Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#1021
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вот блин, а.
Встречу намечали на 11 марта (вторая пятница месяца). Сегодня съездию на Ауэзова - Кирова.... посмотрю что там да как.
В этом месяце членские взносы составят около 4 000 тенге.
Я весь расклад Хитклифу передам.
Ещё:
с 1 марта 2011 года все финансовые вопросы - к Хитклифу, а вопросы по встречам пока ко мне, а далее к Христо (на заседании свершится передача полномочий и обсуждение-принятие внутреннего устава).

а ты чего делать то будешь? :dandy:
  • 0

#1022
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
Ни х...)))))))))))))
Вот лажа.
  • 0

#1023
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ни х...)))))))))))))
Вот лажа.

и не говори :) у меня уже сообщений было за 1000 а теперь снова 170 :D
  • 0

#1024
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

а ты чего делать то будешь? :dandy:

Гегемонить :-)
А если серьезно, то с финансовой частью нужна дисциплина. А то начинается "ой а я сегодня забыл, а дай сдачу" (я ж не магазин) А больше всего мне понравилось когда дождавшись пока я накидаюсь, часиков этак ближе к 23:00 мне пытались деньги сдавать :D Ессесно ни об учете, ни о простом запоминании кто чего и сколько сдал речи уже быть не могло. Как-то надо эту систему налаживать. Ваши предложения господа? Но ежели они из разряда бросить пить в кафе, то лучше их не высказывать.
  • 0

#1025
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а ты чего делать то будешь? :dandy:

Гегемонить :-)
А если серьезно, то с финансовой частью нужна дисциплина. А то начинается "ой а я сегодня забыл, а дай сдачу" (я ж не магазин) А больше всего мне понравилось когда дождавшись пока я накидаюсь, часиков этак ближе к 23:00 мне пытались деньги сдавать :D Ессесно ни об учете, ни о простом запоминании кто чего и сколько сдал речи уже быть не могло. Как-то надо эту систему налаживать. Ваши предложения господа? Но ежели они из разряда бросить пить в кафе, то лучше их не высказывать.

сделай в экселе таблицу. распечатай. носи свернутой в четверо в заднем кармане. или в трубочной сумке. сдали деньги - ставишь крест.
для денег заведи поясную сумку и клади туда :D
  • 0

#1026
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Приветствую всех,

отсутствовал по причине бизнесов в Сингапуре, приехал намедни... Животрепещущий вопрос, Old Dublin в Вигваме завезли? А то приходится перебиваться McClelland Samovar, GLPease Haddo's Delight и ориенталами. :smoke:
  • 0

#1027
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
фигассЭ! ну и дела!
получил посылку от риза :)
дублин видел в рамсторе на тимирязева 2500 денге
  • 0

#1028
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
сижу курю key largo из новой трубки. впичатляит :smoke:
  • 0

#1029
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

сижу курю key largo из новой трубки. впичатляит :smoke:

похоже на сигару?
  • 0

#1030
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
жестковатый табачный вкус смягчется сладковатым привкусом латакии и ориенталов. пахнет вкусно :)
  • 0

#1031
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Тэк-с... Мои вчерашние восторги по поводу 965-ой приказали долго жить в связи с переездом на новый сайт. Ну и ладно, меньше поводов будет кое для кого. ;)
ЗЫ: надеюсь, останемся здесь. Ибо к уродам, которые захватили "ЦТ" я и носу не суну.
ЗЗЫ: Рррра, поздравляю!

Сообщение отредактировал Mage: 25.02.2011, 21:46:18

  • 0

#1032
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
мерси :) key largo напоминает мне эзотерику, только более жесткую
  • 0

#1033
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Кстати, забыл написать - мне сегодня пришло письмо, что трубочку мне отправили посредством USPS first class parcel post. Прогнозируемое время доставки (по их же письму) - 2 или 3 недели. Попросили проинформировать по получении. Видать, им самим интересно, наверное нечасто в такие экзотические страны отправлять приходится... :)

Сообщение отредактировал Mage: 25.02.2011, 21:58:14

  • 0

#1034
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Риз - это что-то, с чем-то :D
Пошел вчера на почту за посылкой. Достают огромных размеров мешок, в который упакована маленькая коробочка. Дают мне транспортный инвойс, и я с ужасом замечаю, что там указано не все, что я заказал. Моя в шоке! Сотрудница почты взвесила посылку и говорит: "Отправителем заявлен вес 620 грамм, а посылка весит 602 грамма. Пожалуйста откройте и убедитесь, что все в порядке.". Открываю, смотрю. В посылке пакинг-лист, где указано уже все полностью. К счастью пришло все, что я заказывал. В том числе такая Savinelli
Изображение

П.С. 4 размер по Данхиллу впечатляит :smoke:
  • 0

#1035
p0CoMAxa

p0CoMAxa
  • Гость
  • 12 сообщений
Кокой кошмар, шо с сайтом стало... 0.о
  • 0

#1036
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Риз - это что-то, с чем-то :D
Пошел вчера на почту за посылкой. Достают огромных размеров мешок, в который упакована маленькая коробочка. Дают мне транспортный инвойс, и я с ужасом замечаю, что там указано не все, что я заказал. Моя в шоке! Сотрудница почты взвесила посылку и говорит: "Отправителем заявлен вес 620 грамм, а посылка весит 602 грамма. Пожалуйста откройте и убедитесь, что все в порядке.". Открываю, смотрю. В посылке пакинг-лист, где указано уже все полностью. К счастью пришло все, что я заказывал. В том числе такая Savinelli
Изображение

П.С. 4 размер по Данхиллу впечатляит :smoke:



Поздравляю! Красивая трубка, желаю хорошего обкуривания.
  • 0

#1037
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
спасибо :) трубка эта без карбонизации, так что посмотрим какая разница будет в обкуривании
  • 0

#1038
Иван333

Иван333
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый вечер господа трубакуры. DraculaDen ( к последнему ко мне обращению) к сожалению у нас в Астане трубакуров не много, т.к. магазинчик у нас один, после разговора с продавцами пришел к выводу что максимум (реальных) трубокуров человека 4 не более, так что на мой взгляд о открытии клуба здесь не может быть и речи. К теме о клубе- не могу понять , что дает организация клуба кроме совместных покурилок в кафешниках, на что идут ваши целевые ежемесячные сборы, какой вообще смысл ? Спасибо.
  • 0

#1039
параное

параное
  • Гость
  • 22 сообщений
Я вот одно время покуривал трубку,
но меня беспокоит 1 вопрос-это не вреднее сигарет обычных?
ведь фильтра то нету ни какого кроме сеточки?
  • 0

#1040
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
фильтр есть в большинстве современных правильных трубок. а у сеточки иное предназначение и ею редко кто пользуется
техника же курения трубки очень отличается от потребления никотина из сигарет

Сообщение отредактировал Рррра: 26.02.2011, 22:02:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.