Перейти к содержимому

Фотография

Копать отсюда и до ужина...тайм менеджмент по казахски

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[
граждане труд. договор никто не отменял
как там написано так и работайте
бывают исключения - башляют хорошо, оплачивают овертайм - тогда почему бы и не посидеть?
начет гос.службы
встают и уходят ровно по по графику - но и получают по сетке . базовый * коэфициент* стаж* позиция = 25000 для спеца в центральном аппарате
ну а че вы хотели?
не нравиться- милости просим увольняйтесь :(
  • 0

#42
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений



Просто вы говорите про иностров. В моем случае организация с круто заваренными яйцами, к шефу которой не только проверяющий, но и директор этого комитета по проверке даже не подумает суваться...

:( у меня была подобная же ситуация в одной конторе... Все сотрудники сидели, ждали пока шеф захочет домой... геологи до 7-8 вечера... бухгалтеры до 9-10... бывало что и до 11 оставались. Когда я устроился туда - подписал договор на работу с 9 до 18 и в соответствии с ентим договором домой уходил ровно в 18-00. Через месяц такой работы шеф вызвал меня и спросил, почему я так рано ухожу, ведь человек , который работал на моём месте до меня, уходил только в 21-00... а иногда и ночевал там. На что я ответил, что тот человек наверное не успевал всё делать - а я успеваю. Ещё через месяц мне подняли зарплату.
Так вот - может дело не в шефе, а в Вас? Станьте нужным и незаменимым работником, тогда никто и не подумает задерживать Вас после работы.



Правильно, и я так ответил, привел кучу доказательств, включая то, что с 18 вечера на работе я занимаюсь лишь тем, что играю "пасьянс" или "сапера". Что мол все что можно переделать - переделано. В ответ получаю фразу, что как хороший работник (зарплата растет и премии получаю) сиди я могу тебя вызвать, ты можешь мне понадобиться.

И потом, в нашей конторе случайных и ненужных людей нет, всех брали исключительно по отзывам с места прежней работы. (не комитет :-/)

Как вы не можете понять, речь идет о том КАК ОТУЧИТЬ ШЕФА РАБОТАТЬ ДО ПОЗДНА?! а не о том, увольнятся мне или менять работу...
  • 0

#43
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Как вы не можете понять, речь идет о том КАК ОТУЧИТЬ ШЕФА РАБОТАТЬ ДО ПОЗДНА?! а не о том, увольнятся мне или менять работу...

Собачка(подарить) , любовница (подвести) , дети (проткнуть запасенные презервативы), тренажерный зал (намекнуть) ...дальше перечислять? :(
  • 0

#44
Bublik

Bublik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Как вы не можете понять, речь идет о том КАК ОТУЧИТЬ ШЕФА РАБОТАТЬ ДО ПОЗДНА?! а не о том, увольнятся мне или менять работу...

Собачка(подарить) , любовница (подвести) , дети (проткнуть запасенные презервативы), тренажерный зал (намекнуть) ...дальше перечислять? :(


Научить играть в компьютерные игры :-/
  • 0

#45
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
в прокуратуре которая должна надзирать за прпавами граждан пашут 6 дней в неделю и в вск до обеда. я работал на многих службах везде почти так. причем не всегда есть работа. сейчас тоже пашу от 09 до 18. прочел много книг, макспейн2 и т.д. так принято.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.