Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#5001
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 


 

Интерес есть, однако пока я своего Лехуса не продам конкретного разговора не будет, пока прицениваюсь ко всему, однако душа лежит или на Чирока или на GX460 ) 

 

Однако своего коллегу по Аурису я уже к Вам направил ;)

 

 

Аурис уже только один остался. Посмотрим - надолго ли...

 

 

Ну вот на синий парень как раз от меня образовался )


  • 0

#5002
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Ну вот на синий парень как раз от меня образовался )

 

 

 

С Усть-Камана, Дима?

Могу сказать одно: он не пожалеет, это точно.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 30.03.2014, 20:23:32


#5003
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

Андрей добрый вечер. во сколько обойдется эта машина с РФ? http://www.nissan.ru...993_103631.html

 

32500

 

 

Не нашел нигде, а Кашкай полноприводной?


  • 0

#5004
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Не нашел нигде, а Кашкай полноприводной?

 

 

Я и не смотрел, получил вводную с ценой, и выдал примерную цифру.



#5005
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

 

Ну вот на синий парень как раз от меня образовался )

 

 

 

С Усть-Камана, Дима?

Могу сказать одно: он не пожалеет, это точно.

 

 

Он самый. Я и не сомневаюсь что не пожалеет. Тем более у синего Ауриса комплектация весьма "жирная".

 

Кстати подскажите СТ200 в максимальной комплектации во сколько вытягивает? около 30-тки K$ или же подешевле можно таки найти?


  • 0

#5006
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

25172.jpg

авенсис, 2010 года, бензин 1.8, автомат, отличное состояние

в Алмате 23900 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 31.03.2014 в 15.00 времени Астаны


  • 0

#5007
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Он самый. Я и не сомневаюсь что не пожалеет. Тем более у синего Ауриса комплектация весьма "жирная".

 

Кстати подскажите СТ200 в максимальной комплектации во сколько вытягивает? около 30-тки K$ или же подешевле можно таки найти?

 

 

Зависит от пробега. Ориентируйтесь на 28000 с пробегом менее сотни тысяч км.



#5008
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Не нашел нигде, а Кашкай полноприводной?

 

да


  • 0

#5009
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

25177.jpg

пассат цц, 2010 года, бензин 1.8, автомат, отличное состояние

в Алмате 24900 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 04.04.2014 в 18.00 времени Астаны


  • 0

#5010
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.