Перейти к содержимому

Фотография

Карманникикак с ними бороться

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 899

#161
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Да одежда не причем!!! Кто то уже писал, что у карманников на роже написанно все!!!! И манера их поведения сразу выдает их с потрохами!!! Бдительными нужно быть и е... не щелкать... Просто стоя в автобусе постарайтесь внимательно приглядываться к людям, но и манией преследования страдать тож не следует...
  • 0

#162
Martovski_KOT

Martovski_KOT
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ОНИ ВСЕ ПЕРЕДАСТЫ ! ой... или педер..ты...
короче увидел бы кого за этим делом - на месте бы положил
  • 0

#163
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

...тут еще прочитала чей-то пост,что скорее всего карманники сельчане,по виду можно догадаться,Что это карманник итп...
но!...они уже давно умненькие и раскошелятся на приличную более-менее одежду,обувь итп,а потом делают свои грязные делишки,и хоть какая-то гарантия есть у них,что их не заподозрят...так как они не выглядят соответствующе...
будьте бдительны:mad: и осторожны!

Они бывают как и неприметные колхозники, так и прикинутые мужики типа "мерс сломался, еду вот на лоховозке". У меня 15 лет назад один типа колхозник пытался расстегнуть молнию кармана на сумке в полупустом автобусе - почувствовал, что дергается - так он сразу просек и бочком на первой же остановке тихо свалил. Второй раз типа крутик прорезал, собака, боковой карман на новой сумке, уже в битком набитом вечернем автобусе зимой. Самое интересное, что в карманах сумок ничего ценного никогда не держал, а второй раз вообще он пустой был. А на барахолках в основном пасутся неприметные серенькие колхозники - их сразу видно по поведению.
будьте бдительны:eek: и осторожны! (copyleft). Пока ничего ни с карманов, ни с сумок не украли :eek:
  • 0

#164
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

а представьте такое: руки в свой карман положили в автобусе, а там...чужая рука! У моей подруги так было...


я один раз случайно в чужой карман попал :mad:
  • 0

#165
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

ОНИ ВСЕ ПЕРЕДАСТЫ ! ой... или педер..ты...
короче увидел бы кого за этим делом - на месте бы положил

Всех положить могут только Рэмбо и Шварцнеггер и то в фильмах. А на практике вас бы и положили на улице т.к. я не думаю что вы тот же Рэмбо, который справится с толпой воров, а они стоят друг за дружку, уж я это повидал на той же барахолке.

#166
Martovski_KOT

Martovski_KOT
  • Частый гость
  • 83 сообщений


ОНИ ВСЕ ПЕРЕДАСТЫ ! ой... или педер..ты...
короче увидел бы кого за этим делом - на месте бы положил

Всех положить могут только Рэмбо и Шварцнеггер и то в фильмах. А на практике вас бы и положили на улице т.к. я не думаю что вы тот же Рэмбо, который справится с толпой воров, а они стоят друг за дружку, уж я это повидал на той же барахолке.

а что у них у всех соблюдается солидарность такая? что на меня толпой набросятся????
да не может быть! если только на барахолке
а так скажем в торговом центре, как то мне рассказывали одиночка действовал
так вот его усек тот у кого кошелёк спёрли, но так как был немного ошарашен, он забрать кошель то забрал а воришку не удержал
вот если бы я с такой ситуацией столкнулся, то точно бы положил, поверьте и двоих может точже, тем более что мне через пару минут на помощь охрана бы подскочила с торго. центра
и только спасибо бы сказали
а на базаре там - это конешно надо с друзьями быть
с друзьями я хоть куда пойду!
хоть на слона
тем более за справедливость
вот так вот надо жить, благородно
я стараюсь :-)
  • 0

#167
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



ОНИ ВСЕ ПЕРЕДАСТЫ ! ой... или педер..ты...
короче увидел бы кого за этим делом - на месте бы положил

Всех положить могут только Рэмбо и Шварцнеггер и то в фильмах. А на практике вас бы и положили на улице т.к. я не думаю что вы тот же Рэмбо, который справится с толпой воров, а они стоят друг за дружку, уж я это повидал на той же барахолке.

а что у них у всех соблюдается солидарность такая? что на меня толпой набросятся????
да не может быть! если только на барахолке
а так скажем в торговом центре, как то мне рассказывали одиночка действовал
так вот его усек тот у кого кошелёк спёрли, но так как был немного ошарашен, он забрать кошель то забрал а воришку не удержал
вот если бы я с такой ситуацией столкнулся, то точно бы положил, поверьте и двоих может точже, тем более что мне через пару минут на помощь охрана бы подскочила с торго. центра
и только спасибо бы сказали
а на базаре там - это конешно надо с друзьями быть
с друзьями я хоть куда пойду!
хоть на слона
тем более за справедливость
вот так вот надо жить, благородно
я стараюсь :-)

А я имею ввиду барахолку и общественный транспорт, там они толпой ходят и забить могут тоже толпой (уже сталкивался и писал выше).
А приличные места вроде торговых центров я не имел ввиду, т.к. на барахолке и на улице (после выхода с автобуса или тролейбуса) вам никто на помощь не придет.

#168
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Суки, ненавижу гадов. У матери перед 8 Марта стырили кошелек с деньгами, сильно расстроилась... :rotate:
  • 0

#169
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Суки, ненавижу гадов. У матери перед 8 Марта стырили кошелек с деньгами, сильно расстроилась... :rotate:

Я же говорю их надо уничтожать!
А вообще ментам надо рейды проводить, я уже писал об этом.

#170
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений


Суки, ненавижу гадов. У матери перед 8 Марта стырили кошелек с деньгами, сильно расстроилась... :rotate:

А вообще ментам надо рейды проводить, я уже писал об этом.

А куда кому именно писали - Папе или в кнб?
шучу :dandy:


Потому что те же менты и есть точно такие же бандюги и жульё - тока в форме.....

#171
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
У меня как-то украли мобилу и портмоне в московском метрополитене, правда это было аккурат после открытия метро, да и я был в изрядном подпитии. Благо в студенческие годы особо денег не водилось, да и паспорт не стали красть. Хотя я и знал, что по утрам в митро спускается куча карманников и у спящих (лучше в состоянии алкогольного опьянения) крадут все, что можно. У одного знакомого даже часы сняли. Так что автобус и прочее херня, митро форевер!
  • 0

#172
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня первый раз сотку вытащили 2 бабульки в маршрутке, в 2002 г. Зашли за мной, хоть я их и пропускала вперед(там как раз 2 места было) и прижались, типа, садиться не хотят. А мне выходить через остановку. Зазвонила сотка, я поговорила и сунула в карман, потому как бабулек в качестве воров не рассматривала точно. Выхожу - сотки нет. За маршруткой бежать времени не было,юю
Второй раз тоже в маршрутке кошелек из сумки вытащила прилично одетая женщина лет 35.. Прижималась ко мне, прижималась, мы сидели лицом в салон на сидении, где обычно 3 должны сидеть, а сидят больше. Я на экспедиции вышла - кошелька нет. Хороош, что у 502 конечная через 200 метров. Я бегом туда - смотрю, она стоит, прикрылась и мой кошелек разглядывает. Меня увидела - кошелек швырнула и вскочила в проезжающую маршрутку. Но взять ничего не успела...
  • 0

#173
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
А меня если кто где грабил, так это тока мусора в ментуре - деньги, часы, зажигалку, ремень... короче как сороки, все че блестит. раз даже носки подменили суки...

Правда не знаю как на счет сознательности в их рядах сейчас дело обстоит, потому как после того как женился в гости к ним не ходок.

Зато в буйные студенческие не раз меня там крысячили

#174
Martovski_KOT

Martovski_KOT
  • Частый гость
  • 83 сообщений

У меня как-то украли мобилу и портмоне в московском метрополитене, правда это было аккурат после открытия метро, да и я был в изрядном подпитии. Благо в студенческие годы особо денег не водилось, да и паспорт не стали красть. Хотя я и знал, что по утрам в митро спускается куча карманников и у спящих (лучше в состоянии алкогольного опьянения) крадут все, что можно. У одного знакомого даже часы сняли. Так что автобус и прочее херня, митро форевер!

это давно вилдать было
а щас там ещё и скины :rotate:

А я имею ввиду барахолку и общественный транспорт, там они толпой ходят и забить могут тоже толпой (уже сталкивался и писал выше).
А приличные места вроде торговых центров я не имел ввиду, т.к. на барахолке и на улице (после выхода с автобуса или тролейбуса) вам никто на помощь не придет.

да и хер с ними ! я бы помог если бы увидел как парня х.рят на улице ни за что!
если бы тот отбивался то помог бы
если бы стоял как лох и получал удары - то нет
этому меня давно брат научилл
лохов не стоит прикрывать
а реального пацццна нужно!
  • 0

#175
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Все это ты прально гутаришь про реальных пацаноф и реальную поддержку таким чувакам

Как и то, что протыкают эти шакалята реальными ножичками реальных людей - под шумок а после быстро в рассыпуху

#176
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

уж я это повидал на той же барахолке.

Кстати, как там на этой барахолке? Карманников не убавилось? Прибарахляться уж надо ехать, скоро потеплеет для ботинок и пуховиков.
  • 0

#177
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
У нас пацан со двора вот так в скорую попал - у зеленого базара за женщину с сыном впрягся, а когда его увели в арку и там кодлой отпинали так никто с оатановки не дернулся.
Хорошо что хоть не порезали парнишку

#178
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


уж я это повидал на той же барахолке.

Кстати, как там на этой барахолке? Карманников не убавилось? Прибарахляться уж надо ехать, скоро потеплеет для ботинок и пуховиков.

Это быдло всегда там есть.

#179
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

У нас пацан со двора вот так в скорую попал - у зеленого базара за женщину с сыном впрягся, а когда его увели в арку и там кодлой отпинали так никто с оатановки не дернулся.
Хорошо что хоть не порезали парнишку

у меня знакомую так порезали - в автобусе на заднем сидении двре молодчиков пытались снять с девочки цепочку, приставили лезвие к горлу, а она увидела и вступилась. Та девочка тут же вышла на ближайшей остановке, а водитель прикинулся глухослепонемым и поехал дальше, весь салон молчал, те молодчики пошли на выход перед остановокй, и порезали ей руку.. и свалили.. а водитель так и поехал дальше, пока женщины в салоне увидев кровь орать не начали... И все всё видели... Никто не вступился
  • 0

#180
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Так сосед рассказал что вроде было тех два шпедика и оба ниже его, вот и пошел за ними в арку думал завалит обоих с двух банок и домой поедет. А этих шакалят 5 оказалось, тоже народ кто видел 0- никто не впрягся.
Хорошо хоть потом из киоска тетка скорую вызвала


В нашем назарстане власть сама по себе, народ каждый сам по себе жить стал...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.