Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#1121
JUKOV

JUKOV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

 

 

курс юаня: 1 юань = 26 тенге

курс доллара: 1 $ = 154

с КАКОГО ЧИСЛА СЧИТАТЬ КУРС ЮАНЯ И ДОЛЛАРА ОБНОВЛЕННЫМ?

ПОЧЕМУ ОБНАЛИЧКА ТАКАЯ ДОРОГАЯ? У КАЗКОМА 1% ОБНАЛИЧКА, У ВАС 2,5. ТЕМИР БАНК СРАЗУ КАКУЮ-ТО КОМИССИЮ БЕРЕТ ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ

 

 

Здравствуйте... можете позвонить в банки бта темир и казком.. при выпуске карты..а это было вот в январе когда я была в алмате... мне сообщили что обналичка за рубежом + конвертация курса обходится в %...
насчет темир банка обналичка была с самого начала .. просто сейчас я всем напоминаю о ней..
Если бы сами вместо меня здесь работали... как бы вы поступали? обналичку за свой счет считали? я снимаю деньги с карты в банкомате Китая.. затем пополняю свою китайскую карту и только потом начинаю выкупать. я не беру эту комиссию себе в карман.

 

Девочки, не обижайтесь, это штатная ситуация "вопрос-ответ", абсолютно не в укор вам, а только ради уточнения расчета за доставку. получается все что пришло до 9 января считаем по старому курсу? Напомните, пожалуйста, старый курс. Лично у меня по вашей работе претензий нет, все нормально, никаких особых внештатных или форс мажорных ситуаций не было, и на письма на почту, и на смс на телефон, и на сообщения на форуме мне всегда отвечают

 

ДД!
Товары пришедшие до 9 февраля считаются по старому курсу.

 

ДВ! это понятно. Старый курс - это сколько?


  • 0

#1122
JUKOV

JUKOV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Магазин Автомобильной электроники

http://avto.taobao.com/

 

очень долго все идет с этого магазина, из личного опыта, могут коробочки-упаковочки перепутать


  • 0

#1123
dasha25

dasha25
  • Гость
  • 10 сообщений

Уважаемая извините вы сколько ждали? Наверно я так же буду ждать совсем не понимают по их вине я жду 6 месяцев пришло совсем не то даже не проверили на соответствие постоянно пишут что выкуплено но ждешь ждешь но результат на лицо Наргиза сделайте возврат уже и предлагала заехать Молчек давайте не будим ссориться и тему засорять но управы на вас уже нет

Добрый вечер! Где мои деньги??? Сколько можно уже тянуть резину? Праздники уже кончились и все банки работают! Вы вообще собираетесь отдавать мне долг? Мне надоело уже ждать! Жду чтоб получить свой товар ,теперь жду чтоб вернуть свои деньги не могу!!!

 

Знаете,я производила оплату за одежду в сентябре,20 числа..одежда пришла в ноябре, не пришли угги с той партии, уже зима наступила, холода...я уже злая была что носить нечего было, но угги пришли прям перед новым годом.! Вот и считайте сколько я ждала с сентября месяца. Это одно. Второе это несчастный сотовый телефон,который я попросила по почте предложить на русском языке и чтоб поддерживал казахстанскую связь,по человечески попросила,поэтому долго выбирала чтоб не ошибиться, мне предложили ссылки из которых я выбрала херню полнейшую! Зла не хватает! Самое интересное,что менять отказались,хотя их вина была. Могу даже скрин показать здесь переписки,где я просила,а мне пообещали, для тех кто не верит! И лежит этот телефон тупо сейчас, в сервис центрах сказали что не прошивают, что он предназначен чисто для китайского рынка,русифицировать нельзя. Печально,что это был подарок. И вот ещё что последнее,что меня убило напоследок,так это то,что я заказывала сувениры на продажу в отдел себе на 30 тыс. Сказали что минималки нет, но и процент меньше для предпринимателей,я и заказала на 30 тыс,раз нет минималки. И ждала я его больше месяца,пришёл он 25 или 26 декабря ну прям под новый год,что я ничего продать и не успела в связи с сроками,а они проявили такую наглость,прислать мне часть товара,на свой выбор ещё,а остальную не прислали,ссылаясь на то что мне это дорого выйдет, даже не узнав дорого мне и вправду или нет! То что я хотела из всего товара как раз и не прислали. Прислали вместо, к примеру рамки-качелей., рамку-лавочку. Это ужасно,что сделали всё на отвали. И ещё хрен знает сколько ждала от них возврата своих остаточных денег.  Я и говорю,ждёшь пока ответят,проверят форму заказа по 2-3 дня,потом ждёшь товар,тебе его не проверят по человечески херню вышлют, так ещё и потом хамят,как будто они одни правы,а другие виноваты,так в итоге ещё и денег своих не дождёшься! Так что люди, не советую никому заказывать у них и работать с ними! В тем более тут уже много кто жалуется не на шутку! Всем хороших покупок!


  • 0

#1124
dasha25

dasha25
  • Гость
  • 10 сообщений

Уважаемая, вы не охренели сомной так говорить, вы пишите в форум. Какая на фиг паника вы не обязательный человек Вы и Ваша Елена которая элементарные вещи не может сделать, я работаю в банке уж свои счета я прекрасно вижу и от Вас денег не было. Вам было доверено вы не справились и теперь мне какие то копейки возвращаются уже 5 дней, вы о чем мне говорите, Уважаемая. Поверьте мне, мне ничего стоит Вам создают сейчас проблем, вы работаете как физ.лицо за вашим ИИН не зарегистрировано ИП, вот от сюда и начнем те. Вы меня уже достали своим хамским поведением. С Вами со всем понимаем, но это уже перебор. За свои слова отвечу.

Уважаемый ,если бы вы читали переписку ранее мою с Наргиз с этой,то у вас бы не было желания работать и заказывать у них! Мне просто обидно за вас и за остальных людей,что страдают от таких работничков как они, что проходят то же,что и мне досталось. Так у меня тоже с моих денег,что мне вернули отняли не понятно за что долг, придумали с потолка,хотя я за всё оплатила. Они только тут вежливые и любезные,а на почту могут так нагрубить, как и не снилось. Особенно я помню как год назад заказывала у Кай лан, у Диляры,так она мне там чуть ли не матом писала..Да если уж на то пошло, то после того что мне не поменяли телефон и не вернули деньги за него, я уже могла сделать так, что хрен бы кто вообще у них заказывал и ещё в финпол обратилась бы!


  • 0

#1125
Gerlan

Gerlan
  • Гость
  • 48 сообщений

ДД! Наргиз, подскажите пожалуйста сможем такую лампу довести в целости и сохранности http://item.taobao.c...&id=16412907362  и какая стоимость будет у самой большой( 30 х 40см) с серебряной проволокой, если я правильно поняла, то 107ю.

Вышлите пожалуйста новую форму заказа на skiff_83@mail.ru

Спасибо!


  • 0

#1126
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

 

 

Наргиз, я Вам скинул свои реквизиты, прощу осуществить возрат денег, надеюсь на вашу оперативность. Реквизиты у Вас на почте.

Здравствуйте.. Реквезиты получены. завтра вышлем вам возврат. 

 

Здравствуйте Наргиз! Я тоже на почту выслала вам реквизиты для возврата денег,по невыкупленным товарам. Спасибо.

 

Здрасти.. Вам ответ предоствлен уже. 

ДД! Да, я получила ответ, спасибо. И отвечаю еще раз здесь, в письме тоже ответила, я за все уже выслала вам денежку, и поэтому вычитать ваш долг неоткуда, прошу произвести возврат остатков. Спасибо.

 

Здрасти..письмо получила.. отвечу в личку на почту. 

 

Наргиз,здравствуйте! Я до сих пор ничего от вас не получила и остатки вы не высылали, напишите когда произведете возврат? Чтобы я могла девочкам сказать. Спасибо.


  • 0

#1127
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Уважаемая, вы не охренели сомной так говорить, вы пишите в форум. Какая на фиг паника вы не обязательный человек Вы и Ваша Елена которая элементарные вещи не может сделать, я работаю в банке уж свои счета я прекрасно вижу и от Вас денег не было. Вам было доверено вы не справились и теперь мне какие то копейки возвращаются уже 5 дней, вы о чем мне говорите, Уважаемая. Поверьте мне, мне ничего стоит Вам создают сейчас проблем, вы работаете как физ.лицо за вашим ИИН не зарегистрировано ИП, вот от сюда и начнем те. Вы меня уже достали своим хамским поведением. С Вами со всем понимаем, но это уже перебор. За свои слова отвечу.

Уважаемый ,если бы вы читали переписку ранее мою с Наргиз с этой,то у вас бы не было желания работать и заказывать у них! Мне просто обидно за вас и за остальных людей,что страдают от таких работничков как они, что проходят то же,что и мне досталось. Так у меня тоже с моих денег,что мне вернули отняли не понятно за что долг, придумали с потолка,хотя я за всё оплатила. Они только тут вежливые и любезные,а на почту могут так нагрубить, как и не снилось. Особенно я помню как год назад заказывала у Кай лан, у Диляры,так она мне там чуть ли не матом писала..Да если уж на то пошло, то после того что мне не поменяли телефон и не вернули деньги за него, я уже могла сделать так, что хрен бы кто вообще у них заказывал и ещё в финпол обратилась бы!
Нет с этим хамлом надо таким же способом, вся это шарашка под колпаком, я говорю про НАРГИЗ, Ф.И.О. родственник, номера, и по банкам на кого, есть информация есть. Я так же как и вы заказ товар предупредил что для предпринимательской деятельности. А они обложались. Заказывайте через проверенных, кто работает по договорам а не от физ. Лица а потом ноют про обналичку а наш народ как стадо что сказали то и хавают. Кому надо могу кинуть контакты конторы которая берет на себя обязательства в случае не своевременного поставленного товара и если по их вине вы понесли убытки.

Сообщение отредактировал Rustamus: 03.02.2014, 22:47:04

  • 0

#1128
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Уважаемая, вы не охренели сомной так говорить, вы пишите в форум. Какая на фиг паника вы не обязательный человек Вы и Ваша Елена которая элементарные вещи не может сделать, я работаю в банке уж свои счета я прекрасно вижу и от Вас денег не было. Вам было доверено вы не справились и теперь мне какие то копейки возвращаются уже 5 дней, вы о чем мне говорите, Уважаемая. Поверьте мне, мне ничего стоит Вам создают сейчас проблем, вы работаете как физ.лицо за вашим ИИН не зарегистрировано ИП, вот от сюда и начнем те. Вы меня уже достали своим хамским поведением. С Вами со всем понимаем, но это уже перебор. За свои слова отвечу.

Уважаемый ,если бы вы читали переписку ранее мою с Наргиз с этой,то у вас бы не было желания работать и заказывать у них! Мне просто обидно за вас и за остальных людей,что страдают от таких работничков как они, что проходят то же,что и мне досталось. Так у меня тоже с моих денег,что мне вернули отняли не понятно за что долг, придумали с потолка,хотя я за всё оплатила. Они только тут вежливые и любезные,а на почту могут так нагрубить, как и не снилось. Особенно я помню как год назад заказывала у Кай лан, у Диляры,так она мне там чуть ли не матом писала..Да если уж на то пошло, то после того что мне не поменяли телефон и не вернули деньги за него, я уже могла сделать так, что хрен бы кто вообще у них заказывал и ещё в финпол обратилась бы!

 

Да нервы я себе тоже по трепала а самое обидное то что рекомендавала их своим друзьям и теперь у них тоже проблемы с ними 


  • 0

#1129
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

 

 

 

курс юаня: 1 юань = 26 тенге

курс доллара: 1 $ = 154

с КАКОГО ЧИСЛА СЧИТАТЬ КУРС ЮАНЯ И ДОЛЛАРА ОБНОВЛЕННЫМ?

ПОЧЕМУ ОБНАЛИЧКА ТАКАЯ ДОРОГАЯ? У КАЗКОМА 1% ОБНАЛИЧКА, У ВАС 2,5. ТЕМИР БАНК СРАЗУ КАКУЮ-ТО КОМИССИЮ БЕРЕТ ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ

 

 

Здравствуйте... можете позвонить в банки бта темир и казком.. при выпуске карты..а это было вот в январе когда я была в алмате... мне сообщили что обналичка за рубежом + конвертация курса обходится в %...
насчет темир банка обналичка была с самого начала .. просто сейчас я всем напоминаю о ней..
Если бы сами вместо меня здесь работали... как бы вы поступали? обналичку за свой счет считали? я снимаю деньги с карты в банкомате Китая.. затем пополняю свою китайскую карту и только потом начинаю выкупать. я не беру эту комиссию себе в карман.

 

Девочки, не обижайтесь, это штатная ситуация "вопрос-ответ", абсолютно не в укор вам, а только ради уточнения расчета за доставку. получается все что пришло до 9 января считаем по старому курсу? Напомните, пожалуйста, старый курс. Лично у меня по вашей работе претензий нет, все нормально, никаких особых внештатных или форс мажорных ситуаций не было, и на письма на почту, и на смс на телефон, и на сообщения на форуме мне всегда отвечают

 

ДД!
Товары пришедшие до 9 февраля считаются по старому курсу.

 

ДВ! это понятно. Старый курс - это сколько?

 

ДД. Старый курс это  1 юань = 25 тенге. 


  • 0

#1130
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Магазин Автомобильной электроники

http://avto.taobao.com/

 

очень долго все идет с этого магазина, из личного опыта, могут коробочки-упаковочки перепутать

 

гарантий про этот магазин сразу дать немогу. многие просили ссылку на такой  магазин..вот и подвернулся. 


  • 0

#1131
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Магазин Автомобильной электроники

http://avto.taobao.com/

 

очень долго все идет с этого магазина, из личного опыта, могут коробочки-упаковочки перепутать

 

гарантий про этот магазин сразу дать немогу. многие просили ссылку на такой  магазин..вот и подвернулся. 


  • 0

#1132
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Наргиз, подскажите пожалуйста сможем такую лампу довести в целости и сохранности http://item.taobao.c...&id=16412907362  и какая стоимость будет у самой большой( 30 х 40см) с серебряной проволокой, если я правильно поняла, то 107ю.

Вышлите пожалуйста новую форму заказа на skiff_83@mail.ru

Спасибо!

Здравствуйте!

Вы все верно поняли.. по 107 ю с серебряной проволкой. довезем в целости. можете заказывать. Форму заказа отправила. 


  • 0

#1133
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

 

 

 

Наргиз, я Вам скинул свои реквизиты, прощу осуществить возрат денег, надеюсь на вашу оперативность. Реквизиты у Вас на почте.

Здравствуйте.. Реквезиты получены. завтра вышлем вам возврат. 

 

Здравствуйте Наргиз! Я тоже на почту выслала вам реквизиты для возврата денег,по невыкупленным товарам. Спасибо.

 

Здрасти.. Вам ответ предоствлен уже. 

ДД! Да, я получила ответ, спасибо. И отвечаю еще раз здесь, в письме тоже ответила, я за все уже выслала вам денежку, и поэтому вычитать ваш долг неоткуда, прошу произвести возврат остатков. Спасибо.

 

Здрасти..письмо получила.. отвечу в личку на почту. 

 

Наргиз,здравствуйте! Я до сих пор ничего от вас не получила и остатки вы не высылали, напишите когда произведете возврат? Чтобы я могла девочкам сказать. Спасибо.

 

Здравствуйте. На данное время выходные дни..  8 числа вам переведем сумму возврата...


  • 0

#1134
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Уважаемая, вы не охренели сомной так говорить, вы пишите в форум. Какая на фиг паника вы не обязательный человек Вы и Ваша Елена которая элементарные вещи не может сделать, я работаю в банке уж свои счета я прекрасно вижу и от Вас денег не было. Вам было доверено вы не справились и теперь мне какие то копейки возвращаются уже 5 дней, вы о чем мне говорите, Уважаемая. Поверьте мне, мне ничего стоит Вам создают сейчас проблем, вы работаете как физ.лицо за вашим ИИН не зарегистрировано ИП, вот от сюда и начнем те. Вы меня уже достали своим хамским поведением. С Вами со всем понимаем, но это уже перебор. За свои слова отвечу.

Уважаемый ,если бы вы читали переписку ранее мою с Наргиз с этой,то у вас бы не было желания работать и заказывать у них! Мне просто обидно за вас и за остальных людей,что страдают от таких работничков как они, что проходят то же,что и мне досталось. Так у меня тоже с моих денег,что мне вернули отняли не понятно за что долг, придумали с потолка,хотя я за всё оплатила. Они только тут вежливые и любезные,а на почту могут так нагрубить, как и не снилось. Особенно я помню как год назад заказывала у Кай лан, у Диляры,так она мне там чуть ли не матом писала..Да если уж на то пошло, то после того что мне не поменяли телефон и не вернули деньги за него, я уже могла сделать так, что хрен бы кто вообще у них заказывал и ещё в финпол обратилась бы!
Нет с этим хамлом надо таким же способом, вся это шарашка под колпаком, я говорю про НАРГИЗ, Ф.И.О. родственник, номера, и по банкам на кого, есть информация есть. Я так же как и вы заказ товар предупредил что для предпринимательской деятельности. А они обложались. Заказывайте через проверенных, кто работает по договорам а не от физ. Лица а потом ноют про обналичку а наш народ как стадо что сказали то и хавают. Кому надо могу кинуть контакты конторы которая берет на себя обязательства в случае не своевременного поставленного товара и если по их вине вы понесли убытки.

 

ДД. Наргиз это я... я смотрю вы досье на меня собрали.. и владете всей информацией обо мне.. как это так сотруднику банка известна все информация клиента... Допустило же такое нсше государство.. что сотрудник банка  имеет обнародовать информацию клиента... так что же вы здесь все строчите..идите  в финпол...

Я имею полное право как физ.лицо помогать людям покупать их товары.. я не занимаюсь продажей..


  • 0

#1135
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Дорогие друзья...

Обо мне начали писать всякое..якобы я такая и сикая...

Не чьи деньги я не присваивала... всем делаю возвраты...(правда может не день в день)

Работаю я уже 4 года... притензий к работе нет..

у меня в основном оптовые клиенты.. а то есть они сами посредники...

Надеюсь на ваше понимание и поддержку..


  • 0

#1136
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

заказы начинаю принимать и выкупать с 9 февраля

Формы заказа скачивайте пожалуйста с нашего сайта. 

Все реквезиты так же указаны на сайте.

www.kaylan.kz


  • 0

#1137
Марат Заказов

Марат Заказов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Магазин Автомобильной электроники

http://avto.taobao.com/

 

очень долго все идет с этого магазина, из личного опыта, могут коробочки-упаковочки перепутать

 

гарантий про этот магазин сразу дать немогу. многие просили ссылку на такой  магазин..вот и подвернулся. 

 


  • 0

#1138
Марат Заказов

Марат Заказов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

Магазин Автомобильной электроники

http://avto.taobao.com/

 

очень долго все идет с этого магазина, из личного опыта, могут коробочки-упаковочки перепутать

 

гарантий про этот магазин сразу дать немогу. многие просили ссылку на такой  магазин..вот и подвернулся. 

 

 

ДД Наргиза, это Анара, уже приходится писать сюда, на сотку я поняла вам звонить бесполезно!!! сумму долга я вам уже давным давно написала и свои реквизиты, и объяснила всю ситуацию что ждать не намерена!!! когда произведете перевод???


  • 0

#1139
Марат Заказов

Марат Заказов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Дорогие друзья...

Обо мне начали писать всякое..якобы я такая и сикая...

Не чьи деньги я не присваивала... всем делаю возвраты...(правда может не день в день)

Работаю я уже 4 года... притензий к работе нет..

у меня в основном оптовые клиенты.. а то есть они сами посредники...

Надеюсь на ваше понимание и поддержку..

 

Наргиза ДД, я ругаться с вами не хочу...но ситуацию уже выходит за грани, почему вы пишите что нету претензий к вашей работе, 3 месяц пошел как я жду товар и деньги за невыкупленный товар, на связь вы не выходите,  и работу свою не выполняете...у меня уже тоже не хватает терпения сидеть и молчать!! срочно жду перевода денег!!! 


  • 0

#1140
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Дорогие друзья...

Обо мне начали писать всякое..якобы я такая и сикая...

Не чьи деньги я не присваивала... всем делаю возвраты...(правда может не день в день)

Работаю я уже 4 года... притензий к работе нет..

у меня в основном оптовые клиенты.. а то есть они сами посредники...

Надеюсь на ваше понимание и поддержку..

 

Наргиза ДД, я ругаться с вами не хочу...но ситуацию уже выходит за грани, почему вы пишите что нету претензий к вашей работе, 3 месяц пошел как я жду товар и деньги за невыкупленный товар, на связь вы не выходите,  и работу свою не выполняете...у меня уже тоже не хватает терпения сидеть и молчать!! срочно жду перевода денег!!!

Анара..пишите в личку..на почту..к этому форуму вы не имеете отношения.. здесь обсуждаются клиенты Кай Лан.. а вы ведь не  через Кайлан заказываете. 

Будте добры. .все жалобы на почту. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.