Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Генеральная уборка качественнаяпорядочная, добросовестная, имею рекомендации

стаж 11 лет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4506

#4081
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Пользовался разными сервисами, но только после Опал квартира сверкает и пахнет чистотой.  :smoke:


  • 0

#4082
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Пользовался разными сервисами, но только после Опал квартира сверкает и пахнет чистотой.  :smoke:


Спасибо огромное за Ваш отзыв! Нам очень приятно,когда Вы оставляете свои отзывы о нашей работе. Обращайтесь в любое время, мы обязательно поможем Вам. Спасибо ещё раз.
  • 0

#4083
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Опал, добрый день! Огромное вам спасибо за такую чистоту дома. Никогда бы не подумала, что такая уставшая квартира будет выглядеть так впечатляюще!У вас золотые ручки! Дай Вам Бог здоровья и благодарных клиентов. С уважением, Анжела

 

Опал, Доброе утро!Спасибо Вам большое за вчерашнюю уборку. Извиняюсь, что не смогла позвонить, поздно приехала домой Уборка и правда очень качественная. Кафель чистейший, микроволновка как новая, реально видно, что уборка была генеральной.Окна блестят, на балконе порядок, я уже не говорю про отодвигание диванов и кровати и мытье под ними.Очень порадовали, спасибо. :) Буду еще к Вам обращаться.
 

Огромное спасибо Опал за помощь с уборкой!Квартира была в ужасном состоянии, но то что Опал и ее помощница сотворили просто чудо! Такой чистоты я не ожидала, идеально в каждом уголке. Все сделано аккуратно и даже можно сказать с любовью) Очень советую Опал! Очень ответственная и добропорядочная женщина, можете быть уверены ваш дом или квартира после работы Опал будут в прекрасном чистом состоянии.Спасибо, теперь всегда когда нужна уборка только к Опал.
 

Добрый вечер!Хотела выразить свою благодарность еще раз!Позвонила, договорились сразу, пришли, убрались просто великолепно, мне есть с чем сравнивать, очень дотошно, каждый уголок, каждый закоулок!Хочу пожелать вам много много хороших клиентов! :hi:
 

Добрый день всем! Хочу тоже оставить свой отзыв по уборке, которую Опал с помощницей сделали в 3-хкомнатной квартире. Качество уборки отличное! Тем более, если учитывать, что в квартире до этого были квартиранты. Действительно, снимались и промывались тщательно плафоны с люстр, ковры были вычищены и заиграли красками как новые, кафель, сантехника, кухня, окна - все заблестело, засверкало! СПАСИБО БОЛЬШОЕ Опал и ее помощнице! Рекомендую всем, не пожалеете!
 

Опал, еще раз огромное спасибо вам и вашей помощнице!За то, что так качественно и чисто прибрали нашу квартиру к Новому году. За один день был сделан такой объём работы, который я, имея маленького шустрого ребёнка, и за полгода не осилила бы! Девушки, очень всем рекомендую!Каждый уголок вымыт, каждая безделушка внимательно и бережно протёрта и всё расставлено на полках более красиво и оптимально, чем было до этого. Вроде бы передвинуто совсем незаметно и неуловимо, но стало выглядеть всё аккуратней и подобраться к этому удобнее. Теперь мне самой легче вытирать пыль) Были тщательно вымыты сложные окна на лоджии, к которым сами мы отважились подобраться всего пару раз ))) А оконные стёкла стали такими прозрачными, какими не были даже новыми!Снята и промыта каждая решётка с батарей и сами батареи.Отодвинуто, помыто и поставлено на место всё, что двигается в доме. Нашлось столько пропавших мелких вещей! :faceoff:  )))Даже те незаметные уголочки в доме, про которые вы забыли, будут найдены и вымыты.Уборка действительно очень генеральная и очень тщательная. Сегодня утром при ярком свете попыталась найти хоть где-нибудь пыль - не нашла. Выше желали побольше хороших клиентов. Но я думаю, что с такой репутацией их у Опал и так всегда будет больше,чем достаточно. Уже стоят в очереди Опал, ещё раз спасибо! Желаю вам всего наилучшего.
 

Опал, большое спасибо за уборку!Из-за травмы ноги совсем "запустила" квартиру :faceoff: А на носу Новый Год...Но как хорошо, что есть такие чудесные темки и такие чудо помощницы. Очень рада, что воспользовалась услугами Опал - в доме чистота :hi: Уборку делают генеральную, очень тщательно. Все убирается и отмывается на совесть. Еще раз спасибо и с наступающим Новым Годом!
 

ДУ Опал! Большое спасибо за вашу работу! Вы мне очень помогли и выручили, одна я бы мыла неделю. К сожалению не спросила имя вашей помошницы, спасибо и ей тоже. Всё чисто, сверкает, блестит. Успехов вам в работе, благодарных клиентов и с наступающим праздником Наурыз. :rotate:
 

Спасибо огромнейшее, Опал и ее напарнице!!!! Навели в квартире порядок! Все отмыли и отчистили!Всем советую воспользоваться услугами этих аккуратных и порядочных людей!!!!Мне очень понравилось! Буду обязательно обращаться в будущем!С уважением, Катя.


  • 0

#4084
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый День. Все некогда было написать отзыв. Вот добралась. Опал убирала у нас 13 апреля. Просто класс как Опал с помощницей все убрали. У нас квартира не маленькая 4 комнаты. В 5 вечера все блистало. все полы отерты щеткой до блеска,кухня блестит.Во общем мы очень довольны. Спасибо вам. Обязательно будем обращаться еще.

 

Всем доброго дня!Опал с напарницей Назирой помогают мне пятый год, нашла я её здесь, на форуме. В наличии квартира и коттедж, причем за город ко мне ездят, хотя я понимаю, насколько это сложнее, чем взять других клиентов в черте города. Она попросила меня написать отзыв об уборке.Уборка на пять; если я что-то замечаю или у меня особые требования к уборке, я просто перечисляю, что хочу, и могу уйти, уехать, заняться своими делами и детьми. За Опал не нужно ходить и тыкать пальцем, что нужно делать, как с другими домработницами. Порядочная, очень ответственная, спокойно оставляю женщин одних в доме и полностью им доверяю. Молчаливая, что ценно, не висит часами по телефону, женщины работают молча и тихо. Не включают музыку на сотке (были у меня и такие чуды одноразовые. Не понимают, что домработница в идеале не должна быть слышна и видна). Когда у меня заканчиваются средства для уборки, перечисляют, что нужно докупить. Мелочь, а приятно. Часто за свои деньги покупает специальные тряпочки, которые развода не оставляют (тоже денег стоят) и зачастую просто оставляет их клиенту.Человек работал раньше в агентстве по услугам, и это чувствуется сразу. Я бы назвала это вышколенностью. Даже за границей я мало видела таких домашних работников, сейчас таких только в фильмах о жизни 18-19 века увидеть можно :) У меня было много домработниц, есть с кем сравнить. За Опал я держусь.Опал, спасибо Вам за труд и усердие! Дай Бог Вашей семье и Вам здоровья и сил.
 

Опал, добрый день! Хочу поблагодарить Вас и Вашу помощницу. Спасибо Вам за проделанную работу! Очень понравилось как вы работаете, все в квартире просто блестит. Сразу видно, работали профессионалы! Смело могу рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Обязательно буду обращаться еще. Еще раз огромное СПАСИБО!
 

Благодарствую Опал и ее помошнице! Буду обращаться еще раз! Уборка очень качественная, даже не пришлось ничего объяснять. Когда они пришли в 9 утра и зашли в дом, я не успел еще умыться, как диваны и кресла уже были сдвинуты, ковер свернут и детские игрушки убраны для последующей уборки. Спасибо вам, буду советовать всем знакомым! Даже моей вредной жене девочки очень понравились =) так как делали свою работу быстро и качественно.
 

Добрый день. Хочу написать несколько слов о сегодняшней уборке.Настоящая и очень качественная работа.Отлично протёрты даже самые незаметные места, все верха, углы и уголки и так далее.Очень тщательно вымыты пластиковые рамы, подоконники, стеклянные и зеркальные поверхностиВсё с мест сдвигается, сдвинуто, помыто и поставлено со вкусом обратно, а не абы как.Опал @Opal_777, большое спасибо Вам и Вашей помощнице! Буду рада воспользоваться вашими услугами ещё не раз. Могу смело порекомендовать вас людям.Спасибо за труд.
   

Пишу свой отзыв не первый раз!!Просто не возможно молчать о таком Блеске в доме!!!!И снова спасибо огромное вам девочки за такую уборку,все сияет просто,чистота и порядок в каждом уголке!Вы Волшебницы!!!Спасибо огромное за помощь еще раз!!!
  

Девочки! Спасибо вам огромное!  Я до сих пор не могу понять, как вы смогли отмыть мою газовую плиту и холодильник, честное слово. Я д сих пор открываю шкафы и у меня шок - настолько все чисто. Окна сияют, полы сияют, все сияет! И еще я не могу понять - как вы умудрились сделать все так быстро? Я бы сама свою квартиру отмывала бы неделю. Самым ценным для меня было то, что не надо было ничего говорить, объяснять -  вы сделали все сами и  на 5 с плюсом. И то, что я спокойно смогла уйти - тоже было замечательно. Реально, в квартире вымыто ВСЕ - полы, потолки, люстры, плинтуса. Я сегодня обнаружила что головка душа тоже отмыта! И каждый день открытие ))) Так что мы теперь ваши постоянные клиенты) спасибо!!!
  

Огромное спасибо Опал и ее помощнице.Они сегодня сделали что то невероятное с ужасно запущенной квартирой :)У меня просто нет слов. Генеральная уборка сделана на пять с плюсом. Всё чисто, аккуратно, быстро, тщательно.помыли ВСЁ, ВЕЗДЕ!  Опал, Вы просто волшебница.  Теперь если будет нужна уборка - только Опал :)
   

Для меня, работающей 6 дней в неделю, помощь Опал просто стала спасением! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам: пришли вовремя, работают на совесть тщательно, тактичные и спокойные. Дом заблестел чистотой! СПАСИБО Вам Опал и Вашей помощнице за проделанную работу!


  • 0

#4085
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Спасибо Опал и Назире за качественную и добросовестную уборку. Отмыли и отчистили те поверхности, которые я не могла раньше отмыть сама. Окна такие чистые, что кажется, что стекла нет :). Все уголки, все малодоступные места очень тщательно вымыто. И все это сделано за 1 день! Очень ценю вашу помощь с уборкой, спасибо боольшое!

Добрый день! что могу сказать в очередной раз?! все как всегда безупречно!!! после арендаторов, в квартиру было страшно заходить, после Опал все блестело, сверкало и даже от стены веяло свежестью!!! спасибо большое Опал! после такой уборки на след. уже день заселил других! :) как говорится "Колдарыныз дерт кормесин". уборку я доверяю только ей! спасибооооо!

 
 

Вот и я воспользовалась услугами Опал и Назиры! Спасибо Вам большое! Генеральная уборка на совесть! Я очень требовательная к уборке и была приятно удивлена что остались еще женщины которые так качественно убирают! Будем звать еще, а вообще конечно хотелось бы на постоянку к вам попасть! Спасибо еще раз!

 
В теме есть вот такие отзывы!  :)Спасибо огромное Всем еще раз за такие отзывы о нашей работе! Такие слова - для нас самая большая награда! Мы будем всегда стараться добросовестно выполнять свою работу, чтобы Все всегда были довольны генеральной уборкой. Спасибо огромное еще раз!
Генуборка включает - полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, все полки, на кухне-кафель, внешняя сторона всех шкафов, холодильника, микроволновка внутри\снаружи, духовка и плита, окна, балконы, лоджии и т.д. Все шкафы и плиту выдвигаем и моем со всех сторон. Убираем очень аккуратно,тщательно и добросовестно. Нас двое я и моя помощница. Время уборки примерно с 9.00 до 17.00.
АКЦИЯ - МОЮЩИЕ СРЕДСТВА ПРИНЕСЕМ САМИ ЗА СВОЙ СЧЕТ  :hi:
8 705 878 04 85 Опал

  • 0

#4086
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ........
  • 0

#4087
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ........
  • 0

#4088
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ........
  • 0

#4089
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ........
  • 0

#4090
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ........
  • 0

#4091
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ........
  • 0

#4092
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ........
  • 0

#4093
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ........
  • 0

#4094
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ........
  • 0

#4095
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Добрый вечер
Можно цену
Дом 2-ух этажный 4 спальни гостиная два санузла столовая кухня и два коридора + лестница
Или вам нужна квадратура?
Мы вас уже приглашали после ремонта)
  • 0

#4096
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ........
  • 0

#4097
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ........
  • 0

#4098
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ........
  • 0

#4099
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ......
  • 0

#4100
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.