Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Парфюмы из личной коллекции, в т.ч. редкостиа также огромный список ароматов на распив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#421
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, Еву я возьму. нравится мне твой отливант Евы в пробирке спреевой  :)

ок, сделаем ))

как и обещала, фото Гуччи ОДП, 50 мл, ПВ, 15 000 тг
63605ba14968e900a673eb1501ea69bf931e2b20
не пугайтесь по фото, крыша не родная, родную Масяня заныкала и не сознается, партизанка маленькая ))))
  • 0

#422
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Йоши Ямамото Пур фам, Дали Король Солнце, Картье Маст 2 - закончились
  • 0

#423
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Йоши Ямамото Пур фам, Дали Король Солнце, Картье Маст 2, Жуп Все о Еве, Этро Месса - закончились


  • 0

#424
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

 

 

45. Азури Эсти Лаудер, ПВ, винтаж - 2000 тг - только 10 мл

http://www.fragranti...e-Pure-554.html
прекрасный полынно-кожаный шипр, родственник Арамиса и Кабошара

ДН! Оставьте ,пжл, в резерв за мной. Спасибо.


  • 0

#425
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

 

45. Азури Эсти Лаудер, ПВ, винтаж - 2000 тг - только 10 мл

http://www.fragranti...e-Pure-554.html
прекрасный полынно-кожаный шипр, родственник Арамиса и Кабошара

ДН! Оставьте ,пжл, в резерв за мной. Спасибо.

 

ок, когда будете забирать? напишите в ЛС


  • 0

#426
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Йоши Ямамото Пур фам, Дали Король Солнце, Картье Маст 2, Жуп Все о Еве, Этро Месса - закончились

также нет Je Reviens Worth и Мисс Диор


  • 0

#427
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

срочное предложение!!!!

предлагаю распить 2 редких парфюма

1. Шандаром Герлен, туалетка, прим сер. 80х гг, такой сохранности и комплектации  встречаются редко - 3500 тг за 10 мл (с учетом атома)

2. Первая лимитка Агент Провокатор Стрип эдишн (красное яйцо!!! большая редкость) - 2000 за 10 мл (с учетом атома)

 

предложение крайне ограничено по времени - до 18:00 среды. и крайне ограничено по объему распиваемых миликов.

условие - завезти денюжку до указанного времени. после 18:00 я найду нужную сумму сама, займу, кредит возьму, ограблю банк )))))))) и распивать есс-но уже не буду

резервов нет, кто первый встал, того и тапки.


  • 0

#428
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юля, хочу. Шандаром. Но как передать? На карту? Киви кошелёк?
  • 0

#429
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

на карту.  подробности скину в ЛС


  • 0

#430
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

срочное предложение!!!!

предлагаю распить 2 редких парфюма

1. Шандаром Герлен, туалетка, прим сер. 80х гг, такой сохранности и комплектации  встречаются редко - 3500 тг за 10 мл (с учетом атома)

2. Первая лимитка Агент Провокатор Стрип эдишн (красное яйцо!!! большая редкость) - 2000 за 10 мл (с учетом атома)

 

предложение крайне ограничено по времени - до 18:00 среды. и крайне ограничено по объему распиваемых миликов.

условие - завезти денюжку до указанного времени. после 18:00 я найду нужную сумму сама, займу, кредит возьму, ограблю банк )))))))) и распивать есс-но уже не буду

резервов нет, кто первый встал, того и тапки.

распив закрыт, всем спасибо )))


  • 0

#431
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

срочное предложение!!!!

предлагаю распить 2 редких парфюма

1. Шандаром Герлен, туалетка, прим сер. 80х гг, такой сохранности и комплектации  встречаются редко - 3500 тг за 10 мл (с учетом атома)

2. Первая лимитка Агент Провокатор Стрип эдишн (красное яйцо!!! большая редкость) - 2000 за 10 мл (с учетом атома)

 

предложение крайне ограничено по времени - до 18:00 среды. и крайне ограничено по объему распиваемых миликов.

условие - завезти денюжку до указанного времени. после 18:00 я найду нужную сумму сама, займу, кредит возьму, ограблю банк )))))))) и распивать есс-но уже не буду

резервов нет, кто первый встал, того и тапки.

распив закрыт, всем спасибо )))

 

Блинский, только прочитала. Пока дошла до конца и решила писать по Провокатору, уже распил закрыт.

Если что, я в листе ожидания)) Вдруг кто не сможет или откажется.


  • 0

#432
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

предлагаю на распив Шанель Коромандель из бутиковой линейки

цена за 10 мл с атомом - 4000 тг

количество миликов ограничено.


  • 0

#433
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

в связи с тем, что понадобились финансы, решилась выставить один дофигабль (но так жалко, что если не уйдет, буду очень рада  :D )

Воздух времени Нины Риччи, выпуск прим. 70-х гг, флакон-лира, 1 проба (для  определения сохранности и одновременного сравнения с другими выпусками Воздуха времени), слюду вскрывала сама, состояние - идеал (это хризантемистый выпуск, с красивым мускусом, нежный и меланхоличный), коробочка - бархат с танцующими девушками., четверть унции (7,5 мл) - срочно продам (или не отдам никогда потом  :faceoff: ) за 13 000 тг

d24dd45f73b45abf46f681281c9de414054c9220


  • 0

#434
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Привет! 

Юля, я со своими деньгами сильно припозднилась? Мой отливант ушел в другие руки или я могу завтра деньги скинуть?


  • 0

#435
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

если ты про Провокатор, то уже все (((


  • 0

#436
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

На всякий случай здесь продублирую заказ - коромандель 10 мл .


  • 0

#437
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

если ты про Провокатор, то уже все (((

А блин, сори(( Дефицит времени остро встал. Посылку девчатам в Алматы только вот на днях получилось оформить, даже курьеру выделить время на отсылку не получалось ((


  • 0

#438
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да ничего. там быстро все пристроилось. если вдруг по приходу отказы будут, я тебе чиркну


  • 0

#439
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

да ничего. там быстро все пристроилось. если вдруг по приходу отказы будут, я тебе чиркну

Ок!

Юля, с туберозой есть на отливант? Может армани есть?  В камушке заканчивается..

Ооо, я сегодня в кеоре.. На морозе так раскрылся!!!! Как будто свежий глоток кислорода вдохнула! Рука случайно зацепила утром, а так не поняла вначале. Теперь прям очень понравился. Завтра попробую шалимар опять одеть тогда..


  • 0

#440
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

с туберозой как минимум 1 есть - Жиль Сандер 4

сейчас еще гляну, допишу

 

еще Органза лимитка 2008 г. есть. моя любимая из лимиток.


Сообщение отредактировал Эстель: 22.01.2015, 13:01:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.