Перейти к содержимому

Фотография

Просто Мистика!не жизнь, а чудо

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#1
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем приветы! :smoke:
Бывало ли у вас такие случаи в жизни о кторых вы восклицали " Мистикааа!!!" или уходили в раздумье о понятиях "рок", "судьба", "карма" и тд. Бывало? ну а че молчим? рассказывайте!

Учитывая, что у меня довольно таки реалистичные взгляды на жизнь, но часто оглядывая прошлое и расмотрев цепь событий я невольно задумывался над хитросплетением жизни и во многих случаях видел ауру мистики, к примеру встреча с моей любимой и неповторимой женщиной, сколько раз независимо случай толкал нас к встрече, сколько раз мы находили повод и оговорки перед судьбой не идти друг к другу, но разве с ней поспоришь? она (судьба) буквально за уши нас (сподручными средствами оказались руки друзей) затянула друг к другу, за что ей несказанное спасибо!

не, жизнь это чудо! стоит только приглядеться :-)

я слушаю
  • 3

#2
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мисстииикааааа, я вижу тебя тут!?!? И жду ответа ф твоей теме, а ты не пишешь...вот мистииикаааа, никак злой рок навис надо мной :smoke:
  • 0

#3
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
чему быть, того не миновать ... хотя многие говорят, что каждый сам кузнец своего счастья
  • 0

#4
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
фчера из образа комп востанавливался за 15 минут, а сегодня уже за 40. Мистика.
  • 0

#5
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

чему быть, того не миновать ... хотя многие говорят, что каждый сам кузнец своего счастья

и плотник своего гроба :-(
вот в чем мистика :lol:
  • 0

#6
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ребята, давайте если нечего рассказать, то хоть не будем засорять тему
вот еще недавний случай
захотелось мне перекусить, дело было в субботнее обеденное времячко, т к ваще то не рабочий день считается, то за станком был я один. вот вышел я и благополучно прихлопнул дверь, сходил в магазин, вернулся полез за ключом от оффиса....и на тебе..ключи то я оставил в кабинете! че делать? сотка там же, телефоны тоже, на память не помню, от безысходности пошел в магазин который рядом на авось (там наши сотрудницы частенько че-дь берут и хозяйку вроде знают) ну мало ли, вдруг записан телефон. пришел спрашиваю, так и так случаем нет ли телефончика той то-нет, а -говорю-телефончик...Жанны (допустим) ..тоже нет. че делать-то развел руками... и гляжу эта самая Жанна и идет, да я ее родную чуть ли не расцеловал! о как ты мне нужна Жанна!!!...ну она и говорит - да я просто случайно зашла, по пути! :-( нашелся ключик! просто мистика!!!
  • 2

#7
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Вот если бы еще ею управлять научиться, то был бы полный улет.
  • 0

#8
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

ребята, давайте если нечего рассказать, то хоть не будем засорять тему
вот еще недавний случай
захотелось мне перекусить, дело было в субботнее обеденное времячко, т к ваще то не рабочий день считается, то за станком был я один. вот вышел я и благополучно прихлопнул дверь, сходил в магазин, вернулся полез за ключом от оффиса....и на тебе..ключи то я оставил в кабинете! че делать? сотка там же, телефоны тоже, на память не помню, от безысходности пошел в магазин который рядом на авось (там наши сотрудницы частенько че-дь берут и хозяйку вроде знают) ну мало ли, вдруг записан телефон. пришел спрашиваю, так и так случаем нет ли телефончика той то-нет, а -говорю-телефончик...Жанны (допустим) ..тоже нет. че делать-то развел руками... и гляжу эта самая Жанна и идет, да я ее родную чуть ли не расцеловал! о как ты мне нужна Жанна!!!...ну она и говорит - да я просто случайно зашла, по пути! :-( нашелся ключик! просто мистика!!!

Ах...
дайтедве!
  • 0

#9
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
....или вот еще пример, написал я тут, попросил по человечески "люди, не засоряйте темку, если нечего рассказать, почитали и пошли дальше", смотрю через некоторое время опять глупые посты появились, ну просто мистика!!! до чего народ непонятливый бывает
  • 0

#10
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
ну не мистика ли?
стоит только подумать о каком-нибудь человеке, что меньше всего сейчас хотелось бы видеть его, как он тут же вырастает как из-под земли. или стоит кому-то сильно меня обидеть незаслуженно, у него обязательно потом чего-ниьт неприятное случается - или машина глохнет посреди перекрестка оживленного, или теряет чего-нить.. ну честно! знаю, не поверите, знаю, скажете бравада, или флудом обзовете, но блин реально так и есть. или я склонна приписывать некоторым событиям слишком уж глубокий смысл..
  • 0

#11
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Chatora, рассказала бы яркий пример из жизни, было бы интересно послушать, а кто-дь и на примету взял бы и обходил бы тебя стороной раз у тебя "воронка" (ночной дозор) :)
  • 0

#12
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
так чего рассказывать, я ж написала вот)) подробостей? их много у меня, зачем народ ими травмировать? кста, не воронка вовсе, а так, я б назвала это отличной работой ангелов-телохранителей.

Сообщение отредактировал Chatora: 20.06.2005, 11:11:58

  • 0

#13
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Chatora, создавая тему я надеялся, что будут реальные конкретные, интересные рассказы, а непросто константация фактов....но что то не густо, люди не замечают, наверно, чудес
  • 0

#14
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
не переживайте, ANOMAL, что вы так, будут чудеса. щас все проснутся, раскачаются, дела понедельничные закончат.. и будет вам щастье :)
  • 0

#15
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
а вот был я на Или, порыбачить ездил, поспининговать, кидал-кидал рыбы нет, ток блесну утопил, поискал-поискал нашел, но другую, закрепил блесну пару раз кинул и пошло-поехало! за час-полтора 15 приличных жерехов вытянул, рыбаки встали кольцом вокруг меня и смотрели как в цирке. ну и вот, возможно совпадение, а возможно подобрал чью то рыбацкую удачу :)
  • 0

#16
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
скажите, ANOMAL, вы искренне верите в их мистическое проихождение? может там просто течение другое было, на Или, или рыба вдруг пошла на нерест косяком?
  • 0

#17
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
жерех в июне на нерест - это мистика :)
  • 0

#18
AliskA

AliskA
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Да уж...У меня по жизни мистика...Стоит подумать о человеке(может несколько лет не виделись,не разговаривали и т.д.), как вот он- стоит передо мной :weep:
А еще сны всегда Сбываются(у меня лично) :)

Сообщение отредактировал AliskA: 20.06.2005, 23:51:39

  • 0

#19
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
http://www.myhouse.ru/s.php/1853.htm

Прочитала вчера очень интересную статью, о свойстве зеркал хранить информацию, вот отрывок:

"Вот случай, который произошел с моими знакомыми - очень симпатичной семейной парой. Сравнительно молодые, но активные и уже вполне состоятельные люди, они с некоторых пор увлеклись антиквариатом. Не то, чтобы в коллекционирование ударились, но совершенно продуманно стали обставлять квартиру в старинном духе: резная мебель, картины, украшения...

Мы не виделись несколько месяцев, и вдруг телефонный звонок - хотят поговорить о чем-то важном. Встретились. Уже с первого взгляда стало ясно: что-то неладно. Оба какие-то замученные, глаза впали, от прежнего лоска и следа нет... "Неприятности?" - "Да вроде бы и нет. Но и чтобы всё прекрасно, тоже не скажешь... Мистика какая-то... В общем, кошмары по ночам нас обоих замучили, сны странные. Не то, чтобы одинаковые, но очень похожие...".

Выяснилось, что чуть ли не каждую ночь обоим снится огонь или жар, который охватывает всё тело. Вадиму - то опрокинувшийся на него ковш с расплавленным металлом, то из горящей машины выбраться не может, то еще что-нибудь в этом роде... Ирине - аналогично: то порыв ветра пламя костра сносит, и на ней вспыхивает платье; то она по горящей даче мечется, и обгоревшая кожа с неё лоскутами слазит... И всё в таком духе. От ужаса и собственного крика просыпаются...

Начал расспрашивать подробнее, уточнять детали. В конце концов "следствие" дало результат. Выяснилось, что пару месяцев назад они ездили к друзьям в Питер, где купили по случаю у одинокой старушки красивое фамильное зеркало. Привезли в Москву, повесили в спальню. Всё в стиле: вписалось как будто из одного гарнитура. Как вы догадываетесь, именно с этого времени ночные кошмары и начались... Естественно, я помог "почистить" зеркало и на всякий случай посоветовал перевесить его в другую комнату. Совпадение или нет, но сразу же всё прекратилось...

Прошло немного времени - и новый звонок. Сообщают, что опять были в Питере и специально зашли к той старушке - узнать историю зеркала. И что же выяснилось? Оказывается, во время блокады её младший брат опрокинул на себя горящую керосиновую лампу и так обгорел, что спасти его не удалось. Надо ли говорить, что трагедия произошла в комнате, где висело это зеркало... "
  • 0

#20
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
lucky me, напрашивается вывод, что чужие. старые зеркала не стоит брать себе?....я приметам не верю, но иметь в виду не лишне наверно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.