Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#41
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
я считаю что у каждой марки, у каждого бренда должен быть свой сток, такой как например в мерее у адидаса и рибокса.
а то что везде по городу понаоткрывались Stock- Это что то вроде сэконд хэнда- где то все скопом непонятно где берут и сюда привозят. у них нет определеной марки, у них все разнабой.
  • 0

#42
stock-market

stock-market
  • Гость
  • 16 сообщений
Открылся новый магазин сток одежды
http://www.stock-market.jino-net.ru
  • 0

#43
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений



и потом я еще писала о магазине стоковой одежды адидас и рибок в мерейе, дисконт-центр называется, цены там супер :spy:


Это что же за сток такой? Если я правильно понимаю (а понимаю я правильно все-таки), сток - это продажа ФИРМЕННЫХ вещей прошлых сезонов по сниженным ценам, а в этом "стоке" стройными рядами висят жуткие вещи, которые и близко не напоминают настоящий адидас и рибок. Я когда туда зашла, у меня было ощущение, что я попала на барахолку начала века, когда очень популярны были вещи вышеупомянутых и других спортивных марок из китая по цене 3 копейки.

было такое же ощущение, когда зашла туда сразу после открытия. Может изменился уже?


вроде уже с лета вид у них приличный!
  • 0

#44
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений




и потом я еще писала о магазине стоковой одежды адидас и рибок в мерейе, дисконт-центр называется, цены там супер :smoke:


Это что же за сток такой? Если я правильно понимаю (а понимаю я правильно все-таки), сток - это продажа ФИРМЕННЫХ вещей прошлых сезонов по сниженным ценам, а в этом "стоке" стройными рядами висят жуткие вещи, которые и близко не напоминают настоящий адидас и рибок. Я когда туда зашла, у меня было ощущение, что я попала на барахолку начала века, когда очень популярны были вещи вышеупомянутых и других спортивных марок из китая по цене 3 копейки.

было такое же ощущение, когда зашла туда сразу после открытия. Может изменился уже?


вроде уже с лета вид у них приличный!


что-то пропустила я что ли...
где этот мерей находится-то?
  • 0

#45
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вчера вот прогуливались по Тимирязева, напротив КаНУ. Так вот в бывшем мебельном магазине Ажар (там теперь много мелких магазинчиков открыли) появился ещё один, весь обклееный бумажками с надписью STOCK.
Зашли. Оч-чень вежливые и улыбчивые девушки нас встретили (видно, пока магазин новый :) ), давай активно всё показывать.
А одежда...была пара вроде бы фирменных вещичек, если верить этикеткам, но остальное поражало воображение буйством красок и странными фасонами. Ткань на ощупь просто жуть, одевать страшно. Большинство одежки помятенькое. Но при этом не секонд-хэнд вроде, потому как на всех вещах этикетки.
До сих пор не пойму, чего это всё ж таки за магазин? Интересно, бывают стоковые секонд-хенды? :smoke:
  • 0

#46
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

что-то пропустила я что ли...
где этот мерей находится-то?

Райымбека-Кунаева
  • 0

#47
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Открылся новый магазин сток одежды
http://www.stock-market.jino-net.ru

моя сестра рядом живет возле него прям :D только там написано сэконд хэнд сток :D
  • 0

#48
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Только что в магазин ходила и увидела надписm "Stock". Район татарки. Как раз подумала, что надо зайти. Пойду посмотрю секонд или нет. Но вид чета не презентабельный
  • 0

#49
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А может быть это новая фишка владельцев Сэконд Хэндов? Ребрендинг так называемый? Был Секонд Хэнд стал сток? По-моему логично. Одно но - Суть не поменялась
  • 0

#50
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А может быть это новая фишка владельцев Сэконд Хэндов? Ребрендинг так называемый? Был Секонд Хэнд стал сток? По-моему логично. Одно но - Суть не поменялась


Ну дык сэконд-это же потасканное шмотье, а сток- неликвид всякий неношенный.

или я не так поняла
  • 0

#51
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
мне кажется, что щас секонды популярностью не пользуются, вот все и переименовались в стоки!
написано - сток, а с виду и внутри секонд! может пара вещей с этикетками валяется и всё!
  • 0

#52
stock-market

stock-market
  • Гость
  • 16 сообщений


Открылся новый магазин сток одежды
http://www.stock-market.jino-net.ru

моя сестра рядом живет возле него прям :lol: только там написано сэконд хэнд сток :lol:

Там написано секонд хенд- там он есть, и там же написано сток - он там тоже есть. Сток отличается от секонда тем, что вещи новые.
  • 0

#53
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
вещи-то новые, но страшныее
  • 0

#54
mamaMarina

mamaMarina
  • Гость
  • 14 сообщений

вещи-то новые, но страшныее

Мы с подругой в понедельник там были (у меня мама там рядом живет), магазинчик конечно не большой, но я взяла 2 пары отличных джинс ( с высокой посадкой, а не эти дибильные попу оголяющие поддевки с кучей дурацких не нужных прибамбасов), очень стильный топ , кстати от прекрасной немецкой фирмы zero. А моя подруга взяла 2 блузки, джинсы и ремень. Мы были очень довольны и качеством и ценами :lol: , так что, если нужны качественные интересные, недорогие вещи, то я предпочитаю магазины торгующие стоком, а не барахолку с китайскими и в лучшем случае турецкими шмутками, и не бредовые бутики с заоблачными ценами.
  • 0

#55
stock-market

stock-market
  • Гость
  • 16 сообщений

мне кажется, что щас секонды популярностью не пользуются, вот все и переименовались в стоки!

Просто оптовыми поставками стока и секонд-хенда занимаются одни и те же европейские фирмы. Раньше поставляли только секонд хенд, теперь еще стали скупать остатки новой одежды в крупных магазинах.

Сток-одежда – это новая, качественная одежда по очень низким ценам, чаще всего с этикетками, бывает и в оригинальной упаковке.
Низкие цены обусловлены тем, что это товарные остатки и коллекции прошлого сезона прямо от производителей или из крупных магазинов. Естественно это не супер модные вещи, но в большенстве случаев представлены в единственном экземпляре. Фотографии одежды которые представлены на "нашем сайте", кроме польт и курток, из немецких каталогов "Otto" "Quelle" "Neckermann" и др. прошлых сезонов, фирм: ARIZONA, BERTO LUCCI, BUFFALO, flach lights, ashley brooke,Vivien Caron, BOYSEN, Laura Scott, ELEMENTS, Eddie Bauer, Best Connections, STYLE Woman, melrose и др.
  • 0

#56
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Только что в магазин ходила и увидела надписm "Stock". Район татарки. Как раз подумала, что надо зайти. Пойду посмотрю секонд или нет. Но вид чета не презентабельный

Я тоже видела там такую надпись, каждый день мимо езжу, сам магазин как то не заметила, там какие то страшенные железные ворота в них что ли заходить, а рядом вроде парикмахерская и магазин.
  • 0

#57
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Там написано секонд хенд- там он есть, и там же написано сток - он там тоже есть. Сток отличается от секонда тем, что вещи новые.

ясно теперь, что там и сток и секонд хэнд :D
а вот чем сток отличается от сэконд хэнда мне известно :rotate:
  • 0

#58
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

мне кажется, что щас секонды популярностью не пользуются, вот все и переименовались в стоки!
написано - сток, а с виду и внутри секонд! может пара вещей с этикетками валяется и всё!

это не так. вещи там новые, просто не у всех вещей бывает презентабельный вид. а так этикетки практически на всех вещах.
  • 0

#59
Az-one

Az-one
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не все то D&G что блестит! Будьте бдительны. Как был в магазине(стоки так называемые) напротив Швабского домика. Там понабрал себе туфлей, джинсов, брюк, рубашек на пару косарей. короче туфли GFF типа были 70 с копейками тыщ а стали 40., джинсы кензо за 15тыщ купил и так далее...
Короче кожанная фигня с надписью на джинсах сзади при первой стирке полиняла, а джинсы белые. Туфли короче нифига тоже не настоящие мазоли натер... Был злок как сабак! лохуют у нас не подетски. походу китайские подделки выдают за брендовые вещи.
  • 0

#60
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Не все то D&G что блестит! Будьте бдительны. Как был в магазине(стоки так называемые) напротив Швабского домика. Там понабрал себе туфлей, джинсов, брюк, рубашек на пару косарей. короче туфли GFF типа были 70 с копейками тыщ а стали 40., джинсы кензо за 15тыщ купил и так далее...
Короче кожанная фигня с надписью на джинсах сзади при первой стирке полиняла, а джинсы белые. Туфли короче нифига тоже не настоящие мазоли натер... Был злок как сабак! лохуют у нас не подетски. походу китайские подделки выдают за брендовые вещи.


Я вот что-то тоже сомневаюсь в подлинности вещей, который продаются в магазине напротив Швабского, там еще лестница такая с торца, купила там себе босоножки Хлое, шильдики с надписью отвалились через 2 дня, подошва расклеилась после 2 недель. Учитывая цену в 550 долл. злости не было предела. Хотя на вид не отличишь от настоящих.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.