Перейти к содержимому

Фотография

Трансёрфингэзотерический мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#281
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
ой как то всё закручено в предыдущем посте, на счёт того, что всё фэйк я не соглашусь, транссёрфинг основан на других постулатах. Но то, что транссёрфинг действует в рамках одной взятой личности это верно.
а Цунами и Авария это материализация энергии маятников. Их энергии на много больше, чем одной человеческой.
Цунами - энергия маятника природы, быть может глобальное потепление, или какое то другое антропогенное влияние
Авария - маятник не соблюдения ПДД, и тем, что маятник дает энергию "Свободы" людям.
что то типа: я свободен могу не соблюдать ПДД, это порождает избыточный потенциал, который захватывает других людей, в нашем случае "молодая семья", которая, в свою очередь может не услышала "шелеста утренних звезд".


/по поводу аудио книг, сейчас жутко занят, напомните плиз в ЛС перед выходными, залью и кину ссылки.
  • 0

#282
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а как это можно было бы устроить?
я по своей дремучести не смогла по ссылкам скачать :)

Ставите торрент и по ссылочке http://kaztorka.kz/i...c5b55dab79c5350
  • 0

#283
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

У меня вот какой вопрос - если в реальности происходит то, что мы себе представляем - независимо от того, хотим мы этого или наоборот боимся, тогда откуда берутся неожиданные и массовые бедствия?
Все жители Цхинвала 7 августа вдруг страшно испугались войны?
200 тысячам погибших во время цунами в Юго-Восточной внезапно приснилось, как они тонут?

Или менее масштабный пример: молодая семья - жизнерадостные и беззаботные родители,маленький ребенок, ни у одного нет никаких фобий и желания умереть, неожиданно попадают в автокатастрофу, один супруг инвалид на всю жизнь, второй супруг и ребенок погибают. Чьи мысли создали такую реальность?

мое видение данного вопроса:
мне кажется, в сев. Осетии сложился избыточный потенциал. Чего именно - трудно сказать, то ли ненависть к грузинам, то ли яростное желание независимости, то ли свое превосходство, да это и неважно. Результат этого вам известен. Все сравнивается.
То же самое с молодой семьей - огромные надежды на будущее, обожествление своей семьи и т.п., т.е. избыточная ВАЖНОСТЬ чего-то приводит к разрушению этого.
Кстати, то же самое можно читать у Лазарева, только другими словами.

Еще насчет ЦТ - стараюсь гасить этот маятник работой, захожу сюда только когда появляются свободные минуты, а не потому что надо все проверить :rotate: мне помогает...
  • 0

#284
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Сейчас уже начала слушать 4 часть "Управление реальностью"!
Ну что сказать супер! все проверено все получается!!!
ведь вы люди почитающие трансерфинг, часто пытались кому то что то обьяснить, рассказать что на самом деле все очень в жизне просто и главное правило "Прекратить борьбу", а в ответ стена не понимания и только усмешки что у тебя с этими книгами крыша поехала...
Почу люди не хотят увидеть очевидное?... не хотят верить... :rotate:
  • 0

#285
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Прочла все пять книг. Очень легко и классно! Изменилось отношение ко многим вещам.
А гдавное стараюсь во время проснуться и трезво оценивать ситуацую.

Всем советую прочесть
  • 0

#286
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Прочла первую легко, вторую неосилила, как-то тяжело она через меня проходила-отложила!
Но задело.. как следствие-не смотрю телек, не спорю, не парюсь.. как дозрею буду читать дальше-очень советую!! :eek:
  • 0

#287
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
еще очень интересно - как только начинаю смотреть новости по телевизору, осознанность как бы сама "включается" - слушаю их только внешне, не пропуская во внутрь и не реагируя на них, позволяю себе только посмеяться над нелепостями. значит тренировки не проходят даром:lol:
  • 0

#288
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

еще очень интересно - как только начинаю смотреть новости по телевизору, осознанность как бы сама "включается" - слушаю их только внешне, не пропуская во внутрь и не реагируя на них, позволяю себе только посмеяться над нелепостями. значит тренировки не проходят даром:fie:

Рада очень за Вас! Вот и мне бы поскорее достигнуть такого отношения ко всему, не пропуская через себя...
Вопрос: сколько всего книг? У меня ступень 1-2, а сколько их всего? И еще есть просто какие-то книги, на них не написано ступень, это что за книги?
  • 0

#289
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
1. Пространство вариантов
2. Шелест утренних звезд
3. Вперед в прошлое
4. Управление реальностью
5. Яблоки падают в небо
6. Вершитель реальности

Пока все.

Сообщение отредактировал eugene_bis: 30.08.2008, 17:37:47

  • 0

#290
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

1. Пространство вариантов
2. Шелест утренних звезд
3. Вперед в прошлое
4. Управление реальностью
5. Яблоки падают в небо
6. Вершитель реальности

Пока все.


Спасибо, но у меня просто написано Трансерфинг реальности ступень 1-2, а вот эти 6 названий-это отдельные книги?

и скажите, пожалуйста, сколько всего ступеней?
  • 0

#291
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Juicy!' date='30.08.2008, 20:38'

Спасибо, но у меня просто написано Трансерфинг реальности ступень 1-2, а вот эти 6 названий-это отдельные книги?

У вас две книги:
1. Скольжение в пространстве вариантов(ступень 1)
2. Шелест утренних звёзд(ступень 2)
Остальное надеюсь уже понятно.
Если вы уже прочитали ваши две книги, то ещё три вам могут выслать люди с этой ветки, в том числе и я.
  • 0

#292
Mazer

Mazer
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вадим Зеланд "Трансерфинг" Часть 1-5 скачать
  • 0

#293
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Какие побочные эффекты от "Транссерфинга" и пр.?

Есть примеры?
  • 0

#294
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

'Juicy!' date='30.08.2008, 20:38'

Спасибо, но у меня просто написано Трансерфинг реальности ступень 1-2, а вот эти 6 названий-это отдельные книги?

У вас две книги:
1. Скольжение в пространстве вариантов(ступень 1)
2. Шелест утренних звёзд(ступень 2)
Остальное надеюсь уже понятно.
Если вы уже прочитали ваши две книги, то ещё три вам могут выслать люди с этой ветки, в том числе и я.

А все, поняла, спасибо, большое! Но я люблю книги читать в классическом варианте, поэтому купила в Меломане, не могу на компьютере читать долго, спасибо!
  • 0

#295
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Марек' date='31.08.2008, 11:54'
Какие побочные эффекты от "Транссерфинга" и пр.?

Есть примеры?

Что вы подразумеваете под побочными эффектами ?
  • 0

#296
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Juicy!' date='31.08.2008, 12:15'

А все, поняла, спасибо, большое! Но я люблю книги читать в классическом варианте, поэтому купила в Меломане, не могу на компьютере читать долго, спасибо!

Правильно сделали. Я тоже препочитаю живые книги. Но жаба иногда побеждает :cool:
  • 0

#297
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
стараюсь практиковаться, потому что только практикой чего-то можно добиться... вот не было в инете наверное неделю и на ЦТ тоже, но все-таки интересно общаться с людьми...
  • 0

#298
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
вчера прочитала высказывания про свои цели, дословно - если вы идете к своей цели - у вас нет борьбы, все получается само собой. если вам приходится бороться - это не ваше. счастье не в достижении цели, а по пути к ней. если вы не счастливы здесь и сейчас, то вы идете не туда.

как точно подмечено! может и не у меня одной так, но с некоторых пор (года 2-3) заметила, что все идет само как по маслу, все получается, даже обстоятельства сами складываются в мою пользу, хотя поначалу кажется, что все плохо. можно даже сказать (если остановиться и подумать), что я на самом деле счастлива здесь и сейчас! хотя у меня еще много нет - своего дома, деток - но я знаю, что все еще будет, все еще впереди и все у меня получится! какое это прекрасное чувство - желаю вам всем побыстрее его испытать!!! :lol:
  • 0

#299
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

...вчера прочитала высказывания про свои цели, дословно - если вы идете к своей цели - у вас нет борьбы, все получается само собой. если вам приходится бороться - это не ваше. счастье не в достижении цели, а по пути к ней. если вы не счастливы здесь и сейчас, то вы идете не туда.
...


как рассмотреть с позиции Т.с-га: если есть цель, я знаю что я хочу ее добиться, но не хватает навыков, опыта... а времени в обрез... и мне не хватает что бы набраться соответсвующего опыта (объективно) ...
идет борьба, пару раз уже проваливал эту цель, встаю - иду снова...

борьба-значит цель на моя, но кто решил что она не моя?
я осознанно намерен ее добиться... зная, что это мне надо, и это повернет мою жизнь в новое русло...
ведь есть и такой вариант, где я ее добиваюсь...

может есть у кого, что сказать по этому поводу?
  • 0

#300
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'halkazzar' date='07.09.2008, 23:13'
может есть у кого, что сказать по этому поводу?

Немного расскажу из прошлого. Трансерфинга не знал тогда ещё. Поставил цель - сначала пошло, как по маслу - затем заклинило надолго - не сдавался - добился цели - понял, что цель не та. Разум доволен - душа чуть жива.

P.S. Цель, если грубо - вела к финансовому благополучию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.