Перейти к содержимому

Фотография

как насильно вылечить от алкоголизма?очень надо

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

#341
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да мне вообще плевать кто сколько пьёт или не пьёт вовсе по причине не умения себя контролировать!!! (слабаки-с!)

Изображение

:faceoff: :lol:

Оне себя не контролируют!!! :dont:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 24.04.2012, 09:18:31

  • 0

#342
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я агент жыдомасонов.Сам не пьющий, но всем незаметно наливающий. :ninja: :lol:

Вот вот,и я начал подозревать! :ninja: :lol:

Сообщение отредактировал Биля: 24.04.2012, 09:40:20

  • 0

#343
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Лучшим лечением будет для такого несознательного - отдаление от источников наслажденья и тяжелый физический труд. Как вариант устроить на подработки к чабану в дальний отгон- куда транспорт не ходит и магазинов нету.

одного уже отправили, очень хочется верить что это поможет, лишь бы "крыша" не съехала.
  • 0

#344
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

дядя Раф вот вы большой судя по всему, а ума(упорства/терпения - чего угодно) так и не хватило, чтобы понять, что слив мозгов в унитаз при приеме алкоголя с сопутствующим чувством опьянения, есть не фигура речи, а научно доказанный факт

КЕМ и ГДЕ доказанный??
Жданов исследований не проводил
Углов сам ничего не исследовал (хирург он!) и в своих агит-книжках(выпущенных в период "сухого" закона!) опирается на стат данные 19 века
Ефимов ваш и вовсе политик
  • 0

#345
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы плиз от темы то не отходите,мне глубоко плевать кто такие Углов и Жданов, я что здесь вам проповедую их учение,и вы не ответили на вопрос,чем же это тема такая нужная то? Раз алкоголь такой полезный?

* Есть европейские рекомендации по борьбе с раком, согласно которым для предотвращения развития форм рака, которые провоцируются курением, мужчинам нужно пить не более трех дринков в день. Один дринк это, я повторю, 22—25 грамм. Получается, 75 грамм крепких спиртных напитков в день, этому соответствует 300 грамм вина или 2—3 кружки пива. Женщинам рекомендуется пить меньше – один-два дринка максимум. Вот это умеренное потребление. Эти показатели взяты не с потолка, а основаны на исследованиях, которые подтверждают, что потребление такого количества алкоголя в день является безопасным. И, конечно, лучше пить понемножку каждый день, чем нажраться. Кстати, умирают именно так. По нашим данным, часто смерть от алкоголя является следствием того, что человек выпил несовместимое с жизнью количество спирта* - член-корреспондент РАМН, профессор, заведующий отделом эпидемиологии и профилактики РОНЦ имени Н Н. Блохина Давид Георгиевич Заридзе.

Почему-то профессору я верю больше, нежели вам и вашим воплям..

А вот еще одна ссылка - http://medportal.ru/...pregnancy/1219/ и что же я там вижу:в 5 правилах здорового сердца есть вот такая рекомендация:
Правило 3. Умеренно употребляйте алкоголь.
Заметьте, речь не о том, что от употребления алкоголя нужно вовсе отказаться. Ключевое слово – «умеренность». Бокал сухого красного вина в день – скажем, за обедом, в хорошей компании – сердцу только на пользу. Красное вино богато полифенолами – сильными антиоксидантами, содержащимися в виноградных косточках. По данным последних исследований, проведенных в университете Флориды, умеренный прием алкоголя (1-7 порций в неделю) снижает риск инфаркта и инсульта на 30%.

Ваш выход, антиалкогольный вы наш..

Сообщение отредактировал Aritmos: 24.04.2012, 10:12:52

  • 0

#346
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Изображение
Давид Георгиевич Заридзе.
Он себя тоже контролирует!

Сообщение отредактировал Биля: 24.04.2012, 10:19:33

  • 0

#347
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
http://one-fact.ru/a...chastlivee.html вообщем читайте сами!
  • 0

#348
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Ну а теперь я "добью" вас, коли у вас аргументы кончились: идем вот сюда:http://medportal.ru/budzdorova/interview/1468/, где 2 врача, 1 из которых наркологдает свои комментарии кас.взбудоражившей вас темы насчет слива мозгов:
Текст: «Когда алкоголь попадает в кровь, эритроциты слипаются. В крови образуются тромбы, которые намертво закупоривают микрокапилляры. Капилляры раздуваются и лопаются. При употреблении 100 граммов водки навсегда и безвозвратно гибнут до 8 тысяч клеток мозга. После каждого застолья – десятки тысяч. Мертвые клетки мозга выводятся с мочой на следующий день. Береги себя».

Слипание» эритроцитов, «раздувание и лопание» капилляров – картины поистине апокалиптические. Однако на самом деле с алкоголем они связаны очень и очень редко.
Что происходит на самом деле при приеме алкоголя? Влияние его на сосуды двухфазное – сначала происходит их расширение (расширяется, в основном, капиллярное русло), сопровождающееся небольшим снижением артериального давления. Вместе с тем увеличивается частота сердечных сокращений, так что вниз давление не уходит. Затем наступает вторая, более длительная фаза, во время которой сосуды (в основном, артериолы) сужаются.
Этанол увеличивает проницаемость сосудистой стенки, в результате из крови в межклеточное пространство уходит ощутимая часть жидкости. Могут ли образовываться тромбы? Могут. Но при тяжелом отравлении алкоголем. Описано развитие синдрома диссеминированного внутрисосудистого свертывания крови (ДВС-синдрома) у пациентов в алкогольной коме. Означает ли это, что подобные нарушения обязательно будут у всех, принимающих алкоголь? Да нет, конечно же. От бокала вина или стопки водки сладж-синдром не разовьется. Нужна долгая и кропотливая работа.

Теперь переходим к клеткам мозга. Интересно, кто считал нейроны, погибшие от алкоголя? В более-менее научных источниках такой информации найти не удалось. Откуда же взялись указанные в ролике цифры? Мой соавтор рассказывает, что некоторое время назад проводились исследования, в которых сопоставлялось состояние коры головного мозга человека и данные о том, сколько спиртного он употреблял за свою жизнь. С одной оговоркой – состояние мозга оценивалось во время патологоанатомического вскрытия. Цифры получались очень приблизительными, особой ценности в диагностическом или терапевтическом плане не имели, поэтому тема дальнейшего развития не получила. Возможно, именно ее отголоски остались в виде вот таких «флешбэков».

Только не подумайте, что алкоголь на мозг не влияет. Еще как влияет. Этанол – нейротоксический яд, головной мозг страдает от него в первую очередь. Нарушается функционирование системы нейромедиаторов, расширяются сосуды оболочек головного мозга, нейроны набухают, может даже развиться отек головного мозга. Но только в случае острого отравления или тяжелого постинтоксикационного синдрома (о чем чуть позже). Не каждое опьянение обязательно будет заканчиваться массовой гибелью нейронов, но если заниматься этим делом регулярно, да еще в ударных дозах – последствия, причем необратимые, будут обязательно.








Изображение

Сообщение отредактировал Aritmos: 24.04.2012, 10:25:22

  • 1

#349
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ну а теперь я "добью" вас, коли у вас аргументы кончились
Изображение

Как это так вы быстро собрались и решили все за меня? Что это у меня там закончилось?
Аргументов миллиарды против ваших псевдо врачей которых вы пытаетесь отыскать,и тут же в конце за меня пишете ответ,что все полезно в меру,а вы уверенны что большинство все таки ограничивается указанными вами дозами? Зайдите в пятницу в любой бар,пив бар или ресторан кабак и посмотрите как там народ культурно пьет ,а некторых выносят даже,и вы меня хотите убедить что тут на форуме нет таких?
  • 0

#350
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Поймете же...Может для французов то эт и полезно,а вот для нашего менталитета это не годится.
У нас даже девушки вину и шампаньскому предпочитают водку и пиво!

Сообщение отредактировал Биля: 24.04.2012, 10:36:54

  • 0

#351
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аргументов миллиарды против ваших псевдо врачей которых вы пытаетесь отыскать

батенька, позвольте вам напомнить, что я привожу аргументы, в которых фигурируют люди, имеющие проф.образование, а вот вы приводите в качестве контраргументов людей, не имеющих к медицине никакого отношения...

а вы уверенны что большинство все таки ограничивается указанными вами дозами?

а какого фикуса менядолжно волновать большинство? лично мое окружение ограничивается указанными дозами и мне этого достаточно, где вы находите пьяноебыдло - ваши проблемы..

Зайдите в пятницу в любой бар,пив бар или ресторан кабак и посмотрите как там народ культурно пьет ,а некторых выносят даже,и вы меня хотите убедить что тут на форуме нет таких?

а вы смеететаки утверждать, что большинство на форуме есть такие?? весьма смелая заявка на победу..если чел не знает меры и пьет - это его половые трудности, если запретить продажу алкоголя, он все равно найдет что выпить - одеколон, тех.спирт или еще какую дрянь..

У нас даже девушки вину и шампаньскому предпочитают водку и пиво!

у вас это где? может вам все-таки стоит сменить круг общения, лично вокруг меня те девушки, которые предпочитают именно хорошее вино и шампанское, а вот от Нюрнбергского копченого пива я и сама не откажусь...и что, я алкач?

Сообщение отредактировал Aritmos: 24.04.2012, 10:47:04

  • 1

#352
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Так что же вы тут ратуете ,раз вам по фикусу?И каг это самое пьяное быдло это мои проблеммы,это каг раз ваши проблеммы,а утверждаю я не так как вы хотите выехать,вы на меня что за отсутсвием слов хотите весь форум натравить?Я такое вопервых не утверждал что ВСЕ.Я говорил лично вам что посмотрите на выпивающих культурно по пятницам людей.И убедитесь что предоставленные вами дозы никто не принемает,все выпивают гораздо больше вот и весь фокус!
  • 0

#353
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Позовите еще кого нить с ваших однопартийцев-алкохолевосхвалителей а то ей богу скучно с вами!
  • 0

#354
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Изображение

Вот тоже голубчик наверно француз,после трех рюмочек утомился!
  • 0

#355
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так что же вы тут ратуете ,раз вам по фикусу?

я ратую за достоверную подачу информации,а не высосанной из пальца и придуманной для устрашения байки про слив мозгов в унитаз

И каг это самое пьяное быдло это мои проблеммы,это каг раз ваши проблеммы,а утверждаю я не так как вы хотите выехать

меня оно не волнует, оно волнует как раз таки вас..уточните еще раз, куда я хочу выехать и на ком..

вы на меня что за отсутсвием слов хотите весь форум натравить?Я такое вопервых не утверждал что ВСЕ.

в связи с отсутствием веских аргументов и наличием словоблудия вы сами на себя натравили весь форум..

Я говорил лично вам что посмотрите на выпивающих культурно по пятницам людей.И убедитесь что предоставленные вами дозы никто не принемает,все выпивают гораздо больше вот и весь фокус!

вам весь форум устал повторять - отстаньте от культурно выпивающих и позаботьтесь, чтобы ВАШИ дети и ВАШЕ окружение не стало таким..и будет вам счастье..
  • 0

#356
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
http://kaifolog.ru/2...25-40-foto.html
Вот кому интересно полазьте много интересных фотог!
  • 0

#357
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

вам весь форум устал повторять - отстаньте от культурно выпивающих и позаботьтесь, чтобы ВАШИ дети и ВАШЕ окружение не стало таким..и будет вам счастье..

Вы не много на себя взяли? Ответ за целый форум? А здесь есть как пьющие и не пьющие и культурно пьющие!И не все имеют точку зрения как у Aritmos'
За мое окружение не беспокойтесь,все под контролем.Я вот хочу чтоб в будущем мои дети не встретили ваших культурно пьющих!Вот и селяви!

Сообщение отредактировал Биля: 24.04.2012, 11:05:24

  • 0

#358
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Так что же вы тут ратуете ,раз вам по фикусу?И каг это самое пьяное быдло это мои проблеммы,это каг раз ваши проблеммы,а утверждаю я не так как вы хотите выехать,вы на меня что за отсутсвием слов хотите весь форум натравить?Я такое вопервых не утверждал что ВСЕ.


Я говорил лично вам что посмотрите на выпивающих культурно по пятницам людей.И убедитесь что предоставленные вами дозы никто не принемает,все выпивают гораздо больше вот и весь фокус!

путаетесь в показаниях однако..
  • 0

#359
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вот как хорошо ,потихоньку приходят то враки! Ну и что мне теперь заплакать? ВСЕ на форуме! Или просто все выпивают ! Не надо мне тут диверсии,Вы мне лучше обьясните что вы тут все какие провокации ищете все доказательства мутные какие,ну неужели вы все на луне родились и росли? Неужели у вас не было в жизни примера на родственнике или там на знакомом каком которого поглотил и разрушил алкоголь? Ну тока без вранья!
  • 0

#360
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И не все имеют точку зрения как у Aritmos'

то бишь в противовес мне и другим, коих здесь много выступаете лишь вы и еще один ваш собутыльникратник, только нам так и непонятно за что вы ратуете? про слив мозгов в унитазмы разобрались - бреди чухня, что еще у вас в арсенале?

За мое окружение не беспокойтесь,все под контролем.Я вот хочу чтоб в будущем мои дети не встретили ваших культурно пьющих!Вот и селяви!

замечтательно, я предупрежу своих великорослых отпрысков в кол-ве 4 штук, чтобы держались от вас, бывшых алкоголиков, подальше.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.