Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#1301
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

смокингпипес бьёт рекорды по доставке - 9 дней :smoke:

а я все жду своего Риза. опупеть почта за 35 баксов. всадником что-ли отправили?
  • 0

#1302
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
4-ногие тоже не отстают :smoke: 11 дней. В сопроводиловке написали "Candle Making Supplies" :lol:
  • 0

#1303
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Да смокинг радует, одна за другой посыли приходят. А Ризовский чегой-то застрял где-то. Кстати, стоимость доставки у смокингов варируется, не пойму пока от чего зависит. Предпоследняя, на 12 банок табаку, обошлась в $23.

Таки приехал GLPease JackKnife Plug. Будем пробовать... :smoke:

Сообщение отредактировал Janik: 14.03.2011, 14:02:50

  • 0

#1304
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Да смокинг радует, одна за другой посыли приходят. А Ризовский чегой-то застрял где-то. Кстати, стоимость доставки у смокингов варируется, не пойму пока от чего зависит. Предпоследняя, на 12 банок табаку, обошлась в $23.

Таки приехал GLPease JackKnife Plug. Будем пробовать... :smoke:

видать по весу посылки считают. так и должно быть вообще-то. а риз чего то зарядил 35 и не волнует. хоть бы присылали за эти 35 быстрее что-ли.
  • 0

#1305
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Риз шлет как посылку, а остальные - бандеролью... видать посылки дольше обрабатывают или что...
  • 0

#1306
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Уважаемые трубокуры.
Сегодня всем в "личку" скину внутреннее положение для ознакомления и включения туда своих пожеланий.
Прошу принести с собою на встречу в печатном виде и будем обсуждать по быстрому.
Я на консиллиум приеду максимум на 1 час (ухаживаю за Отцом - он присмерти), так что прошу отнестись
на этот раз вполне серьёзно.
В Виг-Ваме есть лист регистрации членских взносов. Кто неуспел до 10 марта, прошу принести на консиллиум.

К стати по часам:
у кого села батарейка, то совсем не обязательно везти их для замены на завод (район мясокомбината).
Тип батарейки: BUTTON CELL AG5, диаметр 7 мм
Я ещё не обращал внимания о наличии таких типов на базарах (говорят в газетных киосках есть).
  • 0

#1307
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Сочувствую тебе Дэн...

У меня семейные сложности сразу по двум фронтам (с родителями и женой). так что я на какое-то время выпаду из жизни клуба.
взносы пока сдавать не могу, в связи с материальными сложностями. можете пока временно меня исключить из клуба, если того требуют правила.
потом я обязательно восстановлюсь.

кстати риз сегодня пришел. Хитклиф, я к тебе как-нибудь на работу заскочу на неделе. может быть даже сегодня если успею.
  • 0

#1308
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Мда. Прямо косилово рядов какое-то. Хоть в тему заходите время от времени, делитесь...

ЗЫ. Опробовал GLPease JackKnife. Плаг по структуре достаточно мягкий, можно сказать разваливающийся. Режется и разминается хорошо. На вкус -- землянистый, дымный, с лёгкими нотками сахара. Крепость -- слегка выше среднего. Общие ощущения пока что не полностью сформировались, покурим ещё, понаблюдаем.

Сообщение отредактировал Janik: 15.03.2011, 14:23:36

  • 0

#1309
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
Искренне сочувствую Дэн. Наберись сил и терпения.
  • 0

#1310
guzya_123

guzya_123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
как вы можете "сосать" курить эту каку
  • 0

#1311
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

взносы пока сдавать не могу, в связи с материальными сложностями. можете пока временно меня исключить из клуба, если того требуют правила.
потом я обязательно восстановлюсь.

Да, у всех как-то начало года не задалось. У меня тоже с финансами туго, часть ушла на лечение, часть на предстоящую поездку. Сижу, сосу...
...лапу я сосу (а ты что подумал?)

кстати риз сегодня пришел. Хитклиф, я к тебе как-нибудь на работу заскочу на неделе. может быть даже сегодня если успею.

Да не беспокойся. Созвонимся, да я к тебе вечерком подъеду куда скажешь.
  • 0

#1312
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

как вы можете "сосать" курить эту каку

Я не понял! Кто опять вызвал клоунов?!!!
  • 0

#1313
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
Кстати, хотел спросить. Кто-нибудь по табачно-трубочным делам Лондон изучал? Чисто умозрительно нарыл следующее:

1) Astleys (Tudor rose) 109 Jermyn Street (эксклюзивные новые и эстейт трубки)
2) Davidoff Corner St. James Street / Jermyn Street (
3) JAMES J. FOX & ROBERT LEWIS??? SW1 J.J. Fox & Robert Lewis, 19 St James's Street (в онлайн шопе ничего не глянулось, нет ассортимента)
4) Benson & Hedges 13 Old Bond Street West Central London (Джеймс Апшолл, Эштон, Петерсон, Comoy)
5) Selfridges & Co 400 Oxford Street London W1A 1AB (универмаг, есть отделы с трубками)
6) SEGAR AND SNUFF PARLOUR (он же Mullins & Westley Ltd.) 27A The Market Covent Garden London WC2E 8RD UK (большой ассортимент трубок Charatan)
7) Лавка MILLVILLE PIPES (маленький ассортимент, только трубки) - (собственно лавка в Лондоне) Piccadilly Crafts Market, Churchyard St. James, 197 Piccadilly (только четверг, пятница и суббота) Но хорошие цены и редкого качества ручная работа!!!
8) Shervingtons (Peterson, Comoy, and GBD) 337-338 High Holborn, Holborn
London, WC1V 7PX G.
9) Smith and Sons (трубки Ashtons and Upshalls) 74 Charing Cross Road, Covent Garden , London, WC2H 0BG

Конечно, вряд ли я во все эти места загляну, но может у кого есть, что добавить? Просто не хочется распыляться, времени итак немного будет.

ЗЫ
По утверждениям некоторых весьма и весьма продвинутых трубокуров (Адам Шварц) следующий производитель трубок заслуживает очень пристального внимания:
http://www.invictabriars.com/

Трубки полумашинной либо ручной работы опупенного качества (многие уровня Эштон или Апшелл) по более чем скромным ценам. Это опять же со слов Адама Шварца.
  • 0

#1314
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ЗЫ
По утверждениям некоторых весьма и весьма продвинутых трубокуров (Адам Шварц) следующий производитель трубок заслуживает очень пристального внимания:
http://www.invictabriars.com/

Трубки полумашинной либо ручной работы опупенного качества (многие уровня Эштон или Апшелл) по более чем скромным ценам. Это опять же со слов Адама Шварца.

у 4-ногих они есть на сайте
  • 0

#1315
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

у 4-ногих они есть на сайте

Они там чуть дороже. Нет продвинутых вариантов, только простейшие. Кроме того, подозреваю, что человек сносно владеющий аглицким запросто может договориться с пацанами из invicta briars, чтобы те выпилили ему трубу любой угодной формы, сделали её под фильтр, приспособили к курению вверх ногами и т.д. и т.п. Так что, прошу англоязычных пробить этот вариант.
  • 0

#1316
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
есть там такой момент "закажите свою бриаровую трубку"
только наверное эскиз с размерами надо отправить или фото какое

Сообщение отредактировал Рррра: 15.03.2011, 16:11:17

  • 0

#1317
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Хитклиф, сходи в пайп клуб Лондона:
http://www.pipecluboflondon.com/
  • 0

#1318
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Хитклиф, сходи в пайп клуб Лондона:
http://www.pipecluboflondon.com/

Не смогу. Времени не будет. Даже по всем местам продажи девайсов пробежаться не смогу. У меня отдых намечается пипец активный :D
  • 0

#1319
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

7) Лавка MILLVILLE PIPES (маленький ассортимент, только трубки) - (собственно лавка в Лондоне) Piccadilly Crafts Market, Churchyard St. James, 197 Piccadilly (только четверг, пятница и суббота) Но хорошие цены и редкого качества ручная работа!!!

Тут был, действительно небольшая лавка. Как мне показалось -- ничего особенного. Правда я тогда особенно трубкокурством не увлекался... :smoke:
  • 0

#1320
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
у cupojoes.com доставка за пределы юсландии $40 :eek: правда обещают доставку в течении 7-9 дней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.