуация получилась) Писала письмо во временную группу в Усть-Каменогорске, хотела узнать можно ли РВП оформить в Новосибирске, на что получила такой ответ - "В соответствии с новой Государственной программой вопросами РВП ВЫ должны заниматься на территории своего постоянного проживания (Казахстан)"

Не поверила... Написала в ФМС Новосибирска тот же вопрос, ответили - "Подать документы на оформление разрешения на временное проживание Вы можете на территории вселения, определенной свидетельством Участника Государственной программы". Разница в датах ответов 2 дня! Что то я не догоняю... Зачем во ВГ врут?

не знаю почему, кому то удобно к КЗ подавать на РВП, кому то в РФ. но в Новосибе 2 месяца делают и эти пошлины раньше возвращали, а в КЗ-6 месяцев вроде и про цену врать не буду но дороже, у меня подружка в УКА ждет решения. ЕЕ тоже агитировали там сдавать. Даже если они хотели разгрузить УФМС тут, тут уже нет больший очередей, так как квоты закончились. А участники программы идут на РВП без Квот. 


  • 0

#217
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

83832227944. Случайно не он? Писали на другом форуме.

О, спасибо большое! :hi:


  • 0

#218
Олеся_Риддер

Олеся_Риддер
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Доброго дня.

 

у меня вакансии-

 

менеджер по снабжению и логистике . с Л/А- 20-30 000 р

сторопальщик 18 000 ( работа на складе)

электрогазосварщик не ниже 4 разряда на полуавтомат. - 30-35 000 р.( работа в цехе, теплый)

 

Работа в поселке Верх тула . Официальное трудоустройство. премиальные. 

 

принимаем граждан  КЗ,))) 

Подскажите пожалуйста ваши координаты, как с вами связаться? Очень интересует вакансия менеджер по снабжению и логистике. Мы уже подаои анкету в Новосибирск, еще ждем ответа. Хорошо было бы уже мужу устроиться на работу))


  • 0

#219
Феникс81

Феникс81
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Народ хотел бы у Вас узнать как обстоят дела с работой менеджеров по продажам или же менеджеров по проектам (строительство бассейнов и пост гарантийной обслуживание) ?


  • 0

#220
RoKis

RoKis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всех приветствую, земляки! Подскажите, кто знает: судя по информации из инета, нормальных 2-ух комнатных в Академгородке дешевле 3 млн. нет! Реально ли это так?!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.