Перейти к содержимому

Фотография

Книжный Клуб г.АлматыЕсть идея создать Книжный Клуб в Алмате :)

книжный клуб встречи книги алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#101
Alevtina

Alevtina
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Давайте с сегодняшнего дня ;)))
  • 0

#102
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

итак, с 27. 


  • 0

#103
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Я тоже с Вами. Постараюсь прийти, у меня ребетенку 10мес. Заранее планировать не могу. Но постараюсь.


  • 0

#104
moonfl

moonfl
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

и меня возьмите)))


  • 0

#105
Alevtina

Alevtina
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДД, приходите все! Мы будем рады с Гросс Марией!
Чем нас больше, тем интересней..ведь сколько людей, столько мнений.
Это получается 27 октября, это как раз воскресенье.
  • 0

#106
Alevtina

Alevtina
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Доброго времени суток!
У нас такой вопрос- "Где мы будем проводить встречи?"
Ждем ваших предложений и путем "голосования", придем к единному мнению.

Начнем с меня, я думаю, что время встречи должно быть 12-13 часов дня, и какое нибудь уютное, тихое и недорогое кафе...например Чайный Салон Арома, что на пр. Коммунистический, чуть выше Кирова (Абылай хана/Богенбай Батыра), атмосфера там тихая....

Теперь очередь за вами ;)))

Сообщение отредактировал Alevtina: 02.10.2013, 11:07:52

  • 0

#107
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

По кафе хожу редко, подсказать даже не смогу. В принципе, все равно, пусть будет Арома...


  • 0

#108
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
присоединяюсь..
  • 0

#109
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

дд!

вы встречаетесь и обсуждаете прочтенную книгу?


  • 0

#110
Alevtina

Alevtina
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДВ, хотим первый раз встретиться и обсудить ;))), присоединяйтесь к нам 27.10, читаем Кена Кизи "Пролетая над гнездом кукушки".
  • 0

#111
Гросс Мария

Гросс Мария
  • Гость
  • 34 сообщений
Доброе утро ВСЕМ! Наша встреча состоится 27 октября 2013 г. в 14.00 в кафетерии «Merci» по адресу: г. Алматы, ул. Фурманова, 111/48А, уг. ул. Казыбек би. Напоминаем, в этом месяце мы читаем книгу «Пролетая над гнездом кукушки» Кен Кизи. В конце нашей встречи будем выбирать, путем голосования, следующую книгу. Просьба выбрать одну книгу которая, по Вашему мнению, лучшая для прочтения в следующем месяце. С уважением, Гросс Мария. P.S. При себе иметь хорошее настроение)
  • 0

#112
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Доброе утро ВСЕМ! Наша встреча состоится 27 октября 2013 г. в 14.00 в кафетерии «Merci» по адресу: г. Алматы, ул. Фурманова, 111/48А, уг. ул. Казыбек би. Напоминаем, в этом месяце мы читаем книгу «Пролетая над гнездом кукушки» Кен Кизи. В конце нашей встречи будем выбирать, путем голосования, следующую книгу. Просьба выбрать одну книгу которая, по Вашему мнению, лучшая для прочтения в следующем месяце. С уважением, Гросс Мария. P.S. При себе иметь хорошее настроение)

А на чем основан выбор места? И чем предыдущее предложенное не подошло?

 

Блин, "Кукушка...". А я "Голубятню..." начал читать.


  • 0

#113
Гросс Мария

Гросс Мария
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Доброе утро ВСЕМ! Наша встреча состоится 27 октября 2013 г. в 14.00 в кафетерии «Merci» по адресу: г. Алматы, ул. Фурманова, 111/48А, уг. ул. Казыбек би. Напоминаем, в этом месяце мы читаем книгу «Пролетая над гнездом кукушки» Кен Кизи. В конце нашей встречи будем выбирать, путем голосования, следующую книгу. Просьба выбрать одну книгу которая, по Вашему мнению, лучшая для прочтения в следующем месяце. С уважением, Гросс Мария. P.S. При себе иметь хорошее настроение)

А на чем основан выбор места? И чем предыдущее предложенное не подошло?

 

Блин, "Кукушка...". А я "Голубятню..." начал читать.

 

А разве есть большая разница в какой кофейне будет встреча? Не думала, что выбор этого кафетерия вызовет такую реакцию…


  • 0

#114
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Когда я просмотрела фильм-мне показался настолько скучным. И когда я здесь увидела, то расстроилась. Но решила прочесть. И не зря:))Мне осталось где-то 60стр из 260. Так я в восторге.Теперь и мужу советую. Жаль, его шутки не запоминаются:((

 

По встрече хотела спросить-а как будем обсуждать? Какие-то вопросы готовить? Или выписывать самые запоминающиеся моменты?


  • 0

#115
Гросс Мария

Гросс Мария
  • Гость
  • 34 сообщений

Когда я просмотрела фильм-мне показался настолько скучным. И когда я здесь увидела, то расстроилась. Но решила прочесть. И не зря :))Мне осталось где-то 60стр из 260. Так я в восторге.Теперь и мужу советую. Жаль, его шутки не запоминаются :((

 

По встрече хотела спросить-а как будем обсуждать? Какие-то вопросы готовить? Или выписывать самые запоминающиеся моменты?

Ой.... я даже не знаю... Мне кажется готовиться сильно не надо. Можно, например, прочитать биографию самого писателя. Если хотите, можете выписать самые запоминающиеся моменты, мы послушаем)


  • 0

#116
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

А разве есть большая разница в какой кофейне будет встреча? Не думала, что выбор этого кафетерия вызовет такую реакцию…

 

 

Какую "такую"?


  • 0

#117
Гросс Мария

Гросс Мария
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день ВСЕМ!  Напоминаем, что встреча состоится уже в это воскресение – 27 октября, в 14.00 в кафетерии «Merci» по адресу: г. Алматы, ул. Фурманова, 111/48А, уг. ул. Казыбек би. В конце нашей встречи будем выбирать, путем голосования, следующую книгу. Не забудьте выбрать одну книгу которая, по Вашему мнению, лучшая для прочтения в следующем месяце. Мой номер: 8 707 738 68 58, на всякий случай)

С уважением, Гросс Мария.


  • 0

#118
Гросс Мария

Гросс Мария
  • Гость
  • 34 сообщений

Напоминаем: Сегодня встречаемся в "MerCi" на Фурманова. В 14.00. Ждем всех желающих ;)


  • 0

#119
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Я иду. Погодка, правда, подкачала.....Думала, может отменили встречу. Здорово, что соберемся все-таки.


Сообщение отредактировал Галека: 27.10.2013, 12:59:36

  • 0

#120
Наташа Рыж

Наташа Рыж
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет! Расскажите, как прошла встреча? :) Какую книгу выбрали на новый месяц?

 

Я к сожалению, только сегодня увидела эту тему.. Но в следующий раз обязательно присоединюсь! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами книжный клуб, встречи, книги, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.