Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#1
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
для тех кто не в курсе - стоки (stock) это магазины в которые сливают из бутиков нераспроданные коллекции и там они стоят в 3-5 раз меньше. в москве и питере, не говоря уж об европе, таких магазинов хватает, а у нас?

или бутики из последних сил стараются продать все вещи сами?
  • 0

#2
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вроде как должны быть. но я только один знаю. названия не помню, расположен по адресу Аблай Хана / Курмангазы.
а вообще, говорят, что надо не стесняться и спрашивать у продавцов магазинов где находятся их стоковые магазины.
  • 0

#3
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Была я в этом магазине, рядом с Ямахой по комуне стоит. Ничего не приглянулось, всё какое то страшное, я б за такое не дала столько денег :)
Правда я у них давно была, но судя по отсутствию покупателей - выбор там и теперь скудноватый :-)

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.06.2005, 11:57:52

  • 0

#4
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Это вовсе не сток... стоки у нас вроде как в ЦУМе есть...
  • 0

#5
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
а интересно куда девают прошлый товар такие магазины как Москва :-)
  • 0

#6
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

а интересно куда девают прошлый товар такие магазины как Москва :rotate:


У них так все и залеживается. Хотя, честно говоря, я думаю, во время скидок все распродается.

Иметь бы мне их дисконт-карточку. У моего друга была, жалко уже не действует, так мы там таваривались. Скидки нам предоставляли по 40-60% на новй товар. ;)

стати про сток, У бутика G&G? который находится на Ленина-Кирова, недавно открылся такой. :-/ Называется G&G Discount, и вроде находится на 3-ем этаже ЦУМа. Честно говоря очень интересно, да денег нет. Не люблю без денег по магазинам ходить.

Стоки у нас пожалуй все равно относительно дорогие, лучше пользоваться e-shopping-ом. :weep:
  • 0

#7
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ФИРМЕННЫЕ скорее всего сами распродают, по крайней мере в Giordano постоянно есть зона скидки от 30 до 70%...
В алме на зеленом базаре на втором этаже и в подвале есть стоки, но там все совсем дешевое распродается.
А при наличии барахолок какие уж стоки:rotate:
Чем ниже - тем дешевле;)
  • 0

#8
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Эта байда есть на втором этаже Гросса, у Зеленого базара.

#9
Kliykva

Kliykva
  • Гость
  • 13 сообщений
Я покупала вещи со стока в Восходе вход с Кунаева , где Сокер. Отдел маленький почти у входа. А вообще их отделы есть на Каркаре, Адеме, Яляне и Альфараби. Когда у них что-то покупаешь они пакет дают там есть все адреса.
  • 0

#10
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Нужна информация по стоковым магазинам одежды (магазины эконом.класса, торгующие складскими остатками или уцененным товаром, не путать с секонд-хэндом!) в г. Алматы. Кто покупал, слышал, проходил мимо, названия, цены - расскажите все, что знаете, плиз!
  • 0

#11
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Пользователь Kumen получает предупреждение за нарушение п. (2.1.1.) Правил.

Пользуйтесь поиском.

Сообщение отредактировал Помидорка: 27.12.2005, 12:10:56

  • 0

#12
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Нужна информация по стоковым магазинам одежды (магазины эконом.класса, торгующие складскими остатками или уцененным товаром, не путать с секонд-хэндом!) в г. Алматы. Кто покупал, слышал, проходил мимо, названия, цены - расскажите все, что знаете, плиз!



а чего рассказывать то? пройдитесь по аблай хана с курмапнгазы вниз. по пути два стока и встретите.
  • 0

#13
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ну не знааааю. зашла в DG Discount в цуме на третьем. если рубашка DG в стоке - 43 штуки тенге, то сорри это не сток. лучше у друзей закажу в европе.
  • 0

#14
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
боюсь спрашивать сколько у них джинсы стоят
  • 0

#15
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

боюсь спрашивать сколько у них джинсы стоят


и правильно - не спрашивайте:))) лучше пойдите и спокойно купите за 100 баксов в Gas или за 200 - в дизеле:)))
  • 0

#16
Fi6ka

Fi6ka
  • Гость
  • 33 сообщений
неа,в Алматы нет,все типа на скидках распродается или висят до победного конца
  • 0

#17
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
есть оказывается такая тема :) тут можно прочитать про сток
а я была в нескольких и купила себе несколько вещей по очень приемлемым ценам :laugh:
подруга у меня купила офигенные заровские босоножки всего за 5000 тг
главное в таких магазинах заходить часто, т.е. при новом поступлении и рыться, выискивать среди груды вещей то, что вам понравится и подойдет по размеру ;)
вот несколько магазинов, которые мне известны:
1. Космонавтов-виноградова-напротив никольского рынка
2. Толе би- Мира если идти в сторону силкуэйсити справа возле магазина детской одежды.
3. По тимирязева, между чапаева и ауэзова напротив каркары, если идти в сторону ауэзова от чапаева, не жоходя до магазинчика фэн-шуй есть стоковый магазин
4. Тимирязева-гагарина- LandLee, там каждую субботу поступление и каждую неделю скидки :D
5. в орбите есть, только я плохо знаю тот район :D так что улицы не помню
в магазинах стоковой одежды были замесены следующие марки- mexx, zara, naf-naf, only, vila, vero moda, morgan, bgn и еще куча каких-то непонятных :)
и потом я еще писала о магазине стоковой одежды адидас и рибок в мерейе, дисконт-центр называется, цены там супер :D
  • 0

#18
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
была

По тимирязева, между чапаева и ауэзова напротив каркары, если идти в сторону ауэзова от чапаева, не жоходя до магазинчика фэн-шуй есть стоковый магазин

ужас просто, это не сток, а секонд-ханд какой то и вонь там какая!
  • 0

#19
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

была

По тимирязева, между чапаева и ауэзова напротив каркары, если идти в сторону ауэзова от чапаева, не жоходя до магазинчика фэн-шуй есть стоковый магазин

ужас просто, это не сток, а секонд-ханд какой то и вонь там какая!


Это точно, и еще в ужасно маленьком помещении аж 4 продавца
  • 0

#20
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
вчера с подругой поехали на разведку в сток на Тимирязева-Гагарина, но магазин почему то был наглухо закрыт, по дороге обратно увидели еще один сток - на Тимирязева-Ауэзова тоже закрыт. Видела еще что то подобное на Сатпаева-Розыбакиева но не была там.

По тимирязева, между чапаева и ауэзова напротив каркары, если идти в сторону ауэзова от чапаева, не жоходя до магазинчика фэн-шуй есть стоковый магазин

были и там вчера - ощущения жуткие, тесно, душно, пахнет застрарелыми вещами (как в подвале) и цены - рубашка которую я пару лет назад купила на барахолке за 3500тг, висит точно такая же но зеленого цвета за 6200тг. Низких цен не увидела, приличной одежды тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.