Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Для начала немного по теме, так сказать вводный инструктаж:
Что это? Массовая шизофрения?
http://ufoleaks.su/n...2012-07-21-2500
http://www.academ-cl...hat-golosa.html
А вот ссылка на то, что психиатры сами слышали голоса в голове своих пациентов
http://planetatain.r.../2012-10-14-943
Немного об “инструментах”
http://www.livejourn.../themes/id/2451
http://www.sunhome.ru/journal/5274
http://secretsfiles....e_realnost/0-92
Кстати не знаете, почему певица Мадонна возит с собой личную группу "полотёров", которые убирают за ней очень тщательно на сцене после выступления? Не из-за этого ли?
http://www.homoeonic...olutionmxp.html
Феномен электронного голоса:
http://www.ufo-com.n...ih-golosov.html
http://skynet-news.com/topic186.html
Немного про сам террор
http://hghltd.yandex...3e91b10&keyno=0
http://vk.com/gang_stalking
Истории жертв
http://peacepink.nin...ics/soleilmavis
http://psyterror.nar...tml#svidet.html
Нейрофон
http://www.zharanigh...e-zdorovyj-sluh

МОЯ ИСТОРИЯПрикрепленный файл  Записи.rar   821,42К   Количество загрузок: 166
Ну вот, наконец-то я и взялся за перо, чтобы написать всё то, что так долго хранил в себе. Собирал по крупицам информацию, создавал небольшие архивы, потом удалял их, потом создавал заново. Проводил расследования как мог - да что там расследования, я ведь не Шерлок Холмс – как мог, так и выходил на истину, которая всё чётче прорисовывалась передо мной. Череда бессонных ночей, наполненных лишь забвением в дремоте, вперемешку с долбанным сверлением электронным голосом моей головы садистами по ту сторону эфира, записываемым мною на микрофон, воткнутым в нетбук. Днём работа, заботы, лица людей вокруг, их эмоции, слова, и всё те же преследования со стороны тех же садистов-операторов. Эта бесконечная круговерть, которая продолжалась изо дня в день, понимание того, что разводят людей вокруг и одновременно непонимание этих же людей в доверии к каким-то глупым новостям. Каждую минуту, даже нет – каждую секунду понимаешь, что против тебя настраивают всех вокруг – коллег, соседей, видишь как изменяется их отношение к тебе буквально на глазах, как превращаешься в клоуна. Чувствуешь слабость в теле и то, как опускаются руки в бессилии перед играми этих кукловодов, которые однозначно доставляют им незабываемое удовольствие, судя по их довольным голосам. Да и откуда взяться силам, когда забыл свою последнюю ночь, в которую спал мёртвым сном и тебе снились какие-то нормальные сны, а не их жалкие подобия со смехом и матами псиопов в каждом. Когда знаешь, что происходит вокруг и кто всему виной. Когда просто не понимаешь окружающих, в их стремлениях блеять подобно баранам на одной и той же ноте. Я сам такой же баран, как и все, но не стремлюсь подхватывать общее мнение, предпочитая ему своё. Понимаешь, насколько трусливыми и подлыми могут быть люди, проговаривающие тебе в спину и издалека те же гадости, что и твои псиопы и так мило улыбающиеся и беседующие дружественно с тобою в лицо. Я не могу до сих пор понять, почему люди верят во всякую чушь, но в очевидное верить не хотят ни капли – что это? Стремление общества к каким-то грязным новостям? Посплетничать гораздо интереснее, чем поговорить на какую-либо тему? Да и вообще, если начинается травля кого-то, разве это не бросается наружу сразу?
Вспоминаю, как перед началом прямого воздействия(перед тем, как со мной первый раз заговорили и дали понять, что читают мои мысли) я замечал ещё эти изменения окружающих людей. Как-то ночью перед тем как уснуть, меня вдруг посетила мысль, что по голове идёт какой-то странный сигнал, похожий на то, как если бы сидеть рядом с работающим ночью кинескопным телевизором, на котором отключен звук. Как будто какое-то напряжённое электрическое поле или радиоволны проходят прямо по коре мозга. Я встал и перешёл в другую комнату, но ничего не изменилось. Это странное ощущение никуда не делось и не изменилось. Я долго ворочался, пытаясь не обращать внимания на этот раздражитель и потом уснул. На следующую ночь всё повторилось. А ещё чуть позже электронный голос впервые раздался в моей голове в области над левым ухом. Это был такой противный сверлящий голос, я закрыл голову подушкой, но ничего не изменилось, громкость не спала ничуть. Любые мысли в моей голове были комментированы обильным матом на блатной лад. С тех пор я не помню ни одной ночи, когда бы мне не сверлил голову этот долбаный голос. Все мысли разбавлялись обилием матов. Он не давал мне уснуть, говоря без передыху – эта была противная самодовольная речь, больше похожая на ухмыляющегося гопника, а ещё мне этот голос напомнил точь-в-точь голос одного наркомана, когда-то давно ходившего по улице, хотя ходило их довольно много, но голос этого запомнился – он был наверное что-то навроде лидера у них. Я сразу понял, что каждая моя малейшая мысль, каждое изменение состояния отлавливается кем-то другим, всё равно что моя голова была бы его головой. К горлу подкатил комок. Издевательски голос сообщил, что “мы всех разводим. Вешаем!”. Это был шок. Я пытался уснуть, чувствуя как на лбу появились холодные большие капли. Спал я в ту ночь около полутора часов - вернее просто провалился в сон, но после того как открыл глаза, буквально через секунду вспомнил ночные ужасы и тут же услышал этот голос… Подавленный, невыспавшийся ходил как зомби. Я не знал что делать дальше - как жить, что меня впереди ожидает… это состояние не передать словами. Кто был в депрессии, тот поймёт, что это такое. Я начал записывать всё на диктофон, встроенный в мобильный – просто положил мобильный телефон на стол и поставил запись. При прослушивании записи на первый взгляд никаких аномалий вроде не наблюдалось, пока я не воспользовался специализированной программой для редактирования аудио. В ней я по чуть-чуть добавлял громкость файла(там можно делать громкость до бесконечности), запускал с одной и той же точки, прослушивая по 2-3 секунды участок несколько раз и сразу заметил, что начинает прорисовываться речь в некоторых местах. Очень сильно зашумлённая, но всё-таки временами разборчивая. Говорило много голосов. В том числе натолкнулся и на свой уже знакомый голос. Начал записывать ночью – мобильный лежал просто на столе в моей комнате и писал… Прослушивая часовую ночную запись заметил, что попадалась !!чёткая речь!! двух молодых людей, настолько чёткая, что казалось они в это время были в моей комнате и шептали на диктофон. Чуть позже я заметил, что эти голоса повсюду – динамики телевизора начинают хрипеть, во время разговоров по мобильному голоса говорили параллельно со мной(или просто на заднем фоне что-то произносили), получалось что-то навроде эха(не надо путать это "эхо" с техническим эхом телефонной линии), о чём свидетельствует всё та же запись телефонного звонка. На всех записях было несколько голосов и они были одни и те же. Динамики и громкоговорители – это вообще их любимые устройства, через И ещё я заметил – на записи заметно, что слабые окружающие звуки любого происхождения рядом с микрофоном сразу же искажаются и вместо этого звука на записи остаётся чья-то отчётливая речь с тональностью, схожей произведённому звуку(вот это для меня самая большая загадка). Давление со стороны на меня усилилось, да что там говорить – в некоторый момент времени казалось, что тебя показывают по телевизору в какой-то хитовой передаче навроде дома-2, так как прохожие со всех сторон пытались показать, что они меня знают, причём в основном это были какие-то типичные на вид гопники, казалось что весь город в один день стал на тебя показывать пальцем и говорить всякую чушь. Я ходил по городу, не понимая что происходит, у меня была испарина на лбу и в этот момент возможно лицо моё выглядело странным, нервы на пределе. Это потом немного позже я понял тактику их работы после прослушивания записи, как они давили на меня – читая мои мысли, знали куда я пойду и в какое время, заранее там появлялись и устраивали настоящее шоу. Куда бы я не шёл – будь это остановка, или дорога до работы. Голоса доносились из квартир домов, мимо которых я проходил, из каждой проезжающей машины. Но я заметил, что голоса эти постоянно принадлежат одним и тем же персонажам (повторялись), которые просто физически не могут быть в столь разных местах. Они влияли своей речью на людей, с которыми я встречался и потом прощался. Насстоящая клоунада продолжалась круглые сутки. Раскручивали такие байки, что уши “заворачивались”. Я стал искать в интернете информацию, которая бы мне что-то ещё прояснила по аппаратуре, которую они используют. Конечно попадался порою бред про военные спутники, марсиан и прочая чушь, которая меня веселила самого, но потихоньку попадались ситуации, подобные моей. В сети всё это подавалось как психотроника и психофизическое воздействие. Какая аппаратура использовалась не говорится, хотя в некоторых статьях можно было увидеть название и ссылки, но при ближайшем рассмотрении это оказывалось не более чем предположением. Я увлёкся изучением этого направления и накопал много интересных источников, но до сих пор так и не нашёл полного ответа на свой вопрос. Я находил в интернете различные устройства и сравнивал возможности. Параллельно я записывал всё на хороший микрофон(так как диктофон в мобильном – вещь несеръёзная), который был подключен к нетбуку с полностью пассивным охлаждением и ssd жестким диском дома. К тому же микрофон лежит в шкафу, завёрнутый в тряпки(чтобы не ловил лишние шумы) и на него ничего не должно записываться по идее. Пытался понять логику их работы, фактически можно сказать они смотрели и воздействовали на всех окружающих людей, а я слушал их действия и что они видели в головах этих людей. Проскальзывали постоянно фразы “вот этого тоже повешаем”, “братва на связи”, “этих тоже повешаем”, “этот тоже был за него, развели”, “у этого машину угнать надо”, “дайте ему взятку – берёт”, “этого там тоже опускаем”, “скинь ему в мозг, пусть слышит”, “у этого он тоже стал лох”,”заходи в неё”, “заходи в этого”, "говори здесь в толпу", ну и прочая нецензура и постоянно там куда-то кого-то направляют: “поедь туда”, “я уже на месте”,”здесь всех развёл”, “этих разведём – кто его знает, все опускают”,“мусора идут я ухожу”, “этого развёл – он долб$%б”, “этого поломаем”. Ещё часто попадаются фразы что они в поезде кого-то разводят. Эта муть сутками напролёт, вот только качество записи очень плохое. Если бы я имел спец образование и аппаратуру в этой области, может и обработал бы как-то лучше запись, но к сожалению образование здесь отсутствует. Сразу видно – больше ничем они не занимаются, кроме постоянного слежения/перемещения и непрерывного промывания моих мозгов и мозгов окружающих(возникает вопрос конечно же на что ониживут). Я обычно не выделялся сильной общительностью, но я был подавлен очень сильно и стал ещё замкнутее, тем более когда круглые сутки напролёт подавляют твою волю. Я не знал, как относиться к близким людям, был страх кого-то подставить тоже. Это БЕСКОНЕЧНЫЙ АД, из которого нету выхода. Ночью чтобы уснуть, надо либо очень сильно расслабиться, чтобы не замечать этих голосов, либо абсолютно измождённым завалиться в кровать. Стоит только прислушаться, как сердце начинает заводиться подобно мотору и потом ещё не скоро утихает. Я живу только на одной силе воли, когда стиснув зубы с утра после полубессонной ночи надо вставать на работу. Встаёшь и чувствуешь, как волны усталости проходят по телу, как будто и не спал вовсе. Внутри полная пустота и изнеможение. У меня порою часто спрашивают на работе, откуда у тебя столько терпения, не подскажешь ли курсы и т.п., почему ты такой спокойный на работе и так просто ко всем рабочим проблемам и вопросам относишься, не можешь ли курсы подсказать ? Я в ответ только молчу и улыбаюсь - мне сказать нечего на такие вопросы...
Изучив какую-то часть информации по этой теме, я часто натыкался на то, что люди, подвергшиеся этому аду всё сваливают на спецслужбы. Но вот что-то мне подсказывало по речи, да и по тем клоунам, которые учавствовали сразу в первое время и чуть позже, что к представителям силовых структур государства это не имеет никакого отношения. В основном это те, у кого на лицах написана уголовная принадлежность, а также аферисты(у которых настолько слащавая физиономия, отражающая их якобы святость, что становится противно), которые явно давали понять мне о моих мыслях в текущий момент - вообще вначале пытались делать вид, да и на улице за углом дома орали и убегали, что якобы окружающие слышат мои мысли - это происходило путём озвучивания темы моих мыслей и фраз навроде “его повешают”. В этом спектакле учавствовали также их дети возраста примерно 12 лет, которые тоже вели себя подобно взрослым(чуть позже через пару недель я их видел всех вместе со взрослыми, которых встречал до этого). Однако этот бред мне не доставлял такого дискомфорта, по сравнению с масштабным моббингом, который они устроили, пытаясь понавешать ярлыки с бирками, которые сделали бы из жертвы последнего человека в обществе.
  • 0

#2
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Вообще смешно смотреть на то, как они пытались делать вид принадлежности к спецслужбам, например как весело выглядит гопник в кепке и тёмных очках, стоящий на углу дома через улицу и якобы говорящий по рации "второй - он уходит, идите на перехват" с акцентом, не скрывающим его прямой принадлежности. Ещё я вспомнил давнюю речь персонажей, покуривавших травку, которая дословно прозвучала как “ ну этот спортивный вроде. Да ничё, поломаем. Кмс-ов ломали, этого тем более”. Вообще всё, что я слышал на записях, мне очень сильно напоминало ту речь, которую я слышал постоянно на улице несколькими годами ранее, когда проходил мимо таких вот представителей нашего социума. В то время я не обращал внимания на всё это – всё таки речь специфичная для них и всякие фразы навроде “разведём этих” или “поломаем того-то” просто являются отражением их образа жизни. Но самое интересное, что некоторые голоса действительно похожи. Что это? Простое совпадение? Или может всё-таки есть связь? На сколько я понял в группу входят как бывшие, так и настоящие наркоманы, “гопники”, а также те, кто коротал время за колючей проволокой. У каждого своя роль, имеется иерархия конечно же, куда без этого. На определённых ступенях иерархии возможно даже и не знают о том, какую аппаратуру используют “верхи” и используются как движущая “рабочая” сила. Я знаю на самом деле кто это, но не могу сказать здесь по понятным соображениям – скажу лишь, что в миру они связаны с организацией религиозного направления.
Мой город является одним из лидирующих в позициях суицидов среди населения в стране. Как объяснить, что простой школьник из обычной семьи пришёл домой и повесился, и никто ничего странного не заметил – ни учителя, ни друзья. Такие случаи не редки к-сожалению и где кроется их причина, ответить не может никто. А я, испытав на себе всю силу этого “мгновенного” воздействия сам впал в депрессию, но я взрослый человек и могу хоть как-то оценить ситуацию, а дети имеют немного другое устройство психики. И на них это действует очень сильно. Помимо прочего, рост преступности в стране постоянно прогрессирует, культура общества потихоньку затирается “блатными понятиями”. Всё чаще появляются сводки по радио или в газетах, что где-то ограбили за полминуты припаркованную машину, в которой лежала крупная сумма денег и такие подобные преступления, когда всё произошло настолько гладко, что никаких ниточек и зацепок не осталось происходят постоянно. Аппаратура, позволяющая думать мозгом жертвы, видеть её глазами является пожалуй самой заветной мечтой для любого представителя криминального мира. Ты заранее знаешь где что лежит, все тонкости и нюансы. Фантастика? Работать не надо – можно легко раздобыть себе материальные средства, “накосить капусты” быстро и безболезненно. Всё ограничивается только фантазией и желанием.
Я не знаю по какому принципу я был выбран ими. Моя жизнь ничем особым не выделялась из массы, только что может я с детства был слишком справедливым по отношению к окружающему миру, меня всегда коробила несправедливость, я вставал на защиту слабых в школе, в институте. Мне было противно любое проявление агрессии в обществе, в котором я находился, делал попытки разрешить конфликтные ситуации между коллегами на работе. Вспоминаю, когда я, учась ещё в классе 10-м как-то утром после завтрака открыл библию и оставшиеся полчаса читал её взапой. Помню, как взял за правило читать эту книгу каждое утро перед школой. Потом по дороге до школы размышлял над тем, что там было написано и удивлялся тому, как просто и доходчиво там было расписано всё устройство нашего социума фактически с самого его основания. Это действительно особая книга. И пусть я не ходил в церковь каждое воскресенье, да и вообще не посещал церковь, но я всегда знал одно – в сердце должно оставаться что-то, что делало бы тебя человеком, который хранит веру и что-то светлое даже посреди грязи, которая окружает. Человеком, который со своей верой сильнее чем то, что порождает грязь. Я не был слишком разговорчивым, предпочитая просто послушать и подумать над сказанным. Я не любил наговаривать на кого-то, предпочитая всё высказать сразу в лицо человеку , что думаю, при этом избегая конфликтной ситуации. Вообще я всегда старался подавить конфликт на корню, не давая ему развиться дальше. Было смешно всё время наблюдать как люди покрывают друг друга за спиной откровенно говоря прямыми матами, а потом ходят практически в обнимку. Так я и жил, смотря на жизнь вокруг со своей колокольни и помаленьку отсчитывая дни. Я не знаю, что произошло, но в какой-то момент началось то, что и толкнуло на написание этих строк. Эмоции льют через край, выливаясь в строки. Остановившись и прочитав всё заново до этой строки я подумал – “какая чушь! Кто же в это поверит?”. Самое главное я знаю заранее, что мне очень мало кто поверит(если вообще кто-нибудь поверит) также как тем людям, чьи похожие истории пылятся на жёстких дисках серверов в глобальной сети. Это настолько скрыто от любопытных глаз(и даже ушей), что просто никого не интересует. А зря. На самом деле это наша жизнь и то, что не касается сегодня какого-то человека, может затронуть его завтра. Вот только будет уже поздно. Сегодня эта группа просто живёт в тени – завтра уже восседает в органах власти, имея депутатскую неприкосновенность. Уже на данный момент часто на записях попадаются фразы, где они общаются с другими городами – да, у них вполне расширенная сеть, можно сказать “семья”, по типу хорошо организованных ОПГ. Это какая-то надгосударственная организация, развлекающаяся по-принципу Gang Stalking.
По теме феномена электронного голоса – я находил в интернете ролики, где любители экспериментов задавали вслух вопросы этим “голосам” и получали ответ, при этом считая, что поговорили с теми, кого нет в живых. Всё это только смешит и ничего кроме ухмылки на лице не остаётся. Эти экспериментаторы верят в загробную жизнь больше, чем в жизнь настоящую, в которой, как уже видно – возможно всё. На дворе XXI век и учитывая, что подобные изобретения зарождались в начале века XX-го, удивляться нечему. Эй, любители позадавать вопросы "электронным голосам", неужели вы и вправду считаете, что общаетесь с "мёртвыми душами", или вы просто хотите в это верить сами и другого объяснения всему этому не находите? Просто надо ко всему подходить с логикой и здравым смыслом, а не с навязанным мнением, которое дремлет в каждом из нас до поры до времени и просыпается, когда приходит время.
Хочу сказать напоследок – если есть кто разбирающийся в звукозаписи, могущий подкинуть хорошую идею, как лучше повысить качество записи в домашних условиях, обходясь при этом небольшими затратами – обязательно выслушаю. Такж е выслушаю соображения по поводу всего схожего оборудования от знающих людей, готов поделиться куском файла оригинала с тем, кто сможет разобрать его по ниточкам и выделить разные голоса в отдельности в лучшем качестве. Ещё я с радостью пообщаюсь с людьми, имеющими схожую жизненную ситуацию и проблемы. Если найдутся такие – обязательно пишите. Ну и напоследок хочу сказать – давайте будем людьми, а не животными. Давайте строить разумное общество в нашей стране, и тогда у следующих поколений будет светлое будущее и счастье жить на этой земле.

Мои записи - это маааленькая крупица их
Прикрепленный файл  Записи.rar   821,42К   Количество загрузок: 166
  • 0

#3
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Прикрепленный файл  Записи.rar   821,42К   Количество загрузок: 166
  • 0

#4
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Уже на данный момент часто на записях попадаются фразы, где они общаются с другими городами – да, у них вполне расширенная сеть, можно сказать “семья”, по типу хорошо организованных ОПГ. Это какая-то надгосударственная организация, развлекающаяся по-принципу Gang Stalking.

давным давно придумано противоядие
Изображение
  • 6

#5
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Ценю ваш юмор, только мне не до смеху. В-принципе я не ожидал здесь какой-либо другой реакции.
  • 0

#6
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Кстати, уважаемый Пауэрс. А что вы думаете насчёт ссылок, которые я привёл вначале? Этим детям такое же противоядие использовать?
  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Гражданин! Немедленно примите свою обычную дозу галоперидола и не покидайте пределов своей палаты! Вам очень вредно волноваться!
  • 0

#8
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ценю ваш юмор, только мне не до смеху. В-принципе я не ожидал здесь какой-либо другой реакции.

вам в кащенко нада. там оценят
  • 0

#9
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кстати, уважаемый Пауэрс. А что вы думаете насчёт ссылок, которые я привёл вначале? Этим детям такое же противоядие использовать?

Изображение
вот это точно поможет
  • 2

#10
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Что это было? :ninja: :faceoff:
  • 0

#11
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Вау! Да это поможет только лучше улавливать сигналы! Вы гений! Надо будет попробовать смастерить. Такая крутая штука - может поделитесь патентом?
:faceoff:
  • 0

#12
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Автор, спасибо! Я давно так не смеялась!!! :super:
Шлемчики такие сами то носите?
Арбузные шапочки-ничего, гламурненькие!!!
  • 0

#13
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Рад за ваше хорошее настроение и искренне желаю, чтобы оно ничем не омрачалось
  • 0

#14
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Кстати, что думаете насчёт аппарата Evolution-MXP, который в ссылках указан? Эти устройства разрабатывались ещё в советское время и основаны на взаимодействии полей, которые возникают между экстрасенсом и воздействуемым объектом. Экстрасенсы были в качестве подопытных кроликов. Да и в общем-то всё это основано на принципах, которые когда-то продвигал Тесла.
  • 0

#15
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне интересно обсудить всё это здесь в теме с любым человеком. Если есть что сказать - пожалуйста.
  • 0

#16
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Осеннее обострение!!! :faceoff:
  • 0

#17
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
:) это пожалуй самая безобидная фраза, которую я увижу здесь
  • 0

#18
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
я еще могу поверить в теорию, что миром правят 5-7 влиятельных людей
но чтоб гопники и наркоманы имели мозги для якобы новых технологий проникновения в чужие головы, это конечно нонсенс
ну если вы так настаиваете, почему бы вам не заняться их образованием? читайте умные книжки, ну там толстого, абая, библию, коран и они через ваши мозги будут тоже просвящаться
можно еще фильмы смотреть :smoke:
  • 0

#19
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Гопники и наркоманы - это низина айсберга. Верхушка конечно же состоит из других людей. Вообще-то это организация, живущая по типу секты, куда входят упомянутые персонажи. Секта - это всегда хорошее прикрытие, так как имеет бросающуюся в глаза "святость" и хорошую массовость.

Сообщение отредактировал cosmos2030: 29.11.2012, 11:37:34

  • 0

#20
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
"Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и со шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомится бананом. Те же действия с вашей стороны.
ОТКЛЮЧИТЕ ВОДУ. Третья обезьяна, одурев от голода пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа. А теперь, уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом). И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.Почему? ПОТОМУ, ЧТО ТАК ТУТ ЗАВЕДЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.