Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вот пришел тот самый момент когда посмотрела .... и задумалась. Как с этим бороться. Может кто знает эффективный способ.
  • 0

#2
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну, во-первых, избегайте изменений в весе. сие есть нехорошо.
во-вторых, ограничьте в потреблении бяку жирную.
в-третьих, контрастный душ. не обязательно всю ся заливать ледяной водой, но грудки и попки нужно.
в-четвертых, больше движений.
в-пятых, если в лом натуральные способы, прибегните к скрабам и кремам и спецбелью.
  • 0

#3
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
rockON - ты это сам на себе проделывал? и как, помогло? :-)

по теме: есть упражнение от целлюлита. садитесь на пол, спина прямо ноги вытянуты вперед. и в таком положении ползете на ягодицах вперед и назад, поочередно переснавляя правую и левую ногу. ноги в коленях не сгибаете, старайтесь их наоборот напрягать и подымать полностью, как будто у вас колени не сгибаемые. можно помогать руками, то есть просто махать ими как при хотьбе.
само собой эффект будет не через 2 дня :D так что запаситесь терпением.
на антицеллюлитный массаж лично я бы не пошла. слишком уж это экзекутивно :eek: кремы от целлюлита как правило тоже не супер эффективны. а вообще я где то читала, что целлюлит -это воспаление жировой ткани. если найду где читала - напишу сюда.

есть еще и другие упражнения. щас не помню точно.

воть :D
  • 0

#4
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
все в комплексе: здоровое питание, контрастный душ, упражнения и массаж.

питание и упражнения предупредят дальнейшее развитие, душ и массаж приведут в тонус кожу и стимулируют кровообращение.

увы и ах одной мерой тут не обойтись
  • 0

#5
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
ссылки

http://81.176.65.132...rch/?q=????????
http://www.ediet.ru/s.php/561.htm
http://www.ediet.ru/s.php/1043.htm

интернет - великая вещь! че тока там нету...
  • 0

#6
Zuhra©

Zuhra©
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
За долгое время сидения на диетах, хождения в спортзалы я поняла что нет ничего луче чем массаж.
Всего 10 сеансов (при щадящей диете) помогли вернуться из 46 к 44 размеру и скинуть киллограм 5 :eek:
Но первые 8-9 процедур оч мучительные и болезненные :D
Позже можно раз в 3 месяца повторять курс, по 5-7 сеансов для поддержания результата.
Ну или как говорила одна известная болерина - лучшая диета-ничего не есть
  • 0

#7
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
[quote name='Помидорка' date='09.11.2004, 13:28']
по теме: есть упражнение от целлюлита. садитесь на пол, спина прямо ноги вытянуты вперед. и в таком положении ползете на ягодицах вперед и назад, поочередно переснавляя правую и левую ногу. ноги в коленях не сгибаете, старайтесь их наоборот напрягать и подымать полностью, как будто у вас колени не сгибаемые. можно помогать руками, то есть просто махать ими как при хотьбе.
само собой эффект будет не через 2 дня :) так что запаситесь терпением.

QUOTE]
Этим способом пользуется Елена Ханга. Я пробовала, самое отвратительное в этом - что ты ерзаешь по ковру и стираешь тем самым штаны. Про эффект ничего не скажу.
  • 0

#8
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

все в комплексе: здоровое питание, контрастный душ, упражнения и массаж.

питание и упражнения предупредят дальнейшее развитие, душ и массаж приведут в тонус кожу и стимулируют кровообращение.

увы и ах одной мерой тут не обойтись


а я знаю другой способ помогает от всего и кровообращение нормализует и многое другое витамины ЕБЦ :D :eek: три раза в день :-)
  • 0

#9
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а я  знаю другой способ помогает от всего и кровообращение нормализует и многое другое витамины ЕБЦ :lol:  :lol:    три раза в день :lol:

Осталось только найти такого ОРЛА, который бы смог 3 раза в день. И желательно поближе к работе, чтобы в перерывах успевать.
  • 0

#10
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Этим способом пользуется Елена Ханга. Я  пробовала,  самое  отвратительное  в  этом - что  ты  ерзаешь  по  ковру  и  стираешь  тем  самым  штаны.  Про  эффект  ничего  не  скажу.


Этот способ был известен еще задолго до того, как о нем Ханга обмолвилась. Лично я встречала это упражнение в одном из комплексов Шепинга (питерская программа). Никаких проблем с ковром не испытывала ни дома, ни в зале.
Там акцент делается на "шагах" именно ягодицами. Их надо поднимать, как будто это подошвы ног, делая маленькие "шажки". При этом спина и ноги прямые.

Может вы просто неправильно ходили? :D

зы: на ссылках были?

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.11.2004, 17:00:05

  • 0

#11
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

а я  знаю другой способ помогает от всего и кровообращение нормализует и многое другое витамины ЕБЦ :D  :eek:    три раза в день :-)

Осталось только найти такого ОРЛА, который бы смог 3 раза в день. И желательно поближе к работе, чтобы в перерывах успевать.


а где ты работаешь? :D :p :)
  • 0

#12
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

все в комплексе: здоровое питание, контрастный душ, упражнения и массаж.

питание и упражнения предупредят дальнейшее развитие, душ и массаж приведут в тонус кожу и стимулируют кровообращение.

увы и ах одной мерой тут не обойтись


а я знаю другой способ помогает от всего и кровообращение нормализует и многое другое витамины ЕБЦ :eek: :-) три раза в день :D


ваш способ напоминает французскую диету :) за его эффективность говорить не берусь... ибо и правда такого орла да еще и не далеко от работы... искать долго :D душ доступнее :) :p
  • 0

#13
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Во время принятия душа надо тереть себя жесткой и грубой мочалкой :D
Еще на мочалку можно посыпать соль.
  • 0

#14
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
и наждаком еще можно потереться :eek:
к теме про душ. видел в магазине гель для душа нивея. так у него вместо крышки приделан массажер пупырчатый котором можно безжалостно тереть свою попку и все остальное во время принятия душа :D попробуйте :-)
  • 0

#15
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Короче_есtь_tакой_крЭм_называеtся_ПерфекСлiм_Лореалевскiй_
Резульtаt:_Осtалась_БЕЗ_заднiцы_:D
Нiкому_не_совеtую,_луче_зарядкi_всякiе..
  • 0

#16
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Года два назад прочитала в инете, а потом испробовала на себе медовый массаж. Чуть-чуть меда наносишь на коду, растираешь немного, а потом ладонь прижимаешь и отрываешь от кожи. Сначала легко получается, а потом ладонь все сильнее прилипает и мед становиться какой- то страшно серый, немного болезненно, зато эффективно и кожа становиться, просто класс! Единственное неудобство, на попе делать, руки отваливаются, а вот на животе супер.
  • 0

#17
Zuhra©

Zuhra©
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Про мед читала и говорят достаточно болезненно, хотя эффект хороший. Мед вообще полезен для массажа, и не только антицеллюлитного
  • 0

#18
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
[QUOTE=sys,09.11.2004, 17:05
а где ты работаешь? :lol: :lol: :lol:[/QUOTE]
В СМИ, на площади. Можно конечно выйти к памятнику с плакатом. Но боюсь в милицию заберут.
  • 0

#19
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

три раза в день

А вот мне интересно, почему именно три раза. Откуда такая статистика?
  • 0

#20
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

три раза в день

А вот мне интересно, почему именно три раза. Откуда такая статистика?

ну зачем плокат, можно травки покурить и в машине принять витамины ради благого дела, три траза так это интенсивный курс для быстрейшего выздоравление ну т.е. эфективней будет :D

Сообщение отредактировал sys: 10.11.2004, 10:27:07

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.