Перейти к содержимому

Фотография

Открытое письмо Абилова Президенту.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#41
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...Теперь, имхо, одно из двух: либо в сокамерники к Жакиянову, либо на банкет в компанию Саакашвили, Ющенко и Бакиева


Насколько я знаю, оппозиция определилась с единым кандидатом на пост президента. И это не Булат Абилов.
  • 0

#42
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

а вы лично верите в то, что он эти вопросы задаёт с тем намеринием, чтобы народ стал жить лучше и делал себе денюжки за счёт поднятия своего бизнеса?

В этом плане лично я не верю ни НАНу, ни Буте. И вряд ли поверю кому-то, кто окажется у власти. Но если сидящий у руля будет опасаться того, что его могут даже посадить, если будет воровать, будет опасаться того, что ему могут и по шее надавать, когда придет другой презик, и вообще, что он не вечно будет рулить, а граждане республики вполне естесственно могут выбрать другого президента, то воленс-неволенс ему придется действительно заботиться о нас :smoke:.
Я верю в то, что надо ломать систему, о которой идет речь в письме.


Ну сломать эту систему имхо никому не по плечу, и врятли Бутя будет придерживаться своего мнения,когда сядет в кресло президента....
Сразу забудется всё что говорилось и вспомниться то,что кушать хочется икру и масло! Раздачи слонофф и подаркофф однозначно не будет, особливо нам всем....

И ещё я думаю ,что нужно таки обратить внимание на близко лежащие соседние бывшие республики, от революций пока толку не видно....акромя разгромов и собирания денег из народных жеть карманов на восстановление всего, перемен особых не предвидется (
  • 0

#43
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Ну сломать эту систему имхо никому не по плечу, и врятли Бутя будет придерживаться своего мнения,когда сядет в кресло президента....

Бутя не может сесть в кресло президента.
Сломать систему в один миг не получится, но это не значит, что не надо ломать ее.
Не знаю как сейчас у соседей, я там не был. СМИ не верю.
  • 0

#44
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...И кичиться тем, что было выплачено 1,2 ярда тенге на примерно миллион (если я не ошибаюсь) вкладчиков, просто глупо.


И еще глупее обвинять его потому что он выплатил незначительную по твоим меркам сумму. Он единственный выплатил настоящие деньги. Сколько инвест. фондов принимало ПИКи в Казахстане? Где они, их руководители и активы сейчас? Пусть даже, со стороны Абилова это был PR, но все же это реальное дело. Я не защищаю Абилова, просто стараюсь объективно оценивать ситуацию. Если каждый будет делать что-то для народа в качестве самокреламы глядишь жизнь в стране будет налаживаться.
  • 0

#45
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Если каждый будет делать что-то для народа в качестве самокреламы глядишь жизнь в стране будет налаживаться.



Даааа? Ох где - то это уже было.
  • 0

#46
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Та купонная приватизация, которая лишила миллионы казахстанцев их справедливой доли в распределении национального богатства.

Чего ж ты в этой приватизации так активно учавствовал, Бутя? Чего ж ты тогда не возмущался?

я вот сматрю вроде по-возрасту должны были быть в курсе купонной приватизации но видима вместа газет фантастику читаете? :smoke:

1. бутя единственный кто возмущался тем что на купоны выставляют не нормальные предприятия а всякую фигню
2. помните скандал с карметом?

ЗЫ ни щитайте что самый умный, эта вас не красит ни разу
  • 0

#47
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я смарю терь модына писима писать стало%-)
  • 0

#48
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений


...Теперь, имхо, одно из двух: либо в сокамерники к Жакиянову, либо на банкет в компанию Саакашвили, Ющенко и Бакиева


Насколько я знаю, оппозиция определилась с единым кандидатом на пост президента. И это не Булат Абилов.


Оппозиция определилась с выбором единого кандидата на пост президента? Я вас умоляю, не смешите мои тапочки... Единым кандидатом от оппозиции себя позиционируют не только Туякбай, но и амбициозный Нуркадилов, и бывший премьер-министр Кажегельдин, и, по моим собственным наблюдениям, еще пара-тройка человек, которые просто стесняются об этом сказать :smoke:
А реальную власть в руки оппозиции может дать только толпа и, на мой взгляд, народным массам Абилов представляется более симпатичным, чем бывший председатель Мажилиса и лидер партии "Отан" Туякбай. И это письмо Абилова - гроссмейстерский ход в данном направлении...
  • 0

#49
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

возможно там происходят лакировки среди своих...

Кого лакируют, простите? :smoke:
  • 0

#50
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А вот кто просвятит насёт того, что он написал, что бизнесом больше не занимается?
Что прям воще? совсем совсем?
Неужели столько у него уже по закромам денег лежит, что он вот так взял всё и кому то подарил?
Что то вериться в такое бескорыстие с трудом....

Очень странный ход мыслей. Он практически весь бизнес продал. Осталась только доля в Рамсторе, потому что на турков наши наезжать не будут.
  • 0

#51
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А вот кто просвятит насёт того, что он написал, что бизнесом больше не занимается?
Что прям воще? совсем совсем?
Неужели столько у него уже по закромам денег лежит, что он вот так взял всё и кому то подарил?
Что то вериться в такое бескорыстие с трудом....

Очень странный ход мыслей. Он практически весь бизнес продал. Осталась только доля в Рамсторе, потому что на турков наши наезжать не будут.

собственно говоря все так и сделали, что бутя, что аблязов
  • 0

#52
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  Очень странный ход мыслей. Он практически весь бизнес продал. Осталась только доля в Рамсторе, потому что на турков наши наезжать не будут.

На меня тоже не одна из моих машин не оформлена. А вы говорите продал. Не смешите меня жить.
На счёт письма: Бутя либо "дурак", либо письмо действительно НАН "заказал".
Если он действительно племянник Сары, то при самом худшем для НАНа раскладе, ВЛАСТЬ останется в СЕМЬЕ. Уж лучше в СЕМЬЕ, чем у кого то другого - в этом случае и НАНу и всем его родственникам, явно 3,14здец придёт.
Если же Бутя "дурак", то его внук видимо не подрастёт...
ЗЫ: В 1991 году в первой декаде августа, на "Азия даусы", "кричали", что у Бути первенец родился. :smoke: причём здесь внук?
  • 0

#53
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

... Вы бы видели как Бутя со своими оппонентами в рот целуется на тусовках. :smoke: 

Исходя из вашей логики надо надуться и во всех их рогатки стрелять :laugh:
Или сразу за автомат (что собственно режим и готовится сделать)?

#54
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я смотрю за Бутю не только я один голосовал
Бутя Фоггевег :smoke:
  • 0

#55
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Бутя Фоггевег :smoke:

бутя предатель ваще та
  • 0

#56
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
А что, голосование было :smoke:?
  • 0

#57
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


возможно там происходят лакировки среди своих...

Кого лакируют, простите? :smoke:

отсюда не вижу.
  • 0

#58
Steplton

Steplton
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Бутя ацтой. Он бизнесмен, а не политик. Хотя и бизнес-мен из него не очень. :smoke:
  • 0

#59
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Мустафа, не силен в генеалогии Абиловых, но "первенец" - может быть, сын? а внук от дочери. сын Рахата Турлыханова
  • 0

#60
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Бутин фонд единственный, кто выплатил вкладчикам хоть какие-то деньги, в общей сумме не такие уж и малые.


:smoke: Он не разорился случайно? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.