Перейти к содержимому

Фотография

как насильно вылечить от алкоголизма?очень надо

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

#361
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Я как бросила курить, пытаюсь вообще не пить, тянет пивко попить, но не даю себе. Вроде пью редко, с компанией где нибудь, а когда перестала, запретила себе, понимаю, что я оказывается алкаш, и не на много лучше тех алкоголиков, которые каждый день бухают
  • 0

#362
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Я то за свою семью спокоен,а вот вам извините нас....рать ,потому что вам прощще плыть по течению как стадо! А подумать немного не охото да и плить притив течения тяжело,вот поэтому то вас так много а нас мало!Но мы в тельняхах! :D
  • 0

#363
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


замечтательно, я предупрежу своих великорослых отпрысков в кол-ве 4 штук, чтобы держались от вас, бывшых алкоголиков, подальше.. :D

Изображение

Предупредите плиз!Если вас не затруднит.Не ваши?
  • 0

#364
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Так что же вы тут ратуете ,раз вам по фикусу?И каг это самое пьяное быдло это мои проблеммы,это каг раз ваши проблеммы,а утверждаю я не так как вы хотите выехать,вы на меня что за отсутсвием слов хотите весь форум натравить?Я такое вопервых не утверждал что ВСЕ.Я говорил лично вам что посмотрите на выпивающих культурно по пятницам людей.И убедитесь что предоставленные вами дозы никто не принемает,все выпивают гораздо больше вот и весь фокус!

Мама рОдная.. Да что ж у вас так язык то заплетается и пальцы в клавиши не попадают? (Про изложение мыслей вообще молчу).
Вы что, не опохмелились? :eek:
  • 0

#365
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я то за свою семью спокоен,а вот вам извините нас....рать ,потому что вам прощще плыть по течению как стадо! А подумать немного не охото да и плить притив течения тяжело,вот поэтому то вас так много а нас мало!Но мы в тельняхах! :D

таки еще раз огласите, за что вы тут ратуете-то? за полный запрет продажи и употребления алкоголя? таки на протяжении всей темы вы аппелируете понятиями "большинство", "все" и т.д., что позволяет мне потребовать у вас стат.данных, коли у вас их нет - это уже вопрос вашего восприятия вселенского заговора и т.д..

А мне действительно нас****ть на вашу семью, ибо у меня есть своя, о коей я и беспокоюсь..и если бы каждый заботился о СВОЕЙ семье- вас здесь бы не было..
  • 0

#366
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
нейроны набухают !! опасносте


всем на*рать, какие все суровые и далекие от социума, а вам будет на*рать, когда вашу семью и вас покалечит алкаш за рулем? - хахах ответ мне известен

Сообщение отредактировал Illum1natI: 24.04.2012, 11:25:17


#367
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Предупредите плиз!Если вас не затруднит.Не ваши?

таки я смотрю аргументов у вас нет,равно как и грамотно изложенной программы по избавлению человечества от алкоголя..
  • 0

#368
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений



А мне действительно нас****ть на вашу семью, ибо у меня есть своя, о коей я и беспокоюсь..и если бы каждый заботился о СВОЕЙ семье- вас здесь бы не было..

Ой боже мой то.Вы не поверите но таки мойей семье глубоко нас...рать и насс...ать на вас вместе с вашими великовозрастными отпрысками,а вот то что вы злитесь это уже хорошо!
А вот о семье о своей то вы и не печетесь,хотя и они о вас когда вы станете пропойцей запойным тож я думаю в лучшем случае сдадут куда! И делов то!
  • 0

#369
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а вам будет на*рать, когда вашу семью и вас покалечит алкаш за рулем?

это Ваш единственный аргумент?
я пару страниц спрашивал у Вас, видите ли Вы принципиальную разницу, быть покалеченным алкашом за рулём или трезвым человеком?
и если Вас покалечит трезвый вы будете более счастливы?

#370
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

нейроны набухают !! опасносте


всем на*рать, какие все суровые и далекие от социума, а вам будет на*рать, когда вашу семью и вас покалечит алкаш за рулем? - хахах ответ мне известен

вам тут уже приводили пример о том, что покалечить может и не алкаш и вовсе не за рулем
но ваши нейроны видимо не способны воспринимать печатный текст написанный не вами
  • 0

#371
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Предупредите плиз!Если вас не затруднит.Не ваши?

таки я смотрю аргументов у вас нет,равно как и грамотно изложенной программы по избавлению человечества от алкоголя..

Куда это вы все таки смотрите,Изя мовсесян не ваш родственник?
Я што вом чёрный плащ что ле? Или кадидат на нобелевскую премию,зачем мне фсе это?Пускай человечество читает и делает свои выводы.
  • 0

#372
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Биля.. А почему истерика началась? И что за выражения в ход пошли? И что за туманные угрозы насчет чьих то семей?
Тут одно из двух- либо все таки не опохмелились, ( что поправимо), либо серьезные проблемы с психикой в целом ( что уже хуже).
Так как?
  • 0

#373
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вы пока тут напишите а я пока поработаю чуток!
  • 0

#374
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вот о семье о своей то вы и не печетесь,хотя и они о вас когда вы станете пропойцей запойным тож я думаю в лучшем случае сдадут куда! И делов то!

вы стали Гадалкой всея ВВ, что утверждаете, что я стану запойной пропойцей? то бишь мы вам смело можем вручить титул Человек-рентген всея ВВ, умудрившийся предсказать мое будущее по монитору компьютера..батенька, так вам в тему про гадалок и провидцев, а не сюда..

Все предсказуемо, как всегда..оппонент перешел на личности в связи с отстутствием аргументов..считайте, что ваш слив был засчитан ещепару стр.назад...
  • 0

#375
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Биля.. А почему истерика началась? И что за выражения в ход пошли? И что за туманные угрозы насчет чьих то семей?
Тут одно из двух- либо все таки не опохмелились, ( что поправимо), либо серьезные проблемы с психикой в целом ( что уже хуже).
Так как?

Товарисч! с луны свалившийся,обясняю,хде тут угрозы? Мы обсчились не с вами не по поводу вашей семьи,это раз.
Два ,где истерика?
Да вы правы мисьё я с утра что то не опохмелился.
  • 0

#376
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Вот как хорошо ,потихоньку приходят то враки! Ну и что мне теперь заплакать? ВСЕ на форуме! Или просто все выпивают ! Не надо мне тут диверсии,Вы мне лучше обьясните что вы тут все какие провокации ищете все доказательства мутные какие,ну неужели вы все на луне родились и росли? Неужели у вас не было в жизни примера на родственнике или там на знакомом каком которого поглотил и разрушил алкоголь? Ну тока без вранья!

В 1999 ушел из жизни в результате алкогольной зависимости и отказом функций внутренних органов родной отец, оставив двух пацанов одному на тот момент было 16 второму 9 лет. Прошло уже 13 лет, а до сих пор не забывается тот сложный семейный период, никому не пожелаю с этим столкнуться. Было все, психологи, кодирование на время, реабилитационные периоды, больницы, капельницы но все к сожалению безтолку.
  • 0

#377
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Куда это вы все таки смотрите,Изя мовсесян не ваш родственник?
Я што вом чёрный плащ что ле? Или кадидат на нобелевскую премию,зачем мне фсе это?Пускай человечество читает и делает свои выводы.

ну вы уже определитесь - либо вы с связке с г-н Ждановым и иже с ним боретесь с жыдомасонским алкогольным заговором либо просто тихо сливаетесь и далее не позоритесь жидкими аргументами и странными пожеланиями оппонентам
  • 0

#378
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я што вом чёрный плащ что ле? Или кадидат на нобелевскую премию,зачем мне фсе это?Пускай человечество читает и делает свои выводы.

я почитала ваш бред про слив мозгов и дальнейшие истеричные эскапады и сделала соответствующие выводы - Ивашка жив и живее всех живых :D почему в ЛТП еще не отключили интернет? у вас недолеченный делириум..гоните белочку..
  • 0

#379
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Воопсчем сдаётся мне что вся это братва это один и тот же Тролль! Все тут сидят как скрытые пользователи,что ж вы так боитесь то не запалится здесь в теме!
  • 0

#380
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

я почитала

Так вы еще и Бабо женщина! Не поверите но я думал с мужиком обсчаюсь! Даааааааааа.... Сказать мне нечо!
Вот теперь я точно сливаюсь отсюда.

Сообщение отредактировал Биля: 24.04.2012, 11:45:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.