Перейти к содержимому

Фотография

Тибетский мастифНебесная собака востока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#41
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Ей 30 дней:

Прикреплённые изображения:

  • месяц А.jpg

  • 0

#42
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Ла му два месяца, первая стоечка:

Прикреплённые изображения:

  • la mu.jpg

  • 0

#43
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Вот такая была моя доча Мей ду:

Прикреплённые изображения:

  • red girl B-3.jpg

  • 0

#44
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Моей девочке 30 дней:

Прикреплённые изображения:

  • 30 дней В.jpg

  • 0

#45
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Моей доче Мей ду 2 месяца и первая стоечка:

Прикреплённые изображения:

  • mei duo-2.jpg

  • 0

#46
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Вот мой супруг в Китае в питомнике, к сожалению близко собаку не показывают, показывают только в клетках и трогать нельзя. Там считают, что человек может заразить ТМ, то есть принести с собой на одежде или на руках какие-либо вредоносные вирусы и заразить собак.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2920.JPG
  • IMG_2925.JPG

  • 0

#47
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
И вот мой любимый белый мишка, но к сожалению, белый окрас у нас в стандарте запрещен:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2935.JPG
  • IMG_2933.JPG

  • 0

#48
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Девочки, теперь тут поздравляю!!! Неожиданно вы конечно выдали финт))) Но всё равно родня как никак)))
Тем интересней будет наблюдать, так что спасибо за фоточки! И дальше не скупитесь ;), а то в соседней ветке в годпо чайной ложке;)

Ал, а какого размера китайские собаки? В стандарте рост весьма скромный указан, а тётенька в роликах про 80 упоминала. А там рядом с детьми собаки настолько не выглядят.. Я-то живьём впервые надеюсь увидеть в выходные)
  • 1

#49
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Всем спасибо за поздравления)))) Скрывали до последнего, сами боялись сглазить))) Алл спасибо большое за фотографии, они такие сладкие и такие похожие))) Я каждый день себе говорю, что это не ньюфы, что их надо воспитывать и не позволять лишнего, но ничего не получается))) Дети очень ласковые, как результат вчера с Ла му смотрели телевизор в обнимку на диване)))
По приезду я придумала собакам клички Лео и Голди))) Сейчас мы их называем Ла му (Мушка) Цзя бу (Бушка) исходя из моей логики Мэй ду (Душка) ))))
  • 0

#50
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Рост ТМ у Китайцев сравнительно не высокий, а вот у Европейцев гораздо выше))) Мой любимый Ваня как раз 80, они более длинноногие))) зато Китайцы более массивные и с шикарной львиной гривой)))
  • 0

#51
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Алл спасибо большое за фотографии, они такие сладкие и такие похожие)))

Валь, еще будут фотографии нашего Короля -мальчика, твоего сыночка.
.

Сейчас мы их называем Ла му (Мушка) Цзя бу (Бушка) исходя из моей логики Мэй ду (Душка) ))))

А мы Мей ду имя не стали новое придумывать, так ее и называем:Мейдуша.

Лично я от китайских мастифов с ума схожу))))

Да, можно было привезти намного проще и дешевле мастифов из Европы и России, но, лично для меня, они совсем другие и не то.....

Сообщение отредактировал zvez_dochka: 03.04.2013, 00:18:32

  • 0

#52
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Неожиданно вы конечно выдали финт))) Но всё равно родня как никак)))

Лен, конечно же, родня, да близкая! Посмотри, как ТМ нянчится с ньюфиком:

Прикреплённые изображения:

  • 4d3878817526.jpg

  • 1

#53
Дмитрий_В

Дмитрий_В
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Девчата, поздравляю вас! Просто великолепные собаки!! Ну что в очередь уже можно вставать?))))) А то пока вырастут, пока то пока се, уже боооольшая очередь вырастет)))))
  • 0

#54
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Частый гость 96 сообщений Девчата, поздравляю вас! Просто великолепные собаки!! Ну что в очередь уже можно вставать?))))) А то пока вырастут, пока то пока се, уже боооольшая очередь вырастет)))))

Дмитрий, спасибо! Вы к на сюда почаще заходите, будем общаться и дружить, а друзья без очереди!

Мы решили до конца разориться и привезти еще одного щенульку))))) вообщем крыша поехала))))))

Сообщение отредактировал zvez_dochka: 03.04.2013, 11:20:34

  • 0

#55
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Мей ду кушает совсем мало, по сравнению с ньюфами, но за неделю прибавила в весе больше 2 килограмм.
  • 0

#56
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Да, я много читала, что ТМ мало едят и это для них нормально))) Мои едят как ньюфы))) вечно голодные))) Моют за собой не только чашки, но и полы во круг)))
  • 0

#57
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Мы решили до конца разориться и привезти еще одного щенульку))))) вообщем крыша поехала))))))
классно!вот это у вас семейство будет!!! :hi:

Сообщение отредактировал Вероника Ника: 03.04.2013, 14:43:53

  • 0

#58
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
читаю, читаю Вашу темку.... и очень сильно влюбилась в Тибетского Мастифа.......... :faceoff: , какие они все таки у Вас классные... поздравляем!!!! растите здоровенькими!!! ;)
  • 0

#59
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Спасибо большое))) Будем очень стараться расти большими и красивыми)))
  • 0

#60
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
правду пишут что щенки до 1 мио долл стоят? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.