Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#5761
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Оль, тут тот же вопрос: а какие антибы можно кормящим?

Тут 2 выхода. Либо сворачивать ГВ на время лечения антибами а потом продолжать дальше (ну это например если проколоть цефтриаксон например 5 дней) либо хотя бы сцеживаться после укола. Либо эритромицин попить он считается как совместим с гв.Но это все условно, везде пишется нужно оценить риск пользы и вреда.
Но например цефтриаксон колят после кесарева и мамы все равно кормят.Да только потом синдром дизбиоза может быть.
Я когда кормила и мне пришлось ставить антиб я сцеживалась после укола через 1.5 часа (это считалась максимальная концентрация антиба) а по ночам кормила.Для подстраховки была смесь. Потом как сама поправилась то гв восстановила. Доче после подавала линекс ттт на животике не отразилось. А сама во время пила хилак форте. Я колола цефомед н+о сейчас лучше ротацеф
  • 0

#5762
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия, как доча? вы готовы к поездке?
  • 0

#5763
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, Они сегодня ЦЕЛЫЙ день на улице. Соплей уже нет. В рот не смотрела, но не кашляет. Здоровая на вид.

К поездке пока не готовилась. Визы должны получить на след неделе. Пока домом, двором решили заняться. А то обычно суббота у нас под девизом Отдыхаем от будней. А в воскресенье уже к понедельнику готовимся:)
  • 0

#5764
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ну молодцы - все успеваете! у нас-то типа завтра понедельник :faceoff: вот же дети не выспятся.

На завтра решили одеться вымышленными персонажами - доча будет Miss Fashionista, а сын - Mr Businessman :lol: доча даже попросила по случаю разрешить ногти покрыть, а сын выклянчил разных карточек/визиток, и заставил меня вытащить ему новую барсетку из закромов =) вот такой деловуша пойдет =)
  • 0

#5765
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
уф, ну и вечерок насыщенный.

Всем спокойной ночки и завтра отдохнуть основательно на неделю вперед!
  • 0

#5766
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девочки, кому нужен Энцефабол (пиритинол, суспензия) срок годности - 04/2013. Может кому назначили, отдам, у меня простоял, даже не открывали. Он не дешевый, может кто-то не может купить.
  • 0

#5767
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 5

#5768
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, так и хочется спросить - и долго вы так по средам пахать будете? ))))

Муж утром уехал, в 6 часов, как я не тянула время но уже прям срочно пришлось лететь. Пока даже технически не представляю что делать буду.
Тем не менее полы на первом этаже я уже помыла. Блин, как отучиться от этого ну чтоб хотя бы один раз в день их мыть, а не три (((((( таки мне кажется это нужно нервы лечить.
  • 1

#5769
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, видела тебя вчера, ты просто сногсшибательна! Прям цветешь, это видно ))) спасибо твоему мужу, это во многом его заслуга ))


  • 1

#5770
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, а может тебя это наоборот успокаивает? Ты однозначно, умничка, такая активно настроенная. Ты одна с детками, пока муж в отъезде? Слушай, может сестру позовешь? Или няню приходящую..А что с той женщиной от Ажары, не прикипели?
  • 0

#5771
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не успела вчера удалить фотку, домой приехали и уже ток ночью зашла почитать. Ну да ладно, там кроме Томи золовкина машина, надеюсь она не будет против, а то это как с рабочими на кухне у Оксаны , вдруг они против ))))))
  • 0

#5772
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Анжи на долго муж уехал??
  • 0

#5773
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо, дорогая =)

Дети сегодня никакашки встали. Бедняги, на ходу засыпали. Надеюсь, в автобусе поспят хоть немного. Сегодня клубов нет, т к последняя неделя перед каникулами. Там выспятся на славу.
  • 0

#5774
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сестренку позову конечно, но она все равно целыми днями по своим делам, ладно если хоть ночевать у меня будет, а то страшно, дети спят и на первом и на втором этаже, мне не разорваться. Ну ток если нам с Асанали лечь на площадке лестничной, между этажами ))))))))
  • 0

#5775
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Муж пока на неделю само быстро

Аня, я ж тогда не отписалась, но я все помню ))) очень хорошо выглядишь, прям резкий контраст с той девушкой одуванчиком )) работа красит женщину однозначно )))
  • 1

#5776
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Муж приедет, пойдем на пляж купаться. Вот думаю, лучше же купить, да, купальники, к-е с руками и ногами для сохранности? Вроже, в этом году ничего не слышала про приливы и медуз, да и вода была холодной в марте.

У мужа ДР скоро, все рассматриваю, что ему такое задарить. Вот, что накопала, кубик Рубика с фото семьи. Наверное. такое сделаю. Адаптирую их подарок для бабушек для мужа :D
Скрытый текст


Еще он прется по картам, все никак не сделаю декупажем офисную коробочку какую-нибудь. Надо за атласом сгонять.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал mother: 24.03.2013, 09:08:12

  • 0

#5777
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Какая сегодня погода суперская)
У меня такое весеннее весеннее настроение, еще и мелирование обновила на днях так вообще весна у меня
Анжи спасибо)))

Сообщение отредактировал Nammigris: 24.03.2013, 09:28:55

  • 0

#5778
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Муж утром уехал, в 6 часов, как я не тянула время но уже прям срочно пришлось лететь. Пока даже технически не представляю что делать буду.

а садик как же? Не будешь пока водить никого никуда? Все дома будете? Я думаю, днем ты справишься, просто не нужно убиваться и мыть полы постоянно))) И еду готовить, чтобы побольше да попроще))) А на ночь зови сестренку ночевать.
Пишу, а сама думаю - это ж капец, как сложно одной с 5 детьми. Но поняла, что это мне сложно, а Анжелика справится :D
  • 0

#5779
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Девочки как думаете
У меня сын утром немного покашливает пару раз и иногда в течение дня бывает, ни на что не жалуется, так смотришь все Ок.
И это уже пару дней так
Понаблюдать еще или врачу его показать?
А от сухого воздуха может так быть??


  • 0

#5780
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, так и хочется спросить - и долго вы так по средам пахать будете? ))))


У меня притупленное чувство юмора, видимо, вдоль и поперек прочитала - не поняла:(

Тебе, Анжи, нужно на пол кучу корпешек постелить и всем разом лечь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.