Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#3781
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

вчера примерно в 18:00 Сатпаева-Весновка на пешеходном сбили чела, судя по положению авто скорость была не большая, но чел лежал на асфальте

Там опасный переход, предпочитаю в 100м рядом, у Нацбанка, где светофор


  • 0

#3782
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Там опасный переход, предпочитаю в 100м рядом, у Нацбанка, где светофор

А там пинцет как безопасно - джигиты на кг мобилях на красный пролетают только в путь, один кг шрот меня там чуть не сбил. Им там в падлу даже притормаживать на красный, если поперек никто не едет.



#3783
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вчера по ул.Розыбакиева выше Тимирязева две Импрезы (90-х) годов.. у обоих разбиты морды были.


  • 0

#3784
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

кто то сильно разбился на гоголя масанчи, чсники резали машину, присутствовали жол пол и скорая. проезжал в 08:45


Сообщение отредактировал Ruslik: 01.10.2014, 09:56:27

  • 0

#3785
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Вчера вечером в 18-15  по ул. Боралдайская  (там где лог, православный храм, поворот в сторону Шолохова и вокзала 1 Алматы)

Камаз с пустым полуприцепом двигался в южном направлении в среднем ряду. Вдруг он начал экстренно тормозить, "голова" повернула в левый ряд, а прицеп по инерции перекрыл левый и средний ряд. Я двигался сразу за Камазом и еле успел перестроиться в правый ряд, не задев прицеп, благо скорость была невысокая, и в правом ряду место позволяло вильнуть.

Камаз собрал 2-4 машины, стоящие в левом ряду на поворот. Момент был, скажем так, жутковатый.


  • 0

#3786
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Вчера вечером в 18-15  по ул. Боралдайская  (там где лог, православный храм, поворот в сторону Шолохова и вокзала 1 Алматы)

Камаз с пустым полуприцепом двигался в южном направлении в среднем ряду. Вдруг он начал экстренно тормозить, "голова" повернула в левый ряд, а прицеп по инерции перекрыл левый и средний ряд. Я двигался сразу за Камазом и еле успел перестроиться в правый ряд, не задев прицеп, благо скорость была невысокая, и в правом ряду место позволяло вильнуть.

Камаз собрал 2-4 машины, стоящие в левом ряду на поворот. Момент был, скажем так, жутковатый.

Летел камаз, наверное. Там вниз по горочке, после камер, топить начинают. 


  • 0

#3787
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Никто с утра на Рыскулова - Петрова в пробку не попадал?

Вы стояли из за этого ДТП


  • 0

#3788
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Никто с утра на Рыскулова - Петрова в пробку не попадал?

 

Попадал, простоял час. Я то думаю почему левый ряд быстрее всех шел. Пока доехал, уже машин небыло.

 

А вообще эти поворачивающие там мягко говоря достали. Лезут в 3-4 ряда, перекрывая движение.


Сообщение отредактировал Фримэн: 01.10.2014, 11:27:32

  • 0

#3789
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Никто с утра на Рыскулова - Петрова в пробку не попадал?

 

Попадал, простоял час. Я то думаю почему левый ряд быстрее всех шел. Пока доехал, уже машин небыло.

 

А вообще эти поворачивающие там мягко говоря достали. Лезут в 3-4 ряда, перекрывая движение.

 

Повернуть там в 2 ряда вполне реально. Но многим нужно сразу во дворы заехать, такие и создают больше всего проблем. Но это проблема не только этого участка. На Ташкенской, на подобных разворотах та же беда.


  • 0

#3790
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

ДТП по Макатаева, сразу за ул. Фурманова в восточном направлении.

Мазда 626 вроде бы, стоит почти поперек рельс, в неё в водительскую и кажись и в заднюю, приехал автобус рейсовый.

Трамваи стоят, из-за чего чуть затор образовался.


Сообщение отредактировал Dix2d: 01.10.2014, 12:17:52

  • 0

#3791
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Повернуть там в 2 ряда вполне реально. Но многим нужно сразу во дворы заехать, такие и создают больше всего проблем. Но это проблема не только этого участка. На Ташкенской, на подобных разворотах та же беда.

 

Это понятно, я имею ввиду что тормозится весь поток по Рыскулова на запад из за того что на разворот лезут в несколько рядов и для проезда по Рыскулова остается всего один ряд. Попробовать бы закрыть этот разворот и пустить их через Рыскулова-Петрова, и посмотреть что получится


  • 0

#3792
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Повернуть там в 2 ряда вполне реально. Но многим нужно сразу во дворы заехать, такие и создают больше всего проблем. Но это проблема не только этого участка. На Ташкенской, на подобных разворотах та же беда.

 

Это понятно, я имею ввиду что тормозится весь поток по Рыскулова на запад из за того что на разворот лезут в несколько рядов и для проезда по Рыскулова остается всего один ряд. Попробовать бы закрыть этот разворот и пустить их через Рыскулова-Петрова, и посмотреть что получится

 

Получится ЖОПА. Петрова и так перегружена.

Там развязка нужна, её уже 3-й год обещают.


Сообщение отредактировал i_vampire: 01.10.2014, 12:28:29

  • 0

#3793
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Паровозик из трех машин на Сейфуллина-Ташкентской, на мосту
  • 0

#3794
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Шаляпина над Саина - Газель въехала в зад гольфу 3. скорая, менты.
  • 0

#3795
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Паровозик из трех машин на Сейфуллина-Ташкентской, на мосту

Наверное я позже проезжал, там был ещё второй паровозик из двух машин и одна машина в моём направлении. Ехал со стороны Байзакова.


Сообщение отредактировал igr: 01.10.2014, 23:57:42

  • 0

#3796
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Только что проезжал и видел вылетевшее в ограждение авто, на Абая не доезжая Правды.

Вроде как все живы столпилось народу и стоят думают... как машину вытаскивать.


  • 0

#3797
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
На Берегового выше Жандосова камря 20 прилетела в джеппу 4 бегуна. Визуально у 4раннера повреждений не много, у ккмри все намного серьезнее
  • 0

#3798
mrRoman

mrRoman
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

вчера около 18,00 Розыбакиева -Утепова, Крузер 100 вьехала в бачину камрюхе


  • 0

#3799
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Утром. Раимбека на восток, сразу после моста Саина. Грузовичок вытолкнул камри. Неизвестно правда, откуда шла камри, прямо с Толе-би (тогда она права) или снизу с Саина (тогда она не права) и грузовичок мог ее вытолкнуть просто занозившись

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#3800
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

какая то страшная авария произошла на Щепкина, между Сатпаева и Шаляпина

Мерс и вроде Тико лежат всмятку


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.