Перейти к содержимому

Фотография

Тибетский мастифНебесная собака востока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#21
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
3.jpg
6.jpg
Мы потихоньку осваиваемся))) Уже бегут на встречу виляя хвостиками))) Любят по ласкаться))) В три месяца они уже охранники, зашла соседка, так они ее просто не запустили в дом, лают)))
  • 1

#22
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Мэрлин, спасибо большое! Познавательная информация. Все-таки здорово, что заводчики пристально следят за будущей судьбой каждого щенка, потому что порода сейчас коммерческая, в общем-то, желающих купить и позволить себе этот сделать, много, а вот ухаживать и сделать собаку счастливой, совсем другое...классно, что у нас теперь появились такие славные малыши, большие, красивые, ттт на них, пусть растут здоровенькими !!!


Скажите, а в России не проще приобретать? Или там такие же условия? Я как-то в журнале видела объявления о российском питомнике...просто я не знала, что из Китая за рубеж продают, Вы первопроходцы, видимо :)

Привыкают к нашему теплому климату? Как детки ладят с другими животными, детьми? Рассказывайте побольше, так интересно узнать из первых уст!
  • 0

#23
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
В России приобретать щенка на много проще, но и там главное выбрать проверенного заводчика, а вот их очень мало((( На сколько я знаю в Алматы уже есть щенки из России и из очень хорошего питомника))) Будем надеяться что они скоро здесь к нам присоединятся и мы сможем их увидеть.
Привезти щенка из Китая можно, главное правильно выбрать питомник, но цена конечно намного выше, чем в России. Да и сложностей в вывозе конечно больше. Я точно могу сказать одно в России и Европе есть собаки из Китая, но цена на щенков от таких пар так же высока. Но проблем меньше)))

Конечно первое что поражает в этих щенках, это их охранные качества, с первого дня они начинают охранять свою территорию. Они точно знают где свои, где чужие))) У нас в доме 5 кошек, малыши абсолютно не обратили на них внимание, ходят и ладно))) С первого дня они поняли что играть надо со своими игрушками, достаточно резкого "НЕТ" и они тут же отходят от всех других вещей))) По поводу детей пока ничего сказать не могу, моя доча сейчас у бабушки, на этот вопрос лучше ответит мама нашей сестры)))
Если честно, они просто чудо))) Их нельзя не любить!
  • 0

#24
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Мне очень нравится этот питомник))) Я его не рекламирую))) Но от Вани я просто в восторге, а почти вся информация в этой теме украдена мной у заводчицы этого питомника, надеюсь она меня простит))) Просто на мой взгляд, именно на таких заводчиков надо равняться!
  • 1

#25
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
И снова Ваня))) Ну люблю я его)))


  • 3

#26
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

загруженное.jpg

ОГО!!!!
Поздравляю вас с детками))) порода очень интересная и безумно редкая)) очень хочется посмотреть в живую на взрослых особей.... желаю вашим деткам здоровья и хорошей адаптации)))) Вы планируете их выставлять? =)
  • 0

#27
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Спасибо))) Конечно мы будем посещать как можно больше выставок, эта порода просто создана, что бы ее показывать и ей восхищаться))) А пока мы еще совсем дети))) На сколько мне известно, на выставке 6-7 апреля будут щенки Тибетского мастиффа)))
  • 0

#28
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
вот это здорово!! обязательну буду на них смотреть... очень хочу в живую увидеть взрослого мастифа...., первая ваша картинка в теме просто ОГО!!! =))
  • 0

#29
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Мэрлин вы молодцы порода действительно очень интересная, а главное серьезная. Поздравляю Вас с прекрасными собаками!
  • 0

#30
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Спасибо))) Мы будем стараться и расти большими и красивыми)))
  • 0

#31
zhanna M

zhanna M
  • Гость
  • 24 сообщений
Мэрлин, здравствуйте, не могу до Вас дозвониться по указанному номеру, пожалуйста, отзовитесь в переписке!
  • 0

#32
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Мэрлин, здравствуйте, не могу до Вас дозвониться по указанному номеру, пожалуйста, отзовитесь в переписке!


Ответила в личку)))
  • 0

#33
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Мы сегодня гуляли на улице))) Вот такие мы рыжие)))
11.jpg
12.jpg
13.jpg
  • 2

#34
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вот такие мы рыжие)))

и большие!))))
Видела расписание на выставку..., там будут тибеты.. при чем не только в классе щенков! с удовольствием посмотрю в живую на красавцев!)
  • 0

#35
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Мы тоже постараемся приехать пораньше и посмотреть большого ТМ))) Может погладить дадут)))
  • 0

#36
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Валентина, чудесные малыши! А девчонка настоящая хранительница домашнего очага)) Брата и всю семью в обиду не даст! Пойзже уже врядли гостей пустит)))
Но сладкие и целовательные оба! ТТТ.
  • 0

#37
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Да, ТМ настоящие охраники: в дом чужих не пустят. Сегодня пришли гости, то наша девочка ТАК бросалась на больших теть и дядь, чем вызвала у всех уважение, а ребенку нет и 4 месяцев. Но он не шумная и просто так не лает. Обожаю ее.
  • 0

#38
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
[/

Валентина, чудесные малыши! А девчонка настоящая хранительница домашнего очага)) Брата и всю семью в обиду не даст! Пойзже уже врядли гостей пустит)))
Но сладкие и целовательные оба! ТТТ.


Спасибо))) Они и правда очень целовательные))) Люблю их сильно)))
  • 0

#39
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Мэрлин я в восторге от вас что вы все таки пробили китайцев и привезли щеночков в каз-н. ТМ и вправду собака богов, очень сладкие малыши у вас, пусть растут здоровенькими и радуют нас своими расказами и фотами.
  • 0

#40
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Валь, специально для тебя, вот такая сладенькая родилась Ла му:

Прикреплённые изображения:

  • red girl A.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.