Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АДЕНИУМ в Алматы, взрослые привитые из ТаиландаРастения , сеянцы , семена , удобрения , консультации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4236

#1581
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Понятно. Потом фото вашего вставите. И  цену. Из семян он цвести и плодоносить через сколько начнёт?

Хорошо , но он примерно как на фото только поветвистее ( тоже только проснулся ) ему больше 2х лет , я точно не знаю но читала в инете что именно он из семян раньше всех начинает цвести примерно около 3-4 лет .


  • 0

#1582
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Здравствуйте, Анжела. Хочу приобрести плюмку себе. У вас есть в наличии. И какова вероятность, что она будет цвести? Я даже представить себе не могла, что они могут в домашних условиях расти. И цену пожалуйста. Спасибо заранее.


  • 0

#1583
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Здравствуйте, Анжела. Хочу приобрести плюмку себе. У вас есть в наличии. И какова вероятность, что она будет цвести? Я даже представить себе не могла, что они могут в домашних условиях расти. И цену пожалуйста. Спасибо заранее.

ДД)) Да плюмки ещё есть , по 3500 и 4000т  в домашних ( наших) условиях они цветут но для этого им нужно много солнца  ,  но только те что укоренённые от взрослых деревьев , не из семян  ))


  • 0

#1584
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Понятно. Том-ям мы любим, я сухую смесь купила, до сих пор варим этот супчик. Правда я не разглядывала в нём листики :) Потом фото вашего вставите. И  цену. Из семян он цвести и плодоносить через сколько начнёт?

Да , и мы обожаем Том ям, я "Каффром" давно болела но у нас его ни где нет , вот и пришлось способы разные придумывать. Вот он , ц 2500

 

5cd3924967d3b6bce2017f62a7f1db2e.jpg

 

76474e1cbb291ba540fdd53d4271e8b1.jpg


  • 0

#1585
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 



Понятно. Том-ям мы любим, я сухую смесь купила, до сих пор варим этот супчик. Правда я не разглядывала в нём листики :) Потом фото вашего вставите. И  цену. Из семян он цвести и плодоносить через сколько начнёт?

Да , и мы обожаем Том ям, я "Каффром" давно болела но у нас его ни где нет , вот и пришлось способы разные придумывать. Вот он , ц 2500

 

5cd3924967d3b6bce2017f62a7f1db2e.jpg

 

76474e1cbb291ba540fdd53d4271e8b1.jpg

 

Симпатишный! :) Мне понравился! Напишу вам в ЛС


  • 0

#1586
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Симпатишный! :) Мне понравился! Напишу вам в ЛС

 

Лаймик за Вами в резерве))


  • 0

#1587
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Т 87013230221


  • 0

#1588
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Семена " Тайсокотранума"  все в резерве , остальные сортовые махровые  скоро прибудут  :idea:

 

В наличии семена " Тюльпанового дерева " по 50т


Сообщение отредактировал leelawadee: 24.03.2014, 14:18:57

  • 0

#1589
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Анжела, привет! Одну плюмку обрезала - один черенок поставила в воду. а другой сразу посадила - теперь посмотрим, что вперед пойдет в рост. А на плюмке на каждой веточки по 3 почки набухли - так что к лету у меня будет настоящее дерево!!!


  • 1

#1590
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, привет! Одну плюмку обрезала - один черенок поставила в воду. а другой сразу посадила - теперь посмотрим, что вперед пойдет в рост. А на плюмке на каждой веточки по 3 почки набухли - так что к лету у меня будет настоящее дерево!!!

Классно , они по весне от обрезки хорошо ветвятся , так что да , только вот успеют ли бутошки набрать?


  • 0

#1591
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Плюмок осталось мало , 2 с цветоносами  цены от 3500 до 4000


  • 0

#1592
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, привет! Одну плюмку обрезала - один черенок поставила в воду. а другой сразу посадила - теперь посмотрим, что вперед пойдет в рост. А на плюмке на каждой веточки по 3 почки набухли - так что к лету у меня будет настоящее дерево!!!

Я думаю что в воде черенок запросто может укорениться , тк это у тебя давно адаптированная плюмка а не только срезаная в Тае ( вот такие как раз и не укореняются у нас в воде ) на форуме я это пыталась тогда объяснять но кажется  почти никто не понял))  Так что удачи )))


  • 0

#1593
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Анжела, привет! Одну плюмку обрезала - один черенок поставила в воду. а другой сразу посадила - теперь посмотрим, что вперед пойдет в рост. А на плюмке на каждой веточки по 3 почки набухли - так что к лету у меня будет настоящее дерево!!!

Классно , они по весне от обрезки хорошо ветвятся , так что да , только вот успеют ли бутошки набрать?

 

А что, могут не успеть? Тогда я вторую обрезать не буду, пока...


  • 0

#1594
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

А что, могут не успеть? Тогда я вторую обрезать не буду, пока...

 

Я не знаю , но с такими как у тебя темпами может и успеют)))


  • 0

#1595
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Ну посмотрим.


  • 0

#1596
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

Ожидается около 40 разных  сортов семян адениума  : Сортовые обесумы ц от 100 до 120 т  и семена тайсокортанума ( кол - во ограничено ) ц 300т

ДД! Не приехали еще семена? Хочется приобщиться к адеумоводам  :rotate: 


  • 0

#1597
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Ожидается около 40 разных  сортов семян адениума  : Сортовые обесумы ц от 100 до 120 т  и семена тайсокортанума ( кол - во ограничено ) ц 300т

ДД! Не приехали еще семена? Хочется приобщиться к адеумоводам  :rotate:

 

ДД)) Уже скоро , я напишу))


  • 0

#1598
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

"Рогатка" ( с двумя ветками) плюмерия , и с бутонами в резерве на завтра , осталаось: по 3500 - 4  шт  , по 4000т - 2 ( с бутонами и " рогаткой" ) все укоренённые адаптированы ))


  • 0

#1599
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Плюмкок осталось 4 шт


  • 0

#1600
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Девочки пришла цитокининовая паста  ( Канада) партия была небольшая всё уже в резерве, свободна одна баночка 10гр.  через 2 недели будет ещё 5 шт ( можно резервировать)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.