Перейти к содержимому

Фотография

mitsubishi asxотзовитесь владельцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Где покупали? почем? а у вас тоже R17?


  • 0

#22
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Спасибо за ответы. Я сама вожу очень аккуратно и стаж вождения боольшой! Подушек безопасности аж 9 в моей комплектации. А регистратор зачем?Запчасти на моей прежней тоже были дорогие-финик4.5, с 2004,к счастью не понадобились,кроме фильтров.Но налог просто убивал! А тут всего 9т.тенге.(ура!!!),кнопка переключения 2ВД на 4ВД соответственно экономия топлива,лучше габаритные размеры не в ущерб простору в салоне ну и,конечно,дизайн. Затестила легкий руль,хороший обзор и маневренность в повороте.Да жестковата,но я люблю жесткие машины и особого шума не заметила,хотя это может на трассе выявится.

 

Какая компелктация у Вас?

 

Вопрос отпадает, прочитал более поздние сообщения. 

 

Как Асхаты или Асексы относятся к нашему бензину. Где заправляетесь? В горы ездили? Чимбулак? если да, как тянет вверх?


Сообщение отредактировал Nivadila: 19.09.2013, 14:01:47

  • 0

#23
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Дн! Мой Асхатик ест 92 по капелькам,поэтому заправка была всего 2 раза еще, правда полный бак оба раза заливала. Заправляюсь как и прежде на Ленина сразу выше Ритц паласа. В горы ездить пока воздерживаюсь,а вот в Талдык собираюсь в воскресенье сгонять,хотя говорят трасса ужасная.(( А вы еще на пороге выбора?


  • 1

#24
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Дн! Мой Асхатик ест 92 по капелькам,поэтому заправка была всего 2 раза еще, правда полный бак оба раза заливала. Заправляюсь как и прежде на Ленина сразу выше Ритц паласа. В горы ездить пока воздерживаюсь,а вот в Талдык собираюсь в воскресенье сгонять,хотя говорят трасса ужасная.(( А вы еще на пороге выбора?


Да я еще выбираю. Но слоняюсь к асхе. Все больше и больше
  • 1

#25
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Дн! Мой Асхатик ест 92 по капелькам,поэтому заправка была всего 2 раза еще, правда полный бак оба раза заливала. Заправляюсь как и прежде на Ленина сразу выше Ритц паласа. В горы ездить пока воздерживаюсь,а вот в Талдык собираюсь в воскресенье сгонять,хотя говорят трасса ужасная.(( А вы еще на пороге выбора?


Да я еще выбираю. Но слоняюсь к асхе. Все больше и больше

 

Думаю не прогадаете,выбрав АСХАТА!) Сама 3 месяца мучительно выбирала! А сейчас -не жалею! Нас мало,хотя в городе уже с двумя здороваюсь.)) Удачи вам в покупке!


  • 0

#26
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Жена захотела ASX  понравилось грит купи плиз, вообщем почитав темку я так понял машина стоит своих денег?)


  • 0

#27
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Пошел 3 месяц,пока нареканий нет. Если что-то конкретное интересует-спрашивайте.


  • 1

#28
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Дн! Мой Асхатик ест 92 по капелькам,поэтому заправка была всего 2 раза еще, правда полный бак оба раза заливала. Заправляюсь как и прежде на Ленина сразу выше Ритц паласа. В горы ездить пока воздерживаюсь,а вот в Талдык собираюсь в воскресенье сгонять,хотя говорят трасса ужасная.(( А вы еще на пороге выбора?


Да я еще выбираю. Но слоняюсь к асхе. Все больше и больше

 

Дв! Ну как,купили?


  • 0

#29
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Дв! Ну как,купили?


Еще нет. Все еще выбираю.
  • 0

#30
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Пошел 3 месяц,пока нареканий нет. Если что-то конкретное интересует-спрашивайте.


выбор между asx и outlander , вы определенно asx смотрели или и по другим машинам аллюравто "прошлись" ?
  • 0

#31
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Съездила . Выбор пал на асх. Голубой цвет понра. И комплектация там получше.не базовая. Прокатилась. Жестковато. Задние сиденья показались не оч.комфортными.жестко. с управлением быстро освоилась.без лишних кнопок )))
Сзади в багажника не понра пластиковый пол. Хиленько как то. И передний бампер пластик. И фары как бы снаружи. Пока привыкнешь к машине боюсь ободрать. В целом понравилось. Пока буду думать.
  • 2

#32
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Пошел 3 месяц,пока нареканий нет. Если что-то конкретное интересует-спрашивайте.


выбор между asx и outlander , вы определенно asx смотрели или и по другим машинам аллюравто "прошлись" ?

 

О да,конечно,выбирала! Причем мучительно и долго! Причем,сначала хотела привычный Ниссан,но Жук разочаровал сильно,а скучнее Кашкая я машины не видела... Вообщем выбирала между Рав4, СубаруХВ и Асхатиком. Жесткость для меня более плюс,чем минус. В багажнике всегда лежит большая пластиковая корзина-контейнер для продуктов,а задними рядом пользуюсь крайне редко,хотя мои подруги не жаловались на дискомфорт.Зато в управлении и экономичности полный кайф!)


  • 1

#33
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

у кого есть посторонние шумы (рокоты,свисты)исходящие от двигателя при 1000-1500 оборотах?


  • 0

#34
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

купил летом, комплектация ультимейт (предмаксимальная, без люка), рестайл американец (утверждает дилер), а вин с J

16000 пробег, полет нормальный, всем доволен, есть минусы (шумка и тд), но все это знал еще до покупки, и шел осознанно на покупку, ибо минусы есть у любой машины

а вообще, при покупке авто советую полазить по клубным форумам той модели на какую положили глаз

вот пример по асх, он же в простонародье ФЫЧ

http://www.mitsubishi-asx.net/forum

тюнинговал уже в круг почти, пороги и тд, к весне диски прикуплю на летний комплект

у кого есть посторонние шумы (рокоты,свисты)исходящие от двигателя при 1000-1500 оборотах?

был вой из под капота очень сильный, раза 2-3 появлялся, еще при обкатке, на ТО1 проверили, ничего не нашли, он так и не повторялся


  • 0

#35
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

купил летом, комплектация ультимейт (предмаксимальная, без люка), рестайл американец (утверждает дилер), а вин с J

16000 пробег, полет нормальный, всем доволен, есть минусы (шумка и тд), но все это знал еще до покупки, и шел осознанно на покупку, ибо минусы есть у любой машины

а вообще, при покупке авто советую полазить по клубным форумам той модели на какую положили глаз

вот пример по асх, он же в простонародье ФЫЧ

http://www.mitsubishi-asx.net/forum

тюнинговал уже в круг почти, пороги и тд, к весне диски прикуплю на летний комплект

 

 

у кого есть посторонние шумы (рокоты,свисты)исходящие от двигателя при 1000-1500 оборотах?

был вой из под капота очень сильный, раза 2-3 появлялся, еще при обкатке, на ТО1 проверили, ничего не нашли, он так и не повторялся

если вдруг у вас будет чтонибудь подобное http://www.mitsubish...=asc&start=1350  посмотрите свой генератор,если на нем нет обгонной муфты езжайте к дилеру на замену генератора. мне по гарантии меняют генератор


  • 0

#36
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

купил летом, комплектация ультимейт (предмаксимальная, без люка), рестайл американец (утверждает дилер), а вин с J

16000 пробег, полет нормальный, всем доволен, есть минусы (шумка и тд), но все это знал еще до покупки, и шел осознанно на покупку, ибо минусы есть у любой машины

а вообще, при покупке авто советую полазить по клубным форумам той модели на какую положили глаз

вот пример по асх, он же в простонародье ФЫЧ

http://www.mitsubishi-asx.net/forum

тюнинговал уже в круг почти, пороги и тд, к весне диски прикуплю на летний комплект

 

 

у кого есть посторонние шумы (рокоты,свисты)исходящие от двигателя при 1000-1500 оборотах?

был вой из под капота очень сильный, раза 2-3 появлялся, еще при обкатке, на ТО1 проверили, ничего не нашли, он так и не повторялся

при плановом то фильтра дилер должен ставить в оригинале? сейчас посмотрел у меня салонный фильтр сакура индонезия


  • 0

#37
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

в общем дилер должен поставить на ТО  родной фильтр оригинал за 9500 тнг, выяснилось что мне поставили какую то сакуру индонезийскую за 2000 тенге ,обидно, позвонил сначало сказали перезвонят до 4 часов,перезвонили сказали то же самое что фильтры бывают разные (зубы чтоли заговорить мне хотели)) и тд я сказал что приеду и пусть зафиксируют на фото и пишут письмо, приехал к 6 часам мне дали новый фильтр со значком митсубиси сделанно в германии ,принесли свои извинения, я сказал что теперь буду самолично присутствовать при заменах фильтров и масла+ посмотрю какой они поставили мне масляный фильтр оригинал или дубликат. в общем советую и вам проверять.

на фото фильтр подделка и оригинал(есть значок митсубиси) . подделка дешевле в 4 раза. незнаю была ли это просто ошибка или это афера

Прикреплённые изображения:

  • 050320141432.jpg
  • IMAG0127.jpg
  • IMAG0131.jpg

Сообщение отредактировал NUSRET: 05.03.2014, 19:49:18

  • 3

#38
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

в общем дилер должен поставить на ТО  родной фильтр оригинал за 9500 тнг, выяснилось что мне поставили какую то сакуру индонезийскую за 2000 тенге ,обидно, позвонил сначало сказали перезвонят до 4 часов,перезвонили сказали то же самое что фильтры бывают разные (зубы чтоли заговорить мне хотели)) и тд я сказал что приеду и пусть зафиксируют на фото и пишут письмо, приехал к 6 часам мне дали новый фильтр со значком митсубиси сделанно в германии ,принесли свои извинения, я сказал что теперь буду самолично присутствовать при заменах фильтров и масла+ посмотрю какой они поставили мне масляный фильтр оригинал или дубликат. в общем советую и вам проверять.

на фото фильтр подделка и оригинал(есть значок митсубиси) . подделка дешевле в 4 раза. незнаю была ли это просто ошибка или это афера

 

Скорее всего мастеровые с сервиса решили подзаработать. Поставлили вам левый фильтр, настоящий же ушел на реализацию. Прецедент, как говорится, налицо.


Сообщение отредактировал Nivadila: 05.03.2014, 20:18:21

  • 1

#39
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

у кого есть посторонние шумы (рокоты,свисты)исходящие от двигателя при 1000-1500 оборотах?

Дв! Никаких посторонних шумов не наблюдала,вибрации тем более. Специально первое время прислушивалась,а сейчас все чаще музыка в салоне. А где ТО делали,в родном на Суюнбая?


Сообщение отредактировал бумеранг: 25.03.2014, 23:50:36

  • 0

#40
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

у кого есть посторонние шумы (рокоты,свисты)исходящие от двигателя при 1000-1500 оборотах?

Дв! Никаких посторонних шумов не наблюдала,вибрации тем более. Специально первое время прислушивалась,а сейчас все чаще музыка в салоне. А где ТО делали,в родном на Суюнбая?

 

 

да, именно там


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.