Перейти к содержимому

Фотография

mitsubishi asxотзовитесь владельцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Мне уже тоже пора на ТО, спасибо за информацию(+),придется контролировать... Никогда этого не делала,всегда на полном доверии.


  • 0

#42
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

купил летом, комплектация ультимейт (предмаксимальная, без люка), рестайл американец (утверждает дилер), а вин с J

16000 пробег, полет нормальный, всем доволен, есть минусы (шумка и тд), но все это знал еще до покупки, и шел осознанно на покупку, ибо минусы есть у любой машины

а вообще, при покупке авто советую полазить по клубным форумам той модели на какую положили глаз

вот пример по асх, он же в простонародье ФЫЧ

http://www.mitsubishi-asx.net/forum

тюнинговал уже в круг почти, пороги и тд, к весне диски прикуплю на летний комплект

 

 

у кого есть посторонние шумы (рокоты,свисты)исходящие от двигателя при 1000-1500 оборотах?

был вой из под капота очень сильный, раза 2-3 появлялся, еще при обкатке, на ТО1 проверили, ничего не нашли, он так и не повторялся

Фыч-это в России,у нас-Асхат!)))


  • -1

#43
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

в общем дилер должен поставить на ТО  родной фильтр оригинал за 9500 тнг, выяснилось что мне поставили какую то сакуру индонезийскую за 2000 тенге ,обидно, позвонил сначало сказали перезвонят до 4 часов,перезвонили сказали то же самое что фильтры бывают разные (зубы чтоли заговорить мне хотели)) и тд я сказал что приеду и пусть зафиксируют на фото и пишут письмо, приехал к 6 часам мне дали новый фильтр со значком митсубиси сделанно в германии ,принесли свои извинения, я сказал что теперь буду самолично присутствовать при заменах фильтров и масла+ посмотрю какой они поставили мне масляный фильтр оригинал или дубликат. в общем советую и вам проверять. на фото фильтр подделка и оригинал(есть значок митсубиси) . подделка дешевле в 4 раза. незнаю была ли это просто ошибка или это афера

http://vse.kz/topic/...iia/?p=28454423


  • 0

#44
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Фыч-это в России,у нас-Асхат!)))

точно)))


  • 0

#45
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

 

у кого есть посторонние шумы (рокоты,свисты)исходящие от двигателя при 1000-1500 оборотах?

Дв! Никаких посторонних шумов не наблюдала,вибрации тем более. Специально первое время прислушивалась,а сейчас все чаще музыка в салоне. А где ТО делали,в родном на Суюнбая?

 

 

да, именно там

 

Про фильтры понятно,а масло какое заливали?


  • 0

#46
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

 

у кого есть посторонние шумы (рокоты,свисты)исходящие от двигателя при 1000-1500 оборотах?

Дв! Никаких посторонних шумов не наблюдала,вибрации тем более. Специально первое время прислушивалась,а сейчас все чаще музыка в салоне. А где ТО делали,в родном на Суюнбая?

 

 

да, именно там

 

Про фильтры понятно,а масло какое заливали?

 

незнаю при замене не присутствовал,следующая замена через 2000 км, посмотрю какой они мне фильтр масляный поставили оригинал или нет, если нет будем разбираться.


  • 0

#47
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Сервисный интервал - 15000 км?

Сообщение отредактировал Nivadila: 27.03.2014, 21:11:27

  • 0

#48
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

тишина


  • 0

#49
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Зато в городе стока Асхатиков стало!) Интересно как они щас по цене,не выросли?


  • 0

#50
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Добрый день. Перечитала всю тему. Как сейчас ваши машины, довольны? Выбираю между Ниссан Кашкай и Мицубисси ASX.

Вроде Кашкай показался побольше размером, у меня раньше Лексус был, но налог на него убивает. Хотелось бы понять, какая из машин прочнее, в плане поломок.

И в каком автосалоне лучше брать?


  • 0

#51
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Добрый день. Перечитала всю тему. Как сейчас ваши машины, довольны? Выбираю между Ниссан Кашкай и Мицубисси ASX.

Вроде Кашкай показался побольше размером, у меня раньше Лексус был, но налог на него убивает. Хотелось бы понять, какая из машин прочнее, в плане поломок.

И в каком автосалоне лучше брать?

кашкайй, как дела асхатоводы


  • 0

#52
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

кашкайй, как дела асхатоводы
Никак. Купила другую модель в другом салоне
  • 0

#53
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

кашкайй, как дела асхатоводы

Никак. Купила другую модель в другом салоне
не асхата?
  • 0

#54
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Привет всем асхатоводам! )) Машинка бегает уже два года,нареканий нет,наоборот,превзошла мои ожидания на трассе. Ездила на ней Балхаш и на Иссык-куль. Трассу держит уверенно, 150-160 км свободно,чем очень порадовала. После Инфинити FX4.5 и Крузера100 боялась даже выезжать далеко.но асхатик приятно удивил. Правда скорость набирает медленно,на обгонах особенно чувствовалось,но это и понятно с таким движком... Поделитесь своими впечатлениями об этой машине.
  • 0

#55
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Привет всем асхатоводам! )) Машинка бегает уже два года,нареканий нет,наоборот,превзошла мои ожидания на трассе. Ездила на ней Балхаш и на Иссык-куль. Трассу держит уверенно, 150-160 км свободно,чем очень порадовала. После Инфинити FX4.5 и Крузера100 боялась даже выезжать далеко.но асхатик приятно удивил. Правда скорость набирает медленно,на обгонах особенно чувствовалось,но это и понятно с таким движком... Поделитесь своими впечатлениями об этой машине.

каков расход в городе и на трассе?
  • 0

#56
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Стыдно признаться,но точно не знаю...знаю,что очень мало по сравнению с моими предыдущими машинами.Особенно на трассе практически без дозаправки до Иссык-куля и один раз до Балхаша. В городе один раз в неделю заправляю полный бак. Конечно,эти цифры ни о чем без километража. Специально для вас эти дни понаблюдаю и позже отпишусь.
  • 0

#57
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Привет всем асхатоводам! )) Машинка бегает уже два года,нареканий нет,наоборот,превзошла мои ожидания на трассе. Ездила на ней Балхаш и на Иссык-куль. Трассу держит уверенно, 150-160 км свободно,чем очень порадовала. После Инфинити FX4.5 и Крузера100 боялась даже выезжать далеко.но асхатик приятно удивил. Правда скорость набирает медленно,на обгонах особенно чувствовалось,но это и понятно с таким движком... Поделитесь своими впечатлениями об этой машине

 

непрактичн, но красив) лопнула одна противотуманка (включаю их днем) думаю установить светодиодные невные ходовые огни, и надо ходовку посмотреть с левой стороны что то постукивает уже


Сообщение отредактировал NUSRET: 22.04.2015, 11:40:17

  • 0

#58
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Привет всем асхатоводам! )) Машинка бегает уже два года,нареканий нет,наоборот,превзошла мои ожидания на трассе. Ездила на ней Балхаш и на Иссык-куль. Трассу держит уверенно, 150-160 км свободно,чем очень порадовала. После Инфинити FX4.5 и Крузера100 боялась даже выезжать далеко.но асхатик приятно удивил. Правда скорость набирает медленно,на обгонах особенно чувствовалось,но это и понятно с таким движком... Поделитесь своими впечатлениями об этой машине.

каков расход в городе и на трассе?

 

 

в городе с пробками и кондером 11-12 л,за городом 600 км можно проехать,7 л/100 км. как написали выше до балхаша и ыссык куля запросто на одном баке


  • 0

#59
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А зачем днем противотуманки включать?

Сообщение отредактировал бумеранг: 22.04.2015, 11:45:40

  • 0

#60
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А зачем днем противотуманки включать?

вместо фар, в городе. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.