Перейти к содержимому

Фотография

жк Аскар тау


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#21
МамаМолодая

МамаМолодая
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Али-85, так вы были там или еще нет? посмотрели уже? расскажите хоть что и как там.:)
  • 0

#22
Али-85

Али-85
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Али-85, Если вы про Караганду, то там не было фундамента просто напросто)

сомнительно выслушивать комментарии ЗА, от пользователя только зарегистрировавшегося.


мэй би!
каждому свое! странное мнение о понимании человека как сущности, основываясь на регистрации). сорри!

это форум и такое не редкость, когда тот, кто предлагает товар/услугу регистрируется и пишет вовсю все плюсы. это просто факт. я вообще не затрагиваю вашу суть.
надеюсь, все по чесноку. и все купят то что хотят, по хорошей цене.


Полностью согласен!
Я бы тоже засомневался)!
Ну я реально ищу жилье, рассматривал много варианотов, но выбрал вот эти три объекта "Жана куат", "Хан тенгри", "Аскар тау", ориентируясь на покупательскую способность.
Ну все завтра поеду смотреть, как вернусь домой, выложу свое мнение и впечатления!

До завтра всем!!!
  • 0

#23
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Это жилой комплекс из 6-ти 5-этажек? Кажись именно там 2 пятиэтажки со времен СССР недостроенные стояли, их сейчас достраивают, остальные четыре с нуля строят.

Сообщение отредактировал giper07: 26.01.2013, 20:55:09

  • 0

#24
Али-85

Али-85
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый вечер товарищи!
Побывал я в жк Хан Тенгри и Аскар тау, эмоции и впечатления не те что я ожидал(((, к сожалению.
Расскажу по подробнее, начну с ХТ.
Детская площадка и двор в принципе выглядят хорошо, за исключением кучи автомобилей жителей (и это только при неполном заселении комплекса, страшно подумать что потом будет), планировки совсем не понравились (не в обиду домовладельцам данного жк, как охарактеризовали "мантоварка" какая-то), единственный плюс свежий воздух и тишина!
Перейдем к Аскар тау.
Все что я могу сказать то это то что качество не ахти, особенно меня удивил тот факт что внешняя стена - шириной в один пеноблок, это ужас :confused: ! КАК ТАК?
Жилье супер эконом класса(как бы это не прискорбно звучало)! Жаль что застройщик, как и многие другие у нас хотят только хапнуть побольше, очень жаль!!!!! :faceoff:
Лично у меня сложилось мнение какого-нибудь общежития для студентов (личное мнение, никому не навязываю)!!!
Думаю можно было что-нибудь понормальней построить за такие деньги!!!!!!!!!! :bow:
В общем не советую товарищи, ну а кто уже купил то сорри за офф, только удачи!

Ну а если сравнить то ХТ лучше АТ, я так думаю (если выбор только пал на два ЖК), а так лучше поискать наверное!
Хотя плюс у АТ то что обещают парковку на 600 мест, это уже снижает нагрузку со двора и игровой площадки!

Если кого интересуют конкретные вопросы то прошу задавать вопросы.
  • 0

#25
nevfh

nevfh
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день! я тоже ездила смотрела эти дома. меня привлекла стоимость этого жилья и местоположение. но, теперь я так засомневалась... вся проблема в том, что сроки строительства они постоянно передвигают. когда я звонила в октябре 2012 года, они обещали до конца зимы. потом говорили про март, на сайте крыши счас указывают срок апрель.а по телефону отдел продаж говорит про конец августа.
и вот тут вопрос, они берут деньги задаток - не мошеническая ли это схема? и при этом говорят, про то что будут цену продажи увеличивать каждый месяц?
могли бы еще уточнить какие 2 дома стоят еще с давних времен (которые самые первые, если считать с гор)?
  • 0

#26
nevfh

nevfh
  • Гость
  • 46 сообщений
у меня кстати есть фото комплекса Аскар Тау? могу выложить, если это можно
  • 0

#27
МамаМолодая

МамаМолодая
  • Частый гость
  • 74 сообщений

у меня кстати есть фото комплекса Аскар Тау? могу выложить, если это можно

ой, пожалуйста выложите фотки ) короче я так понимаю что там туфта. качество низкое, еще и не известно когда сдадут? даже если с дадут, то боюсь что не сразу подключат с такими темпами свет, воду, тепло((( Я тоже кстати еще в прошлом году слышала про этот ЖК и что уже в октябре 2012г сдадут в эксплуатацию. и удивилась увидев объявление в этом году ((
  • 0

#28
nevfh

nevfh
  • Гость
  • 46 сообщений
добрый день! вот загружаю фото ЖК Аскар Тау

Прикреплённые изображения:

  • 2012-12-30 09.48.58.jpg
  • 2012-12-30 09.50.29.jpg
  • 2012-12-30 09.50.39.jpg
  • 2012-12-30 09.50.52.jpg
  • 2012-12-30 09.51.50.jpg
  • 2012-12-30 09.52.11.jpg
  • 2012-12-30 09.52.57.jpg

  • 0

#29
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
внешние стены в 1 пеноблок это конечно жесть.
лучше тогла купить в панельке в орбите.
  • 0

#30
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Добрый вечер товарищи!
Побывал я в жк Хан Тенгри и Аскар тау, эмоции и впечатления не те что я ожидал(((, к сожалению.
Расскажу по подробнее, начну с ХТ.
Детская площадка и двор в принципе выглядят хорошо, за исключением кучи автомобилей жителей (и это только при неполном заселении комплекса, страшно подумать что потом будет), планировки совсем не понравились (не в обиду домовладельцам данного жк, как охарактеризовали "мантоварка" какая-то), единственный плюс свежий воздух и тишина!
Перейдем к Аскар тау.
Все что я могу сказать то это то что качество не ахти, особенно меня удивил тот факт что внешняя стена - шириной в один пеноблок, это ужас :confused: ! КАК ТАК?
Жилье супер эконом класса(как бы это не прискорбно звучало)! Жаль что застройщик, как и многие другие у нас хотят только хапнуть побольше, очень жаль!!!!! :faceoff:
Лично у меня сложилось мнение какого-нибудь общежития для студентов (личное мнение, никому не навязываю)!!!
Думаю можно было что-нибудь понормальней построить за такие деньги!!!!!!!!!! :bow:
В общем не советую товарищи, ну а кто уже купил то сорри за офф, только удачи!

Ну а если сравнить то ХТ лучше АТ, я так думаю (если выбор только пал на два ЖК), а так лучше поискать наверное!
Хотя плюс у АТ то что обещают парковку на 600 мест, это уже снижает нагрузку со двора и игровой площадки!

Если кого интересуют конкретные вопросы то прошу задавать вопросы.


В ХТ хорошие планировки в домах которые круглые сдвоенные такие, а ломанные тройняшки не очень так как там окна выходят на соседние окна и они расположены по боковым стенам, многие там продают квартиры.

А что касается качества, то в ХТ намного лучше там монолит, очень тепло, хорошая шумоизоляция, немного на внешней отделке сэкономили, но планировки гораздо лучше чем даже в Аль-Фараби, там комнаты какие-то ломанные и окна маленькие.
  • 0

#31
Али-85

Али-85
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Добрый вечер товарищи!
Побывал я в жк Хан Тенгри и Аскар тау, эмоции и впечатления не те что я ожидал(((, к сожалению.
Расскажу по подробнее, начну с ХТ.
Детская площадка и двор в принципе выглядят хорошо, за исключением кучи автомобилей жителей (и это только при неполном заселении комплекса, страшно подумать что потом будет), планировки совсем не понравились (не в обиду домовладельцам данного жк, как охарактеризовали "мантоварка" какая-то), единственный плюс свежий воздух и тишина!
Перейдем к Аскар тау.
Все что я могу сказать то это то что качество не ахти, особенно меня удивил тот факт что внешняя стена - шириной в один пеноблок, это ужас :confused: ! КАК ТАК?
Жилье супер эконом класса(как бы это не прискорбно звучало)! Жаль что застройщик, как и многие другие у нас хотят только хапнуть побольше, очень жаль!!!!! :faceoff:
Лично у меня сложилось мнение какого-нибудь общежития для студентов (личное мнение, никому не навязываю)!!!
Думаю можно было что-нибудь понормальней построить за такие деньги!!!!!!!!!! :bow:
В общем не советую товарищи, ну а кто уже купил то сорри за офф, только удачи!

Ну а если сравнить то ХТ лучше АТ, я так думаю (если выбор только пал на два ЖК), а так лучше поискать наверное!
Хотя плюс у АТ то что обещают парковку на 600 мест, это уже снижает нагрузку со двора и игровой площадки!

Если кого интересуют конкретные вопросы то прошу задавать вопросы.


В ХТ хорошие планировки в домах которые круглые сдвоенные такие, а ломанные тройняшки не очень так как там окна выходят на соседние окна и они расположены по боковым стенам, многие там продают квартиры.

А что касается качества, то в ХТ намного лучше там монолит, очень тепло, хорошая шумоизоляция, немного на внешней отделке сэкономили, но планировки гораздо лучше чем даже в Аль-Фараби, там комнаты какие-то ломанные и окна маленькие.


Возможно, я не хочу сказать плохо о ХТ, вообще-то мы тут АТ обсуждаем, а про ХТ я просто написал свое мнение так как когда осмотривал АТ, заглянул и в ХТ.
Монолит это хорошо, а вот паркинг поверьте мне это будет большая проблема в недалеком будущем).

А так H_M правильно говорит, лучше в панельке чем в АТ, либо ХТ.

Для себя я нашел другой ЖК, район не самый лучший но качество гораздо лучше, да и планировки нормалек, ЖК Мега-Сайран!
  • 0

#32
nevfh

nevfh
  • Гость
  • 46 сообщений
Для себя я нашел другой ЖК, район не самый лучший но качество гораздо лучше, да и планировки нормалек, ЖК Мега-Сайран!

добрый день! а вы могли бы уточнить цены в Мега Сайран и квадратуру 1 комн?
  • 0

#33
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
советую всем съездить и посмотреть воочию на сие чудо современного зодчества. Начиная от расположения окнами на дорогу, заканчивая стройматериалами и качеством укладки кирпичей (типа шлакоблока или фиг пойми чего - пеноблоки даже свиду аккуратнее должны быть), пока всю эту красоту не заштукатурили от посторонних глаз. Территории там ноль, элементарно балконов нет. Парковка (как сказали риэлторы) вдоль какой-то дороги в глубине комплекса, там какую-то общую площадку организуют. Карманов возле домов нет. Кстати через дорогу от этого такскать комплекса в хозяйственном магазине находится комната, где сидят продавцы этой недвижимости, там есть макет комплекса.

Сообщение отредактировал Tekk: 29.01.2013, 12:41:56

  • 0

#34
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Для себя я нашел другой ЖК, район не самый лучший но качество гораздо лучше, да и планировки нормалек, ЖК Мега-Сайран!

добрый день! а вы могли бы уточнить цены в Мега Сайран и квадратуру 1 комн?

я бы посоветовал сначала узнать стоимость целевых в сайране
  • 0

#35
Али-85

Али-85
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Для себя я нашел другой ЖК, район не самый лучший но качество гораздо лучше, да и планировки нормалек, ЖК Мега-Сайран!

добрый день! а вы могли бы уточнить цены в Мега Сайран и квадратуру 1 комн?

я бы посоветовал сначала узнать стоимость целевых в сайране


94 тг за квадрат вроде пишут, дороговато но терпимо, со временем можно и понизить!
В Астане та же самая история была у меня когда заселялся в ноый жк, тоже ломили цену на целевые, потом всеми жителями понизили до 45 тг :smoke: , и вроде до сих пор там соседи мои бьются за снижение до 35 тг. Так что пробьемся)! Я любитель проведения собрания жителей))))))!!! :idea:
  • 0

#36
Али-85

Али-85
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Для себя я нашел другой ЖК, район не самый лучший но качество гораздо лучше, да и планировки нормалек, ЖК Мега-Сайран!

добрый день! а вы могли бы уточнить цены в Мега Сайран и квадратуру 1 комн?


Квадратура 1-комнатной в районе 45-50 м2. стомость что-то в районе 70-75 тыщ зеленых!
Сам смотрю такой вариант вот говорю, а 2-шки и 3-шки к сожалению, пока не могу себе позволить, если кто-нить не подарит конечно))))!
  • 0

#37
МамаМолодая

МамаМолодая
  • Частый гость
  • 74 сообщений
где находится мега сайран?
  • 0

#38
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

где находится мега сайран?


В районе Сайрана, Брусиловского что-ли, дома как муравейники построили, да и райо ужасно криминогенный.
  • 1

#39
МамаМолодая

МамаМолодая
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ясно. тоже не люблю этот район ((загрязненный
  • 0

#40
nevfh

nevfh
  • Гость
  • 46 сообщений
я тоже узнавала про Сайран, что по брусиловского находится. у них там цена от 1700 у.е. кажись, но у них там квадратура большая, 2-шки, 3-шки. поэтому по цене мне не подходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.