Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Генеральная уборка качественнаяпорядочная, добросовестная, имею рекомендации

стаж 11 лет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4506

#4041
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
НА 202 СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ.

8 705 878 04 85 Опал

Сообщение отредактировал Opal_777: 25.09.2016, 09:22:40

  • 0

#4042
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений



Опал, добрый день! Огромное вам спасибо за такую чистоту дома. Никогда бы не подумала, что такая уставшая квартира будет выглядеть так впечатляюще!У вас золотые ручки! Дай Вам Бог здоровья и благодарных клиентов. С уважением, Анжела


 

Опал, Доброе утро!Спасибо Вам большое за вчерашнюю уборку. Извиняюсь, что не смогла позвонить, поздно приехала домой Уборка и правда очень качественная. Кафель чистейший, микроволновка как новая, реально видно, что уборка была генеральной.Окна блестят, на балконе порядок, я уже не говорю про отодвигание диванов и кровати и мытье под ними.Очень порадовали, спасибо. :) Буду еще к Вам обращаться.

 

Огромное спасибо Опал за помощь с уборкой!Квартира была в ужасном состоянии, но то что Опал и ее помощница сотворили просто чудо! Такой чистоты я не ожидала, идеально в каждом уголке. Все сделано аккуратно и даже можно сказать с любовью) Очень советую Опал! Очень ответственная и добропорядочная женщина, можете быть уверены ваш дом или квартира после работы Опал будут в прекрасном чистом состоянии.Спасибо, теперь всегда когда нужна уборка только к Опал.

 

Добрый вечер!Хотела выразить свою благодарность еще раз!Позвонила, договорились сразу, пришли, убрались просто великолепно, мне есть с чем сравнивать, очень дотошно, каждый уголок, каждый закоулок!Хочу пожелать вам много много хороших клиентов! :hi:

 

Добрый день всем! Хочу тоже оставить свой отзыв по уборке, которую Опал с помощницей сделали в 3-хкомнатной квартире. Качество уборки отличное! Тем более, если учитывать, что в квартире до этого были квартиранты. Действительно, снимались и промывались тщательно плафоны с люстр, ковры были вычищены и заиграли красками как новые, кафель, сантехника, кухня, окна - все заблестело, засверкало! СПАСИБО БОЛЬШОЕ Опал и ее помощнице! Рекомендую всем, не пожалеете!

 

Опал, еще раз огромное спасибо вам и вашей помощнице!За то, что так качественно и чисто прибрали нашу квартиру к Новому году. За один день был сделан такой объём работы, который я, имея маленького шустрого ребёнка, и за полгода не осилила бы! Девушки, очень всем рекомендую!Каждый уголок вымыт, каждая безделушка внимательно и бережно протёрта и всё расставлено на полках более красиво и оптимально, чем было до этого. Вроде бы передвинуто совсем незаметно и неуловимо, но стало выглядеть всё аккуратней и подобраться к этому удобнее. Теперь мне самой легче вытирать пыль) Были тщательно вымыты сложные окна на лоджии, к которым сами мы отважились подобраться всего пару раз ))) А оконные стёкла стали такими прозрачными, какими не были даже новыми!Снята и промыта каждая решётка с батарей и сами батареи.Отодвинуто, помыто и поставлено на место всё, что двигается в доме. Нашлось столько пропавших мелких вещей! :faceoff:  )))Даже те незаметные уголочки в доме, про которые вы забыли, будут найдены и вымыты.Уборка действительно очень генеральная и очень тщательная. Сегодня утром при ярком свете попыталась найти хоть где-нибудь пыль - не нашла. Выше желали побольше хороших клиентов. Но я думаю, что с такой репутацией их у Опал и так всегда будет больше,чем достаточно. Уже стоят в очереди Опал, ещё раз спасибо! Желаю вам всего наилучшего.

 

Опал, большое спасибо за уборку!Из-за травмы ноги совсем "запустила" квартиру :faceoff: А на носу Новый Год...Но как хорошо, что есть такие чудесные темки и такие чудо помощницы. Очень рада, что воспользовалась услугами Опал - в доме чистота :hi: Уборку делают генеральную, очень тщательно. Все убирается и отмывается на совесть. Еще раз спасибо и с наступающим Новым Годом!

 

ДУ Опал! Большое спасибо за вашу работу! Вы мне очень помогли и выручили, одна я бы мыла неделю. К сожалению не спросила имя вашей помошницы, спасибо и ей тоже. Всё чисто, сверкает, блестит. Успехов вам в работе, благодарных клиентов и с наступающим праздником Наурыз. :rotate:

 

Спасибо огромнейшее, Опал и ее напарнице!!!! Навели в квартире порядок! Все отмыли и отчистили!Всем советую воспользоваться услугами этих аккуратных и порядочных людей!!!!Мне очень понравилось! Буду обязательно обращаться в будущем!С уважением, Катя.


  • 0

#4043
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Спасибо Опал и Назире за качественную и добросовестную уборку. Отмыли и отчистили те поверхности, которые я не могла раньше отмыть сама. Окна такие чистые, что кажется, что стекла нет :). Все уголки, все малодоступные места очень тщательно вымыто. И все это сделано за 1 день! Очень ценю вашу помощь с уборкой, спасибо боольшое!

Добрый день! что могу сказать в очередной раз?! все как всегда безупречно!!! после арендаторов, в квартиру было страшно заходить, после Опал все блестело, сверкало и даже от стены веяло свежестью!!! спасибо большое Опал! после такой уборки на след. уже день заселил других! :) как говорится "Колдарыныз дерт кормесин". уборку я доверяю только ей! спасибооооо!



Вот и я воспользовалась услугами Опал и Назиры! Спасибо Вам большое! Генеральная уборка на совесть! Я очень требовательная к уборке и была приятно удивлена что остались еще женщины которые так качественно убирают! Будем звать еще, а вообще конечно хотелось бы на постоянку к вам попасть! Спасибо еще раз!


В теме есть вот такие отзывы! :)Спасибо огромное Всем еще раз за такие отзывы о нашей работе! Такие слова - для нас самая большая награда! Мы будем всегда стараться добросовестно выполнять свою работу, чтобы Все всегда были довольны генеральной уборкой. Спасибо огромное еще раз!
Генуборка включает - полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, все полки, на кухне-кафель, внешняя сторона всех шкафов, холодильника, микроволновка внутри\снаружи, духовка и плита, окна, балконы, лоджии и т.д. Все шкафы и плиту выдвигаем и моем со всех сторон. Убираем очень аккуратно,тщательно и добросовестно. Нас двое я и моя помощница. Время уборки примерно с 9.00 до 17.00.
АКЦИЯ - МОЮЩИЕ СРЕДСТВА ПРИНЕСЕМ САМИ ЗА СВОЙ СЧЕТ :hi:
8 705 878 04 85 Опал

  • 0

#4044
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Расценки какие?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#4045
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Сколько будет стоить убрать квартиру после ремонта, следов краски цемента и тд нет, только мелкая пыль, без мебели 46 кв 2 комнаты + лоджия


  • 0

#4046
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ.

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#4047
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ.

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#4048
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ.

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#4049
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Опал, а по ценам Вы не отвечаете здесь? 4 комнаты сколько будет стоить?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#4050
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Опал, а по ценам Вы не отвечаете здесь? 4 комнаты сколько будет стоить?
Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk


Добрый вечер. Всем ответила в Лс.
  • 0

#4051
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ.

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#4052
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вы и сейчас также хорошо убираетесь?) Отзывы что-то совсем старые
  • 0

#4053
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Вы и сейчас также хорошо убираетесь?) Отзывы что-то совсем старые


На предыдущих страницах Вы можете почитать свежие отзывы. На этой странице отзыв за июль этого года, за два месяца ничего не изменилось)) Конечно, мы убираемся очень качественно и добросовестно. Обращайтесь, всегда будем рады помочь Вам. С ув, Опал.
  • 0

#4054
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Вы и сейчас также хорошо убираетесь?) Отзывы что-то совсем старые

На предыдущих страницах Вы можете почитать свежие отзывы. На этой странице отзыв за июль этого года, за два месяца ничего не изменилось)) Конечно, мы убираемся очень качественно и добросовестно. Обращайтесь, всегда будем рады помочь Вам. С ув, Опал.
Спасибо за ответ! Интересует предновогодняя уборка) Ближе напишу.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#4055
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ.

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#4056
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ.

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#4057
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ.

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#4058
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ.

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#4059
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ.

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#4060
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ.

8 705 878 04 85 Опал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.