Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#2281
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Миста Президент

Уважаемые клубчане, давайте обойдёмся без официоза в мой адрес в дальнейших сообщениях.

Ну прется человек по такому сленгу. :D Что ж тут поделаешь? Может в ответ использовать что-нибудь в духе "браза" или нечто подобное? :D
  • 0

#2282
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Миста Президент

Уважаемые клубчане, давайте обойдёмся без официоза в мой адрес в дальнейших сообщениях.


от этого никуда не деться уже :)
http://www.youtube.com/watch?v=hGzQ5G8ftnM
  • 1

#2283
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
Вскрыл неделю назад банку Rattray's Hal O' the Wynd и всё никак не могу прочувствовать прелести красной вирджинии вроде как с толикой перика. Ну, крепкая, вкус травянисто горьковатый. Но ревью типа "одна из лучших вирджиний" никак не могу понять. Х.з., возможно вирджиния - просто не моё.
  • 0

#2284
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Красная вирджиния вроде сладковатая... Не? :spy:
  • 0

#2285
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Красная вирджиния вроде сладковатая... Не? :spy:

Это клише из разряда "все блондинки глупые" или "все ананасы кислые". Часто да, но далеко не всегда ;-)
  • 0

#2286
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Часто да, но далеко не всегда ;-)

Думаю, что это зависит от года и места, где рос и собирался табак. Год на год не приходится
  • 0

#2287
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Довольно любопытная статья мне попалась о табаках, выращиваемых в Вирджинии. Кое-какие сравнения с другими странами тоже приводятся.
А вот эта фраза, пропитанная политкорректностью в отношении копирайтов меня здорово развеселила:

One brand of cigarettes with sun-cured tobacco was marketed as "Oriental," with a camel as the symbol on the packaging.

:D

Сообщение отредактировал Mage: 26.05.2011, 11:26:03

  • 0

#2288
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Сегодня Я не смогу быть на консиллиуме.... :cry:
Выставку закрываем и все последующие действия с разбором стендов... :weep:
ежели к 22:00 освободимся, то я позвоню кому-нибудь.
  • 0

#2289
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Вчерась распробовал наконец пизовский QN. Он подсох (правда, еще не до идеального состояния) и стал совсем другим в плане курения. Курится все еще непросто, но как вкусно! Вот теперь я оценил этот табачок. Вызывает желание пыхтеть трубкой практически безостанововчно. Учитывая относительную мягкость табака, удержаться от этого можно только усилием воли и проявляя благоразумие - нельзя же издеваться над бриаром. В процессе курения пару раз тух, думаю это от недосушенности, но в отличие от многих других табаков, совершенно ничего не потерял во вкусе будучи вновь подожженным (ИМХО). Повторюсь еще раз - вкусом табак обладает просто отменнейшим. Благородная, чистопородная английская классика. Обязательно буду себе заказывать в следующий раз...
Таким образом, первая тройка табаков от Грега в моем личном восприятии пересмотрена: после "Меридиана" и "Челси" на третье место перемещаются "Ночи". Не исключено, что после более тщательной дегустации, QN займет даже второе место. Но не первое, точно - крепость QN явно на уровне "медиум" и не выше, а мне для полного счастья, все же нужно что-то более близкое к "стронг".
  • 0

#2290
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Оформили сейчас с казначеем у ноггинсов монументальный заказ. Ну очень надеюсь на то, что все будет хорошо...
  • 0

#2291
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Господа, собрание то было? :confused:
  • 0

#2292
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Я был в Ярде с 19.00 до 20.00, никого не видел.
  • 0

#2293
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Очень жаль, что никто не пришёл.
И я не смог... :weep: ,
Планирую в среду посетить заседание Клуба "Табак-Коллегия" В г. Москве и в период со 2 по 4 июня встретиться с трубокурами г. Тверь.
Заказал табаку Воронцова и кукурузных трубок в подарок....
  • 0

#2294
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Очень жаль, что никто не пришёл.
И я не смог... :weep: ,
Планирую в среду посетить заседание Клуба "Табак-Коллегия" В г. Москве и в период со 2 по 4 июня встретиться с трубокурами г. Тверь.
Заказал табаку Воронцова и кукурузных трубок в подарок....

Удачно съездить! Приветы коллегам :beer: , будем ждать отчета!
  • 0

#2295
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
У меня всяческих забот было полно, да и не собирался особенно, вроде, в пятницу никто.

Заезжал в магазин, взял на пробу гависовский "Chocolate Flake". Оказалось очень даже ничего на вкус - шоколад ощущается, но весьма легко и ненавязчиво. Крепость, к сожалению, я бы охарактеризовал как "медиум", хотя производителем подается как "стронг", насколько мне известно... Но в общем, для разнообразия, очень даже неплохо. Особенно в комбинции с 12-летним Cardhu. ;)

ЗЫ: с сайтом, как выяснилось, все давно уже решено, куплен домен в зоне kz...

Сообщение отредактировал Mage: 30.05.2011, 11:47:29

  • 0

#2296
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

У меня всяческих забот было полно, да и не собирался особенно, вроде, в пятницу никто.

Собсно, да. Я сразу отказал. Дэн инициировал, а потом заднюю включил. Никто не отписал, что придет.

Заезжал в магазин, взял на пробу гависовский "Chocolate Flake". Оказалось очень даже ничего на вкус - шоколад ощущается, но весьма легко и ненавязчиво. Крепость, к сожалению, я бы охарактеризовал как "медиум", хотя производителем подается как "стронг", насколько мне известно...

И подается и продается как медиум :D
The first of a collection dedicated to Samuel Gawith 1st, Chocolate Flake is a luxury blend of Virginias, Burley and long-leaf Latakias. To complete the luxury a rich, dark chocolate has been added after cutting. Excellent smoking qualities with good smoke and a delicious room-note. Medium strength.
http://www.samuelgaw...ageId=3&CatId=2

ЗЫ: с сайтом, как выяснилось, все давно уже решено, куплен домен в зоне kz...

Проблема оказалась в том, что у большинства членов клуба "всяческих забот было полно". Т.е. поговорить то поговорили на чемпионате, а дальше этого дело как то не пошло. Хотя вопрос планировали решить, максимум, в течении недели. Так что, не на кого пенять ;-)
  • 0

#2297
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

И подается и продается как медиум :D
The first of a collection dedicated to Samuel Gawith 1st, Chocolate Flake is a luxury blend of Virginias, Burley and long-leaf Latakias. To complete the luxury a rich, dark chocolate has been added after cutting. Excellent smoking qualities with good smoke and a delicious room-note. Medium strength.
http://www.samuelgaw...ageId=3&CatId=2


Ну "медиум", так "медиум". Стало быть, я не там читал. Хотя, "медиум" "медиуму" тоже рознь бывает. Данный конкретный из категории "медиум лайт", пожалуй.

Проблема оказалась в том, что у большинства членов клуба "всяческих забот было полно". Т.е. поговорить то поговорили на чемпионате, а дальше этого дело как то не пошло. Хотя вопрос планировали решить, максимум, в течении недели. Так что, не на кого пенять ;-)


Блин, а вот этот намек, по-моему, совсем не в тему. Был человек, который, вроде, должен был купить и домен и хостинг. Во всяком случае - максимально подготовить для этого почву. Олегу предварительно на заседании все рассказали и объяснили... В магазине же он выразился в том смысле, что не захотел заморачиваться. Добавлю, в конце, что если бы речь шла о сайте клуба, так лично я никого и ждать бы особо не стал - купил бы домен с хостингом за десять минут да двадцать баксов и всего делов. Но в данном случае речь о сайте магазина в первую очередь, а это уже две большие разницы, как говорится...
  • 0

#2298
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Дэн инициировал, а потом заднюю включил.

Дык Я тогда не предполагал, что на участие подключат...

Проблема оказалась в том, что у большинства членов клуба "всяческих забот было полно". Т.е. поговорить то поговорили на чемпионате, а дальше этого дело как то не пошло. Хотя вопрос планировали решить, максимум, в течении недели. Так что, не на кого пенять

Я тут вообще проблемы невижу... Главное Христо рулит с Костей! (надеюсь)
Я в отчётности увяз (налоговая и статистика)
  • 0

#2299
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Блин, а вот этот намек, по-моему, совсем не в тему.


Блин, да нет никаких намёков. Не надо на свой счет принимать. Просто пока судили-рядили, сбегали в налоговый и всё решили насчет магазина. Насчет клуба не знаю.
  • 0

#2300
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Дык Я тогда не предполагал, что на участие подключат...

Никто не предполагал, потому и спустили на тормозах.

Я тут вообще проблемы невижу... Главное Христо рулит с Костей! (надеюсь)

И я в целом не вижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.