Перейти к содержимому

Фотография

mitsubishi asxотзовитесь владельцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Сегодня была в Аллюр авто. Понравилась машина ASX,думаю приобрести. Посоветуйте или наоборот отговорите,только желательно обоснованно на собственном опыте,тест-драйвы и пр. я уже сама насмотрелась и начиталась.


  • 2

#2
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Брат в Актюбе, купил в салоне АSX, машиной доволен. Единственное что запчасти оригинальные на нее в официальном сервисе дорогие. Так получилось, что сломал правое боковое стекло (только обналичник, механизм, все работает), так вот позвонил в Аллюр авто они насчитали нехило, притом еще ждать надо. А таких машин на запчасти очень мало продается, поэтому покупать придется или в Аллюре или на заказ из Интернет-магазинов специализирующихся на запчастях. Брат недавно задел машину, в итоге бампер передний под замену. В Аллюре за бампер попросили 1000 у.е. Вот такие моменты имейте виду, но брат в целом машиной он доволен.  

 

Так что если купите, будьте аккуратный. Желательно берите в той комплектации, где максимальное количество подушек безопасности. Не экономьте на безопасности. И купите хороший регистратор )).

 

Удачной покупки!


Сообщение отредактировал Муравей_Ка: 08.08.2013, 20:57:23

  • 2

#3
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ДВ! Друг катается на asxе доволен, брали в салоне. Да запчасти на сервисе дорогие, но можно заказывать выходит дешевле. Так что берите, однозначно он красивее ниссанов и по надежней хундай.


  • 1

#4
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Спасибо за ответы. Я сама вожу очень аккуратно и стаж вождения боольшой! Подушек безопасности аж 9 в моей комплектации. А регистратор зачем?Запчасти на моей прежней тоже были дорогие-финик4.5, с 2004,к счастью не понадобились,кроме фильтров.Но налог просто убивал! А тут всего 9т.тенге.(ура!!!),кнопка переключения 2ВД на 4ВД соответственно экономия топлива,лучше габаритные размеры не в ущерб простору в салоне ну и,конечно,дизайн. Затестила легкий руль,хороший обзор и маневренность в повороте.Да жестковата,но я люблю жесткие машины и особого шума не заметила,хотя это может на трассе выявится.


  • 1

#5
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Спасибо за ответы. Я сама вожу очень аккуратно и стаж вождения боольшой! Подушек безопасности аж 9 в моей комплектации. А регистратор зачем?Запчасти на моей прежней тоже были дорогие-финик4.5, с 2004,к счастью не понадобились,кроме фильтров.Но налог просто убивал! А тут всего 9т.тенге.(ура!!!),кнопка переключения 2ВД на 4ВД соответственно экономия топлива,лучше габаритные размеры не в ущерб простору в салоне ну и,конечно,дизайн. Затестила легкий руль,хороший обзор и маневренность в повороте.Да жестковата,но я люблю жесткие машины и особого шума не заметила,хотя это может на трассе выявится.

Ну регистратор, я думаю при спорных моментах выручить. Как говорится, лучше все фиксировать. 

Также вариант, посмотрите на Шкода Ети, отзывы у машины в целом хорошие. Да и Шкода в последнее время делает хорошие машины.  Но и у нее тоже есть минусы, как и у Митсубиси и у любой другой машины. 


  • 1

#6
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Спасибо за ответы. Я сама вожу очень аккуратно и стаж вождения боольшой! Подушек безопасности аж 9 в моей комплектации. А регистратор зачем?Запчасти на моей прежней тоже были дорогие-финик4.5, с 2004,к счастью не понадобились,кроме фильтров.Но налог просто убивал! А тут всего 9т.тенге.(ура!!!),кнопка переключения 2ВД на 4ВД соответственно экономия топлива,лучше габаритные размеры не в ущерб простору в салоне ну и,конечно,дизайн. Затестила легкий руль,хороший обзор и маневренность в повороте.Да жестковата,но я люблю жесткие машины и особого шума не заметила,хотя это может на трассе выявится.

Ну регистратор, я думаю при спорных моментах выручить. Как говорится, лучше все фиксировать. 

Также вариант, посмотрите на Шкода Ети, отзывы у машины в целом хорошие. Да и Шкода в последнее время делает хорошие машины.  Но и у нее тоже есть минусы, как и у Митсубиси и у любой другой машины. 

 

Спасибо! Я уже купила своего АСХАТИКА!))) (актив спорт кроссовер-ASX!) Довольная!!! Особенно цвет! Колибри!) У меня всегда были скучно серо-бело-металик машинки... Уже радует расход топлива,панорамная крыша со 4-светодиодной подсветкой,блютуз да и ваще весь дизайн машинки! Но тут что-то не наблюдается владельцев подобных машин...А вам еще раз спасибо и плюсик!)


  • 1

#7
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Я здесь! у вас машина 2012 или 2013 года?комплектации у нас похоже одинаковые


  • 1

#8
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я здесь! у вас машина 2012 или 2013 года?комплектации у нас похоже одинаковые

Дв! Очень рада! У меня 2013 год-американка. Комплектация самая навороченная-эксклюзив называется.Для меня комфорт в машине имеет большое значение.Пока все нравится.У вас тоже при закрывании-открывании машины боковые зеркала складываются? 


  • 1

#9
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Я здесь! у вас машина 2012 или 2013 года?комплектации у нас похоже одинаковые

Дв! Очень рада! У меня 2013 год-американка. Комплектация самая навороченная-эксклюзив называется.Для меня комфорт в машине имеет большое значение.Пока все нравится.У вас тоже при закрывании-открывании машины боковые зеркала складываются? 

 

 

 

 

у меня та же комплектация 2012 года японка,так точно складываются но я отключил эту функцию


  • 0

#10
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Почему? Разве это неудобно? И еще- вы будете шины на зиму менять? Как вам она в процессе эксплуатации? Минусы и плюсы поделитесь)


  • 1

#11
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

да как то за механизм скадывания беспокоюсь,может быть напрасно.

конечно буду брать шины зимние .  

обкатку прошел по правилам, да в принципе я и сейчас не напрягаю машину лишний раз не гоняю.

сейчас пробег уже 10 000 км стала мягче подвеска, не нравится шумоизоляция, появилось 2 сверчка ,лобовое стекло лопнуло само по себе уже везут по гарантии,немного начала протираться кожа на сиденьях -купил чехлы назад и вперед.жаль нет карт навигации. робот коробка вещь интересная газ в пол ,а передачи не переключаются ))) потом понял систему работы. а так в принципе машина нормальная ,но японцы экономить начали к сожалению.

 

нравятся датчики света,дождя работает все как часы. фары отключаются сами приятная мелочь,кондер работает отлично

 

посмотрим как что будет зимой


Сообщение отредактировал NUSRET: 21.08.2013, 18:22:19

  • 0

#12
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Владею уже больше года. Мне все в ней нравится за исключением шумоизоляции и непонятных сверчках в салоне иногда.

Очень юркая, электроусилитель руля это нечто. Когда сажусь за другие машины очень не хватает этого!

После 10 000 она стала резвее.

Что еще рассказать? Я смотрю их сейчас поприбавилось в городе.

В штатах она идет под названием Аутлендер Спорт.


  • 0

#13
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ой,спасибо за информацию! Шума и сверчков(а что это такое?) пока не заметила,может из-за вечно включенной музыки.) За механизм складывания можно не бояться,у брата на Лексусе уже 5 лет работают и все нормально,зато он говорит, это удобно.Насчет кожи огорчили-значит придется покупать чехлы из алькантары. А откл. фар и датчики,аналогичная камера заднего вида у меня раньше в Инфинити была. Масло меняли в Аллюравто?


  • 0

#14
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

ох уж эти сверчки(скрипы в торпедо) поубивал бы их да только найти их трудно. масло да на рыскулова суюнбая в салоне на 3500 км. ме вот интересно есть ли на эту машину сетка собачья в багажник


  • 0

#15
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Владею уже больше года. Мне все в ней нравится за исключением шумоизоляции и непонятных сверчках в салоне иногда.

Очень юркая, электроусилитель руля это нечто. Когда сажусь за другие машины очень не хватает этого!

После 10 000 она стала резвее.

Что еще рассказать? Я смотрю их сейчас поприбавилось в городе.

В штатах она идет под названием Аутлендер Спорт.

в японии он RVR


  • 0

#16
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Владею уже больше года. Мне все в ней нравится за исключением шумоизоляции и непонятных сверчках в салоне иногда.

Очень юркая, электроусилитель руля это нечто. Когда сажусь за другие машины очень не хватает этого!

После 10 000 она стала резвее.

Что еще рассказать? Я смотрю их сейчас поприбавилось в городе.

В штатах она идет под названиемVR Аутлендер Спорт.

в японии он RVR

Так ОН или ОНА?))


  • 0

#17
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я свою асхатиком называю!))


  • 0

#18
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

пусть будет он) у меня коллегу асхатом )) у вас фото есть машины?


  • 0

#19
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

я тоже буду называть его Асхатиком)))) клево придумали @бумеранг!

Кстати, я прошлую зиму откатала на новых Мишлен Х Айс 2, ни разу не подвели, тьфу тьфу!


  • 0

#20
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

пусть будет он) у меня коллегу асхатом )) у вас фото есть машины?

Канеш есть фото,но я не умею загружать и это беспросветно и навсегда!((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.