Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#21
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Спасибо, зайду и гляну что там...а телефон магазина не знаете случаем?

Сори, но не подскажу. Но они работают все дни недели.
  • 0

#22
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

2 Lina Trump
попробуйте келвин кляйн в самаловском рамсторе


Меня вроде надули с этим келвином ;) Сейчас скидки, ко мне сестренка приехала. Ну я и повела в Рамстор. Вещи хорошие, еще и скидки. Купили джинсы за 14500. А вот подруга брала те же, за 9800. Блин! Все настроение испортили! Собиралась взять еще, да теперь уж дудки! :-)
  • 0

#23
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
в махмаре посмотрите
  • 0

#24
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

в махмаре посмотрите


Где это?
  • 0

#25
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
ленина кирова
  • 0

#26
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
wrangler - покупаю обычно в Adam&Eve. Тимирязева-Гагарина или Кунаева ниже Гоголя
  • 0

#27
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Подскажите, где можно купить джинсы небольших размеров, но большой ростовки???
Ходила в фэшэн джинс и лигу, нет там...Не знаю чего делать, а срочно надо купить новые.

опять повторюсь. но видела такие в моторе что на ленина-сатпаева в магазине КОКТЕМ...

34 ростовка мала!
Требуется 36!
Только воть этот Коктем не смогла я сегодня найти, где он там находится?
  • 0

#28
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Подскажите, где можно купить джинсы небольших размеров, но большой ростовки???
Ходила в фэшэн джинс и лигу, нет там...Не знаю чего делать, а срочно надо купить новые.


Большая ростовка - это сколько? 32-34 в Fashion Jeans обычно есть.


Ни фига нету. Джинсы ношу 34 рост (все остальное 46 размер)... Заходилв в Фэшн и в Адам и Еву... они сходу "у нас на вас ничего нету!" :(
  • 0

#29
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Зашла в Сил Вей Сити в бутик Waggon(2 эт., бутик 2-8), купила джинсики за 3960 со скидкой, которую получила купив дисконтную карту этого магазина на покупки за 1000 тенге...Джинсы разные. Самые модные и на любой вкус от 4000 до 8000...В общем там не только это, есть и кофточки, блузы, модели интересные. Вот и решила карту взять.
34 ростовка на мой рост(181 см) была в пору.
  • 0

#30
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
купила джинсы. прямые. темно голубого цвета. не стретч. на Адеме и за 3 тыщи с копейками.
первый день они на мне не застегивались..а счас уже висят...
  • 0

#31
Shirly

Shirly
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Недавно купила в Colins"е неплохие джинсы, сидят хорошо. Без всяких стразов и дырочек.. :)
  • 0

#32
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

2 Lina Trump
попробуйте келвин кляйн в самаловском рамсторе


Меня вроде надули с этим келвином ;) Сейчас скидки, ко мне сестренка приехала. Ну я и повела в Рамстор. Вещи хорошие, еще и скидки. Купили джинсы за 14500. А вот подруга брала те же, за 9800. Блин! Все настроение испортили! Собиралась взять еще, да теперь уж дудки! :)


Она тоже попала твоя подруга! Вас круто лохуют девахи. Эта жинса ваще ломаного тиына не стоит как "Мальвины". Лучше Cinjzienfg покупайте качество хорошее турицкое! наши делают тcccc!!!!!!! только в УАО!
  • 0

#33
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
это не тот чел который на арбате около цума бутик содержал там вроде раньше как нас :) тоящий кельвин был ща не знаю
  • 0

#34
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Знаю одну вещь, можете не верить , но сама видела, как продают джинсы с барахолки в ваших любимых бутиках.Ну и не только джинсы, вообще шмотки, ток за бешенные деньги...
  • 0

#35
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Недавно купила в Colins"е неплохие джинсы, сидят хорошо. Без всяких стразов и дырочек.. :rolleyes:


Где? Где нынче Коллинз продают??? Я их "потеряла" несколько лет назад.
  • 0

#36
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Кстати, поклонникам Моторов. Цены в магазине около "Юбилейного" на треть выше, чем в моторовском отделе "Квартала" (что над Гросом у Зеленого базара).
  • 0

#37
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Зашла в Сил Вей Сити в бутик Waggon(2 эт., бутик 2-8), купила джинсики за 3960 со скидкой, которую получила купив дисконтную карту этого магазина на покупки за 1000 тенге...Джинсы разные. Самые модные и на любой вкус от 4000 до 8000...В общем там не только это, есть и кофточки, блузы, модели интересные. Вот и решила карту взять.
34 ростовка на мой рост(181 см) была в пору.


Подтверждаю, купила Waggon, класссные, хочу еще :rolleyes:
Только жалко, что дисконтная карточка именная - нельзя по кругу передавать :weep:
  • 0

#38
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

wrangler - покупаю обычно в Adam&Eve. Тимирязева-Гагарина или Кунаева ниже Гоголя


заходил я как то в этот маг.
там все то же самое что и на барахолке
  • 0

#39
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

wrangler - покупаю обычно в Adam&Eve. Тимирязева-Гагарина или Кунаева ниже Гоголя


заходил я как то в этот маг.
там все то же самое что и на барахолке

так же как и в fashion jeans аеще говорят гуччи версаче ну вообще люди стыд потеряли :rolleyes: :weep:
  • 0

#40
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
[quote name='Turman' date='27.04.2005, 19:04'][quote name='*Cunami*' date='06.04.2005, 03:23']
Зашла в Сил Вей Сити в бутик Waggon(2 эт., бутик 2-8),
[/quote]
Это который Силквэй - который на Комсы-Дзержинского или который на Жибек Жолы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.