Перейти к содержимому

Фотография

Наши играли в КВНуж лучше бы они не играли

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
kazakbala

kazakbala
  • Постоялец
  • 299 сообщений
вчера смотрел КВН .. наши тоже играли..
:D уж лучше бы они не играли...
незнаю я успел только на "Домашнее задание"... такая чушь была.. шутки просто ужасные... не смеяться а плакать охота..
в песни есть слова... "НЕ КРАСИВЫХ Я НЕ БОЮСЬ, Я ЖЕ В БИШКЕКЕ ДЕРЖАЛ СТРИПТИЗ-БАР"... зачем так хаять наших соседей..
и вообще мне лично было стыдно... :)
  • 0

#2
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Логично, тоже вчера смотрели КВН, шутки наших, оставляют желать лучшего....
Про дебаты Росии ,Кореи ,Японии, Китая и Казахстана вобще караул!
Какое то выпячивание своего я с прослойкой тупизны.. интересно кто им пишет сценарий? :)
  • 0

#3
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Кстати, до конца так и не досмотрел. Какие результаты?
  • 0

#4
kazakbala

kazakbala
  • Постоялец
  • 299 сообщений

Кстати, до конца так и не досмотрел. Какие результаты?

я тоже не досмотрел... сил не хватило... :)
  • 0

#5
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
наши пролетели
  • 0

#6
Eric73

Eric73
  • Гость
  • 25 сообщений
честно говоря смотря вечра КВН я поймал себя на мысли что очень хочу чтобы наши прогирали, потому как в полуфинале наверняка будут еще более ДЕБИЛЬНЫЕ шутки. это ж позор. неужели у нас в KZ нет настоящего юмора? уверен есть. кто позволяет выходить этим горе юмористам, хающих всех подряд и себя незабывающих. реакция зрителей была просто сдержанаая на эти шуточки, а вот Маслюков даже кажисьб не скрывал своего презрения.
надо что то с этим национальным позором делать!
  • 0

#7
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
мрачно наши вчера высТУПИЛИ!!!

зачем надо было на разминке на каждый вопрос отвечать? еще и не в тему.
прошлая игра была лучшей!

такое впечатление что наши шабят перед каждой игрой... :)
  • 0

#8
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений
Наши вроде в начале еще как то нормально играли, но в разминке продули, музыкалка была супер отстойная... Понравилась есдинтсвенная фраза:

мы казахи в отличие от китайцев сексм занимаемся для удовольствия а не для глобального порабощения мира... (кажется так было)

А так нашим еще расти и расти до уровня лиги Маслякова... Хотя не понимаю почему только участники Алматы и Астаны играют за КЗ? есть же еще и другие не менее сильные игроки... Руслан из Павлодара например, прикольно играет, и насколько я знаю, у них неплохой опыт игры в Российских Лигах???

В общем нашим еще расти и расти... Как это не грустно, но...
  • 0

#9
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
да уж по сравнению с прошлым годом прогресс чувствуется
но пока с такими шутками мечтать о финале .. :) скорее ветка сакуры ляжет на грудь Маслякову
  • 0

#10
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
я тож вчера квн не досмотрела. Наши играли плохо, но российские команды в этот раз играли не лучше...
  • 0

#11
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А по мне так нормально сыграли... На своем уровне. Музыкалка конечно не очень, зато приветствие неплохое...
  • 0

#12
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Не умеют Наши еще играть, а приколы были тупые.
  • 0

#13
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
А мне показалось, что нашим не хватало всего их актёрского "мастерства", чтоб скрыть негативное отношение к собственным "шуткам".

Сообщение отредактировал Ran: 06.06.2005, 12:38:49

  • 0

#14
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

мрачно наши вчера высТУПИЛИ!!!

зачем надо было на разминке на каждый вопрос отвечать? еще и не в тему.
прошлая игра была лучшей!

такое впечатление что наши шабят перед каждой игрой...  :)


не секрет по моему что игру и в частности разминку монтируют, часть ответов вырезают. если ответы наших оставили... остается только догадываться какие были остальные ответы...
  • 0

#15
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
а в целом всегда раздражало, что наши вечно всех тыкают носом в "казахский юмор", отмазка что ли на случай если будет не смешно?
  • 0

#16
kaplya13

kaplya13
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Заметьте, как в конце программы где выражается благодарность спонсорам и т.п. было ...акиму г.Астаны г-ну....(его ФИО) и президенту РК Н.А.Н-ву (ого!)

при таких то спонсорах, не могут купить им хороших сценаристов...
судей подкупили, они и так вытянули их за уши на первых играх, но на 4финале уже не смогли никак....

позор, в общем. Позор!
  • 0

#17
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Что по настоящему раздражает - так это странная и на мой взгляд необъяснимая привычка показывать себя идиотами. Выходят и обязательно рожу корчат или голос "смешным" делают. Причем и тогда, когда этого совсем не требуется. Разыгрывают из себя придурков, так к ним и отношение у окружающих соответсвенное.
А Минск, кстати тоже не блестал, а жюри их почему-то любит. Видимо я чего-то не понимаю.
  • 0

#18
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а по мне, так они все равно молодцы.
сидеть и разбрасываться комменты типа "отстой, позор, лучше б они не играли" проще всего.
Ребята и так стараются как могут, но не всегда все проходит так как хочется, даже у нас у всех на работе не все то что мы планируем с блеском, выходит в свет именно так.
Проиграли, ну да ладно, молодцы что вообще хоть пытаются играть. Да и состав был не полный, не хватало несколько сильных игроков...

Будем надеятся что будут игры и получше :)
  • 0

#19
Eric73

Eric73
  • Гость
  • 25 сообщений
может кому это и нравится. но я думаю что при нашем потенциале можно играть гораздо лучше. а то что они старались это не причина их не критиковать. может и старалсиь испонить ранее срежисированные глупые шутки, тогда да у них это получилось. хотя если честно это был какой то неудачный кураж. тьфу. и причем за столько лет никакой положительной динамики, как были с плоским юмором так и остались. а их выход в 1/4 это вопреки их стараниям, а благодаря НАНу и его окружению. а самое обмидное ведь можем и на уровне гораздо более высоком. может собиремся и придумаем им шутки, сценарий, подойдем конструктивно! бесплатно! как вы на это?????
  • 0

#20
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

может кому это и нравится. но я думаю что при нашем потенциале можно играть гораздо лучше. а то что они старались это не причина их не критиковать. может и старалсиь испонить ранее срежисированные глупые шутки, тогда да у них это получилось. хотя если честно это был какой то неудачный кураж. тьфу. и причем за столько лет никакой положительной динамики, как были с плоским юмором так и остались. а их выход в 1/4 это вопреки их стараниям, а благодаря  НАНу и его окружению. а самое обмидное ведь можем и на уровне гораздо более высоком. может собиремся и придумаем им шутки, сценарий, подойдем конструктивно! бесплатно! как вы на это?????


Идея, в принципе, неплоха!
Но, для начала, чтобы пытаться придумать смешную, легкообыгрываемую на сцене шутку, неплохо бы приблизительно знать тему игры!
А это знают только команды! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.