Перейти к содержимому

Фотография

Наши играли в КВНуж лучше бы они не играли

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Что по настоящему раздражает - так это странная и на мой взгляд необъяснимая привычка показывать себя идиотами.


Чел из прошлого состава признался как-то, что этот стиль навязан "высшим руководством КВН", а именно главрежем. Типа "вы, казахи, должны о...ирать себя и соседей и никуда больше не лезть."
  • 0

#22
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Абыдно смотреть, как на "шутки" наших КВН-щиков смеются только из вежливости. :)
  • 0

#23
Eric73

Eric73
  • Гость
  • 25 сообщений
да я согласен что надо знать материал, чтобы что то советовать, какие то шутки придумывать. но они же, эти псевдоКВН щики не с луны свалились, а живут среди нас. надо найти контакт с кем нить из них, прямо их сказать что они делают не то и что мы народ РК весьма ими недовольны. и предложить им помочь интеллектуально, если у их режиссеров своих мозгов не хватает. я не шучу, я найду время приехать поучаствовать в мозговой атаке. потому как это лучше чем сидеть и блеваться от нашего дуроломства. взять хотя бы тех же абхазов, ну красавцы, супер и себя не унижают и юмор оргинальный. мы что хуже маленькой Абхазии???????? я так не считаю, потому давайте подумаем сообща что делать, предлагаю создать группу единомылеников с целью создания качественного КВН КЗ!!!!!!!!!! ведь КВН это не просто игра, это политика, это имидж страны!!!!
  • 0

#24
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Сколько лет смотрю, всегда основное чувство при игре нашей сборной - стыд. :D
Как можно так позорить страну махровым дебилизмом, пусть и срежиссированным?
Имхо, однозначно лучше уж совсем не выходить, чем строить из себя каких-то недочеловеков...

Непонятно, если "не хватало всего их актёрского "мастерства", чтоб скрыть негативное отношение к собственным "шуткам"" или "что этот стиль навязан "высшим руководством КВН"", их что, насильно, под автоматом, заставляют выходит и тупить маразмы с выражением на лице, чем садятся на крыльцо? :)

Нельзя, конечно, сказать, что совсем шуток удачных не бывает.
Но у нас в повседневной беседе бывает в несколько раз больше и веселее и находчивее...
  • 0

#25
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

...надо найти контакт с кем нить из них, прямо их сказать что они делают не то и что мы народ РК весьма ими недовольны. и предложить им помочь интеллектуально, если у их режиссеров своих мозгов не хватает. я не шучу, я найду время приехать поучаствовать в мозговой атаке. потому как это лучше чем сидеть и блеваться от нашего дуроломства.

Давайте ваш сотовый, я им его обязательно завтра вечером передам.

Но у нас в повседневной беседе бывает в несколько раз больше и веселее и находчивее...

существует такое понятие как смотрибельность, т.е. ваши шутки могут быть очень легко восприняты в одной компании в силу общих интересов и понимания друг друга друзьями. Но так же может быть и такое, что эту же самую шутку абсолютно не воспримут другие.
Ну разве ни у кого не бывало такого что от одного и того же анекдота в одной компании все умирают со смеху, а в другой компании реакция на него совершенно противоположная?

Согласен, вчерашняя игра была не на высоте, однако повторюсь, очень многое зависит от состава участников, вот и вчера он был не лучшим.
  • 0

#26
Eric73

Eric73
  • Гость
  • 25 сообщений
не вопрос, мое мыло общедоступно, тел 3003554557. если вы думаете что я злорадствую и нахожу какие то моменты для того чтобы посплетничать, то глубоко ошибаетесь. насчет смотрибельности. а кто им мешает деалть смотрибельно? я? или вы? а может пятигорск или сочи или Масляков? это все отмазки. как говорят политолог это человек котрый делат прогноз, а потом объясняет почему так не случилось. вобщем кто хочет делать ищет возможности, а кто не хочет ищет причины.
нет хорошого смотрибельного сценария, ищите деньги, нет денег ищите другие возможности, но зачем же позориться. насчет случайности, я постоянный очевидец КВНа, и правило такое наш КВН это уровень не высшей лиги и даже не премьер лиги. увы. а мне хочется чтобы наши были на высоте, чтобы все говорили во казахи вытупают, вещь! а не плевались.
  • 0

#27
Eric73

Eric73
  • Гость
  • 25 сообщений
вообщем давайте уважать себя!!!!!!!!!
предлагаю создать типа наблюдательного совета при этом КВН. где можно было бы не только критиковать но и давать рекомендации. если такого совета нет еще. я согласен быть постоянным участником этого совета, кто за???
можно будет встретиться. пишите предложения
  • 0

#28
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Но у нас в повседневной беседе бывает в несколько раз больше и веселее и находчивее...

существует такое понятие как смотрибельность, т.е. ваши шутки могут быть очень легко восприняты в одной компании в силу общих интересов и понимания друг друга друзьями. Но так же может быть и такое, что эту же самую шутку абсолютно не воспримут другие.
Ну разве ни у кого не бывало такого что от одного и того же анекдота в одной компании все умирают со смеху, а в другой компании реакция на него совершенно противоположная?

У меня не было. :D
Зачем рассказывать анекдот тому, кто его не поймёт. :)
А я ведь и не выхожу пока на телесцену в качестве КВНщика. :)
У КВНщика мастерство в частности заключается как раз в умении чувствовать аудиторию.
У "сборной Казахстана" его, имхо, НИКОГДА не было, ни в одном составе. :)

Согласен, вчерашняя игра была не на высоте, однако повторюсь, очень многое зависит от состава участников, вот и вчера он был не лучшим.

Может всё-таки я что-то пропустил, но был ли хоть когда-то её состав не то чтобы лучшим, но хотя бы минимально примлемым для телеКВН?
  • 0

#29
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

вообщем давайте уважать себя!!!!!!!!!
предлагаю создать типа наблюдательного совета при этом КВН. где можно было бы не только критиковать но и давать рекомендации. если такого совета нет еще. я согласен быть постоянным участником этого совета, кто за???
можно будет встретиться.  пишите предложения

критиковать надо не после выступления, а до!
Редактируют и готовят Астану.КЗ на 100% Масляковские КВН-щики. Раньше это были Шабан Муслимов, Миша (капмтан Транзита) и др. Кто сейчас готовит не знаю. Думаю не менее именитые!
Так что лучше консультантов и не найти.

Единственно, чем мы можем помочь: это качественными шутками, репризами. Пишите, придумывайте. Тут, я так понял, есть люди, которые контактируют с командой. Они смогут передать Ваш материал.
  • 0

#30
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Может всё-таки я что-то пропустил, но был ли хоть когда-то её состав не то чтобы лучшим, но хотя бы минимально примлемым для телеКВН?


был.
2000 год. Сочи. Фестиваль.
  • 0

#31
Eric73

Eric73
  • Гость
  • 25 сообщений
я думаю что конструктивная критика всегда полезна. еще не вечер и можно кардинально переломить ситуацию. а что лучше консультантов не найти, это не факт! судя по игре. писать шутки можно конечно. но это лучше делать сообща в реале.
  • 0

#32
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
народ, я не понял, кто-нибудь даст свой телефон, чтоб ребята могли потом связаться с Вами и Вы бы им подсказали как играть получше....
на счет того что они не доросли, я не совсем согласен... просто перед тем как проходит сама игра, Масляков лично просматривает все выступление команды, кроме разминки конечно, и говорит что убрать, а что добавить...

на самом деле они все таланты в той или иной мере, и когда находятся в какой-нибудь компании, практически всегда становятся душой компании и генераторами шуток.

Судить проще, сделать тяжелей...

Давайте телефоны Господа.
Имею возможность передать его лично им, так как учился вместе с ними в ВУЗе.

Кстати, у меня были знакомые (точнее и есть) которые также негативно отзывались о них, пока не побывали на моей свадьбе, где собственно эти ребята подарили свое выступление. После этого все те, кто считал их плохими игроками координально изменили свое мнение о них как о КВНщиках.
  • 0

#33
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Кстати как тут выше говорилось, что шутки команд перед выступлением проходят жесткую цензуру, тож слышал...Причем как я понял шо пропускают шутки с национальным колоритом (ну тупость эта, которую наши ребята изображают)...Ощущение такое складывается что все делается специально, чтобы на состоявшемся фоне команд, какую нить делать супер-пупер...А остальные (и мы не исключение) для разнообразия.
Помню когда учился еще в универе, у нас еще как то активно проводились игры. Дипкорпус, юристы, Яхта беда, Аркалыкские и др. Шутки очень даже ничего...Идеи замечательные...Вот только одно слабое место было - актерское мастерство.

Так вот и щас эта же проблема. Ребятам не хватает актерства (может опять же заставляют их так играть)! Когда играют кавказцы, почему то создается впечатление легкости, непринужденности, как будто они и по жизни такие веселые, сумбурные...прирожденные КВНисты. Но видимо отбор у них такой, либо в них бухают столько бабла, что они все время и делают что репетируют.

Кстати мне вот тоже не очень понравилось что наши шутки обязательно показывают казахов со стороны тупой гордости, себялюбия и недалекого высокомерия. Ладно одна шутка, две или три...Но вот так устойчиво вести в течении стольких игр эту туфту...думаю не правильно (хотя может опять же надуманный национальный колорит)..ибо становица не смешно и начинает даже приобретать свойства комплекса.

Все таки цель выступления нашей команды должна быть только ПОБЕДА! А не просто "главное засветиться...а выигрывать не обязательно"...Ибо этого стремления выиграть у наших ребят я не наблюдаю...

2dancer
Для чего нужен номер тел?
Может просто распечатать посты и показать...пусть смотрят и делают выводы...А каждому по тел. объяснять что у них там форс-мажоры или еще чего будет неправильно... Пусть все что здесь отписано послужит им хорошим стимулом к дальнейшему становлению и росту...и пусть не обижаются...
Удачи им! И шобы мы гордились их игрой!

Сообщение отредактировал KAYMAN: 06.06.2005, 19:11:11

  • 0

#34
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

просто перед тем как проходит сама игра, Масляков лично просматривает все выступление команды, кроме разминки конечно, и говорит что убрать, а что добавить...

Действительно. Бывают такие ситуации, когда Барин режет весь текст. А завтра игра. В эти моменты и проверяются авторский колектив команды: Смогут они за ночь написать с нуля или нет. Потому-то многие выступления и не только нашией команды бывают бледненькими.
  • 0

#35
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Кстати мне вот тоже не очень понравилось что наши шутки обязательно показывают казахов со стороны тупой гордости, себялюбия и недалекого высокомерия. Ладно одна шутка, две или три...Но вот так устойчиво вести в течении стольких игр эту туфту...думаю не правильно (хотя может опять же надуманный национальный колорит)..ибо становица не смешно и начинает даже приобретать свойства комплекса.

Все таки цель выступления нашей команды должна быть только ПОБЕДА! А не просто "главное засветиться...а выигрывать не обязательно"...Ибо этого стремления выиграть у наших ребят я не наблюдаю...

здесь я с тобой согласен на 100%, но как ты и сам сказал "их (практически) заставляют" именно в этом направлении. Не надо думать что им это нравится - нисколько!!!

цель - победа, а к ней они идут все таки намеренно.

а на счет актерского мастерства, так у них ведь есть ребята которым порой просто достаточно выйти на сцену и народ уже может смеяться, есть, уж поверьте, они просто не всегда умеют этим пользоваться к сожалению.
  • 0

#36
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вы что совсем товарисчи чувство юмора потеряли??? :)

Нормально наши сыграли... Единственное - разминку обложали. Музыкалка была на голову выше чем у Питерцев... Неужели не понятно, что Питерцев вытащили за уши...? Вы говорите они позорят нацию.. Знаете, это только мы обращаем на это внимание... Если вы вслушаетесь в шутки того же Питера, то и у них бывает похлеще... Вспомните РУДН. КВН существует уже много лет и просто уже не над чем шутить, вот команды и отвязываются на себе. И в этом ничего осуждающего нет.. Поверьте, в России и во всем СНГ - Казахстанский КВН считается одним из сильнейших :D

Не думаю, что игра казахсанцев была плохой.. Я бы просто сказал - МНЕ ПОНРАВИЛоСЬ, не очень но понравилось... Приветствие и музыкалка - прошла стабильно..
  • 0

#37
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
КВНа не будет, он умер не успев родиться
  • 0

#38
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Что по настоящему раздражает - так это странная и на мой взгляд необъяснимая привычка показывать себя идиотами.


Чел из прошлого состава признался как-то, что этот стиль навязан "высшим руководством КВН", а именно главрежем. Типа "вы, казахи, должны о...ирать себя и соседей и никуда больше не лезть."


А смысл? Если это такой режисерский ход в надежде, что такая "самобытность" произведет нужное впечатление, станет фирменной фишкой и понравится жюри и зрителям, то такое колличество неудач уже давно должно было показать "режиссерам", что такой ход не прошел. Но ведь они продолжают тупить из игры в игру.
Чес слово обидно.
  • 0

#39
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мля одну шутку потерпеть можно две три пять
но каждые десять секунд произносится Казах(и при этом корчится гримаса) ;)
извините
шутка должна пониматся и нравится
типа закон клубнички типа человеку клубника нравится он ее ест
но для того чтобы поймать рыбу клубника уже не поможет
т.е. если хочешь понравится подумай что может рассмешить собеседника :rotate:
  • 0

#40
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Вы что совсем товарисчи чувство юмора потеряли???  :rotate:

Нормально наши сыграли...  Единственное - разминку обложали.  Музыкалка была на голову выше чем у Питерцев...  Неужели не понятно, что Питерцев вытащили за уши...?  Вы говорите они позорят нацию.. Знаете, это только мы обращаем на это внимание... Если вы вслушаетесь в шутки того же Питера, то и у них бывает похлеще...  Вспомните РУДН. КВН существует уже много лет и просто уже не над чем шутить, вот команды и отвязываются на себе. И в этом ничего осуждающего нет.. Поверьте, в России и во всем СНГ - Казахстанский КВН считается одним из сильнейших  ;)

Не думаю, что игра казахсанцев была плохой..  Я бы просто сказал - МНЕ ПОНРАВИЛоСЬ, не очень но понравилось...  Приветствие и музыкалка - прошла стабильно..

Нда-а-а-а ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.