Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2821
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Добрый день. Дорогие родители помогите советом. Планируем день рождение ребенка провести в детской игровой комнате. Будет детки от 1 до 10 лет с родителями. Никак не могу решить чем же угощать гостей  . Сладкое и фрукты это само собой, но вот что поставить на стол на горячее. Хотелось бы что-нибудь такое что и бегающие детки кушали, и родители, которые все время сидят за столом  . В прошлом году заказывали пиццу. Вроде бы много заказали, но её не хватило.Была мысль пельменей наварить, но как их довезти что бы они не склеились до подачи на стол? Еще думала плова сделать. В общем в голове каша   Посоветуйте пожалуйста

 

Отмечала ДР подобным образом. Заказывала пироги не сладкие, немного салатов, для детей была мини-пицца, фрукты и торт. Дети почти ничего не ели, так что на малышей точно много брать не стоит. Лучше не заморачивайтесь, возьмите побольше пиццы, нарезки типа сыр/колбаса, сладкое и форукты. А с горячими блюдами возни много. 


  • 0

#2822
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А мы в этот раз накупили настольных игр в Марвине и собрали деток дома.

Юля скажите а игры какие ниб подключали?ск деткам лет.С прошедшим!
Спасибо,двойнятам по 8.
Мальчики.
Игры нашего детства,придумывала все сама,не гуглила.
  • 1

#2823
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю MishinK67 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2824
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

ДД! Скоро 4-летие дочи и у меня начались поиски места. Сегодня наткнулась на Jolly Time. Был ли там кто-нибудь, какие впечатления?


  • 0

#2825
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Здравствуйте, родители!:)
Подскажите кто может провести Мафию детям? 2 года назад заказывали, но уже забыла откуда))
Всем откликнувшимся огромное спасибо!
  • 0

#2826
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ДД! Скоро 4-летие дочи и у меня начались поиски места. Сегодня наткнулась на Jolly Time. Был ли там кто-нибудь, какие впечатления?

Если имеется ввиду детская площадка в ТРЦ Москва, то:

Были с сыном не на др, а просто так. Место отличное, новое, чистое, с кучей игрушек. Дорого (было 1300 первые ПОЛЧАСА и 1000 последующие). С кафе при детской площадке был инцидент: Заказала пиццу ветчина и грибы. Подождала. Принесли с грибами и болгарским перцем. Я не переношу болгарский перец на дух, попросила заменить. Подождала. Принесли с салями и ОСТРЫМ перцем. Не сразу поняла что это за кусочки. Очень повезло, что не дала сразу ребенку, а попробовала сама. Глаза вылезли из орбит. Позвала администратора. Извинились, сказали что нет нужных ингредиентов для пиццы ветчина и грибы. Согласились со мной, что об этом надо было просто сообщить и предложить выбрать что-то другое, а не придумывать самим. Сообщили, что у них кафе мексиканской кухни и поэтому халапеньо в блюдах. Предложили в качестве компенсации десерт (оказался не вкусным).

Вывод: отношение администрации порадовало, отношение поваров огорчило, есть там больше не буду, а площадка нравится, еще пойдем


  • 0

#2827
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Liska, спасибо!  :)


  • 0

#2828
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Помогите, пожалуйста, выбрать место.

Девочке 9 лет исполняется.

гости - 7-8 лет.

Надо что бы веселое место для 9ти детей было и родители могли посидеть, покушать, поговорить.

 

На ум приходит только  Блум Виль и Тито.

Но может еще варианты будут? Очень надеюсь!


  • 0

#2829
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Помогите, пожалуйста, выбрать место. Девочке 9 лет исполняется. гости - 7-8 лет. Надо что бы веселое место для 9ти детей было и родители могли посидеть, покушать, поговорить.   На ум приходит только  Блум Виль и Тито. Но может еще варианты будут? Очень надеюсь!

 

Из этих двух вариантов Тито получше, в Блем Вилле лично мне не понравилось, как-то все не организовано. Еще можно рассмотреть Томато, там по выходным с 12.00 детская программа, играет музыка, приходят аниматоры, есть детский шведский стол по 1000 с ребенка. Мы там отмечали мой ДР в выходной, специально пошли в такое место, чтобы и детям было не скучно. В целом мне понравилось, детский буфет неплохой, цены средние. Там отмечали ДР ребенка примерно возраста, как ваша дочь, ели дети с буфета, а торт был свой. Но сразу скажу, там шумно и дети носятся по всему ресторану, у нас и под столом и прятались, и по креслам бегали, чуть ли не по головам даже (не наши дети). 


  • 0

#2830
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А Мадагаскар живой еще, кто знает? Давно про него ничего не было слышно


  • 0

#2831
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Помогите, пожалуйста, выбрать место.

Девочке 9 лет исполняется.

гости - 7-8 лет.

Надо что бы веселое место для 9ти детей было и родители могли посидеть, покушать, поговорить.

 

На ум приходит только  Блум Виль и Тито.

Но может еще варианты будут? Очень надеюсь!

Андерсон есть в двух местах Мега и Ауэзова около Диагностического центра

Volpi rosse на Бухар жырау около Весновки

Марципан на Фурманова в районе Макатаева


  • 0

#2832
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Всем доброе, предновогоднее утро!

Почитала отзывы и так поняла, что зимой никто дни рожддения на открытом воздухе, к примеру, в пейнтбол не проводил))

У нас день рождения в январе и хочется провести его как-то необычно для ребенка и чтобы запомнилось надолго. Хочу в пейнтбол детей организовать, мальчишки 8-10 лет, что еще нужно. Побегать на свежем воздухе и поиграть в стрелялки)))) может все таки есть опыт у кого-то проведения таких детских мероприятий в холодное время года. 


  • 0

#2833
Мария Берестова

Мария Берестова
  • Гость
  • 7 сообщений
С новым годом!!! 20 января годик у сынишки ..не знаю где отмечать. Хочется уютное кафе с вкусной едой и шашлыком. Может кто подскажет? Дома все не поместимся...25 чкловек (

Сообщение отредактировал Мария Берестова: 04.01.2017, 12:34:14

  • 0

#2834
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Помогите, пожалуйста, выбрать место.

Девочке 9 лет исполняется.

гости - 7-8 лет.

Надо что бы веселое место для 9ти детей было и родители могли посидеть, покушать, поговорить.

 

На ум приходит только  Блум Виль и Тито.

Но может еще варианты будут? Очень надеюсь!

В Форте Верном можно в вс.уютно посидеть, пока деток развлекают аниматоры и артисты. Там надо смотреть расписание шоу-программы на каждое воскресенье.

Праздники получаются веселые, еда очень вкусная.  Находится на Аузова-Толе би


Сообщение отредактировал Chertenok: 16.01.2017, 10:31:18

  • 0

#2835
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

С новым годом!!! 20 января годик у сынишки ..не знаю где отмечать. Хочется уютное кафе с вкусной едой и шашлыком. Может кто подскажет? Дома все не поместимся...25 чкловек (

 

Я так понимаю, вам ведущий и шоу-программа не нужны? Попробуйте Карлов мост, Форт Верный, Пугасов, Меланж, Персона Грата.


  • 0

#2836
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Всем доброе, предновогоднее утро!

Почитала отзывы и так поняла, что зимой никто дни рожддения на открытом воздухе, к примеру, в пейнтбол не проводил))

У нас день рождения в январе и хочется провести его как-то необычно для ребенка и чтобы запомнилось надолго. Хочу в пейнтбол детей организовать, мальчишки 8-10 лет, что еще нужно. Побегать на свежем воздухе и поиграть в стрелялки)))) может все таки есть опыт у кого-то проведения таких детских мероприятий в холодное время года. 

 

Для деток не проводили. Проводили для подростков, 15-16 лет. Сразу скажу - техника безопасности самый большой камень преткновения. Потому что детки в том возрасте ради "понтов" готовы жертвовать техникой безопасности. Я сама с ними находилась на поле боя. Следила в оба глаза, со мной еще было 3 взрослых. И то умудрялись провоцировать ну ооочень опасные ситуации ((( Про синяки я уже вообще молчу.

Может, как вариант, лучше ЛазерТаг? 


  • 0

#2837
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Для деток не проводили. Проводили для подростков, 15-16 лет. Сразу скажу - техника безопасности самый большой камень преткновения. Потому что детки в том возрасте ради "понтов" готовы жертвовать техникой безопасности. Я сама с ними находилась на поле боя. Следила в оба глаза, со мной еще было 3 взрослых. И то умудрялись провоцировать ну ооочень опасные ситуации ((( Про синяки я уже вообще молчу.

Может, как вариант, лучше ЛазерТаг? 

добрый день, спасибо за отзыв. Мы думали про лазер таг, но есть несколько НО:

1) это в любом случае на открытом воздухе, в помещении такое мероприятие не проводится

2) я сама играла в лазер таг и мне кажется, что детям, для эмоционального всплеска разлетающиеся шарики с краской интересней, нежели звуковой сигнал... поэтому, если условие проведения  зимой , т.е. п 1. не меняется, мне кажется пейнтбол все же интереснее

 

другой еще момент, что они выдают определнное количество шариков и не известно за сколько дети их истратят, может все 300 шаров за пол часа выпустят и скажут, что мало, не наигрались))) а ты только успевай следить за убегающими денежками :faceoff:


  • 0

#2838
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

добрый день,

ребенку будет 9 лет, посоветуйте плиз где и как отметить?

кафе не интересны, тематические типа тито или блумвиль - дорого

некст - пока нет ),

игровой зал.... возможно я ошибаюсь, или такие залы интересны для детей лет до 7?

спасибо!


  • 0

#2839
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

добрый день,

ребенку будет 9 лет, посоветуйте плиз где и как отметить?

кафе не интересны, тематические типа тито или блумвиль - дорого

некст - пока нет ),

игровой зал.... возможно я ошибаюсь, или такие залы интересны для детей лет до 7?

спасибо!

боулинг, профилэнд


  • 1

#2840
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

добрый день,

ребенку будет 9 лет, посоветуйте плиз где и как отметить?

кафе не интересны, тематические типа тито или блумвиль - дорого

некст - пока нет ),

игровой зал.... возможно я ошибаюсь, или такие залы интересны для детей лет до 7?

спасибо!

боулинг, профилэнд

 

детский городок в любом из развлекательных центров города, там и кинозал есть , и кафэ-та же пицца и кулинария (тортик), например. места много-зал заранее не нужно заказывать, столиков свободных-полно! в одно из подобных мест мы идем завтра праздновать д.р. сынишки-5 лет!

в программе:

посещение развлекательного городка

катание на аттракционе

поедание пиццы и тортика

если не устанут, поход в кинозал на мультик.

Дома: детей ждет много сладостей в пиньяте и большой картонный дом с фломастерами и играми!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.