Перейти к содержимому

Фотография

Просто Мистика!не жизнь, а чудо

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#21
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
[quote name='lucky me' date='21.06.2005, 10:11']
Естественно, я помог "почистить" зеркало и на всякий случай посоветовал перевесить его в другую комнату.
QUOTE]
интересно как чистили зеркало , Кометом что ли?
  • 0

#22
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
AliskA, а вот на счет снов никакой мистики нет, мозг человека, такое колличество вариаций ситуаций проигрывает во время сна, что легче попасть , потому часто бывает у всех дежа-вю. хотя возможны и исключения......все может быть
  • 0

#23
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

....я приметам не верю, но иметь в виду не лишне наверно


я в вампиров не верю! но чеснок на шею повесил.. :)

как объяснить вот сидишь например, просто случайно посмотрел на телефон, а он вдруг начинает звонить или смсить?..
  • 0

#24
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
[quote name='K700' date='21.06.2005, 10:54'][quote name='lucky me' date='21.06.2005, 10:11']
Естественно, я помог "почистить" зеркало и на всякий случай посоветовал перевесить его в другую комнату.
QUOTE]
интересно как чистили зеркало , Кометом что ли?[/QUOTE]


Не знаю, напишите автору... Мне тоже, кстати, интересно...

Сообщение отредактировал lucky me: 21.06.2005, 13:02:29

  • 0

#25
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
IU ~UO? U?I E OOUU?I? UAI?? IOE? A? ?UO ??AIfl U IO?O EIUA?AOI?E OIU~?E O?OEAO?AI OO UAIA? fl ?OU I?O?EIA? EAIEIOfl! IEOUEI? O?flI I?I?fl UO!
  • 0

#26
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

IU ~UO? U?I E OOUU?I? UAI?? IOE? A? ?UO ??AIfl U IO?O EIUA?AOI?E OIU~?E O?OEAO?AI OO UAIA? fl ?OU I?O?EIA? EAIEIOfl! IEOUEI? O?flI I?I?fl UO!

Эй, это на каком языке?
  • 0

#27
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Эй, это на каком языке?

На черномырдинском :)

#28
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

IU ~UO? U?I E OOUU?I? UAI?? IOE? A? ?UO ??AIfl U IO?O EIUA?AOI?E OIU~?E O?OEAO?AI OO UAIA? fl ?OU I?O?EIA? EAIEIOfl! IEOUEI? O?flI I?I?fl UO!


Ни хера себе, МИСТИКА! :)
  • 0

#29
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Интересно, зеркала во время похорон тоже поэтому завешивают? А что будет если не завесили?

Мистика. Потеряла я документ, расписку, на 300 у.е., знаю, что где-то на работе оставила, прошарила на несколько раз всевозможные ящики, лотки, даже у сотрудников (с их разрешения, естесно), нифига - не нашла. Искала дня три, потом махнула рукой, думаю, наверное выкинула случайно.
Проходит два месяца, себе работаю, смторю на документы, которые рядом со мной, лежат, бумажка какая то, вчетверо сложенная, на ней телефон, до боли знакомый, разворачиваю бумажонку и нате вам - та самая расписка...
Мистикаааа!
  • 0

#30
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ой, мног чего было...ща вспомню...потом напишу...
  • 0

#31
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений


IU ~UO? U?I E OOUU?I? UAI?? IOE? A? ?UO ??AIfl U IO?O EIUA?AOI?E OIU~?E O?OEAO?AI OO UAIA? fl ?OU I?O?EIA? EAIEIOfl! IEOUEI? O?flI I?I?fl UO!

Эй, это на каком языке?

на мистическом :)
  • 0

#32
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Бывает вспомню какую-нибудь давно забытую песню или фильм и очень часто в течении ближайших дней ее услышу по радио либо наткнусь на фильм по ТВ.
  • 0

#33
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
в школе было часто, не подготовишь дз и на следущий день тебя обязательно спросят, а подготовишь - редко спрашивают :) вот такая вот мистика :rotate:
  • 0

#34
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
на газете.ру есть рубрика "мракобесие". кажется, вам туда
  • 0

#35
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
гадания всякие к мистике относятся??
если да, то мне лет 12-14 назад гадали насчет личной жизни, так и сбылося года 3 назад, во как!
причем с учетом всяких ньюансов, исключающих случайное совпадение....
  • 0

#36
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

гадания всякие к мистике относятся??
если да, то мне лет 12-14 назад гадали насчет личной жизни, так и сбылося года 3 назад, во как!
причем с учетом всяких ньюансов, исключающих случайное совпадение....


Тоже бывало такое, причем нагадали с нюансами, которые нарочно не придумаешь, и ведь сбылось :) !

на газете.ру есть рубрика "мракобесие". кажется, вам туда



Есть еще ufolog.ru, но там нередко пишут полный бред.
  • 0

#37
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

гадания всякие к мистике относятся??
если да, то мне лет 12-14 назад гадали насчет личной жизни, так и сбылося года 3 назад, во как!
причем с учетом всяких ньюансов, исключающих случайное совпадение....


Лет в 16 гадала на Крещение, что - то типа "суженый ряженый приди ко мне ужинать" и т.д. Так вот приснился мне человек, за которого через 4 года я вышла замуж.
  • 0

#38
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
[quote name='Xtrim' date='16.03.2007, 16:17' post='3221118']
[quote name='*ROVER*' post='3220619' date='16.03.2007, 15:16']
гадания всякие к мистике относятся??
если да, то мне лет 12-14 назад гадали насчет личной жизни, так и сбылося года 3 назад, во как!
причем с учетом всяких ньюансов, исключающих случайное совпадение....
[quote]

Тоже бывало такое, причем нагадали с нюансами, которые нарочно не придумаешь, и ведь сбылось :D !

[/quote]

ой а дайте номер гадалки! хорошое на гадала?
интересно стало ;)
  • 0

#39
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Вчера слушала музыку и читала в кровати, когда стало клонить в сон, не вставая с кровати пультом выключила центр и уснула. Проснулась, потянулась за пультом, чтобы включить снова центр, а он не включается. Хорошо. Встала, подошла к нему, а он из розетки выключен. Мистика!(дома была одна) ;)
  • 0

#40
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
[quote name='Helga_Pataki' date='17.03.2007, 02:18' post='3222952']
[quote name='Xtrim' date='16.03.2007, 16:17' post='3221118']
[quote name='*ROVER*' post='3220619' date='16.03.2007, 15:16']
гадания всякие к мистике относятся??
если да, то мне лет 12-14 назад гадали насчет личной жизни, так и сбылося года 3 назад, во как!
причем с учетом всяких ньюансов, исключающих случайное совпадение....
[quote]

Тоже бывало такое, причем нагадали с нюансами, которые нарочно не придумаешь, и ведь сбылось :D !

[/quote]

ой а дайте номер гадалки! хорошое на гадала?
интересно стало ;)
[/quote]

у меня это дааавно было и в кокшетау, в принципе могу ориентировочно написать, где расположен дом, где эта гадалка (целительница) жила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.