Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Honda Civic Hybrid по самым лучшим ценам.

авто

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#41
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Черная уже на этой неделе,остальные через 10 дней
  • 0

#42
SlavaSan

SlavaSan
  • Гость
  • 8 сообщений


Машинки с Беларуси ? Товаришь привез отдутого говорит таких там много ! 12 НДС заплатил и все ! А так авто очень хорошее !

Машины с Голландии.Как это делается с Белорусии не знаю,поэтому не буду комментировать.

Вы не поняли ! Да сначала с Голландии а потом в Белоруссию а потом в Алматы ! А потом 12% НДС и вы становитесь обладателем авто из Европы ! Схема очень простая ! Остаётся завести связи в Белоруссии по поставкам не дорогих авто ! Вот и все !!!!!!!!!!!!
  • 0

#43
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Машинки с Беларуси ? Товаришь привез отдутого говорит таких там много ! 12 НДС заплатил и все ! А так авто очень хорошее !

Машины с Голландии.Как это делается с Белорусии не знаю,поэтому не буду комментировать.

Вы не поняли ! Да сначала с Голландии а потом в Белоруссию а потом в Алматы ! А потом 12% НДС и вы становитесь обладателем авто из Европы ! Схема очень простая ! Остаётся завести связи в Белоруссии по поставкам не дорогих авто ! Вот и все !!!!!!!!!!!!

Может быть,не спорю когда чего то не знаю.Но все равно так будет дороже.Через второго продавца берете.а ему тоже нужно заработать.Белорусы не берут с аукциона,они покупают у дилера,который уже свое накинул,потом Белорус накидывает и продает Вам,вот и схема.И кроме ндс еще есть дорога.В итоге сядет дороже чем я могу предложить в наличии в отличном состоянии и богатой комплектации..А что Вам отправят с Белорусии еще большой вопрос.Как ее проверить?Ехать из-за одной машины в Белорусию и потратить на дорогу полтора косаря глупо.Да не отличаются там цены особо от наших.ИМХО конечно ,повторяюсь не на чем не настаиваю
  • 0

#44
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да и машины будут с Литвы 100процентов.Им до Вильнюса километров 150.Ну не поедет никто из Белорусов в Голландию за машиной.Одно дело когда машина идет через Литву,потому что по другому не удобно и не выгодно тащить и другое когда она побывала в Литве,а туда целые машины в принципе не заезжают,но на выходе получаются дешевле.

Сообщение отредактировал Charger888: 19.06.2013, 21:30:11

  • 0

#45
SlavaSan

SlavaSan
  • Гость
  • 8 сообщений




Машинки с Беларуси ? Товаришь привез отдутого говорит таких там много ! 12 НДС заплатил и все ! А так авто очень хорошее !

Машины с Голландии.Как это делается с Белорусии не знаю,поэтому не буду комментировать.

Вы не поняли ! Да сначала с Голландии а потом в Белоруссию а потом в Алматы ! А потом 12% НДС и вы становитесь обладателем авто из Европы ! Схема очень простая ! Остаётся завести связи в Белоруссии по поставкам не дорогих авто ! Вот и все !!!!!!!!!!!!

Может быть,не спорю когда чего то не знаю.Но все равно так будет дороже.Через второго продавца берете.а ему тоже нужно заработать.Белорусы не берут с аукциона,они покупают у дилера,который уже свое накинул,потом Белорус накидывает и продает Вам,вот и схема.И кроме ндс еще есть дорога.В итоге сядет дороже чем я могу предложить в наличии в отличном состоянии и богатой комплектации..А что Вам отправят с Белорусии еще большой вопрос.Как ее проверить?Ехать из-за одной машины в Белорусию и потратить на дорогу полтора косаря глупо.Да не отличаются там цены особо от наших.ИМХО конечно ,повторяюсь не на чем не настаиваю

Да все ровно респект получается и некто не спорит о ценовой политике ! Удачных продаж !
  • 0

#46
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Пришли Хонды Инсайд.Остались три машины 2009го года и одна 2010 года..
  • 0

#47
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Хонда Инсайд.Год 2009.Пришла 28.06.2013г из Голландии...В идеальном состоянии.Растаможена.На учете еще не стоит.17900$..Два ключа,парктроники,подогрев сидений,климат контроль,датчик дождя и света,ЮСБ и блютуз штатные.Мотор 1339см.Гибрид..Ни одной крашенной детали.Все работает.Придраться не к чему.

Прикреплённые изображения:

  • 7-full.jpg
  • 3-full.jpg
  • 1-full.jpg
  • 2-full.jpg
  • 4-full.jpg
  • 9-full.jpg
  • 8-full.jpg
  • 21-full.jpg
  • 17-full.jpg
  • 23-full.jpg
  • 25-full.jpg
  • 27-full.jpg
  • 29-full.jpg
  • 28-full.jpg
  • 13-full.jpg
  • 15-full.jpg
  • 26-full.jpg

  • 0

#48
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Хонда Инсайд.Год 2010.Пришла 28.06.2013г из Голландии...В идеальном состоянии.Растаможена.На учете еще не стоит.17900$..Два ключа,парктроники,подогрев сидений,климат контроль,датчик дождя и света,AUX,USB и блютуз штатные.Мотор 1339см.Гибрид..Ни одной крашенной детали.Все работает.

Прикреплённые изображения:

  • 2-full.jpg
  • 5-full.jpg
  • 3-full.jpg
  • 6-full.jpg
  • 4-full.jpg
  • 9-full.jpg
  • 10-full.jpg
  • 15-full.jpg
  • 16-full.jpg
  • 14-full.jpg
  • 22-full.jpg
  • 24-full.jpg
  • 21-full.jpg
  • 17-full.jpg
  • 25-full.jpg
  • 7-full.jpg
  • 8-full.jpg

  • 0

#49
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Volvo S80T6...Год 2003...Двигатель рядный 6ти цилиндровый 2.9(Yamaha)Biturbo(Yamaha) 272HP...Типтроник G.M(то есть обычная Американская гидромеханичемкая коробка,очень надежная)..... Максимальная комплектация..Пригнан из Германии в 2011году.Кожа,ТВ,ченджер,подогревы передних и задних сидений,электро шторка,боковые шторки,ксенон штатный,омыватель фар,память сидений,электро складывающиеся зеркала,раздвоеный климат,телефон GSM(работает),люк,парктроники(правда вставные),мультируль,И многое другое.Машина просто самолет в своем классе.В ДТП не учавствовала.Заменены все шаровые,сайлентблоки,прокладки и прочие.Рулевая на гарантии заменили все сальники.Масла начиная с мотора и заканчивая коробкой заменены.Масло в коробке обычный Дикстрон3.Очень ухоженная.И плюс ко всему этому смешная цена 14900$.P.S.запчасти все такие же,как и на обычной версии Volvo S80.С запчастями и сервисом проблем нет вообще.Все запчасти в наличии.В подарок к машине ,новый фильтр коробки и прокладка поддона коробки,для следующей замены(оригинал)

Прикреплённые изображения:

  • 2-full.jpg
  • 3-full.jpg
  • 6-full.jpg
  • 1-full.jpg
  • 4-full.jpg
  • 7-full.jpg
  • 8-full.jpg
  • 9-full.jpg
  • 10-full.jpg
  • 11-full.jpg
  • 12-full.jpg
  • 13-full.jpg
  • 14-full.jpg
  • 15-full.jpg
  • 16-full.jpg
  • 17-full.jpg
  • 18-full.jpg
  • 19-full.jpg
  • 20-full.jpg
  • 21-full.jpg
  • 23-full.jpg

  • 0

#50
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений




Машинки с Беларуси ? Товаришь привез отдутого говорит таких там много ! 12 НДС заплатил и все ! А так авто очень хорошее !

Машины с Голландии.Как это делается с Белорусии не знаю,поэтому не буду комментировать.

Вы не поняли ! Да сначала с Голландии а потом в Белоруссию а потом в Алматы ! А потом 12% НДС и вы становитесь обладателем авто из Европы ! Схема очень простая ! Остаётся завести связи в Белоруссии по поставкам не дорогих авто ! Вот и все !!!!!!!!!!!!

Может быть,не спорю когда чего то не знаю.Но все равно так будет дороже.Через второго продавца берете.а ему тоже нужно заработать.Белорусы не берут с аукциона,они покупают у дилера,который уже свое накинул,потом Белорус накидывает и продает Вам,вот и схема.И кроме ндс еще есть дорога.В итоге сядет дороже чем я могу предложить в наличии в отличном состоянии и богатой комплектации..А что Вам отправят с Белорусии еще большой вопрос.Как ее проверить?Ехать из-за одной машины в Белорусию и потратить на дорогу полтора косаря глупо.Да не отличаются там цены особо от наших.ИМХО конечно ,повторяюсь не на чем не настаиваю


Есть люди, которым сам процесс гораздо интереснее конечного результата. Если подумать логически - за счёт чего машина в РБ может быть дешевле?
Белорусы покупают или в Литве, или на аукционах, но через литовского дилера. А это - уже, как минимум, ещё один лишний рот в цепочке поставки.
У белорусов точно такая таможня по ТПО, как и у нас. Таким образом - они платят точно те же самые пошлины, здесь тоже нет никакой экономии.
Ну и, самое главное - у литовцев есть поговорка: "такие машины любят покупать белорусы". Если переспросить - они скажут, что речь идёт о целеньких, небитых, европейских машинах, с пробегами 200 000 км и выше...
Таким образом, единственная, разумно объяснимая выгода белорусов - это граница с Литвой, у них доставка получается дешевле. Но, разница в доставке (около 700-800 баксов) сойдёт на нет, если посчитать перегон оттуда (билет+бензин+прочие расходы - около 1000 баксов и выйдет), плюс ещё надо будет платить здесь НДС и оплачивать услуги оценщика.
Это всё приемлимо для тех, кто не ищет лёгких путей...)))

P.S. Чарджер, сорри, что влез - зато приподнял тебе тему.

Сообщение отредактировал IAG office: 08.07.2013, 20:22:18

  • 0

#51
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да всегда пожалуйста)
  • 0

#52
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Хонда Инсайд.Год 2010.Пробег 69000км.Пришла 25.07.2013г из Голландии...В идеальном состоянии.Растаможена.На учете еще не стоит.17900$..Два ключа,парктроники,DVD,навигация ,подогрев сидений,климат контроль,датчик дождя и света,AUX,USB и блютуз штатные.Сервисная книга.Мотор 1339см.Гибрид..Ни одной крашенной детали.Все работает.

Прикреплённые изображения:

  • 1-full.jpg
  • 4-full.jpg
  • 5-full.jpg
  • 6-full.jpg
  • 7-full.jpg
  • 22-full.jpg
  • 15-full.jpg
  • 21-full.jpg
  • 32-full.jpg
  • 2-full.jpg
  • 3-full.jpg
  • 24-full.jpg
  • 30-full.jpg
  • 3-full.jpg
  • 29-full.jpg
  • 11-full.jpg
  • 14-full.jpg
  • 12-full.jpg
  • 13-full.jpg
  • 26-full.jpg
  • 27-full.jpg
  • 28-full.jpg
  • 20-full.jpg
  • 9-full.jpg

  • 0

#53
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Хонда Цивик..2008год,мотор 1339 Гибрид,MP3 ченджер,подогревы сидений,климат контроль,антизанос,АБС,мультируль.В отличном состоянии.Два ключа.Прошивка 2009го года.16700$Торг чисто символический.

Прикреплённые изображения:

  • 1-full.jpg
  • 2-full.jpg
  • 6-full.jpg
  • 7-full.jpg
  • 5-full.jpg

  • 0

#54
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Цивик,Вольво и Инсайд 2010 год проданы


  • 0

#55
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

В наличии Инсайд Серебро с Навигацией и Инсайд Черный .Завтра выгружаю из свободных Голубой Инсайд 2010год с Навигацией цена 17900$


  • 0

#56
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Через 16 дней прибывает Mersedes-Benz E200  W212    2009 год(по Голландскому брифу 2010год по вину 23 декабря 2009года поэтому придется оформлять ка 09год),мотор 1.8Турбо 200 л. комплектация Элеганс ,черный на черной коже с темным деревом.Не одной крашенной детали.В отличном состоянии(надеюсь в пути или при погрузке ,выгрузке не поцарапают).При предоплате в пути ,цена 39700$


  • 0

#57
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

BMW 325 XI мотор 2.5 КПП типтроник,полный привод(по сути X5 только в кузове седан)год 2002,серебро на черной коже,подогревы,электро сиденья с памятью,диски R18 хром.Свежие масла.фильтра и прочее.Буквально вчера поменяли привода и гранаты в сборе.Все что могло сломаться уже сломалось и все было заменено.В очень хорошем состоянии .Цена 14900$Авто из Америки и досталось по обмену.Сделал диагностику прежде чем меняться.


  • 0

#58
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Контактный номер 87788954914


  • 0

#59
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

BMW 325 XI мотор 2.5 КПП типтроник,полный привод(по сути X5 только в кузове седан)год 2002,серебро на черной коже,подогревы,электро сиденья с памятью,диски R18 хром.Свежие масла.фильтра и прочее.Буквально вчера поменяли привода и гранаты в сборе.Все что могло сломаться уже сломалось и все было заменено.В очень хорошем состоянии .Цена 13900$Авто из Америки и досталось по обмену.Сделал диагностику прежде чем меняться.

 

Прикреплённые изображения:

  • 3-full.jpg
  • 4-full.jpg
  • 5-full.jpg
  • 7-full.jpg
  • 8-full.jpg
  • 6-full.jpg

Сообщение отредактировал Charger888: 15.08.2013, 23:23:28

  • 0

#60
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ниссан Квест.Год 2006.Мотор 3.5 автомат(простая гидромеханическая пятиступка,не вариатор),электро дверья и электро багажник,управление с пульта.И открывает и закрывает с пульта.Климат-контроль,парктроники,CDченджер,две печки,два кондера,три ряда сидений,мультируль и прочее.Новая рулевая,насос гура,ремни,масла и фильтра.Диски проточены и колодки новые.По тех паспорту оформлен как 2995см налог был и будет 19500 в год,кстати за 2013 оплачен.Аналог Ниссан Мурано и Инфинити FX35...Цена 15300$окончательно.

Прикреплённые изображения:

  • 2-full.jpg
  • 3-full (1).jpg
  • 4-full (1).jpg
  • 2721a1971b18ecec31e11477d18ca8f6_1.jpg
  • 2721a1971b18ecec31e11477d18ca8f6_2.jpg
  • Nissan_Quest_2004_-_2008_1.jpg
  • nissan-quest-2011_05.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.