Перейти к содержимому

Фотография

Оформление и получения гражданства РФ в Консульстве [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2441
tanya_s_woman

tanya_s_woman
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем привет!!! в посольстве в Астане мне сказали, что нельзя подавать обязательство об отказе от гражданства, только справку ходатайство на выход из гражданства. После подачи документов на выход в МП, как долго ждать эту справку в МП. заранее спасибо.

Если мне память не изменяет, то моя справка готовилась около 2-х недель (это в караганде)


Сообщение отредактировал tanya_s_woman: 23.05.2014, 07:19:44

  • 0

#2442
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

В Регламентах нет точных образцов заверения (какие печати, сколько печатей, цвет печатей, чьи подписи и т.д.).

Не имеют права не принять. В любом случае, они проверяют регистрацию родителя в ФМС по месту его жительства.

 

Спасибо, успокоили. С регистрацией все в порядке.

Единственное посол сказала, чтоб я принесла на всякий случай повторно копию паспорта со всеми печатями. Только это все время.


  • 0

#2443
Виктор Левкович

Виктор Левкович
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Поздравляйте Анну с паспортом!))

 

BRHz_LQmfdg.jpg


Сообщение отредактировал Виктор Левкович: 23.05.2014, 13:53:26

  • 1

#2444
Виталий Лямкин

Виталий Лямкин
  • Гость
  • 6 сообщений

 


Сообщение отредактировал Виталий Лямкин: 23.05.2014, 14:00:18

  • 0

#2445
parazzitka

parazzitka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Всем привет!!! в посольстве в Астане мне сказали, что нельзя подавать обязательство об отказе от гражданства, только справку ходатайство на выход из гражданства. После подачи документов на выход в МП, как долго ждать эту справку в МП. заранее спасибо.

Если мне память не изменяет, то моя справка готовилась около 2-х недель (это в караганде)

 

спасибо


  • 0

#2446
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Люди добрые, помогите, пожалуйста! Вы ходили на приём в консульство Алматы с каким распечатанным заявлением о приёме в гражданство? Тем, где просто бланк? Или с тем, которое уже отправили через портал WEB-форм? Т.е. обязательно ли отправлять электронную форму заявления не позднее, чем за 3 рабочих дня до посещения консульства? На сайте написано "вы можете воспользоваться электронным модулем....." :confused:


  • 0

#2447
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Люди добрые, помогите, пожалуйста! Вы ходили на приём в консульство Алматы с каким распечатанным заявлением о приёме в гражданство? Тем, где просто бланк? Или с тем, которое уже отправили через портал WEB-форм? Т.е. обязательно ли отправлять электронную форму заявления не позднее, чем за 3 рабочих дня до посещения консульства? На сайте написано "вы можете воспользоваться электронным модулем....." :confused:

Я с распечатанным заявлением ходила, форму взяли там же на сайте. Дополнительно сохранила его на флешке. Вчера ходила в посольство подавать документы, посол мне добавила несколько пунктов в заявление, пришлось бежать перепечатывать.


  • 0

#2448
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений

 

Я с распечатанным заявлением ходила, форму взяли там же на сайте. Дополнительно сохранила его на флешке. Вчера ходила в посольство подавать документы, посол мне добавила несколько пунктов в заявление, пришлось бежать перепечатывать.

 

 

Спасибо! А то у меня возникли сомнения, обязательно ли отправлять WEB-форму.


  • 0

#2449
tanya_s_woman

tanya_s_woman
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Поздравляйте Анну с паспортом!))

 

BRHz_LQmfdg.jpg

Ура!!!! поздравляю с таким великим событием!!!!!!!!!!!!!!!

Какие дальше действия? 


Сообщение отредактировал tanya_s_woman: 23.05.2014, 15:39:38

  • 0

#2450
Виктор Левкович

Виктор Левкович
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ура!!!! поздравляю с таким великим событием!!!!!!!!!!!!!!!
Какие дальше действия?


В воскресенье утром самолет на Москву
А дальше будет видно что и как
  • 0

#2451
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

Ура!!!! поздравляю с таким великим событием!!!!!!!!!!!!!!!
Какие дальше действия?


В воскресенье утром самолет на Москву
А дальше будет видно что и как

 

Поздравляю!!! Добрый путь!!!!!


  • 0

#2452
svet63

svet63
  • Гость
  • 44 сообщений

Анну поздравляю!!! Счастливого пути.


  • 0

#2453
резидент_533

резидент_533
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Кто подавал на гражданство вместе с детьми, возраст детей 4 и 7 лет, нужны ли фотографии детей. Заранее спасибо.


  • 0

#2454
Ozi-Ozi

Ozi-Ozi
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто подавал на гражданство вместе с детьми, возраст детей 4 и 7 лет, нужны ли фотографии детей. Заранее спасибо.

При подаче самого заявления, фото детей не требуется. На паспорт надо будет.


  • 0

#2455
Виктор Левкович

Виктор Левкович
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

Ура!!!! поздравляю с таким великим событием!!!!!!!!!!!!!!!
Какие дальше действия?


В воскресенье утром самолет на Москву
А дальше будет видно что и как

 

Поздравляю!!! Добрый путь!!!!!

 

спасибо!

Надеюсь на благополучный исход,жду тут в Москве на иголках


  • 0

#2456
Ozi-Ozi

Ozi-Ozi
  • Гость
  • 8 сообщений

Вылетал  по синему. А влетал по красному. В ШРМ. Все прошло гладко. Даже поздравили нового гражданина.


  • 0

#2457
Виктор Левкович

Виктор Левкович
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вылетал по синему. А влетал по красному. В ШРМ. Все прошло гладко. Даже поздравили нового гражданина.


Спасибо за отзыв! Мы тоже верим в успех!
  • 0

#2458
Танюшка Третьякова

Танюшка Третьякова
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД!

Скиньте пожалуйста образец заполненной анкеты на паспорт старого образца! Очень надо...  tkatuntseva@mail.ru


  • 0

#2459
Анна Сапугольцева

Анна Сапугольцева
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Привет,форумчане!Ну вот я наконец-то вышла на связь)!

В общем,все таки в четверг поздно вечером я выехала на такси в Астану,23 утром забрала красненький паспорт (Виктор выкладывал фото).

А теперь самое главное:на 25 утро был куплен билет на самолет  из Караганды до Москвы.Решила уезжать по казахскому паспорту,а въезжать в РФ по красному.

На казахской границе вопросов не возникло.Шлепнули штамп выезда и все..По прилету на паспортном контроле показала красный паспорт,так же шлепнули штампик и вуаля)Вопросов у погранцов не возникло!Спросили лишь откуда лечу..

Вот так я и уехала в Москву впопыхах,на нервах.Но прошло все гладко)Сегодня поедем сдавать в Посольство РК каз.доки.

Из Казахстана не выписалась..Не знаю,что будет с этим.После сдачи каз.док-ов будем думать где лучше зарегистрироваться и подавать док-ты уже на внутренний паспорт..Вот такие дела!))

Еще хочется выразить всем форумчанам огромную благодарность!Если б не этот форум,не знаю как быстро б продвигались мои дела по получению гр-ва.Особенно Моне,которая убедила выезжать по синему паспорту,без всяких ПМЖ и прочего..)


Сообщение отредактировал Анна Сапугольцева: 26.05.2014, 12:07:28

  • 1

#2460
Vadmin1925

Vadmin1925
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Привет,форумчане!Ну вот я наконец-то вышла на связь)!

В общем,все таки в четверг поздно вечером я выехала на такси в Астану,23 утром забрала красненький паспорт (Виктор выкладывал фото).

А теперь самое главное:на 25 утро был куплен билет на самолет  из Караганды до Москвы.Решила уезжать по казахскому паспорту,а въезжать в РФ по красному.

На казахской границе вопросов не возникло.Шлепнули штамп выезда и все..По прилету на паспортном контроле показала красный паспорт,так же шлепнули штампик и вуаля)Вопросов у погранцов не возникло!Спросили лишь откуда лечу..

Вот так я и уехала в Москву впопыхах,на нервах.Но прошло все гладко)Сегодня поедем сдавать в Посольство РК каз.доки.

Из Казахстана не выписалась..Не знаю,что будет с этим.После сдачи каз.док-ов будем думать где лучше зарегистрироваться и подавать док-ты уже на внутренний паспорт..Вот такие дела!))

Еще хочется выразить всем форумчанам огромную благодарность!Если б не этот форум,не знаю как быстро б продвигались мои дела по получению гр-ва.Особенно Моне,которая убедила выезжать по синему паспорту,без всяких ПМЖ и прочего..)

Поздравляю!  Надеюсь у вас все получится!

То что не выписались - ни чего не будет!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.