Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#3821
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Белая сороковая камрюха сбила щас человека на ташкентской, между Саина и момыштулы

Не понятно как получилось... прям возле надземного перехода... пешеход хотел проскочить или суицидник :confused: зачем-то стояла пожарка...
Там любителей бега трусцой много. От Саина до поселка Абай, большинство считает правильным перебежать дорогу, а не пройтись по пешеходке. Впрочем как и на Северном кольце
  • 0

#3822
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Абая между Саина и Момыш-улы. ближе к саина в 50 метрах от ПП серебристая нехия сбила пожилого мужчину.


Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 05.10.2014, 15:37:33

  • 0

#3823
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Гайдара и Виноградова. Лихой жигит на камре 10 влетел в старенькую шкоду, которая ехала по главной
  • 0

#3824
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Джандосова-Чапаева на юго-восточном углу белый Мерс 124 с вмятой бочиной. Второго участника заметить не успел.


  • 0

#3825
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Абая между Саина и Момыш-улы. ближе к саина в 50 метрах от ПП серебристая нехия сбила пожилого мужчину.

погрузка пострадавшего в скорую помощь

MINI 654.jpg


  • 0

#3826
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

погрузка пострадавшего в скорую помощь

в эту скорую его не загрузили. приехал "реанимобиль"


  • 0

#3827
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Сегодня в обед, на Мате Залки-Жубанова, серьезная авария. Такое впечатление, что кто-то не вписался в поворот, двигаясь вниз по М.З. и вылетел на встречку.
  • 0

#3828
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

погрузка пострадавшего в скорую помощь

в эту скорую его не загрузили. приехал "реанимобиль"

тогда вопрос - кого грузили в эту скорую? у человека была кровь на голове


  • 0

#3829
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Джандосова-Чапаева на юго-восточном углу белый Мерс 124 с вмятой бочиной. Второго участника заметить не успел.

серый галант с разбитой мордой стоял вверх по Чапаева.

кто то летел на красный.


  • 0

#3830
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

в субботу ближе к часу дня, по розыбакиева вверх не доезжая меги, стояло 4 подбитых машинки, мерс лупарик вообще вылетел с дороги в арык... 


  • 0

#3831
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Возле строительного рынка "Саламат" в субботу Прадик, сдавая назад, не заметил старенькую тойоту.

Повреждения были серьёзные...

 

Любопытно, что окружающие, которые ваще никакого отношения к ДТП не имели, почему-то начали меня отговаривать, когда я оставлял телефон пострадавшему парню в тойоте. Мол не твоё дело, сами разберутся. На что я ответил, пусть разибираются сами, но телефон я всё равно оставлю.

Что за позиция - моя хата с краю, ничего не знаю?

 

Ах да, и парковщики так быстро куда-то исчезли, как только случилось ДТП... прямо испарились в воздухе! Видимо прошли школу нинзя.


Сообщение отредактировал i_vampire: 06.10.2014, 10:39:45

  • 7

#3832
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
i_vampire, Вы правильно сделали, что оставили телефон.
Парковщики они такие. Денежку взять всегда готовы, а как принять участие в поисках виновника, то они сразу же пропадают.
Респект Вам за то, что не прошли мимо.
  • 0

#3833
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

В субботу вечером стал очевидцем проявления лосиного пох...ма одного из "местных" гонщиков...

Ехал в сторону Ваза от Жулдыза, там где дорога начинает сужение после пешеходки, в районе заправки Казмунайгаз, вижу в левое боковое зеркало джигит летит по встречке с аварийкой, причем он туда даже не притормозив перестроился,  типо так и положено...объезжает всех на скорости примерно 40-50 км в час, при этом поток нормально едущих встречных такой нехилый, то есть дорога вообще не пустая....Ориентировочно около заправки он внаглую сносит зеркало девушке на еНоте из встречного потока, на полном ходу, та, видимо испугавшись, резко виляет правее к обочине и бьет по тормозам....далее ехавший за ней чел на королле конца 90х начинает оттормаживаться, но так как дорога сырая еще или резина у него никакая была, либо прозевал, но видел что тормозной путь был метров 10 точно, влетает в ..опу ноуту, значительно его покорежив(((( Быдло на темносинем цефиро, из-за которого все это происходит еще сильнее давит в тапку и исчезает в направлении Ваза(((Муд...ак не иначе....

У меня регик стоял, развернулся на ближайшем разрыве, подъехал к участникам, девушка в шоке, плачет, кому то звонит, чел догнавший в опу чешет репу, оставил телефон, сказал, что дома гляну запись, если номер муд..лы будет видно, то обязательно сообщу....но мл...ть, ему повезло, гребанный регик от комеск омир пишет так, что толка от него нет, с какими то помехами(выкинул его нах) номера не видно :faceoff:  :mad:


Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 06.10.2014, 11:24:10

  • 3

#3834
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

...регик стоял, развернулся на ближайшем разрыве, подъехал к участникам, девушка в шоке, плачет, кому то звонит, чел догнавший в опу чешет репу, оставил телефон, сказал, что дома гляну запись, если номер муд..лы будет видно, то обязательно сообщу....но мл...ть, ему повезло, гребанный регик от комеск омир пишет так, что толка от него нет, с какими то помехами(выкинул его нах) номера не видно :faceoff:  :mad:

Но Ваша запись всё ещё может пригодится девушке, и тем более тому, кто въехал ей в попу. Ведь когда будет суд, никто не поверит тому, что девушку подрезали, создали аварийную ситуацию, и девушка вынуждена была нажать на тормоз, а машина, едущая сзади не имела технической возможности предотвратить ДТП.


  • 0

#3835
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Опять ДТП сегодня на Макатаева, чуть восточнее Фурманова.

Трамвай задел какую-то легковую. Повреждения не сильные.


  • 0

#3836
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

 

...регик стоял, развернулся на ближайшем разрыве, подъехал к участникам, девушка в шоке, плачет, кому то звонит, чел догнавший в опу чешет репу, оставил телефон, сказал, что дома гляну запись, если номер муд..лы будет видно, то обязательно сообщу....но мл...ть, ему повезло, гребанный регик от комеск омир пишет так, что толка от него нет, с какими то помехами(выкинул его нах) номера не видно :faceoff:  :mad:

Но Ваша запись всё ещё может пригодится девушке, и тем более тому, кто въехал ей в попу. Ведь когда будет суд, никто не поверит тому, что девушку подрезали, создали аварийную ситуацию, и девушка вынуждена была нажать на тормоз, а машина, едущая сзади не имела технической возможности предотвратить ДТП.

 

Дело в том, что сама основная авария произошла чуть позже, я ее наблюдал уже в боковое зеркало, на регик ничего не попало, да я ж говорю все ребит, скачки картинки какие то, мало того, что темно уже было и светочувствительность у сего аппарата никакая(((


Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 06.10.2014, 13:21:24

  • 0

#3837
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

 

...регик стоял, развернулся на ближайшем разрыве, подъехал к участникам, девушка в шоке, плачет, кому то звонит, чел догнавший в опу чешет репу, оставил телефон, сказал, что дома гляну запись, если номер муд..лы будет видно, то обязательно сообщу....но мл...ть, ему повезло, гребанный регик от комеск омир пишет так, что толка от него нет, с какими то помехами(выкинул его нах) номера не видно :faceoff:  :mad:

Но Ваша запись всё ещё может пригодится девушке, и тем более тому, кто въехал ей в попу. Ведь когда будет суд, никто не поверит тому, что девушку подрезали, создали аварийную ситуацию, и девушка вынуждена была нажать на тормоз, а машина, едущая сзади не имела технической возможности предотвратить ДТП.

 

Дело в том, что сама основная авария произошла чуть позже, я ее наблюдал уже в боковое зеркало, на регик ничего не попало, да я ж говорю все ребит, скачки картинки какие то, мало того, что темно уже было и светочувствительность у сего аппарата никакая(((

 

не обязательно регик (просто с ним надежней) вы можете сами быть на суде, в качестве свидетеля. и рассказать, все как было...

девочке правда надо будет ходотайство написать, о привлечение вас как свидетеля...  причем пока дело в суд не ушло, все это предостваить следователю (правда ему будет в лом этим заниматся и ему проще девочку виновной сделать...)

та машина оторвала же зеркало девушке, т.е. факт ДТП есть...

это и есть основная авария, а все остальное последствия... искать гонщика и нагибать...


  • 2

#3838
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

 

девочке правда надо будет ходотайство написать, о привлечение вас как свидетеля...  причем пока дело в суд не ушло, все это предостваить следователю (правда ему будет в лом этим заниматся и ему проще девочку виновной сделать...)

та машина оторвала же зеркало девушке, т.е. факт ДТП есть...

это и есть основная авария, а все остальное последствия... искать гонщика и нагибать...

 

Ну как бы если нужно будет что то засвидетельствовать, какой вопрос, я не против, мои координаты есть у людей, не понятно только при чем тут девушка, если она стоит на своей полосе и зад у ее авто разбит. Думаю конечно за неимением номера авто изначального виновника никто его искать не будет и ничего во внимание не примут в суде, так то можно было заяву накатать, и покарать его лишением, за оставление места дтп и штрафом за езду по встречке, но не в нашем государстве...Думаю так только мужичка за несоблюдение дистанции или то что "зеванул" нагнут, если девушка скажет чтоб не лишали права оставят ему, штрафом тоже отделается, ущерб со страховки будут возмещать имхо, если все нормально


Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 06.10.2014, 13:43:33

  • 0

#3839
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

 

девочке правда надо будет ходотайство написать, о привлечение вас как свидетеля...  причем пока дело в суд не ушло, все это предостваить следователю (правда ему будет в лом этим заниматся и ему проще девочку виновной сделать...)

та машина оторвала же зеркало девушке, т.е. факт ДТП есть...

это и есть основная авария, а все остальное последствия... искать гонщика и нагибать...

 

Ну как бы если нужно будет что то засвидетельствовать, какой вопрос, я не против, мои координаты есть у людей, не понятно только при чем тут девушка, если она стоит на своей полосе и зад у ее авто разбит. Думаю конечно за неимением номера авто изначального виновника никто его искать не будет и ничего во внимание не примут в суде, так то можно было заяву накатать, и покарать его лишением, за оставление места дтп и штрафом за езду по встречке, но не в нашем государстве...Думаю так только мужичка за несоблюдение дистанции или то что "зеванул" нагнут, если девушка скажет чтоб не лишали права оставят ему, штрафом тоже отделается, ущерб со страховки будут возмещать имхо, если все нормально

 

точно... перепутал девушку с тем мужиком... нагнут мужика... так как всем лень будет искать "гонщега"...


  • 0

#3840
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 Быдло на темносинем цефиро

Не тот ли это товарищ, с которым недавно еще один наш форумчанин повстречался? У которого джип в пиксельном окрасе?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.