Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#2381
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А ты залатил взносы?

ну что ты залатил :D

Оплати взнос до 16 июня в точке приёма оплаты без пеня и процентной ставки и спи спокойно!!!!

завтра - это хорошо
  • 0

#2382
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ну что ты залатил

Я - сплю, а перед сном календарь делаю
  • 0

#2383
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
Народ, перепроверьте ещё раз свои заявки по Петерсону и поправьте, если что-то надо.

Костя:
1 .Range: System, Quality: Deluxe Quality, модель: 3S

Дмитрий:
1.Deluxe Quality 12 1/2s (small) (Smooth, Fishtail, 9mm filter)
2. Deluxe Quality XL5s (extra large) (Smooth, Fishtail, 9mm filter)

Алексей:
1) Kenmare XL105 (Smooth, Fishtail, 9mm filter)
2) Kenmare 120 (Smooth, Fishtail, 9mm filter)
3) Kenmare 53s (Smooth, Fishtail, 9mm filter)
4) Kenmare 264 (Smooth, Fishtail, 9mm filter)


Айдар
1.) Peterson Kildare Silver Mounted 268 (Smooth, Fishtail, none filter).
  • 0

#2384
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Сегодня вечером поеду сдаваться в Виг-Вам. Поедет ли кто еще?
  • 0

#2385
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Народ, перепроверьте ещё раз свои заявки по Петерсону и поправьте, если что-то надо.
...


Со своей стороны правильность подтверждаю. Когда заказ уйдет уже известно? Очень интересно, изготовят ли желаемое...
  • 0

#2386
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Когда заказ уйдет уже известно?

Да, как отправят так, собссно, и уйдет.

Очень интересно, изготовят ли желаемое...

Об этом мы узнаем в октябре-ноябре :D Мне тоже весьма интересно бывает ли 264 шейп под фильтр.
  • 0

#2387
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Изображение
Вот как-нибудь так...
  • 1

#2388
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
Набрёл на сказку! Трубки Александра Пономарчука:
http://www.trubki.ne...mokingpipes.htm

Написал я ему и уже ответ получил:

Здравствуйте, Алексей!
Во-первых - спасибо большое за добрые слова )))
Во-вторых - трубку отправлял даже в ЮАР и Австралию, поэтому в Казахстан, вообще НЕ ПРОБЛЕМА.
В -третьих - отправка производится обычной почтой. Посылка идёт от 7 дней. Максимально шло в Россию почти месяц из-за праздников. В Австралию долетела дней за 12. Стоимость отправки 10$
В-четвёртых - порядок цен таков:
руст и семи-руст без изысков в рисунке волокон - 160$,
семи-руст с хорошим рисунком верха 180$
гладкая 220-300$ (зависит от рисунка) обычно получается 250$
бласт сейчас не делаю.

По поводу 1011 цена 170$ с отправкой, но сейчас жду ответа от человека, поэтому не могу сказать сейчас возьмёт он её или нет.
Реплику сделать могу, но не каждой трубки, т.к. меняются вкусы и какие-то модели для меня сейчас неприемлемы, ну или при сохранении общей идею и пропорций делаю так, как вижу сейчас (обычно довольны больше).
Если цены устраивают, давайте общаться подробнее.
С уважением,
Александр


Думаю, кому-нибудь из наших пайперов это будет небесполезно.
  • 0

#2389
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
достаточно подробно и интересно расписан процесс изготовления трубки. познавательно!
  • 0

#2390
KonstantinSimutin

KonstantinSimutin
  • Гость
  • 19 сообщений

Народ, перепроверьте ещё раз свои заявки по Петерсону и поправьте, если что-то надо.

Костя:
1 .Range: System, Quality: Deluxe Quality, модель: 3S

Дмитрий:
1.Deluxe Quality 12 1/2s (small) (Smooth, Fishtail, 9mm filter)
2. Deluxe Quality XL5s (extra large) (Smooth, Fishtail, 9mm filter)

Алексей:
1) Kenmare XL105 (Smooth, Fishtail, 9mm filter)
2) Kenmare 120 (Smooth, Fishtail, 9mm filter)
3) Kenmare 53s (Smooth, Fishtail, 9mm filter)
4) Kenmare 264 (Smooth, Fishtail, 9mm filter)


Айдар
1.) Peterson Kildare Silver Mounted 268 (Smooth, Fishtail, none filter).


Свою заявку подтверждаю
  • 0

#2391
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
:dont: На последнем заседании был поднят вопрос об отчислении некоторых участников из Клуба :faceoff:

Сообщение отредактировал DraculaDen: 20.06.2011, 13:32:18

  • 0

#2392
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Набрёл на сказку! Трубки Александра Пономарчука:
http://www.trubki.ne...mokingpipes.htm

Написал я ему и уже ответ получил:

Здравствуйте, Алексей!
...
По поводу 1011 цена 170$ с отправкой, но сейчас жду ответа от человека, поэтому не могу сказать сейчас возьмёт он её или нет.
Реплику сделать могу, но не каждой трубки, т.к. меняются вкусы и какие-то модели для меня сейчас неприемлемы, ну или при сохранении общей идею и пропорций делаю так, как вижу сейчас (обычно довольны больше).
Если цены устраивают, давайте общаться подробнее.
С уважением,
Александр


Думаю, кому-нибудь из наших пайперов это будет небесполезно.

Будеш заказывать, свистни пожалуйста, скооперируемся. Авиатор очень понравился!
  • 0

#2393
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
В пятницу попробовал покурить ароматик - "Стэнвелл", доставшийся в виде приза на чемпионате. До этого не курил ароматики где-то около полугода и в последнее время все подмывало попробовать, хотя бы для сравнения ощущений. Что ж, первая же покурка не принесла абсолютно никакого удовольствия, после чего я сплавил все оставшееся казначею. Вкус показался совершенно неестественным, более того, у меня сложилось стойкое впечатление, что химические добавки дали прочувствовать себя совершенно явно именно своей неестественностью. Т.е., заявленные мед с карамелью никогда таковыми изначально не были. Не знаю, насколько это соответствует истине, но ощущение было очень сильным. Буквально через полчаса набил полную трубку пизовской "Самарой" и тут же испытал совершенно другие чувства. М-да... Боюсь, что я окончательно стал фанатом английских смесей. Даже, скорее, фанатом смесей дяди Грега - все остальное на протяжении последних пары месяцев я курю лишь эпизодически. Вчера вот вскрыл банку Д 965, опять же, для сравнения ощущений. Да, хороший табак, очень хорошо горит, достаточно крепок, но... Тот же QN куда привлекательнее и оставляет неизгладимые ощущения при курении. Учитывая, что курю я этот табачок уже давно - приговорил обычную жестянку и вовсю осваиваю "ведро", а он все не приедается, то делаю один вывод - Пиз, это наше все. Другие его английские смеси имели такой же успех, только я их уже все уговорил, а пополнения пока нет. Помимо ведерка QN осталось только на пару покурок "Сокола". Но ничего, судя по трэкингу, моя "скромная" посылка, наконец, отправилась с таможни на почту, так что искренне надеюсь, что завтра стану счастливым обладателем массы вкусностей.

ЗЫ: наш казначей выздоровел и вновь в строю. Выглядит очень хорошо, говорит, что лечение прошло очень успешно. Так что остается его только поздравить.

Сообщение отредактировал Mage: 20.06.2011, 14:09:05

  • 0

#2394
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Будеш заказывать, свистни пожалуйста, скооперируемся. Авиатор очень понравился!

Дык заказывай пока на сайте свободный есть. Я с ним на начало августа договорился. Подберем модель, обговорим детали, загоню ему предоплату и всё.
Моё - это легкие "зубные" трубки последнее время. Авиатор весит граммов 80, наверное. Это для дома, "ручная" трубка.

ЗЫ
Кстати, подтверди свой заказ по Петерсону. Подумай, проверь и скажи берешь-не берешь.

Сообщение отредактировал Хитклиф: 20.06.2011, 14:39:03

  • 0

#2395
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Тот же QN куда привлекательнее и оставляет неизгладимые ощущения при курении. Учитывая, что курю я этот табачок уже давно - приговорил обычную жестянку и вовсю осваиваю "ведро", а он все не приедается, то делаю один вывод - Пиз, это наше все.

Да, что-то после тихих ночей у меня 965 тоже туго идет. Мягкости в нём не хватает, бархата и баланса. Сижу, скучаю.
  • 0

#2396
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Будеш заказывать, свистни пожалуйста, скооперируемся. Авиатор очень понравился!

Дык заказывай пока на сайте свободный есть. Я с ним на начало августа договорился. Подберем модель, обговорим детали, загоню ему предоплату и всё.
Моё - это легкие "зубные" трубки последнее время. Авиатор весит граммов 80, наверное. Это для дома, "ручная" трубка.

ЗЫ
Кстати, подтверди свой заказ по Петерсону. Подумай, проверь и скажи берешь-не берешь.

Свободного нет! Все продано или в зарезервирована. Трубка, действительно не прогулочная (70гр.), да и сомниваюсь что вообще приятнокурибильная будет, кто его знает.
Понравилась нетрадиционность форм, т.е. в желании иметь, приобладает эстетическая составляющая. Не хочеш коопрератива, что ж, дело твое. Буду каратать время ожидания в одиночестве. Не привыкать! :)
  • 0

#2397
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

да и сомниваюсь что вообще приятнокурибильная будет, кто его знает.

А откуда сомнения. Форма самая что ни на есть курибельная. Для продвинутых пользователей.

Не хочеш коопрератива, что ж, дело твое. Буду каратать время ожидания в одиночестве. Не привыкать! :)

Да не то чтобы не хочу. Бананьев нэма. С деньгами т.е. туго, назаказывал и то и то и то... Дочке на ДР фотоаппарат купил. Так что на август с Пономарчуком договариваюсь.
  • 0

#2398
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

да и сомниваюсь что вообще приятнокурибильная будет, кто его знает.

А откуда сомнения. Форма самая что ни на есть курибельная. Для продвинутых пользователей.

Не хочеш коопрератива, что ж, дело твое. Буду каратать время ожидания в одиночестве. Не привыкать! :)

Да не то чтобы не хочу. Бананьев нэма. С деньгами т.е. туго, назаказывал и то и то и то... Дочке на ДР фотоаппарат купил. Так что на август с Пономарчуком договариваюсь.


По курибельности, посмотрим, но раз утверждаеш, то склонен верить!
Бананьи есть, могу дать попользоваться! :beer:

Сообщение отредактировал CaldUn: 20.06.2011, 16:06:52

  • 0

#2399
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

По курибельности, посмотрим, но раз утверждаеш, то склонен верить!

Не то, чтобы утверждаю. Похожие трубки в коллекции Г. Пиза видел. Думаю, он г-но не курит ;-)

Бананьи есть, могу дать попользоваться!

Спасибо конечно, да я потерплю. А то совсем уже затоварился. Да и договорился с Пономарчуком уже.
  • 0

#2400
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

:dont: На последнем заседании был поднят вопрос об отчислении некоторых участников из Клуба :faceoff:


огласите весь список, пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.