Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#2441
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Нет проблема, закину!
Нужно только решить вопрос, об сообщении Мастеру, обратного адреса, т.е. твоего.
Ты сам его оповестиш или это сделать мне после оплаты, когда буду ему (Мастеру) отправлять квиток об оплате?

Спасибо!
Давай продублируем. И я ему отпишу и ты. Сейчас в личку реквизиты дам.

ОК, Я его уже предупредил о том что за тебя оплачу, но он редко в почту заглядывает, ответов пока нет. Буду держать в курсе.

Оплатил. Детали намылил на твой ящик ??????@mail.ru
  • 0

#2442
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Оплатил. Детали намылил на твой ящик ??????@mail.ru

Спасибо большое! :beer:
  • 0

#2443
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
С вероятностью 80% сегодня придёт к нам пресса с целью написать материал о Клубе и его участниках! :beer:
  • 0

#2444
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
ОК
В 20:00 буду в Ярде.
Народ, кто ещё подгребёт?
  • 0

#2445
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
я буду.
  • 0

#2446
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Буду!
  • 0

#2447
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Думаю, что тоже подъеду.
  • 0

#2448
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Думаю, что тоже подъеду.

Позови Казначея тоже! Игорь подъедет, и Индеец, и Костя (в замешательстве), и Макс, Hit - не сможет

Сообщение отредактировал DraculaDen: 24.06.2011, 12:43:39

  • 0

#2449
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Думаю, что тоже подъеду.

Позови Казначея тоже! Игорь подъедет, и Индеец, и Костя (в замешательстве), и Макс, Hit - не сможет

Насколько я в курсе, у Миши было что-то серьезное на сегодня запланировано. Позже уточню.
  • 0

#2450
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
зачетный табачок принес CaldUn на прошлые посиделки.
я отсыпал себе немного и еще покайфовал.
"хорошие сапоги. надо брать"

Изображение
  • 0

#2451
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

зачетный табачок принес CaldUn на прошлые посиделки.
я отсыпал себе немного и еще покайфовал.
"хорошие сапоги. надо брать"


Да, неплохой был табачок. Как ежедневник мне не сгодился бы, а вот время от времени очень даже неплохо. Зато очень впечатлил "Мэллоу Мэллард" (если мне память не изменяет), который принес Хитклиф. Ну просто очень вкусная, сочная и крепкая вирджиния. Точнее - вирджиниевая смесь. Как то даже не ожидал столь грамотного табака от дановцев. Может во мне говорят свежие впечатления, но мне этот табак понравился даже больше, чем "Яхта", хотя последняя считается классикой крепкого вирджиниевого жанра. ММ более ароматен, не содержа при этом нникаких добавок в принципе, очень бархатно курится, обладая в то же время недетской крепостью. С очень большим удовольствием выкурил трубочку, давно такого удовольствия от чистой вирджинии не получал. Надо будет держать у себя баночку, чтобы иметь возможность время от времени побаловаться с таким вкусом...
  • 0

#2452
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

зачетный табачок принес CaldUn на прошлые посиделки.
я отсыпал себе немного и еще покайфовал.
"хорошие сапоги. надо брать"

Мне тоже очень понравился. Надо бы иметь в загашнике. Не ожидал такого от ориенталов. МакКлилландовские как то не особо впечатлили, очень уж деликатные. А тут и вкус и крепость, прям праздник. По этой теме надо ещё пизовский "Каир" попробовать. Кто будет заказывать, закиньте банку на пробу, я оплачу.
  • 0

#2453
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Кстати, попробовал вчера "Миссисипские топи" от C&D. Очень неплохо. Довольно соеобразный, незаезженный вкус, который дают комбинация перика, латакии и неослащенного кэвендиша. Что также понравилось - в отличие от многих других смесей, эта не столь откровенно проста и прямолинейна, как обычно принято у C&D. Можно ощущать различные оттенки букета и вкуса в зависимости от интенсивности курения и количества выкуренного. Особенно крепким, при этом, табак не назвать. Пожалуй, он тянет где-то на "medium to strong", хотя стоит его еще покурить как следует, чтобы определиться наверняка. Горит негорячо. Первые ощущения - довольно приятный табак, хотя, опять-таки, и не ежедневного свойства.

Сообщение отредактировал Mage: 28.06.2011, 13:17:39

  • 0

#2454
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Уважаемые трубокуры!
23 июля 2011 года Правление Клуба организовывает выездную ассамблею Клуба в "Стрелковый Клуб Атлант", находящийся по адресу:
г. Алматы, ул. Остроумова 1а.
тел. +7(727)382-86-25
схема проезда:
Изображение
Клуб резервирует беседку для отдых на 15 человек.
Транспорт Клуб не обеспечивает (своим ходом).
Пунктов приёма пищи - не имеется (запас еды иметь при себе).
Стоимость операции выстрела (запуск 1-ной мишени + 1 патрон + ружьё) = 130 тенге.
Кждый последующий выстрел + 130 тенге.
Заявки на участие в мероприятии принимаются в этой ветке!
  • 0

#2455
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Уважаемые трубокуры!
23 июля 2011 года Правление Клуба организовывает выездную ассамблею Клуба в "Стрелковый Клуб Атлант", находящийся по адресу:
г. Алматы, ул. Остроумова 1а.
тел. +7(727)382-86-25
схема проезда:
Изображение
Клуб резервирует беседку для отдых на 15 человек.
Транспорт Клуб не обеспечивает (своим ходом).
Пунктов приёма пищи - не имеется (запас еды иметь при себе).
Стоимость операции выстрела (запуск 1-ной мишени + 1 патрон + ружьё) = 130 тенге.
Кждый последующий выстрел + 130 тенге.
Заявки на участие в мероприятии принимаются в этой ветке!
  • 0

#2456
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Уважаемые трубокуры!
23 июля 2011 года Правление Клуба организовывает выездную ассамблею Клуба в "Стрелковый Клуб Атлант", находящийся по адресу:
г. Алматы, ул. Остроумова 1а.
тел. +7(727)382-86-25
схема проезда:
Изображение
Клуб резервирует беседку для отдыха на 15 человек.
Транспорт Клуб не обеспечивает (своим ходом).
Пунктов приёма пищи - не имеется (запас еды иметь при себе).
Стоимость операции выстрела (запуск 1-ной мишени + 1 патрон + ружьё) = 130 тенге.
Кждый последующий выстрел + 130 тенге.
Заявки на участие в мероприятии принимаются в этой ветке!
  • 0

#2457
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Извиняюсь, но развлечения подобного рода для меня не привлекательны. На следующем заседании расскажете, как оно там прошло...
  • 0

#2458
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Извиняюсь, но развлечения подобного рода для меня не привлекательны. На следующем заседании расскажете, как оно там прошло...

Люди приезжают туда семьями для отдыха и не обязательно что бы пострелять.
  • 0

#2459
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Извиняюсь, но развлечения подобного рода для меня не привлекательны. На следующем заседании расскажете, как оно там прошло...

Люди приезжают туда семьями для отдыха и не обязательно что бы пострелять.


Судя по описанию, там кроме как пострелять, больше заняться абсолютно нечем. Даже харчевни нет. Это первое. А второе - я сейчас стараюсь любое свободное время (если оно образовывается) и тем более в выходные, использовать на горные тренировки. Надеюсь, одноклубники меня простят за один пропущенный сбор...
  • 0

#2460
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Судя по описанию, там кроме как пострелять, больше заняться абсолютно нечем. Даже харчевни нет. Это первое. А второе - я сейчас стараюсь любое свободное время (если оно образовывается) и тем более в выходные, использовать на горные тренировки. Надеюсь, одноклубники меня простят за один пропущенный сбор...

Привет из Новокузнецка!
Давайте начнём принимать заявки на участие!
Итак список участникDraculaDen + 2 человека,
Caldun +
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.