Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Папе одиночке страдающим шизофренией,Папа страдает шизофренией и воспитывает дочь 3х лет один и его сестра с дочерью 6 лет олигофрения и


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Нужна помощь , для малоимущей семьи!

Папа страдает шизофренией и воспитывает дочь 3х лет один,старается работать, но с таким заболеванием не каждый готов принять его на работу.
его же родная сестра страдает олигофренией и воспитывает дочь одна, к сожалению дочери 6 лет поставлен тот же диагноз как и у мамы.
Проживают в одном доме,условия ужаснейшие, но можно подправить, маленьким ремонтом,который готовы организовать мы сами, своими руками.
Единственное то, что у детей нет ни обуви, ни игрушек и много другого. Если у вас есть вещи, одежда, то будем рады принять в дар.

им нужно

постельное белье
обувь-зимняя, осенняя и летняя для девочек, размер 31 и 24-26
вещи теплые и летние, возраст 6 лет и 3 года
игрушки для девочек, хоть пару кукол
шторы
на полы постелить, может у кого нить остались паласы, коврики...

может быть у кого нибудь после ремонта осталась краска и водоэмульсионка, им бы немного в порядок привести комнаты для детей.
Потому как органы опеки, отслеживают за этой семьей. Пока готовим старшую в спец школу, с документами, мама увы не понимает этой процедуры
Я им оказывала помощь несколько лет назад, так же с форума помогали,а сами они стесняются просить.

Я мобильна, могу забрать и отвезти, проживают в поселке 12декабря.

мой номер +7 7056600654
домашний 3915404

Огромное спасибо всем!
  • 0

#2
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
добрый вечер, вещи на детей и взрослых можно посмотреть и подобрать на складе (адрес, схема проезда и контакты в теме Помощь малоимущим http://vse.kz/topic/...2/page__st__760 ) ...
вещи собираются форумчанами и неравнодушными как раз для таких целей..
у себя завтра посмотрю обувь на младшенькую, должна быть..
свяжусь с вами!
  • 0

#3
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
завтра посмотрю мягкие игрушки,одежду и обувь правда все б/у но в норм. состоянии пойдет? если да то пишите в лс с вашим тел.
  • 0

#4
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Огромное Спасибо!

Я хочу проехать на склад и подобрать им что либо из вещей.


Спасибо всем
  • 0

#5
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
приезжайте ко мне, передам небольшой пакетик с игрушками)
  • 0

#6
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

приезжайте ко мне, передам небольшой пакетик с игрушками)


Добрый день!

куда я могу подьехать, я вам написала в лс!

Спасибо
  • 0

#7
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Хотелось так же попросить, может у кого осталось после ремонта водоэмульсия, краска, были бы рады!
К весне хотелось бы им сделать ремонт, привести в порядок для органов опеки!
  • 0

#8
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Передала бы теплую обувь на зиму, белые сапожки для девочки 3-х лет, но б/у. И немного вещей. Адрес напишу в лс. Если сможете заберите, спасибо.
  • 1

#9
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Передала бы теплую обувь на зиму, белые сапожки для девочки 3-х лет, но б/у. И немного вещей. Адрес напишу в лс. Если сможете заберите, спасибо.


Спасибо огромное

Сообщение отредактировал irema: 11.02.2013, 15:41:22

  • 0

#10
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Нужна помощь , для малоимущей семьи!

Папа страдает шизофренией и воспитывает дочь 3х лет один,старается работать, но с таким заболеванием не каждый готов принять его на работу.
его же родная сестра страдает олигофренией и воспитывает дочь одна, к сожалению дочери 6 лет поставлен тот же диагноз как и у мамы.
Проживают в одном доме,условия ужаснейшие, но можно подправить, маленьким ремонтом,который готовы организовать мы сами, своими руками.
Единственное то, что у детей нет ни обуви, ни игрушек и много другого. Если у вас есть вещи, одежда, то будем рады принять в дар.

им нужно

постельное белье
обувь-зимняя, осенняя и летняя для девочек, размер 31 и 24-26
вещи теплые и летние, возраст 6 лет и 3 года
игрушки для девочек, хоть пару кукол
шторы
на полы постелить, может у кого нить остались паласы, коврики...

может быть у кого нибудь после ремонта осталась краска и водоэмульсионка, им бы немного в порядок привести комнаты для детей.
Потому как органы опеки, отслеживают за этой семьей. Пока готовим старшую в спец школу, с документами, мама увы не понимает этой процедуры
Я им оказывала помощь несколько лет назад, так же с форума помогали,а сами они стесняются просить.

Я мобильна, могу забрать и отвезти, проживают в поселке 12декабря.

мой номер +7 7056600654
домашний 3915404

Огромное спасибо всем!

здравствуйте, давайте я куплю им постельное белье, новое. Скажите комплекты на 2 спал. или на 1,5?? Вы и эта семья в Астане?

Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 11.02.2013, 15:58:59

  • 0

#11
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Нужна помощь , для малоимущей семьи!

Папа страдает шизофренией и воспитывает дочь 3х лет один,старается работать, но с таким заболеванием не каждый готов принять его на работу.
его же родная сестра страдает олигофренией и воспитывает дочь одна, к сожалению дочери 6 лет поставлен тот же диагноз как и у мамы.
Проживают в одном доме,условия ужаснейшие, но можно подправить, маленьким ремонтом,который готовы организовать мы сами, своими руками.
Единственное то, что у детей нет ни обуви, ни игрушек и много другого. Если у вас есть вещи, одежда, то будем рады принять в дар.


Огромное спасибо всем!

здравствуйте, давайте я куплю им постельное белье, новое. Скажите комплекты на 2 спал. или на 1,5?? Вы и эта семья в Астане?


Добрый день!

нет они проживаю в Алматинской области, за Алматой.


Огромное Вам спасибо!
  • 0

#12
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений



Нужна помощь , для малоимущей семьи!

Папа страдает шизофренией и воспитывает дочь 3х лет один,старается работать, но с таким заболеванием не каждый готов принять его на работу.
его же родная сестра страдает олигофренией и воспитывает дочь одна, к сожалению дочери 6 лет поставлен тот же диагноз как и у мамы.
Проживают в одном доме,условия ужаснейшие, но можно подправить, маленьким ремонтом,который готовы организовать мы сами, своими руками.
Единственное то, что у детей нет ни обуви, ни игрушек и много другого. Если у вас есть вещи, одежда, то будем рады принять в дар.


Огромное спасибо всем!

здравствуйте, давайте я куплю им постельное белье, новое. Скажите комплекты на 2 спал. или на 1,5?? Вы и эта семья в Астане?


Добрый день!

нет они проживаю в Алматинской области, за Алматой.


Огромное Вам спасибо!

Ну что Вы, за что спасибо. Я думала Вы в Астане, хотела купить и передать. А теперь даже и не знаю, как выйти из ситуации. Можно было бы и через поезд передать, но опять, кто с вокзала заберет? Я так поняла, что даже не в Алмате
  • 0

#13
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я сама в Алмате,они за городом, но для меня не сложно,так как за рулем!

Вас огромное спасибо,что не прошли мимо!

Огромное спасибо всем кто откликнулся!!!!
  • 0

#14
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Я сама в Алмате,они за городом, но для меня не сложно,так как за рулем!

Вас огромное спасибо,что не прошли мимо!

Огромное спасибо всем кто откликнулся!!!!

ОК. Это не сильно спешит? - покупка постельноо белья? Можно простов магазине купить конечно. Просто здесь на форуме есть девушка из детского дома, одна воспитывает ребенка инвалида. Зарабатывает тем, что шьет постельное белье, десткие праздничные костюмчики. Хочу сделать ей заказ, чтобы и она немного подзаработала и соответственно передать потом в Алматы для папы и его дочурки. Это реально не торопит? не знаю сколько будет заказ исполнятся, попытаюсь завтра узнать

Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 11.02.2013, 22:46:40

  • 1

#15
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ДВ!
Можете позвонить на номер 8 701 340 98 06
есть шторы (очень хорошие)
утюг
кое что для ремонта!
ну и посмотрю еще что нибудь!
  • 0

#16
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я завтра с вами свяжусь!

Огромное спасибо!

  • 0

#17
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Огромное спасибо всем кто откликнулся!!!!

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, что уже удалось собрать из вышеперечисленных вами нужд, а что осталось актуальным.
  • 0

#18
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Огромное спасибо всем кто откликнулся!!!!

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, что уже удалось собрать из вышеперечисленных вами нужд, а что осталось актуальным.


Добрый день всем!

пока собрали большую часть игрушек,
полас
Подушки
постельное белье
а вот с одеждой туго, пару сапожек на маленькую, пару весенних курточек, 1 платье , кофта на старшую и пока все!

спасибо
  • 0

#19
Эго Дарлинг

Эго Дарлинг
  • Гость
  • 47 сообщений
Здравствуйте,
я передавала игрушки (Юлия с Весновки :)), рада что они подошли. У меня для Вас есть еще полотенца, постельное белье, шторы и махровые простыни. Сегодня еще посмотрю насчет одежды и обуви, у меня правда крупный мальчик (ему 6 лет, но одежду берем на 8), может что-то подходящее для старшей девочки и найду... Если актуально - сообщите мне в личку. Спасибо!
  • 0

#20
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
сегодня еще передам одежду два рюкзачка, шампунь и гель для тела, обувь и куртка зимняя, игрушки.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.