Перейти к содержимому

Фотография

HTC OneНовый флагман HTC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#21
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Только вот фототаппарат смущает... Всего 4 мегапикселей


HTC пошли другим путем - не гонятся за количеством пикселей, а добиваются улучшения путем улучшения собственно железа.
весьма достойный аппарат.
  • 0

#22
aageekzz

aageekzz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
DHL и Fedex до дома доставляют ?
  • 0

#23
Neotel_kz

Neotel_kz
  • Гость
  • 11 сообщений

Ранее известный, как HTC M7, флагманский смартфон HTC 2013 года получил, как мы уже знаем, официальное имя HTC One и предсказуемые (и активно обсуждаемые в интернете) фронтальные стереодинамики, матрицу с разрешением FullHD (при диагонали дисплея в 4.7 дюйма пиксельная плотность составляет немыслимые 468 точек на дюйм). А также 4-ядерный процессор Qualcomm APQ8064T (семейство Snapdragon 600) с тактовой частотой 1.7 ГГц и графикой Adreno 320. Аналогичный процессор используется у LG Optimus G Pro. Судя по функции камеры со съемкой 360-градусных панорам, в HTC One мы увидим Android 4.2 с обновленным интерфейсом HTC Sense.

Изображение
При размерах 137x68x9 миллиметров (в самом тонком месте толщина аппарата составляет всего 4 миллиметра) HTC One весит 143 грамма вместе с несъемным аккумулятором ёмкостью 2.3 А-ч. Два гигабайта ОЗУ соседствуют с встроенным модулем в 32 и 64 гигабайта (поддержки карт памяти снова нет). Желание смахивать на iPhone попасть в высшую лигу также закрепляется использованием microSIM. Основная камера использует трехслойную матрицу (по типу матриц Foveon) с технологией UltraPixel, которая регистрирует не по одному цветовому компоненту на пиксель (как все остальные матрицы), а полный RGB-цвет. Это позволяет достичь революции в мобильной фотографии отличных цветопередачи и детализации. Матрица камеры имеет размеры 1/3" (размер пикселя 2 микрометра) и сенсор с обратной засветкой. Разрешение составляет 4 МП (точнее, три слоя по 4 МП). Камера HTC One оснащается оптической стабилизацией и широкоугольным объективом с ЭФР 28 мм и диафрагмой 2.0. Обе камеры — и основная, и фронтальная — умеют записывать видео в FullHD.
Изображение
Несколько слов о маркетинговых штучках, без которых, разумеется, не обошлось. Новый HTC One подарил нам понятия HTC BlinkFeed, HTC Zoe и HTC BoomSound, а также более понятный HTC Sense TV. HTC BlinkFeed представляет собой трансляцию новостей на рабочем столе из 1400 источников по всему миру (хочется верить, что среди них есть новости на русском и украинском языках). HTC Sense TV - это приложение для управления телевизорами и ресиверами (да, у HTC One есть инфракрасный порт) в качестве пульта дистанционного управления. И одновременно путеводитель по каналам телевидения (разумеется, нужен доступ в интернет, хотя у покупателя такого телефона он дома, наверняка, есть). HTC BoomSound, как легко догадаться, теперь называется маркетинговый комплекс из всего, что связано со звуком. И в первую очередь - стереодинамики на передней панели. Конечно же, не обошлось без алгоритмов Beats Audio, HTC также говорит об HDR-звуке и
двух микрофонах
.Изображение
Производительность в цифрах:
Изображение

По материалам http://gagadget.com

Я раньше не пользовался HTC, но недавно сходил на трейнинг от их компании и вот эта модель меня заинтересовала! Когда выйдет в продажу на рынке Казахстана? начальная ставка примерно?
  • 0

#24
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Neotel_kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#25
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Я раньше не пользовался HTC, но недавно сходил на трейнинг от их компании и вот эта модель меня заинтересовала! Когда выйдет в продажу на рынке Казахстана? начальная ставка примерно?



Во второй половине марта
  • 0

#26
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Азбука связи в своей газетке 134900 цену на него написали уже

Сообщение отредактировал giper07: 01.03.2013, 16:44:55

  • 0

#27
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Только вот фототаппарат смущает... Всего 4 мегапикселей


да тут камера по качеству как на среднем фотике(мыльнице), даст фору 8-12мпикс конкурентам. даже гранды фото индустрии никон и кэнон не гонятся за пикселами теперь;)

Сообщение отредактировал Zonder: 05.03.2013, 21:55:00

  • 0

#28
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Дизайн супер! Хочу!
Когда старт продаж?
  • 0

#29
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Дизайн супер! Хочу!
Когда старт продаж?


официал хотите? за границей уже в продаже.

я вот метаюсь между ним и хперией зет, щас вот еще в апреле-мае с4 презентовать должны, чтож делать:blink:
  • 0

#30
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Дизайн супер! Хочу!
Когда старт продаж?


официал хотите? за границей уже в продаже.

я вот метаюсь между ним и хперией зет, щас вот еще в апреле-мае с4 презентовать должны, чтож делать:blink:


С4 14 марта презентуют, HTC One вроде только 15 марта продажи стартуют?!

Сообщение отредактировал giper07: 06.03.2013, 19:56:25

  • 0

#31
nastya.124

nastya.124
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вчера друг показал его, очень понравился) хотя не очень люблю HTC
  • 0

#32
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


Дизайн супер! Хочу!
Когда старт продаж?


официал хотите? за границей уже в продаже.

я вот метаюсь между ним и хперией зет, щас вот еще в апреле-мае с4 презентовать должны, чтож делать:blink:


С4 14 марта презентуют, HTC One вроде только 15 марта продажи стартуют?!


handtec clove все уже бери да покупай.
  • 0

#33
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений


Дизайн супер! Хочу!
Когда старт продаж?


официал хотите? за границей уже в продаже.

я вот метаюсь между ним и хперией зет, щас вот еще в апреле-мае с4 презентовать должны, чтож делать:blink:


С4 14 марта презентуют, HTC One вроде только 15 марта продажи стартуют?!


handtec clove все уже бери да покупай.

еще нет - http://www.clove.co.uk/htc-one Под ценой ниже написано: "Please Note First stock expected 15th march". Сейчас они предзаказ только принимают
И на Handtec тоже "I have pre-orderd this phone,when can you send it to me? -The phone is due mid March and we will ship accordingly"

Сообщение отредактировал giper07: 06.03.2013, 23:21:23

  • 0

#34
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений



Дизайн супер! Хочу!
Когда старт продаж?


официал хотите? за границей уже в продаже.

я вот метаюсь между ним и хперией зет, щас вот еще в апреле-мае с4 презентовать должны, чтож делать:blink:


С4 14 марта презентуют, HTC One вроде только 15 марта продажи стартуют?!


handtec clove все уже бери да покупай.

еще нет - http://www.clove.co.uk/htc-one Под ценой ниже написано: "Please Note First stock expected 15th march". Сейчас они предзаказ только принимают
И на Handtec тоже "I have pre-orderd this phone,when can you send it to me? -The phone is due mid March and we will ship accordingly"


а возможно, не обратил внимание, ну мона щас заказать, потом подороже наверн будет? или ждать с4 с 8ю ядрами, вот не пойму толк с фул хд , под него вроде нет приложений на смарты.
  • 0

#35
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

а возможно, не обратил внимание, ну мона щас заказать, потом подороже наверн будет? или ждать с4 с 8ю ядрами, вот не пойму толк с фул хд , под него вроде нет приложений на смарты.

Это не местный преордер. Европейский преордер гарантирует что вы получите аппарат в первых рядах, а не то что при продаже он будет стоить дороже...
  • 0

#36
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


а возможно, не обратил внимание, ну мона щас заказать, потом подороже наверн будет? или ждать с4 с 8ю ядрами, вот не пойму толк с фул хд , под него вроде нет приложений на смарты.

Это не местный преордер. Европейский преордер гарантирует что вы получите аппарат в первых рядах, а не то что при продаже он будет стоить дороже...


Раха за пояснения, не удивляюсь, там по чесноку.
  • 0

#37
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Logycom написали, что 25 марта ожидают его поступление

Сообщение отредактировал giper07: 09.03.2013, 22:34:52

  • 0

#38
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

или ждать с4 с 8ю ядрами

насколько я в курсе, 8 ядер там будут не одновременно работать: при нагрузке будут задействованы ядра с А15, при простое - те что помедленнее, то ли А7 то ли А9, уже не помню
но в любом случае это будет конечно же очень быстрый смарт, наверно даже самый быстрый
  • 0

#39
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

или ждать с4 с 8ю ядрами

насколько я в курсе, 8 ядер там будут не одновременно работать: при нагрузке будут задействованы ядра с А15, при простое - те что помедленнее, то ли А7 то ли А9, уже не помню
но в любом случае это будет конечно же очень быстрый смарт, наверно даже самый быстрый


в антуту бенчмарке он уже висит на первом месте с большим отрывом, и видео там повер вр серия те же что на сони пс вита стоят.

Сообщение отредактировал Zonder: 10.03.2013, 19:37:56

  • 0

#40
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
http://hi-tech.mail...._one_delay.html
Изначально планировалось, что старт продаж нового флагманского смартфона HTC в ряде стран состоится 15 марта — на следующий день после анонса Samsung Galaxy S4. Во всяком случае, это обещал широко известный английский Clove и некоторые другие ритейлеры. Однако, по всей видимости, тайваньская компания столкнулась с производственными трудностями.
Сначала Clove сообщил, что доставка новых смартфонов переносится с 15 на 29 марта по независящим от них обстоятельствам. А затем пресс-служба HTC официально подтвердила этот факт, заявив, что "релиз One в ряде регионов перенесен на конец марта или апрель".
По большому счету задержка минимальна, но в данном случае она, во-первых, играет на руку Samsung — ведь релиз Galaxy S4 должен состояться спустя недолгое время после анонса, а во-вторых, говорит о том, что HTC, возможно, в последний момент столкнулась с браком, который не успевает исправить к глобальному релизу (еще хуже, если не успеет).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.